Надурилово - Отзывы о USAinUA

USAinUA
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 77 просмотров
Такая же ситуация. Заказ "летит" по 2 месяца. Конечно, компания отправляет его морем, чтобы как можно больше заработать, а нам наивным оформляет как "авиа". Я тоже к ним больше ни ногой. Терпеть не могу когда из меня пытаются сделать идиота.

Ответ представителя USAinUA 8 октября, 2019 год
Ни один из заказов, который был оформлен авиа не отправляется нами заведомо морем! Мы сможем описать как отправляются товары и сможем доказать, что конкретный товар был отправлен именно тем способом доставки, который оформлял клиент. Для этого Вам нужно нам на почту указать номер Вашего заказа и менеджеры предоставят полную информацию.

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
4001 просмотр
USAinUA
USAinUA - сервис, который занимается перевозками грузов, посылок, покупкой, доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины и в обратном направлении под ключ.
Благодаря службе доставки USAinUA вы сможете с легкостью делать покупки в интернет магазинах Америки и Европы получая свой товар на Украине.
Используя такой способ... подробнее

Адрес: Киев, Бориспольская, 7, офис 187