USAinUA отзывы

USAinUA
115 отзывов / 11851 просмотр

Отличный сервис!

Виталий Отзыв написан 4 часа 31 мин назад
Заказал товары двух магазинов. Выкупили и доставили все в кратчайшие сроки. Очень доволен,буду заказывать еще! Заказал товары двух магазинов. Выкупили и доставили все в кратчайшие сроки. Очень доволен,буду заказывать еще!

Walmart в Украине

Lina Отзыв написан суббота, 15 июня
Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за оплату и доставку, а я получаю то что хочу без...  Читать отзыв Walmart в Украине USAinUA - Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за оплату и доставку, а я получаю то что хочу без лишней мороки. Советую своим друзьям эту компанию без зазрения совести!
USAinUA Ответ представителя USAinUA воскресенье, 16 июня
Очень рады, что Вы получили желаемый товар по выгодной цене и с помощью хорошего сервиса! будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Доставка обуви

Валентина Отзыв написан суббота, 15 июня
Заказывала кроссовочки ребенку в Штатах. Доставили, как и обещали, в течении двух недель. Предоставили ордер с официального сайта puma. Всё четко и честно. Спасибо Заказывала кроссовочки ребенку в Штатах. Доставили, как и обещали, в течении двух недель. Предоставили ордер с официального сайта puma. Всё четко и честно. Спасибо USAinUA - Доставка обуви USAinUA - Доставка обуви
USAinUA Ответ представителя USAinUA воскресенье, 16 июня
Спасибо Вам! Будем рады продолжить наше сотрудничество!

Прекрасный сервис

Алена Отзыв написан суббота, 15 июня
Покупаю товары в Америке самостоятельно, а вот доставляю только через эту компанию (USA in ua). Доставка быстрая, а если в плавь, то вполне бюджетненько. Могу контролировать весь путь посылки, вся инф актуальна. Покупаю товары в Америке самостоятельно, а вот доставляю только через эту компанию (USA in ua). Доставка быстрая, а если в плавь, то вполне бюджетненько. Могу контролировать весь путь посылки, вся инф актуальна.

Часы GUESS в 3 раза дешевле!

Команда USAinUA Отзыв написан четверг, 13 июня
Заказал для подарка жене часы Guess , которые у нас в Украине стоят около 6000-6500грн
Очень переживал, так как стоимость часов + стоимость доставки оказалась в 3 раза дешевле, чем в Украине. Переживал о добросовестности продавца, об оригинальности товара, о том, что вообще его получу. В итоге - прислали трек для отслеживания, видел движения и вот получил свой заказ! Это просто невероятно! Все документы на часы есть, оригинальная упаковка, часы новые, оригинал, с пленкой! Все на 100% соответствует!
Заказ нужен был срочно и успел его получить в срок!
Спасибо ребята, оцениваю вашу работу на 5 из 5 !!! USAinUA - Часы GUESS в 3 раза дешевле! USAinUA - Часы GUESS в 3 раза дешевле!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отзывчивые сотрудники
  3. проверка продавцов на надежность
  4. не дорого!
Недостатки:
  1. пока не обнаружил)
USAinUA Ответ представителя USAinUA четверг, 13 июня
Данный отзыв нам на странице сайта оставил наш клиент, который мы решили опубликовать здесь! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали нашу компанию!) И будем рады продолжить наше сотрудничество!

Покупка Iphone 7 в США

Андрей Отзыв написан вторник, 4 июня
Покупка Iphone 7 в США. Опасался так как неизвестно что за продавец попадется и что будет с товаром. Поиски были настроены на 7й айфон с идеальным состоянием(без потертостей, сколов и т.д). Товар получил и немного был огорчен так как емкость аккумулятора была уже с 63% и не было кабеля(а в описании был указан). ПОпросил ребят с компании UsainUa чтобы связались...  Читать отзыв Покупка Iphone 7 в США. Опасался так как неизвестно что за продавец попадется и что будет с товаром. Поиски были настроены на 7й айфон с идеальным состоянием(без потертостей, сколов и т.д). Товар получил и немного был огорчен так как емкость аккумулятора была уже с 63% и не было кабеля(а в описании был указан). ПОпросил ребят с компании UsainUa чтобы связались с продавцем и указали что получил не совсем идеальный телефон. в течении 5 дней продавец согласился на частичную компенсацию, которой хватило на покупку аккумулятора и его замену. теперь телефон в идеале! Спасибо за работу!
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 4 июня
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Для нас действительно важно, чтобы наш клиент остался доволен, после получения товара и в любых возникающих спорах мы всегда на стороне клиента)

Заказик iphone на ebay

Кирилл Отзыв написан среда, 29 мая
Заказывал iphone на ebay. Очень переживал ,но напрасно . Все отлично.Спасибо ребятам за работу. Буду заказывать еще! Заказывал iphone на ebay. Очень переживал ,но напрасно . Все отлично.Спасибо ребятам за работу. Буду заказывать еще!
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 4 июня
Спасибо Вам! Будем рады продолжить наше сотрудничество!

Пришёл шуруповерт Milwaukee

Valeriy Отзыв написан вторник, 28 мая
Здравствуйте. Давно пользуюсь сервисом USAinUA. Пришла очередная посылка с шуруповерт ом Milwaukee. Всё целое и рабочее. Будет мне облегчение в работе. Ребятам большое СПАСИБО, продолжайте в том же духе! Здравствуйте. Давно пользуюсь сервисом USAinUA. Пришла очередная посылка с шуруповерт ом Milwaukee. Всё целое и рабочее. Будет мне облегчение в работе. Ребятам большое СПАСИБО, продолжайте в том же духе!
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 4 июня
Благодарим Вас за доверие и искренне рады тому, что смогли быть Вам полезны в облегчении Вашего труда)

отзыв о покупке

Гость Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Очень понравился данный сервис.
Очень быстрая обратная связь и срок доставки , учитывая что едет с США.
Получил посылку через 12 дней после заказа.
Очень понравился данный сервис.
Очень быстрая обратная связь и срок доставки , учитывая что едет с США.
Получил посылку через 12 дней после заказа.
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 4 июня
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады продолжить наше сотрудничество!

заказ на сайте Levis Holister

Юличка Отзыв написан пятница, 24 мая
Делала заказ на сайтах в период скидок. Все выкупили и доставили. Спасибо . Осталась очень довольна вашей работой! Делала заказ на сайтах в период скидок. Все выкупили и доставили. Спасибо . Осталась очень довольна вашей работой!
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 4 июня
Спасибо Вам! Ждем Ваших следующих заказов)

покупка помощью сервиса USAinUA

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Приблизительно 2 недели назад оформил заказ на пару запчастей. Получил расчет, оплатил, получил номер заказа и через 14 дней уже получил свой товар на отделении НП.
Остался довольным сервисом.
Остался довольным сервисом.
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 4 июня
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Доставка Levis в Украину

Антон Отзыв написан 15 мая, 2019 год
делал заказ одежды Levi's с доставкой в Украину. Доставили быстро, товар так же был выкуплен по скидке и получилось дешевле в раза 3 чем в Украине. Размер подобрал изначально в магазине померяв и знал что мне подойдет ) делал заказ одежды Levi's с доставкой в Украину. Доставили быстро, товар так же был выкуплен по скидке и получилось дешевле в раза 3 чем в Украине. Размер подобрал изначально в магазине померяв и знал что мне подойдет ) USAinUA - Доставка Levis в Украину
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 4 июня
Спасибо за обратную связь! Мы искренне рады, что помогли Вам сэкономить!)

6 pm+ iherb

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Сделала заказы с двух разных сайтов. Сайты топовые и можно осуществить самостоятельные покупки. Но.... На самом деле мне лень сидеть и переписываться с продавцом.А через сервис, все под ключ. Ссылочки скинула, рассчитали, заплатила и через 2 недели заказики у меня.....Спасибо Вам за вашу работу. Сделала заказы с двух разных сайтов. Сайты топовые и можно осуществить самостоятельные покупки. Но.... На самом деле мне лень сидеть и переписываться с продавцом.А через сервис, все под ключ. Ссылочки скинула, рассчитали, заплатила и через 2 недели заказики у меня.....Спасибо Вам за вашу работу.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 15 мая, 2019 год
Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады продолжить наше сотрудничество!

Заказ с магазина адидас

Ирина Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Помогли выкупить и доставить кроссовки в очень быстрые сроки. Всем довольна . Спасибо. Буду заказывать еще Помогли выкупить и доставить кроссовки в очень быстрые сроки. Всем довольна . Спасибо. Буду заказывать еще
USAinUA Ответ представителя USAinUA 12 мая, 2019 год
Будем рады продолжить наше сотрудничество! Спасибо за Ваш отзыв!

Отличный сервис

Ярослав Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Приятно удивлён, помогли подобрать ноутбук на eBay и доставили под ключ, немного смутил вес посылки 2,6 кг при весе ноутбука 1,9 кг, но оно того стоило, все супер !
USAinUA - Отличный сервис USAinUA - Отличный сервис USAinUA - Отличный сервис
Достоинства:
  1. Понятно, быстро, вообще не заморачивался и не думал покупать, но подобрали предложение от которого не смог отказаться и сэкономил порядка 350$, сделаю гравировку букв за 10 баксов и будет огонь!))
Недостатки:
  1. Не заметил
USAinUA Ответ представителя USAinUA 10 мая, 2019 год
Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Спасибо Вам за доверие!
Вес считается товара + упаковки. В Вашему случае также + зарядное устройство. Всегда при получении Вы сможете перевзвесить посылку и утчонить вес, проверить.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

отличный сервис

Юлька Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить ребят за быстрый выкуп и быстро доставленный товар. Совсем не согласна с предыдущим оратором. Цены у ребят ниже Миста и сроки намного быстрее! И я вовсе не бот!А по решению вопросов,так они всегда на связи и всегда все решают в пользу клиента,заказываю уже не первый раз. Хочу поблагодарить ребят за быстрый выкуп и быстро доставленный товар. Совсем не согласна с предыдущим оратором. Цены у ребят ниже Миста и сроки намного быстрее! И я вовсе не бот!А по решению вопросов,так они всегда на связи и всегда все решают в пользу клиента,заказываю уже не первый раз.
6 согласны
USAinUA Ответ представителя USAinUA 2 мая, 2019 год
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы! Спасибо, что остаётесь с нами, рады будем продолжать наше сотрудничество!

Берегитесь как огня!

Art Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Добрый день. Напишу правдивый (а не с купленных ботов с одним отзывом написанными под копирку) отзыв про данную компанию, чтобы все остерегались, прошу вывести его в топ, ставя лайки.
Так вот, пользовался ее услугами, до какого то момента все было терпимо (хотя они значительно дороже миста, и существенно менее адекватны).
Пока не решил прислать товар подороже. Купил Айфон Икс,...  Читать отзыв

Пока не решил прислать товар подороже. Купил Айфон Икс, товар доставлен, все нормально. Через несколько дней от них приходит письмо: "Товар отправить не можем, позвонила полиция". Я в шоке, звоню в компанию отправителя trademore llc, ведь жалоба могла прийти только от них - те без малейшего понятия и в недоумении о чем речь. Пейпал и ибэй аккаунты, с которых проходила оплата - не заблокированы, к ним нет никаких претензий. Какая полиция?

Пишу письмо в данную компанию, предлагаю отправить товар назад в магазин (ну ведь если он был куплен с чужой карты/украден/ и тд - так всегда и делают) - чтобы мне сделали рефунд (возврат денег).

Они отказываются, мол не можем ни вам послать, ни отправить назад

То есть: мы имеем чёткое присвоение товара данной компанией, по отработанной схеме (к нам пришла полиция, ничего ни отправить, ни вернуть не можем)

К сожалению, юридически преследовать данную компанию невозможно, так как по сути никакого контракта с ней не заключается и она вам ничем не обязана, для американского закона товар был оплачен и доставлен на указанный в инвойсе адрес, и владеет им по сути уже эта компания а не вы, и хочет перешлет вам, а хочет - возьмет себе.

Но минимум что я могу - это проинформировать людей, чтобы они держались от нее подальше.
23 не согласны
USAinUA Ответ представителя USAinUA 2 мая, 2019 год
Руслан, в очередной раз постараемся максимально точно описать ситуацию по Вашему заказу (как и в других ответах). Ваш заказ задержан в США не безосновательно. Есть подозрения, что он был оплачен краденной кредитной картой. Вам написали на почту какие документы вам необходимо предоставить, чтобы ваш заказ был отправлен. Вы бы могли предоставить необходимую информацию и решить проблему за несколько минут, а не угрожать сотрудникам плохим отзывом за их обязательства по предотвращению мошеннических операций. Подозрительные заказы, склад в США обязан задерживать для выяснения обстоятельств, вне зависимости айфон там или нет. Более 99,9% заказов проходят без подобных проблем и задержек.

Спасибо за кроссовки

Кирилл Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Спасибо за отличный сервис и быструю доставку . Заказывал кроссовки с магазина joesnewbalanceoutlet . Спасибо за отличный сервис и быструю доставку . Заказывал кроссовки с магазина joesnewbalanceoutlet .
7 согласны
USAinUA Ответ представителя USAinUA 26 апреля, 2019 год
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

Nike обувь

Люда Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Спасибо за быструю доставку, 2 недели и товар на руках.
Заказывали с официального сайта Nike)) рекомендую !
Спасибо за быструю доставку, 2 недели и товар на руках.

Заказывали с официального сайта Nike)) рекомендую !
USAinUA - Nike обувь USAinUA - Nike обувь USAinUA - Nike обувь USAinUA - Nike обувь
Достоинства:
  1. просто, быстро, не дорого.
Недостатки:
  1. Доставка не 7 дней, а 2 недели с момента оплаты. Нужно учитывать, что 1 неделю товар едет по США и только потом в Украину, это было не критично, но все же не 7 дней доставка
USAinUA Ответ представителя USAinUA 24 апреля, 2019 год
Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады продолжить наше сотрудничество!

Олимпийка для мужа.

Оля Отзыв написан 24 апреля, 2019 год

Делала заказ 08,04,2019. Уже 24,04,2019 моя покупка у меня в руках) 2 недели. Подарок для мужа водонепроницаемая олимпийка фила) У нас такие стоят от 2 к гривен. Я вложилась в 1 тысячу (учитывая акцию в магазине). Довольны обое, будем заказывать ещё.
USAinUA - Олимпийка для мужа. USAinUA - Олимпийка для мужа. USAinUA - Олимпийка для мужа.

5 согласны
USAinUA Ответ представителя USAinUA 24 апреля, 2019 год
Спасибо за обратную связь! Очень рады, что помогли Вам сэкономить и получить Ваш заказ в короткие сроки!

Заказ levi

Виталий Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Заказывал levi по акции. Боялся,что не выкупят ,так как на этом сайте товар очень быстро раскупают,но нет все выкупили и доставили в лучшем виде. За это респект! Буду заказывать еще и еще Заказывал levi по акции. Боялся,что не выкупят ,так как на этом сайте товар очень быстро раскупают,но нет все выкупили и доставили в лучшем виде. За это респект! Буду заказывать еще и еще
USAinUA Ответ представителя USAinUA 17 апреля, 2019 год
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Наши сотрудники всегда выкупают все товары максимально быстро, на любых ресурсах США и Европы!

Рюкзак из США

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Решила попробовать знакомство с этой компанией с мелочи. Заказала рюкзак с официального сайта reebok. Как раз были скидки. Ждала чуть больше двух недель - объяснили в чате, что это проблемный магазин + задержка доставки по США. В результате получила посылку уже на отделении Новой почты через 19 дней (в принципе нормально). Качество товара, понятное дело, отличное. Сервис приятный, не достают...  Читать отзыв Решила попробовать знакомство с этой компанией с мелочи. Заказала рюкзак с официального сайта reebok. Как раз были скидки. Ждала чуть больше двух недель - объяснили в чате, что это проблемный магазин + задержка доставки по США. В результате получила посылку уже на отделении Новой почты через 19 дней (в принципе нормально). Качество товара, понятное дело, отличное. Сервис приятный, не достают 45-ю уточнениями и корректировками. Спасибо, беру Ваш сервис на вооружение и буду советовать друзьям! USAinUA - Рюкзак из США
4 согласны
USAinUA Ответ представителя USAinUA 17 апреля, 2019 год
Спасибо огромное за Ваш детальный отзыв и высокую оценку работы нашей компании! Мы искренне рады, что опыт работы с нами принес Вам удовольствие и надеемся продолжить наше сотрудничество!

Чудова компанія

Оксана Отзыв написан 15 апреля, 2019 год

замовляла кросівки через USAinUA . Прийшли дуже швидко. Просила менеджерів, щоб викупили по-швидше, щоб акція не закінчилася. Обслуговуння супер.
USAinUA - Чудова компанія USAinUA - Чудова компанія

USAinUA Ответ представителя USAinUA 17 апреля, 2019 год
Щиро вдячні за Ваш відгук!

очень надежная компания

Максим Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
заказываю через компанию "Usa in Ua" уже не первый раз. И честно говоря, все всегда быстро и без каких либо хлопот. очень порадовало оперативность сотрудников. ну и много других факторов. заказываю через компанию "Usa in Ua" уже не первый раз. И честно говоря, все всегда быстро и без каких либо хлопот. очень порадовало оперативность сотрудников. ну и много других факторов.
5 согласны
USAinUA Ответ представителя USAinUA 17 апреля, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам все нравится и Вы остаётесь с нами!)

Обувь из США

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Увидела на 6pm прикольные босоножки. Как купить что-либо с американского сайта, вообще, не понимала. Нашла эту компанию на FB. Скинула им ссылку на сайте. Оказалось, все просто)) Отписались по электронке, перекинула им деньги на карту и уже через 12 дней с новой почты забрала свою обувь! Боялась, что без примерки не подойдёт размер. Но все ок. Спасибо!!! Увидела на 6pm прикольные босоножки. Как купить что-либо с американского сайта, вообще, не понимала. Нашла эту компанию на FB. Скинула им ссылку на сайте. Оказалось, все просто)) Отписались по электронке, перекинула им деньги на карту и уже через 12 дней с новой почты забрала свою обувь! Боялась, что без примерки не подойдёт размер. Но все ок. Спасибо!!!
2 согласны

Отличный сервис!

Анна Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Покупала футболки мужу по акции на Levi.com. У нас такие не купишь и по 500 грн, в США - 2шт за 7 дол!!! USAinUA доставили очень быстро (чуть больше недели). Покупала футболки мужу по акции на Levi.com. У нас такие не купишь и по 500 грн, в США - 2шт за 7 дол!!! USAinUA доставили очень быстро (чуть больше недели).
2 согласны
USAinUA Ответ представителя USAinUA 17 апреля, 2019 год
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Да, действительно, товары которые продают в Украине и куплены в США отличаются качеством и ценой, что делает покупки напрямую из Америки намного выгоднее!)

Замечательная компания, доставили мой заказ за 11 дней!

Алекс Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Замечательная компания, сперва проконсультировали и доставили мой заказ за 11 дней! Буду заказывать дальше и рекомендовать вас. Надеюсь будете продолжать работать не хуже чем сейчас и радовать своих клиентов быстрой доставкой и качественным обслуживанием. Замечательная компания, сперва проконсультировали и доставили мой заказ за 11 дней! Буду заказывать дальше и рекомендовать вас. Надеюсь будете продолжать работать не хуже чем сейчас и радовать своих клиентов быстрой доставкой и качественным обслуживанием.
Достоинства:
  1. качественная поддержка
  2. быстрая доставка
  3. низкие цены
Недостатки:
  1. не всегда можно с первого раза дозвониться
USAinUA Ответ представителя USAinUA 17 апреля, 2019 год
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Всё отлично

Марина Отзыв написан 14 апреля, 2019 год

Доставили быстро, все баночки уже опробованы - детские на детях, остальные - на себе.
За доставку - плюс. Очень быстро, что важно для витамин - тают от высокой температуры.
USAinUA - Всё отлично

USAinUA Ответ представителя USAinUA 17 апреля, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!

Улетные кроссы

Олег Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Купил кроссы, все подошло, супер!! Рекомендую Купил кроссы, все подошло, супер!! Рекомендую USAinUA - Улетные кроссы USAinUA - Улетные кроссы USAinUA - Улетные кроссы
USAinUA Ответ представителя USAinUA 11 апреля, 2019 год
Благодарим Вас за высокую оценку и Ваш отзыв!

Заказ обуви

Евгения Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Заказывала кроссовки на сайте reebok. Осталась очень довольна работой компании. Выкупили очень быстро,так же и доставили. Спасибо ребятам за их труд. Заказывала кроссовки на сайте reebok. Осталась очень довольна работой компании. Выкупили очень быстро,так же и доставили. Спасибо ребятам за их труд.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 10 апреля, 2019 год
Спасибо Вам за доверие! Будем рады продолжить наше сотрудничество!

USAinUA

USAinUA - сервис, который занимается перевозками грузов, посылок, покупкой, доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины и в обратном направлении под ключ.
Благодаря службе доставки USAinUA...
Адрес: Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352

Служба доставки