USAinUA отзывы

Киев, Бориспольская, 7, офис 187
USAinUA
270 отзывов / 31968 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не рекомендую.

Проблема решена
Влад Влад понедельник, 26 октября
Не дают трек-номер, вообще, никакой. Единственное, чему верить - это их картинка на сайте, где периодически меняется состояние заказа, для новых клиентов, каким был я, это не выступает сильным доказательством. Дату доставки они сначала говорят одну, обозначая её "ориентировочной", а сам заказ приходит спустя 8 дней, что, лично как я считаю, под термин "ориентировочная дата доставки" не подходит вообще. Самый... Читать отзыв Не дают трек-номер, вообще, никакой. Единственное, чему верить - это их картинка на сайте, где периодически меняется состояние заказа, для новых клиентов, каким был я, это не выступает сильным доказательством. Дату доставки они сначала говорят одну, обозначая её "ориентировочной", а сам заказ приходит спустя 8 дней, что, лично как я считаю, под термин "ориентировочная дата доставки" не подходит вообще. Самый топ - это большая коробка, которая обмотана лентами миллиардом USA in UA, а внутри маленькая коробка, которая обмотана двумя лентами DNIPRO LLC. Жалею, что не снимал на видео распаковку, но если кому надо - могу прислать фото. Это вообще уникальная схема, ребята просто заказывают то, что присылаем им мы, клиенты, у настоящей компании. Так же радует то, что за все дополнительные функции по типу "фото/видео заказа на складе США" стоят +10 долларов к цене заказа каждая, в то время как DNIPRO DLL делают это абсолютно бесплатно. Единственный маленький плюс - это то, что консультанты на сайте отвечают быстро, но не всегда, иногда приходится писать по второму разу, выпрашивать ответ.

Мой вердикт: крайне не рекомендую и постараюсь уберечь друзей и знакомых от работы с вами, но за рекламу DNIPRO LLC спасибо. В следующий раз буду обращаться сразу к ним, без посредников вроде вас)
USAinUA Ответ представителя USAinUA понедельник, 26 октября
Добрый день, Владислав, хотим разъяснить ситуацию касаемо вашего отзыва. У нас создан Личный кабинет, для удобства наших клиентов, и есть возможность отследить его 24/7 где внесен данный заказ, и видны все отметки и поступления по нему. Средний срок нашей доставки авиа 7 дней, но не более 14 рабочих дней, с момента отправки заказа в Украину со склада США. Хотим обратить Ваше внимание, что сюда не включен срок отправки заказа продавцом по США на наш склад, поэтому дата стоит ориентировочная и она меняется с момента отправки заказа в Украину. Наша компания сопровождала Ваш заказ от момента выбора товара , оплаты заказа и до того как заказ был доставлен Вам . Вышеупомянутая компания этого не делает. И так же дополнительные функции по типу "фото/видео заказа на складе США" у всех служб доставки идут по тарифу, бесплатно , такого к сожалению нет, так как на это выделяется время сотрудника.

49821 номер

Александр Александр воскресенье, 4 октября

Здравствуйте, получил долгожданный заказ, общее время доставки с момента оплаты заняло 12 дней, обувью доволен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 6 октября
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв , и высокую оценку работы нашего сервиса. Ждем новых заказов!

замовлення 49884

Олег Олег пятница, 2 октября
дякую за замовлення, на данному єтапі нарікань немає, приємно здивував кешбек ))) такого ще не бачів.
Недостатки:
  1. доставка триває не 7 днів. треба чікати поки товар буде відправленний зі складу США.
USAinUA Ответ представителя USAinUA пятница, 2 октября
Доброго дня, Олег! Дякуємо за Ваш відгук, та високу оцінку роботи нашого сервісу.
З повагою USAinUA!

заказы 47828, 47827, 47850 и др.

Олег Олег 18 сентября, 2020 год
покупаю самостоятельно с 2018, все на высоте, постоянное развитие, не хватало кабинета, и щас он есть, но все же прошу сделать мобильное приложение более удобное, так как есть нюансы.
Недостатки:
  1. не всегда трекинг показывает доставку товара на основной склад, если заказываешь на дополнительный + на выходных трекинг не меняется.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 21 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв с радостью продолжим сотрудничество !
USAinUA Ответ представителя USAinUA 17 сентября, 2020 год
Доброго дня, Микола! Дякуємо за Ваш відгук, та високу оцінку роботи нашого сервісу.

номер заказа 46369

Ліна Ліна 10 сентября, 2020 год
Сьогодні отримала свої парфуми, дуже задоволена, так як в Україні не знайшла оригіналу, то довелося шукати за кордоном) не типова ситуація для мене, але після того як парфуму не виявилося в Duty Free, то замовила через данний сервіс. В загальному товар транспортувався кораблем +/-35 днів, з яких декілька днів на відправку продавцем, транспортування до складу 7 днів (тут якби знала,... Читать отзыв Сьогодні отримала свої парфуми, дуже задоволена, так як в Україні не знайшла оригіналу, то довелося шукати за кордоном) не типова ситуація для мене, але після того як парфуму не виявилося в Duty Free, то замовила через данний сервіс. В загальному товар транспортувався кораблем +/-35 днів, з яких декілька днів на відправку продавцем, транспортування до складу 7 днів (тут якби знала, то доплатила би за пріорітетну доставку по Америці за 1-2 дні, але не запропонували), та 26 днів на доставку з складу Америки в Україну.

В цілому задоволена, дуже жаль, що немає можливості відправляти парфуми авіа сполученням.

Дякую, буду звертатись якщо потрібно буде доповнити коллекцію))
USAinUA - номер заказа 46369 USAinUA - номер заказа 46369
Достоинства:
  1. швидка комунікація, зрозумілий сайт, швидка оплата QR кодом, особистий кабінет з відслідковуванням, морська доставка, привітливий персонал.
Недостатки:
  1. 1) товар довго їде до складу, розумію, що строк залежить від продавця а не компанії, але можно попронувати пріорітетну доставку (наприклад у амазону цє 1-2 дні) і не марнувати 7 днів часу.
  2. 2) немає можливості слати парфуми авіа сполученням.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 11 сентября, 2020 год
Доброго дня, Ліно! Дякуємо Вам за Ваш відгук, та високу оцінку работи нашого сервісу. Зазвичай спосіб доставки по США пропонує продавець, і у цьому випадку пріоритетноЇ доставки у продавця не було нажаль. Парфумерія попадає під загальні правила транспортування рідин, і нажаль можлива тільки морська доставка.
З повагою команда USAinUA!

заказ 44558

Дима Дима 30 августа, 2020 год
Спасибо, получил долгожданный товар, очень доволен, товар оригинал, в Украине таких вообще НЕТУ!
Достоинства:
  1. качество товара, цена, информативность, прозрачность расчета.
Недостатки:
  1. переживал что не успеют выкупить, после оплаты пришлось ожидать пока оформится заказ, для таких лимитированных товаров скорость решает.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 1 сентября, 2020 год
Здравсивуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв,и за высокую оценку работы нашего сервиса ! Как правило Все наши заказы выкупаются сразу после подтверждения оплаты в рабочие время, иногда нужно чуть больше времени (к примеру если необходимо согласовать способы оплаты и доставки с магазином или продавцом).

заказ 43513

Юлия Юлия 23 августа, 2020 год
Добрый день, спасибо за доставку, заказ поступил вовремя, но главное размер подошел, были сомнения так как модель немного маломерная. спасибо большое !
Достоинства:
  1. есть информация по заказу в любое время.
  2. онлайн чат
  3. цена
Недостатки:
  1. возможно мобильное приложение.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 25 августа, 2020 год
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса!

замовлення 260094

Андрій Смолій Андрій Смолій 14 августа, 2020 год
Дякую консультанку Степану за швидку доставку, та допомогу у виборі товару!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 15 августа, 2020 год
Доброго дня , Андрій! Дякуємо Вам за відгук, та високу оцінку роботи нашого сервісу ! Дуже раді , що змогли Вам допомогти! Степану перекажемо вашу подяку)))
З повагою USAinUA!

Нет заинтересованности в решении проблем связанных с персоналом товара.

Кристина Кристина 11 августа, 2020 год
В первый и в последний раз обращалась к услугам данной фирмы. Когда уточняла вопрос о стоимости доставки, спросила цена в долларах? Ответили -
да, когда пришло время оплачивать , пришел счет в евро. Пишу как так? Говорили в долларах, а по факту - в евро. В ответ тишина, слово извините не знакомо.Ну да, ладно. Сделала заказ, в течении месяца пришла посылка. После распаковки, оказалось, что продавец перепутал товар и произошел пересорт, положили не то, что я заказывала. Понимаю, что вины перевозчика в этом нет. Обращаюсь на номер в вайбер, по которому общалась с менеджером по поводу заказа. Объясняю ситуацию и прошу вернуть товар, который мне не нужен. Сообщение отправила, прочитано и 2 часа полнейший игнор,ни одного ответа. Пишу в живой чат и только тогда получаю ответ, обращайтесь в службу поддержки по мейлу. Пишу, объясняю ситуацию. В ответ не переживайте, мы поможем. И спустя время ответ- продавец ошибся, приносит извинения, мы можем отправить товар обратно за ваш счет и примерная стоимость возврата около 30 евро! Это вы называете помощью? Это не помощь, а предоставление своих услуг по второму кругу, причем за мой счет. Попросила написать запрос продавцу, чтоб сделали возврат за его счет, так как это прямая вина продавца. В течении 8 дней тишина и опять полнейший игнор.
Не рекомендую !!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 12 августа, 2020 год
Здравствуйте, Кристина! Приносим свои извинения за недопонимание между нами в вопросе валюты заказа. Магазин который Вы выбрали для заказа, находится в Европе и цена на сайте указана в евро, поэтому и расчет и оплата заказа производится в евро. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией , когда магазин отправил не тот товар, в данном случае нашей вины нет, мы выкупили тот товар который указан вами по ссылке.
Наш сервис доставляет товары в одностороннем порядке, в данном случае Европа -Украина, однако мы предложили Вам помощь в возврате товара, так как дорожим каждым нашим клиентом.
В связи с тем, что товары приобретаемые в Европе не предназначены для экспорта в Украину (магазин отправляет товар на склад в Европе) , расходы по возврату/обмену товара, берет на себя заказчик.

Нінтендо світч

Ростислав Ростислав 26 июля, 2020 год
Мріяв про світч с дати релізу, але ціна кусалась, допомогли підібрати вживанний, але в гарному стані, з перевіркою на скалді ЮСА, дуже задоволений. В купі все замовлення 250202 обійшлось в 420 долларів + ігри, які коштують по 50 долларів за штуку (були в комплекті). Все працюе, задоволенний. Дякую менеджеру Степану за допомогу!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 27 июля, 2020 год
Доброго вечора! Дякуємо Вам за відгук, та високу оцінку роботи нашого сервісу ! Дуже раді , що змогли Вам допомогти! З повагою USAinUA!

Получил очень дорогие колонки acoustic vienna speakers

Юрий Юрий 25 июля, 2020 год
Получил очень дорогие колонки acoustic vienna speakers из Дании. Было немного стремно покупать такой дорогой товар не послушав их в живую, поэтому договорился что сотрудник приедет в Данию (еще до карантина) к частному продавцу, проведет осмотр, запишет видео, отправит мне и на месте оплатит. Так и сделали, чему очень доволен. Дорогу и время сотрудника оплатил при этом но сэкономил пятизначную... Читать отзыв Получил очень дорогие колонки acoustic vienna speakers из Дании. Было немного стремно покупать такой дорогой товар не послушав их в живую, поэтому договорился что сотрудник приедет в Данию (еще до карантина) к частному продавцу, проведет осмотр, запишет видео, отправит мне и на месте оплатит. Так и сделали, чему очень доволен. Дорогу и время сотрудника оплатил при этом но сэкономил пятизначную сумму в долларах
USAinUA - Получил очень дорогие колонки acoustic vienna speakers
Достоинства:
  1. сэкономил пятизначную сумму в долларах
Недостатки:
  1. в начале было немного трудно достучаться до нужного менеджера, чтобы организовали мой нестандартный запрос

заказ 240405

Михаил Михаил 24 июля, 2020 год
Спасибо за доставку, все понравилось, телефон с доставкой обошелся в 550$, все новое, запечатанное, спасибо!
Недостатки:
  1. не совсем понятный трекинг, товар не движется, а потом находится в Украине.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 27 июля, 2020 год
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса, с радостью продолжим сотрудничество ! И учтём ваши пожелания!

Как всегда на высоте

Катерина Катерина 6 июля, 2020 год
Заказываю не первый раз, но впервые через кабинет, очень удобно видно все этапы доставки. Спасибо за быструю доставку , вы молодцы !
Достоинства:
  1. Выкупили после девяти вечера
Недостатки:
  1. Не обнаружила
USAinUA Ответ представителя USAinUA 7 июля, 2020 год
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса, с радостью продолжим сотрудничество !

Супер пылесос

Виктория Виктория 2 июля, 2020 год

Получила свой пылесос animal, ооочень довольна, все обошлось в 8 тысяч, у нас такой от 15 тыс. Пришлось подождать товар с 22.06 (оплатила на eBay) и 02.07 уже получила. Спасибо!!
Очень боялась что аккумулятор будет слабый, разряженный ( много таких отзывов), но все новое!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 4 июля, 2020 год
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса!

мечта сбылась

Гена Гена 26 июня, 2020 год
долго выбирал проэктор, цена не маленькая по этому был вопрос в таможне и безопасной сделке. решающим фактором стала таможня и брокеры, мол все под ключ.

оплатил часть при заказе и остаток в офисе при получении, очень переживал, так как это ожидание и время доставки просто убивает, но когда получил товар, то сразу выдохнул, спасибо буду рекомендовать, ждем открытие футбольного сезона для "командного просмотра" drinks

USAinUA - мечта сбылась
Недостатки:
  1. каждый раз попадаешь на разного оператора и нужно все объяснять, рекомендую сделать CRM систему, что бы к каждому клиенту был свой постоянный оператор.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 27 июня, 2020 год
Добрый день, Геннадий! Благодарим Вас за отзыв , учтём Ваши пожелания .
С радостью продолжим сотрудничество.
Команда USAinUA!

Хорошо, но не великолепно.

Гость Гость 26 июня, 2020 год
Добрый день! Пишу как рядовой пользователь для тех, кто при первой встрече с UsaInUa полезет искать отзывы в интернете. Я заказывал себе кроссовки на лето. И в сумме от времени оплаты до момента, когда кроссовки были у меня на руках прошло 20 дней (заказывал авиадоставкой). И к тому же сумма доставки состоит из комиссии (3,9), страховки (1,9), стоимости оформления заказа... Читать отзыв Добрый день! Пишу как рядовой пользователь для тех, кто при первой встрече с UsaInUa полезет искать отзывы в интернете. Я заказывал себе кроссовки на лето. И в сумме от времени оплаты до момента, когда кроссовки были у меня на руках прошло 20 дней (заказывал авиадоставкой). И к тому же сумма доставки состоит из комиссии (3,9), страховки (1,9), стоимости оформления заказа (0,99) и непосредственно стоимости доставки (8,78). Как итог всё обошлось в 13 долларов. Сумма доставки может варьироваться в зависимости от веса. Этот отзыв я пишу, чтобы покупатель видел реальную картину, где товар из США идёт не неделю, и не две. В целом меня обо всём проконсультировали. Посылку есть возможность отслеживать только когда он уже в Украине. На этом всё. Всем удачных покупок!)
Достоинства:
  1. Невысокая цена, относительно цены других служб доставки.
Недостатки:
  1. Долгое время ожидания (у меня было 20 дней).
USAinUA Ответ представителя USAinUA 27 июня, 2020 год
Здравствуйте , благодарим Вас за обратную связь. Хотим обратить ваше внимание , что наши сроки считаются с момента отправки заказа со склада в США, сюда не входит срок доставки до склада в соотвествии с выбранного вами магазина. Так же заказ можно отследить в Личном кабинете , статус заказа отображается актуальный с момента расчета стоимости заказа .

Отличный сервис для доставки

Полина Диана Полина Диана 21 июня, 2020 год
Не понимаю тех, кто ставит единички и пишет что "изменилась цена доставки!! обманщики!!!" Если при составлении заказа указать, что вес товара 1кг, а потом он оказывается 3-5кг, то вам приходит уведомление на почту, мол извините, оплатите вес и мы отправим посылку

Я в начале мая заказала 3 пары обуви с сайта 6pm двумя посылками, в конце мая пришло уведомление на почту, что обувь весит немного больше, чем я указала, я оплатила и, немного времени спустя, уже в июне забрала первую из двух посылок. На счет второй вообще не волнуюсь, я позже ее оплатила и возможно их не успели отправить вместе.

Коробки не помятые, в идеальном состоянии, обувь (естественно) отличного качества, да еще и по такой цене
В общем, не смотря на стоимость доставки (за обе посылки 707 гривен вышло), за всю обувь, что я взяла я заплатила на 3400 меньше, чем если бы я брала все тоже самое в украине (тем более, того, что я хотела, тупо не было в наличии в украине :)))
Достоинства:
  1. Если успешно попасть на зарубежные скидки, можно отлично сэкономить
  2. Понятный и простой сайт
Недостатки:
  1. Пока посылки идут к вам, то за месяц возможно объявятся скидки на аналогичные товары в Украине, и цена будет +-100 гривен разницы
  2. Если ошибиться с весом и не увидеть уведомление на почте, ваша посылка надолго задержится :)

Швидко, зручно, для США

Роман Роман 19 июня, 2020 год
Отримав 2 замовлення за 13 робочих днів після оплати, все добре, товар цілий, переживав, що замовлення може пошкодитись, так як крихкі відправлення не страхуються. В цілому направленням доставки из США в Україну - задоволенний.

Із мінусів, моє замовлення по Европі уже місяць не може дійти в Україну, кажуть карантин ... після отримання розповім більш детально, на разі очікую, але вже дали компенсацію за затримку. USAinUA - Швидко, зручно, для США USAinUA - Швидко, зручно, для США
USAinUA Ответ представителя USAinUA 19 июня, 2020 год
Здравствуйте , Роман . Хотим поблагодарить Вас за отзыв , и высокую оценку работы нашей компании . Спасибо Вам за понимание по заказу из Европы, мы ищем пути , чтобы данный вопрос решился как можно быстрее.

подбор и покупка

Михаил Михаил 4 июня, 2020 год
Искал фару для ремонта своего авто, приятно удивил подбор товара, спасибо Павлу за помощь в подборе товара по номеру и его доставку. Рекомендую
USAinUA Ответ представителя USAinUA 7 июня, 2020 год
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку работы нашего сервиса! Ждем новых заказов!
С уважением команда USAinUA!

Немного хороших товаров в с сайта Levi's

Яков Яков 31 мая, 2020 год
недавно были отличнейшие цены на сайте Levi до 70% скидка. заказал пару футболок и 2 пары джинс. по срокам примерно дошло за 2 недели от даты заказа(оплаты). спасибо за помощь!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 3 июня, 2020 год
Здравствуйте, Яков! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку работы нашего сервиса! Ждем новых заказов!

Новый аккумулятор

Ярослав Ярослав 17 мая, 2020 год
Вышла новая линейка аккумуляторов которые совместимы со всеми девайсами dewalt и в связи с ...... карантином не мог приобрести.
Так как это бренд США, то начал искать товар на Amazon и наткнулся на ребят, доставили морем за месяц, все работает оооочень доволен! Спасибо за доставку!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 18 мая, 2020 год
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку работы нашего сервиса! Ждем новых заказов!

Отзываюсь положительно =))

Егор Егор 4 мая, 2020 год
Компания хорошая, уже почти два года пользуюсь их услугами, пока не разу не подводили.
В основном заказываю всякие мелочи на пример: чехлы к телефонам, всякие гаджеты, часы наручные (бывало и дорогие с jomashop/ashford), обувь и тд. Могу уверенно заявить все хорошо.
В среднем доставка уже в руки происходит от 2 до 3 недель в зависимости от того самовывоз... Читать отзыв
В среднем доставка уже в руки происходит от 2 до 3 недель в зависимости от того самовывоз или НП.
Если это кому важно то посылки пакуются хорошо и надежно.
Про габаритные грузы ничего сказать не могу, пока не доставлял ничего габаритней нескольких коробок обуви)
Выбрал данную компанию ибо друг порекомендовал и как оказалось их офис расположен в 10 минутах ходьбы от моего дома. А окончательным плюсом при выборе стала услуга выкупа, или как-то так она называется, я не помню, проверять лень) Почему?
Бывают сложности с покупками в некоторых магазинах, или вообще невозможность нормально купить как с nike.com ибо те не принимают наши карты, или регистрация занудная или не интуитивно понятная...
Так вот нравится тут есть эта услуга выкупа, просто сверху берут какую-то деньгу за оформление, как по мне проще заплатить и не парится.
Очень легкое оформление заказов.
Отправил ссылку, пришел ответ, заплатил, продублировал товары, готово. Может так уже везде, но у этих ребят это явно появилось раньше чем у других.
Удобно, цены на услуги как по мне - ниже рыночных, по крайней мере были, в последний год не сравнивал ибо даже не пытался пользоваться другими сервисами, тут то все известно и изучено уже, зачем менять.

В общем, рекомендую)
1 согласен 1 не согласен
USAinUA Ответ представителя USAinUA 6 мая, 2020 год
Здравствуйте, Егор ! Благодарим Вас за развернутый отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! Ждем новых заказов!
С уважением команда USAinUA!

Дякую за допомогу з доставкою!

Ярослав Ярослав 21 апреля, 2020 год
Побачив привабливу рекламу компанії і мене зацікавили ціни. Зважився зробити перше замовлення, хоча мене не відпускали переживання чи отримаю я той товар за який заплатив враховуючи нинішню ситуацію в світі. Довелося трохи понервувати оскільки посилка затрималася на кілька днів обіцяного терміну, хоча мене відразу попередили що це можливо. Прийшло саме те що замовляв, чому я несказанно радий. Спасибі компанії що... Читать отзыв Побачив привабливу рекламу компанії і мене зацікавили ціни. Зважився зробити перше замовлення, хоча мене не відпускали переживання чи отримаю я той товар за який заплатив враховуючи нинішню ситуацію в світі. Довелося трохи понервувати оскільки посилка затрималася на кілька днів обіцяного терміну, хоча мене відразу попередили що це можливо. Прийшло саме те що замовляв, чому я несказанно радий. Спасибі компанії що допомогли з доставкою потрібного товару в умовах карантину !!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 22 апреля, 2020 год
Доброго дня, Ярослав ! Дуже дякуємо Вам за відгук, зворотній зв'язок для нас важливий. Чекаємо на нові замовлення!
З повагою команда USAinUA!

Доставка с amazon

Виолетта Виолетта 21 апреля, 2020 год
Ребёнку на праздник долго думали что подарить и нашли рации на сайте Амазон - крутые и не очень дорогие. Доставки в Украину, конечно же нет.
Воспользовались услугой usa in ua, страничку которых давно наблюдаю. Доставили суммарно за 3 недели, это с учетом всех доставок - по штатам и Украине. В целом, если бы давали подробный инструктаж по самостоятельному выкупу - мне, наверное, понравилось бы больше. Но за это оценку не снимаю так, как подробнее инструкции есть в интернете. В остальном - подход, консультации - понравилось
USAinUA Ответ представителя USAinUA 21 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Виолетта ! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса!

Кроссовки из магазина Puma

Юлий Юлий 17 апреля, 2020 год
случайно по совету знакомого подписался на рассылку USAinUA, и попал когда в магазине Puma были скидки, заказал отличнейшую обувь за 25$ + услуги доставки ( примерно еще 10$ плюсом). Все пришло как заказал, нравится и буду уже своим знакомым рекомендовать. По ценам дешевле чем у нас брать, однозначно.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 18 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Юлий ! Спасибо большое Вам за отзыв, высокую оценку работы нашего сервиса, и рекомендации друзьям ! С радостью продолжим сотрудничество!
С Уважением команда USAinUA!

доставка кроссовок с помощью сервиса USAinUA

Гость Гость 10 апреля, 2020 год
Заказывал в марте себе кроссовки в магазине 6pm в который раз через сервис USAinUA.
Как всегда остался доволен: на сайте сам оформил запрос на доставку, после получил уведомление на почту с расчетом доставки.
После оплаты заказа , ив своем Личном кабинете имел возможность отслеживать его доставку в от магазина в Украину - что очень удобно.
Кроссовки получил... Читать отзыв
Кроссовки получил через 2 недели после заказа.
Очень доволен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 10 апреля, 2020 год
Добрый вечер ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество!

новый помошник )

Виктория Виктория 10 апреля, 2020 год
основной плюс, что помогли взять именно... Читать отзыв
спасибо за доставку, давно хотела себе робот пылесос, не знала как его найти, миллион магазинов, всяких предложений и доставщиков. Выбирала между 3-мя доставщиками ( не буду делать рекламу, но они у всех на слуху) выбрала этого, потому, что помогли найти и нормально все объяснили, хотя было и немного дороже на пару долларов. USAinUA - новый помошник )

основной плюс, что помогли взять именно тот который будет работать в Украине, так как я в этом не разбираюсь и если бы пришел который не работает с нашими сетями, то я бы сильно расстроилась" )
USAinUA Ответ представителя USAinUA 10 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Виктория ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество!
С уважением команда USAinUA!

Нормальный сервис и внимание к моему заказу

Володя Володя 7 апреля, 2020 год
Я отправил ссылку чтобы мне рассчитали стоимость доставки. Мне рассказали почему лучше купить на другом сайте, почему Бывают проблемы с продавцами и предложили купить в другом месте. Даже цена Была лучше. Доставка конечно была не 7 дней,а почти 2 недели. Но теперь я внимательно смотрю на каком сайте я хочу сделать заказ и знаю кто может мне помочь найти нужный... Читать отзыв Я отправил ссылку чтобы мне рассчитали стоимость доставки. Мне рассказали почему лучше купить на другом сайте, почему Бывают проблемы с продавцами и предложили купить в другом месте. Даже цена Была лучше. Доставка конечно была не 7 дней,а почти 2 недели. Но теперь я внимательно смотрю на каком сайте я хочу сделать заказ и знаю кто может мне помочь найти нужный заказ.
Достоинства:
  1. Думают о том чтобы не купили у нормального продавца
Недостатки:
  1. Можно было бы и побыстрее
USAinUA Ответ представителя USAinUA 8 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество!

Очень довольна!

Анна Анна 7 апреля, 2020 год
Заказываю вещи с USA через вашу компанию уже не первый год, очень довольна! Советую всем своим друзьям. Заказываю брендовые вещи , сумки и обувь , выходят в два-три раза дешевле чем покупать в Украине.
Товар часто приходил быстрее указаной даты. По цене, с доставкой и весом , товар выходит по очень выгодной цене.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 8 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Анна ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! Ждем новых заказов!
USAinUA
USAinUA - сервис, который занимается перевозками грузов, посылок, покупкой, доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины и в обратном направлении под ключ.
Благодаря службе доставки USAinUA вы сможете с легкостью делать покупки в интернет магазинах Америки и Европы получая свой товар на Украине.
Используя такой способ... подробнее

Адрес: Киев, Бориспольская, 7, офис 187