USAinUA отзывы

Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
USAinUA

Рекомендую

Игорь Игорь среда, 25 марта
Делал заказы пару раз, заказы пришли в сроки. доставка курьерской службой домой. Удобно. Спасибо за помощь в покупке и доставке!
USAinUA Ответ представителя USAinUA четверг, 26 марта
Здравствуйте, Игорь ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество!

Замовлення#200207

УЛІЧКА❤️ УЛІЧКА❤️ 22 февраля, 2020 год
goodце найкраща компанія. Завжди все на найвищому рівні!!!Рекомендую всім до співпраці! Завжди допоможуть, порадять обрати найкраще
USAinUA Ответ представителя USAinUA 24 февраля, 2020 год
Дуже дякуємо Вам за відгук та високу оцінку роботи нашого сервісу. Чекаємо на нові замовлення! З повагою команда USAinUA!

заказ 191187

Роман Роман 21 февраля, 2020 год
smile допомогли замовити товар с амазону, все як замовляв, дякую за швидку доставку!
Достоинства:
  1. зрозуміло
  2. просто
  3. швидко
Недостатки:
  1. трекінг не інформативний
USAinUA Ответ представителя USAinUA 24 февраля, 2020 год
Добрий день, Роман! Дуже дякуємо Вам за відгук та високу оцінку роботи нашого сервісу. Чекаємо на нові замовлення!

Всё лучше чем супер!!

Елена Елена 21 февраля, 2020 год
Отличная фирма! Очень быстро и оперативно работают!!! Очень довольна буду сотрудничать дальше! Супер супер супер супер супер
1 согласен 1 не согласен
USAinUA Ответ представителя USAinUA 21 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество!
С уважением команда USAinUA

Заказ 191229

Адиль Адиль 19 февраля, 2020 год
Салам, купил 2 пары обуви с официального сайта adidas us по цене 1!, была скидка -50% на вторую пару)) спасибо ребята
Достоинства:
  1. Быстро, понятно, выгодно
USAinUA Ответ представителя USAinUA 19 февраля, 2020 год
Добрій вечер, Адиль! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество!

Быстрый подбор

Георгий Георгий 19 февраля, 2020 год
Спасибо ребятам с отдела запчастей. Помогли найти фару по доступной цене на eBay и доставили целую, спасибо!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 19 февраля, 2020 год
Добрый день, Георгий! Благодарим Вас за отзыв обратная связь для нас очень важна. С уважением команда USAinUA!

Схоже на розводняк

Олександр Олександр 18 февраля, 2020 год
Інформацію про Компанію знайшов в Інтернеті. Почитав відгуки - справили враження, була надія, що справді з'явився надійний оператор, якому можна довіряти. Розрахунок на оплату замовлення отримав швидко - 15-20хв, оплатив одразу через Приват24 13.02.20 Згідно виставленого рахунку - оплата здійснювалась на карту приватної особи. До 18.02.20 жодної інформації ні про номер, ні про стан замовлення не отримав, хоча запевняли, що... Читать отзыв Інформацію про Компанію знайшов в Інтернеті. Почитав відгуки - справили враження, була надія, що справді з'явився надійний оператор, якому можна довіряти. Розрахунок на оплату замовлення отримав швидко - 15-20хв, оплатив одразу через Приват24 13.02.20 Згідно виставленого рахунку - оплата здійснювалась на карту приватної особи. До 18.02.20 жодної інформації ні про номер, ні про стан замовлення не отримав, хоча запевняли, що номер замовлення надішлють впродовж 2-х діб. Після повторного звернення через 5 днів, пообіцяли дати відповідь. Прикро, але дуже схоже на розводняк. Почекаю ще день, потім напишу заяву в поліцію.
Достоинства:
  1. Поки що не побачив
Недостатки:
  1. Великі сумніви щодо надійності.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 18 февраля, 2020 год
Добрий Вечір, Олександре! Дякуємо Вам за відгук, дана розсилка йде автоматично, і швидше за все, повідомлення потрапило в спам. Ваш номер замовлення був відправлений Вам сьогодні на електронну пошту, товар був викуплений 13.02.2020 року. І вже відправлений магазином на наш склад в США . Також звертаємо вашу увагу на те, що в нас є онлайн підтримка , яка працює майже цілодобово і ви завжди можете написати нам всі питання , і наші менеджери нададуть Вам відповідь стосовно вашого замовлення.

Покупка смартфона Ebay- USAinUA

Андрей Андрей 14 февраля, 2020 год
Из-за отсутствия интересующего меня смартфона в Украине решил купить в США , а так-как доставки в Украину не было, воспользовался сервисом USAinUA. Опираясь на положительные отзывы о сервисе решил попробовать и не прогадал! Товар доставили за 14 дней с минимальной оплатой за услуги (не считая таможенный сбор, "спасибо"нашим мытарям).В процессе доставки операторы на горячей линии и онлайн отвечали на... Читать отзыв Из-за отсутствия интересующего меня смартфона в Украине решил купить в США , а так-как доставки в Украину не было, воспользовался сервисом USAinUA. Опираясь на положительные отзывы о сервисе решил попробовать и не прогадал! Товар доставили за 14 дней с минимальной оплатой за услуги (не считая таможенный сбор, "спасибо"нашим мытарям).В процессе доставки операторы на горячей линии и онлайн отвечали на все вопросы . Сервисом доволен полностью и готов пользоваться в дальнейшем! Рекомендую!!! USAinUA - Покупка смартфона Ebay- USAinUA USAinUA - Покупка смартфона Ebay- USAinUA
Достоинства:
  1. Низкая стоимость доставки и ее высокая скорость!
Недостатки:
  1. Нет! Хотелось бы в личном кабинете иметь возможность наблюдать более подробную информацию отслеживания посылки.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 14 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Андрей ! Нам всегда приятно получать обратную связь. Учтём Ваши пожелания! Благодарим вас за отзыв.

Автокресло из США

Ирина Ирина 9 февраля, 2020 год
Делала заказ в ноябре, Выбирала на сайтах amazon и ebay кресло в авто для ребенка, у нас уже было автокресло для новорожденного и ребенок уже подрос и нужна была смена кресла, нашли хорошую модель по хорошей цене за 45$ На ebay, в официальном магазине производителя. Меня сразу предупредили об обьемном весе за товар, прикинув наши цены в магазинах, это было... Читать отзыв Делала заказ в ноябре, Выбирала на сайтах amazon и ebay кресло в авто для ребенка, у нас уже было автокресло для новорожденного и ребенок уже подрос и нужна была смена кресла, нашли хорошую модель по хорошей цене за 45$ На ebay, в официальном магазине производителя. Меня сразу предупредили об обьемном весе за товар, прикинув наши цены в магазинах, это было дешевле в любом случае чем покупка у нас подобного. За обьем доплата была 15долларов, вес получился 5.8кг USAinUA - Автокресло из США
Достоинства:
  1. Предупреждают об обьемном весе
Недостатки:
  1. Немного дольше ждали чем авиа, но значительно сэкономили на обьемном товаре
USAinUA Ответ представителя USAinUA 10 февраля, 2020 год
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв обратная связь для нас очень важна. С уважением команда USAinUA!

Доставили эргономичное кресло мечты ERGOHUMAN из Германии. Заказ №181333

ERGOHUMAN ERGOHUMAN 9 февраля, 2020 год
Прикрепляю фотки кресла ERGOHUMAN для тех, кому интересно.
К предыдущему посту и не добавлялось и не смог отредактировать .
Достоинства:
  1. указал в прошлом посте
USAinUA Ответ представителя USAinUA 10 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за фото.
Команда USAinUA!

Доставили эргономичное кресло мечты ERGOHUMAN из Германии. Заказ №181333

ERGOHUMAN ERGOHUMAN 9 февраля, 2020 год
coolcoolcool
Доставили эргономичное кресло мечты ERGOHUMAN из Германии.
coolcoolcool
Доставили эргономичное кресло мечты ERGOHUMAN из Германии.
Вышло немного больше по весу и соответственно по цене, чем ожидал так как даже представить не мог, что он может весить более 30 кг, качественный материал. Зато теперь есть удобная табуретка для работы на всю жизнь. Все спрашивают где заказывал- на buerostuhl24. Сперва искал на ebay, а потом вышел напрямую на сайт производителя. Выбрал, сбросил ссылку на сайт USA in UA (только в моем случае DE in UA :) ) и через 3 недели получил. Теперь сижу и наслаждаюсь процессом сидения
Достоинства:
  1. - хороший, приятный, оперативный сервис а адекватными ценами
  2. - помогли выяснить с с продавцом (на немецком) совместимость кресла со столиком для ноутбука, который я отдельно докупал и потом коннектил его с креслом
Недостатки:
  1. - вышло немного больше по весу и соответственно по цене, чем ожидал так как даже представить не мог, что он может весить более 30 кг. но лучше качественное тяжелое на всю жизнь, чем легкий пластик на месяц
USAinUA Ответ представителя USAinUA 10 февраля, 2020 год
Здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество!
С уважением команда USAinUA!

Прилично одеться за вменяемые деньги

Гость Гость 5 февраля, 2020 год

На фото - только часть, которая ждет лета.
Обожаю заказывать из США вещи, выгоднее всего не в сезон, конечно или в период распродаж.
Давно покупаю гардероб и себе, и детям заранее - при этом все одеты просто круто, а по деньгам очень приемлемо.
В доставке USAinUA вполне устраивает.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 7 февраля, 2020 год
Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса!

Категорически не рекомендую

Ваш единомышленник Ваш единомышленник 5 февраля, 2020 год
Все ответы;Мы только доставляем!или заранее подготовлены.Никто Вас не уважает и Добра не желает.Только мелкие посылки типа обувь,тряпочки,телефоны.На крупном объегорят!Документы никакие не выдают.прикрывают свой зад(
Достоинства:
  1. Доставляют морем."Теряют" товар
Недостатки:
  1. Отсутствие документации об услуге,оплате и.т.д. Ведь Мы живем в 21 Веке.
1 не согласен
USAinUA Ответ представителя USAinUA 5 февраля, 2020 год
Добрый день! Мы в который раз отвечаем Вам, и просим написать номер заказа, или Ваше имя. Вы этого не делаете, и продолжаете делать ctrl+c - ctrl+v, если вы считаете, что это поможет Вам в решении вопроса, пожалуйста, мы ничего не можем поделать, к сожалению. Вы просите документацию, отчетность? Куда ее предоставлять ? Если у вас есть какие то вопросы напишите пожалуйста нам данные по заказу на claim@usain.ua, и мы обязательно решим их .

Подготовка к лету

Алина Алина 5 февраля, 2020 год
Судя по погоде - пора готовиться к лету)
Заказывала шорты с официального сайта Levi's. Главное угадать свой летний размер ;)
От момента заказа до получения прошло около 3-х недель (авиа).
USAinUA Ответ представителя USAinUA 6 февраля, 2020 год
Здравствуйте ,Алина ! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса!

Подставляет клиентов по срокам

Алексей Алексей 5 февраля, 2020 год
Плохая Компания, которой абсолютно все равно на клиентов. Не рекомендую связываться. Завернули авиа доставку обратно )типа не прошло по габаритам, хотя изначально все было норм) и уже прошло две недели, так морем еще и не отправили. Позор и подстава клиентов, когда нужно срочно - это точно не ваш вариант.
Достоинства:
  1. есть просчет доставки
Недостатки:
  1. теряют товары на складе, не вовремя доставляют
USAinUA Ответ представителя USAinUA 5 февраля, 2020 год
Добрый день, Алексей! Мы никогда не отправляем товар морем, если заказывали доставку авиа, но есть случаи когда заказ не может быть отправлен Авиа, и один из них если товар не проходит по габаритам, на момент расчета заказа наши менеджеры не знают точные габариты. Если габариты посылки превышают 150 см (любая из сторон), возможна доставка груза только морской почтой. Средний срок доставки нашим сервисом морской почтой 4-6 недель с момента отправки заказа в Украину. Если у Вас остались какие либо вопросы напишите пожалуйста нам на почту zakaz@usain.ua.
С уважениеv команда USAinUA!

Доставка с Европы

Антон Антон 4 февраля, 2020 год
Заказали футболки с Италии, шли дольше от обещаного, но пришли )) всем довольны с размером угадали, спасибо !
Достоинства:
  1. Быстрый ответ, отслеживание
Недостатки:
  1. Дольше от обещаного
USAinUA Ответ представителя USAinUA 5 февраля, 2020 год
Добрый вечер, Антон! Мы благодарим Вас за ваш отзыв, обратная связь для нас очень важна.
С уважением команда USAinUA.

Отличный сервис!!!

Наталья Наталья 3 февраля, 2020 год
Долго не решалась заказать с иностранных интернет-магазинов, но когда увидела классную цену на кроссовки Adidas, была приятно удивлена. Воспользовалась услугами компании USAinUA, выкупили и доставили, как и обещали. Единственный минус, сообщения иногда попадали в папку "Спам"и приходилось писать или звонить ребятам.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 3 февраля, 2020 год
Добрый вечер , Наталья ! Хотим поблагодарить Вас за отзыв, и за высокую оценку работы нашего сервиса ! Ждём новых заказов !

Достойная компания!

Петя Петя 3 февраля, 2020 год
Практически все прошло гладко. Ожидал получить посылку на 1 день раньше, но в целом в, заявленные на официальном сайте, сроки вписались. Спасибо.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 3 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Петя ! Всегда пожалуйста ! Мы работаем для Вас ! Ждём новых заказов . С уважением USAinUA!

Пума по отличной цене

Ирина Ирина 3 февраля, 2020 год
А раньше я и не знала что можно купить любимую обувь Пума дешевле!) спасибо за доставку. Присылайте инфу как будут скидки, будем запасаться обувью
Достоинства:
  1. Цены, возможность заказа через вайбер
Недостатки:
  1. Нету
USAinUA Ответ представителя USAinUA 3 февраля, 2020 год
Ирина, искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!)

Новые кеды Tommy Hilfiger по цене ниже чем подделка на базаре

Марина Марина 3 февраля, 2020 год

Собственно, цена с доставкой вышла дешевле гривен на 400, чем аналогичные кеды на Троещине прошлым летом.
С размером уже определилась, можно теперь спокойно брать всю нужную обувь
Достоинства:
  1. Доступные цены на доставку
  2. Поддержка, которая помогает во всех вопросах
  3. Оперативно и в срок
Недостатки:
  1. 1-й мой расчет попал в спам, в итоге я не увидела его и думала что меня игнорят. Пришлось звонить
USAinUA Ответ представителя USAinUA 3 февраля, 2020 год
Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады продолжить наше сотрудничество!

Якісний сервіс

Гость Гость 3 февраля, 2020 год
В черговий раз замовляю через дану компанію, все досить швидко і адекватно.
Достоинства:
  1. Швидкість, комунікація з клієнтом
Недостатки:
  1. Не знайшов

Новый телефончик

Александр Александр 3 февраля, 2020 год
Спасибо за помощь в подборе телефона, помогли взят на аукционе телефон, состояние как новый, очень доволен!!!! Телефон бомба, получился дешевле на 4 тыс!!
Недостатки:
  1. При возврате разницы нужно было писать какое-то заявление, что не очень удобно и настораживает
USAinUA Ответ представителя USAinUA 3 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Александр ! Благодарим Вас, за оставленный отзыв, хорошую оценку наших стараний! Нам очень приятно, когда наши клиенты довольны, именно для этого мы и работаем, рады стараться для Вас! С удовольствием будем сотрудничать с Вами в дальнейшем, ждем новые заказы!))
Команда USAinUA!

Доставили!

Яша Яша 3 февраля, 2020 год
Делал уже 2 заказа у вас. спасибо за работу. все супер. дешевле и удобней чем купить у нас. комиссия всего 5%, что приемлемо
Достоинства:
  1. общение
Недостатки:
  1. расчет ждал час, пришлось набрать чтобы ускорили процесс
USAinUA Ответ представителя USAinUA 3 февраля, 2020 год
Здравствуйте , Яша!) Спасибо Вам за доверие и высокую оценку! Всегда рады помочь Вам в покупке и доставке товаров в Украину! С уважением команда USAinUA!

Это просто ужасно. Организация аферистов.

Григорий Григорий 1 февраля, 2020 год
Ни в коем случае! заказ 190348
Если покупаете мелочь и нет спешки, то вам сюда.
Если сумма серьезная,-ищите порядочных.
Задержка по времени ощутимая, вашими деньгами крутят долго, после оплатят, если повезет, Ваш лот залежится, все свернут на продавца, якобы он вовремя не отправил.
Фактически оплатят позже, когда лот уже продан, либо подешевел.
ФАКТИЧЕСКИ
Заказал дорогую автозапчасть, перевел деньги. Все... Читать отзыв
Ни в коем случае! заказ 190348
Если покупаете мелочь и нет спешки, то вам сюда.
Если сумма серьезная,-ищите порядочных.
Фактически оплатят позже, когда лот уже продан, либо подешевел.
ФАКТИЧЕСКИ
Заказал дорогую автозапчасть, перевел деньги. Все бы хорошо, но... Сообщили номер трека, сказали ждите, вот я и ждал порядка двух недель-ДОСТАВКИ ДО СКЛАДА В США, позже зашел на сайт, где обнаружил якобы ранее выкупленный мной товар снова в продаже, но уже дешевле значительно.( был 670-стал 570 долларов)
Позвонил в USAinUA, ответили , что выяснят-- выяснили и отправили незамедлительно, но выкупили на 100 долларов дешевле, что позже подтвердил продавец.(Списался с ним лично)
Вот такие товарищи, своей вины не признают, еще бы..
Вывод.
Не связывайтесь.
Слава Богу есть организации, которые решают эти вопросы, но позже. Лучше не обращаться
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. аферизм полный, цена не соответствуют, деньги не возвращают, срок доставки умножайте на 3 минимум, нет возможности общаться с руководством без обращения к фискальным органам
USAinUA Ответ представителя USAinUA 1 февраля, 2020 год
Добрый вечер, Григорий. Извините, о каких задержках идет речь если вы сделали свой заказ 11 января 2020 года, и 29 января 2020 года ваш заказ был готов к самовывозу в Киеве. Наши средние сроки доставки 7-14 рабочих дней с момента отправки заказа в Украину. Заказ был доставлен раньше срока. Ваш заказ был выкуплен нами 11.01.2020 за 670 $ и этому есть подтверждение инвойс от продавца, где четко видно сумму и дату оплаты, и 24.01.2020 г. данный заказ поступил на склад в США.
Вы пишите что продавец подтвердил вам что товар купили дешевле на 100$ , и присылаете нам скрин где видно дату и это 21.01.2020г (разница в 10 дней с нашим выкупом) , этот товар выкупали не мы. Хотим обратить Ваше внимание что , у нас есть инвойс на сумму 670 $ от 11.01.2020 г. И так же по трек номеру видно в какую дату Ваш груз проходил какую локацию.

Как всегда превосходно

Гость Гость 1 февраля, 2020 год
Ребятки , спасибо Вам большое не могу сосчитать какой раз заказываю через Вас. На оф сайте puma была отличная скидка почти 70%, цена одной пары что на фото 29 $, я просто не смогла пройти мимо. В этот раз доставка заняла 14 дней с момента оплаты товара и до момента когда я забрала их с новой почты .... Читать отзыв Ребятки , спасибо Вам большое не могу сосчитать какой раз заказываю через Вас. На оф сайте puma была отличная скидка почти 70%, цена одной пары что на фото 29 $, я просто не смогла пройти мимо. В этот раз доставка заняла 14 дней с момента оплаты товара и до момента когда я забрала их с новой почты . Заказываю сразу несколько позиций, так получается дешевле. Жду весну , когда смогу одеть обновочки ))) до скорых встреч USAinUA - Как всегда превосходно
USAinUA Ответ представителя USAinUA 1 февраля, 2020 год
Добрый вечер ! Хотим поблагодарить Вас за отзыв, и за высокую оценку работы нашего сервиса ! Ждём новых заказов !

Планшет Ipad

Улічка Улічка 30 января, 2020 год
goodРекомендую всім, хороші менеджери , швидка доставка! Замовляю вже невперше... все супер., дякую
Достоинства:
  1. Все на найвищому рівні
Недостатки:
  1. Мінусів немає
USAinUA Ответ представителя USAinUA 30 января, 2020 год
Добрий вечір! Прийміть нашу вдячність за відгук!) Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження про нашу роботу!

Просто Ужас

Гость Гость 30 января, 2020 год
Для тех кто желает себя почувствовать,обманутым,униженным.Выдумывают налоги обманывая клиента с магазинов без налогов.а также платную"доставку к их складу.Документации о проделанных услугах.на приобретенный товар через них с ихним интересом,о доставке,и вообще..никакой не выдают.((Финансовая отчетность на Нуле.Считают как хотят по настроению.На одну посылку при каждом пересчете разница достигает 30-40$!Ошибаются.Вот эти выдумки...Вам предоставлена скидка в размере-ЕЕ Нет-заманчивый обман! При карточном курсе 23.96 пока... Читать отзыв Для тех кто желает себя почувствовать,обманутым,униженным.Выдумывают налоги обманывая клиента с магазинов без налогов.а также платную"доставку к их складу.Документации о проделанных услугах.на приобретенный товар через них с ихним интересом,о доставке,и вообще..никакой не выдают.((Финансовая отчетность на Нуле.Считают как хотят по настроению.На одну посылку при каждом пересчете разница достигает 30-40$!Ошибаются.Вот эти выдумки...Вам предоставлена скидка в размере-ЕЕ Нет-заманчивый обман! При карточном курсе 23.96 пока не поправишь считают 24.24.Это в порядке вещей.Не связывайтесь, очень не порядочная организация.
Достоинства:
  1. Доставляют не поврежденным.Бывает груз "теряется".Хорошая работа некоторых консультантов в он-лайн
Недостатки:
  1. Не выдают никаких документов для финансовой отчетности за потраченные на них Ваши средства.Обман.Обсчет.Наглое, неуважительное отношение к клиенту некоторых менеджеров и он-лайн консультанта Н.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 30 января, 2020 год
Добрый день, обращаемся к Вам повторно (В третий раз) назовитесь пожалуйста для того чтобы было ясно делали ли вы у нас заказ или нет, потому как сейчас остается впечатление , что вы не пользовались услугами нашего сервиса, а все выдумали, так как мы не работаем по критериям которые вы описали выше. Относительно арифметики наших расчетов, то клиент получает расчет и правила работы перед заказом и если его что-то не устраивает, то его никто не принуждает делать заказ. По требованию клиента мы предоставляем полную информацию о состоянии его заказа. По поводу курса, в данное время курс продажи валюты может меняться несколько раз в день, как в меньшую так и в большую сторону. Наши менеджеры всегда готовы ответить на все Ваши вопросы. И если по какой то причине вам кажется, что цена за доставку выше, мы всегда делаем перерасчет. Наши тарифы опубликованы на сайте, и никто не придумавывает сумму с небес. Мы ценим каждого своего клиента, и решаем любую ситуацию, чтоб клиент остался доволен.

нормальный сервис

Владимир Владимир 29 января, 2020 год
Заказывал более 5 посылок через данный сервис все четко и быстро происходит. Все вопросы тех поддержка быстро решает. Так что смело могу рекомендовать данный сервис. Цена доставки чуть ниже средней по рынку.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 января, 2020 год
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за доверие и Ваш отзыв!

отличный сервис

Евгеша Евгеша 29 января, 2020 год
Посылка пришла в срок, заказывали одежду с разных магазинов. На все вопросы отвечал менеджер, даже на глупые))) не терялся. Очень удобная помощь в заказе товара, все понравилось.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 января, 2020 год
Здравствуйте, Евгеша ! Благодарим Вас, за оставленный отзыв, хорошую оценку наших стараний! Нам очень приятно, когда наши клиенты довольны, именно для этого мы и работаем, рады стараться для Вас! С удовольствием будем сотрудничать с Вами в дальнейшем, ждем новые заказы!))
С Уважением Команда USAinUA!

Буду сотрудничать еще

Борис Борис 29 января, 2020 год
Доволен работой. Цены приемлемые. Все товары пришли в целости и сохранности, упаковано было надежно, никаких проблем на таможне не было. Была небольшая заминка с отправкой, но это было не критично для меня.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 января, 2020 год
Добрый вечер, Борис ! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за доверие, будем рады продолжить сотрудничество!)
USAinUA
USAinUA - сервис, который занимается перевозками грузов, посылок, покупкой, доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины и в обратном направлении под ключ.
Благодаря службе доставки USAinUA вы сможете с легкостью делать покупки в интернет магазинах Америки и Европы получая свой товар на Украине.
Используя такой способ... подробнее

Profimport

Онлайн фасфуд ВкусныйКиев
Онлайн фасфуд ВкусныйКиев

Служба доставки новости
Шановні клієнти! Будь ласка, ознайомтеся з інформацією щодо роботи сервісу Unitrade Express в період карантину.

На поточний момент компанія Unitrade Express...