USAinUA отзывы

USAinUA
158 отзывов / 16303 просмотра

покупка через USAinUA

Гость Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Заказывал на ebay телефон через USAinUA. Получил его через 2 недели, что считаю хорошим сроком.
Также порадовала стоимость, так как удалось значительно сэкономить.
Также порадовала стоимость, так как удалось значительно сэкономить.
USAinUA Ответ представителя USAinUA понедельник, 16 сентября
Искренне благодарим Вас за доверие и надеемся продолжить наше сотрудничество!

Футболки Levi's

Данил Отзыв написан суббота, 14 сентября
Магазин Levi.com порадовал скидками, а USAinUA качественным сервисом, как всегда. Спасибо за Вашу работу Магазин Levi.com порадовал скидками, а USAinUA качественным сервисом, как всегда. Спасибо за Вашу работу
USAinUA Ответ представителя USAinUA воскресенье, 15 сентября
Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку!

Мой опыт и сравнение с подобной компанией

Александр Отзыв написан четверг, 12 сентября
Здравствуйте!
Хотелось бы высказать свое мнение и рассказать об опыте работы доставки из США компании usain.ua, конкретно услуги Мейл Форвардинг.
Весь мой отзыв, это просто сравнивание данной компании с подобной компанией от Новой Почты npshopping.com.
Итак, давайте сначала о плюсах:
Первый плюс это конечно всегда живой оператор на сайте, у которого всегда можно узнать любую информацию про заказ, оформление и...  Читать отзыв
Здравствуйте!

Итак, давайте сначала о плюсах:
Первый плюс это конечно всегда живой оператор на сайте, у которого всегда можно узнать любую информацию про заказ, оформление и тп.
Ну и второй плюс, и последний для меня, это что склад расположен в безналоговом штате, тоесть когда Вы совершаете покупку на ebay.com Вам в корзину не падает налог штата, это приблизительно 7% от суммы, а это согласитесь не мало.

Теперь про минусы, и тут есть что рассказать:

Во первых, это расчет стоимости:
Вы не можете просто на сайте рассчитать стоимость, надо обращаться к оператору, оператор делает запрос на расчет и вы получаете расчет на эл.почту, это все время, которое можно не тратить на такие мелочи, а создать калькулятор расчета на сайте.

Во вторых, неудобное оформление посылки:
Надо внести данные получателя и посылки на сайте usain.ua, потом дождаться письма на эл.адрес, обычно 20-30 мин., найти его в куче других писем, иногда письмо не приходит, незнаю в чем там у них дело, может перерыв у них или уснули, но надо писать оператору, он делает запрос и Вы точно получаете письмо.
Вообще мне кажется что больше всего работы у оператора на сайте usain.ua, будьте готовы к тому, что Вам всегда придется обращаться к нему так как нет четкой
работы с клиентом, постоянно надо уточнять какие-то вопросы.
Ну и когда Вы получите письмо надо опять ввести свои данные и отправить их им в ответе. А это как минимум пол часа потерянного времени.

В третьих, долгое оформление:
Когда я вижу в своем кабинете на ebay.com что моя посылка доставлена, (а просто так этот статус посылке не присваивается, значит посылка точно доставлена) то у usain.ua еще 2-3 дня она в статусе ожидания получения,
соответственно затягивается время доставки получателю. Проблема решается опять же обращением к оператору.

В четвертых, это стоимость доставки:
У usain.ua дороже чем на npshopping.com, так как есть обязательная страховка 2,9% от стоимости посылки. Помимо страховки, когда посылку уже с г.Киев отправляют по Украине, то ее оценивают в полную стоимость, то-есть делают ту же оценку за которую она и была куплена на ebay.com.
И того доставка выливается в немалые деньги, например посылка купленная за $110 весом 0.5кг. это приблизительно $9 до Украины + по Украине доставка не меньше 100 грн., так как стоимость оценки $110.
К слову на npshopping.com доставка прям к отделению в твоем городе вышеуказанной посылки 4.90, а это почти в 3 раза дешевле!

Вывод: Я бы некогда не обратился в компанию usain.ua если бы не их склад в безналоговом штате, так как у них намного хуже организована работа, они невольно заставляют тебя постоянно поддерживать с ними диалог и переживать за свою посылку.
Я высчитал для себя так, пользуюсь их услугами только тогда, когда моя посылка дороже $150, это $10 экономии безналогового штата.
Если посылка дешевле, то сумма переплат меньше $10, а учитывая то, что стоимость доставки usain.ua выше почти на $10 то проще и удобнее работать с npshopping.com

Это мой личный опыт пользования обеими услугами вышеупомянутых компаний, это не реклама npshopping.com, но они реально на много удобнее, лучше, проще в работе, плюс дешевле.
2 не согласны
USAinUA Ответ представителя USAinUA четверг, 12 сентября
Александр, благодарим Вас за обратную связь и Ваш отзыв! Искренне благодарны Вам за высокую оценку работы наших операторов!
Мы хотели бы более детально описать наши ответы на Ваши замечания и, возможно, прийти к общему пониманию специфики работы.
Калькулятора на сайте на данный момент нет, однако уже тестируется новый сайт и вскоре эта опция появится в общем доступе для наших клиентов. Да, действительно, мы получали обращения относительно данной функции и, так как стараемся всегда быть лучше, уже разработали и ввели в тестовый режим Калькулятор расчета стоимости доставки.
Однако на данном этапе на нашем сайте есть все тарифы (в общем доступе) и Вы всегда можете оценить стоимость доставки наших услуг при Mail Forwarding. Также при оформлении самостоятельного заказа Вам достаточно всего лишь заполнить форму "Добавить купленную посылку" и Ваш самостоятельный заказ будет оформлен. Если Вы хотите получить стоимость доставки от менеджера ДО оформления заказа в магазине, то достаточно будет просто отправить ссылку на для расчета через форму на сайте и указать, что товар планируете выкупать самостоятельно.
Относительно обновления информации в треке, то, возможно, обновление трека по Вашему заказу было немного увеличено ввиду того, что заказ проходил идентификацию. Обычно трек обновляется в день поступления товара на наш склад в США. Это никоим образом не будет влиять на срок доставки товара в Украину, так как по треку продавца Вы всегда видите день поступления товара.
Наши тарифы открыты и всегда в общем доступе. У нас много акций и скидок, льготные тарифы для оптовых заказов и постоянных клиентов. Мы не имеем скрытых платежей и всю стоимость наших услуг Вы можете как просмотреть сами (новых платежей не добавляется!), так и оформить предварительный расчет стоимости доставки, который не обязывает к заказу, и оценить преимущества работы с нами.
Страхование груза на территории Украины всегда производится на стоимость товара, так как мы не можем нести ответственность за деятельность компании - перевозчика в Украине и в случае спорных моментов Вы всегда будете обеспечены компенсацией на всю стоимость товара.
Надеемся на Ваше понимание!

Без проблем заказал и получил товар с Амазона

Михаил Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Заказал диски с Амазона с оплатой USAinUA. Обработали заказ быстро, сделали консолидацию и доставили даже раньше заявленного срока. Стоимость расписали в деталях, никаких изменений цены в процессе не было. Пробовал разные сервисы для покупок с Амазона, и пока USAinUA понравился больше всего. Заказал диски с Амазона с оплатой USAinUA. Обработали заказ быстро, сделали консолидацию и доставили даже раньше заявленного срока. Стоимость расписали в деталях, никаких изменений цены в процессе не было. Пробовал разные сервисы для покупок с Амазона, и пока USAinUA понравился больше всего.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена.
  2. Доставка в срок (у меня - даже раньше).
  3. Возможность консолидации.
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы статус заказа обновлялся регулярнее, а то у моего статус поменялся только по прибытии в Украину.
USAinUA Ответ представителя USAinUA понедельник, 9 сентября
Спасибо за Ваш отзыв и Вашу оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами и мы обязательно примем к сведению Ваше замечание и постараемся быть еще лучше для Вас! Будем рады продолжить нашу работу и ждем Ваших следующих заказов!

Спасибо за доставку

Людасик Отзыв написан пятница, 6 сентября

Отличное качество за отличную цену.
У нас в мультиспорте такие стоят около 1500 грн., мне обошлось за все про все около 500 грн. Выгодно? я думаю да.
У нас за 500 грн можно купить только то, что разлезится после первой стирки.
USAinUA - Спасибо за доставку
Отличное качество за отличную цену.
У нас за 500 грн можно купить только то, что разлезится после первой стирки.
USAinUA Ответ представителя USAinUA суббота, 7 сентября
Искренне благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы!

любимый магазин НМ

ирина Отзыв написан четверг, 5 сентября
Как всегда все отлично.
Заказала с сайта НМ,через 2 недели заказ уже был у меня. Спасибо. Буду заказывать еще
Как всегда все отлично.
USAinUA Ответ представителя USAinUA четверг, 5 сентября
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады продолжить наше сотрудничество!

Ковбой-стайл из США

Вика Отзыв написан четверг, 5 сентября

Спасибо, к осени готова =)
Прошло все гладко: Выбрала -> Расчет ->Оплата ->2,5 недели и заказ у меня дома.
USAinUA - Ковбой-стайл из США

Спасибо, к осени готова =)

Прошло все гладко: Выбрала -> Расчет ->Оплата ->2,5 недели и заказ у меня дома.
USAinUA Ответ представителя USAinUA четверг, 5 сентября
Отличный выбор! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку!

мой заказ на сайте леви

Кирилл Отзыв написан вторник, 3 сентября
Успели выкупить по акции,за что очень благодарен. Делал заказ в последний день и переживал ,но зря, все выкуплено и доставлено в срок. спасибо! Успели выкупить по акции,за что очень благодарен. Делал заказ в последний день и переживал ,но зря, все выкуплено и доставлено в срок. спасибо!
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 3 сентября
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Ваших следующих заказов!)

моя первая покупка

Артем Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
я из маленького городка где нечего купить, а рынок уже непонятно как еще работает и там ктоточтото покупает, а хочешь носить хорошие брендовые вещи. Цены на обувь на нашем центральном рынке за подделочные адидасы/пуму/рибок от 1000грн за пару обуви. Случайно нактнулся на видео на ютуб про данную компанию и решил сделать заказ (размер для меня было важно не промахнуться, но...  Читать отзыв я из маленького городка где нечего купить, а рынок уже непонятно как еще работает и там ктоточтото покупает, а хочешь носить хорошие брендовые вещи. Цены на обувь на нашем центральном рынке за подделочные адидасы/пуму/рибок от 1000грн за пару обуви. Случайно нактнулся на видео на ютуб про данную компанию и решил сделать заказ (размер для меня было важно не промахнуться, но нашел в сети как измерить ногу чтобы все было ок и по бренду плюс\минус есть изменения). В общем с доставкой и ценой товара вышло 1150грн за обувь фирменную Пума(у них как раз была акция 30% скидка). Качество просто на высоте и мне теперь ближайшие года 2 наверное не прийдется думать про замену. Надеюсь прослужит долго. Спасибо компании что занимаетесь таким важным делом
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 3 сентября
Искренне благодарим Вас за доверие и надеемся продолжить наше сотрудничество!

Шахрайство, та двійники

Наталія Отзыв написан вторник, 27 августа
Хочу поділитися своїм досвідом по замовленню дитячої коляски з olx.
27.07.2019 на olx сподобалась дитяча коляска https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/cybex-priam-koi-novaya-garantiya-letnyaya-rasprodazha-IDEV3v0.html (зараз об'ява не активна та видалена olx через шахрайство), я зв'язалася з продавцем по вказанному номеру +380981322316 (Андрій), на що мені підтвердили наявність товару в м.Львів, та дали посилання на сайт http://usainua.net, де я можу замовити товар.
Наступного дня вказанний номер +380981322316 був...  Читать отзыв
Хочу поділитися своїм досвідом по замовленню дитячої коляски з olx.

27.07.2019 на olx сподобалась дитяча коляска https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/cybex-priam-koi-novaya-garantiya-letnyaya-rasprodazha-IDEV3v0.html (зараз об'ява не активна та видалена olx через шахрайство), я зв'язалася з продавцем по вказанному номеру +380981322316 (Андрій), на що мені підтвердили наявність товару в м.Львів, та дали посилання на сайт https://usainua.net, де я можу замовити товар.

Наступного дня вказанний номер +380981322316 був вже не активний, але схожа дитяча коляска була за посиланням https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/cybex-priam-birds-of-paradise-kolyaska-novaya-s-garantiey-IDEV3XS.html.

Згідно номеру за посиланням +380985132259 я зв'язалась з Віталіем, і він дав ті же данні сайту https://usainua.net, і представився працівником тієї ж компаніі. На моє запитання про Андрія, та не активний номер сказав, що він в відпустці.

На данний період часу мене це не насторожило, можливо тому, що ціна була занадто хороша, та товар зостався останній в наявності.

Після формування заявки, з номеру "MAGAZIN", в смс, був отриманній номер замовлення №26699, з Віталіем домовилися про 50% оплату, та провела оплату згідно реквізитів 4598 0548 8351 7291 (Индустриал банк), під час платежу через термінал були ще показані реквізити 0999767482, ТОВ "Фортекс-Фiнанс"

Після оплати мені зателефонували з номеру 0954796324, та сказали, що все добре, товар буде відправленний найближчим часом та очікувати номер відправлення з пошти. Протягом доби номер накладної не отримала, більше дозвонитись на вказані номери мені не вдалося.

Я почала шукати в інтернеті всі данні по usainua, знайшла справжній сайт usain.ua, та інформацию на ньому, що вони не мають ніяких іншіх сайтів, або представників. Звичайно я була в шоці, та не знала що робити.

Зателефонувавши на гарячу лінію справжнього сайту
usain.ua, розповіла все Яні (оператору кол-центру usain.ua), після чого зі мною зв'язався їх юридичний відділ, проконсультував мене, та ми разом написали заяву до поліції, щоб була відкрита справа. На данний час вона зареєстрована, але вироку ще не має.

Через декілька днів я змерилась з втратою грошей та вирішила забути все це як страшний сон.

Приблизно через 2 тижні мені зателефонували представники компанії usain.ua (справжній сайт), та повідомили, що за допомогу у викритті, та блокуванні шахраїв https://usainua.net, як виключення, мені відшкодують мої втрачені кошти за рахунок компанії.

Дякую Вам, що допомогли мені, тому, що в моєму положенні кожна копійка на рахунку, цей відгук найменше, що я можу зробити, низький Вам уклін.

Сподіваюся, що мій досвід допоможе іншим людям не бути обдуреними шахраями.

Користуйтесь тільки перевіреними сайтами, ще раз дякую
usain.ua.
USAinUA Ответ представителя USAinUA среда, 28 августа
Наталіє, ми насправді дуже співчуваємо Вам, що Ви натрапили на цих шахраїв та ми намагались зробити все, щоб допомогти Вам у вирішенні проблеми з обманом Вас.
Дуже шкода, що такі люди наживаються на товарах для дітей та на матусях, які за немаленькі кошти роблять покупки для своїх дітей.
Ми сподіваємось, що більше такого із Вами не трапиться, просимо бути обачливими та у разі необхідності придбати якісні товари із США чи Європи завжди звертатись до нас, за посиланням на офіційний наш сайт!

Apple in California

Саня Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Спасибо USAinUA, заказывал на eBay наушники, приятно удивила акция с 0% комиссией, доставили мне товар получается без комиссий за свои услуги. Ценообразование не понятно, но мне понравилось ))) Спасибо USAinUA, заказывал на eBay наушники, приятно удивила акция с 0% комиссией, доставили мне товар получается без комиссий за свои услуги. USAinUA - Apple in California USAinUA - Apple in California Ценообразование не понятно, но мне понравилось )))
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 20 августа
Искренне рады, что Вы смогли воспользоваться нашей акцией и получили выгодно и быстро свой товар!)

Columbia 10,5 usa

Марат Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Спасибо за доставку, товар пришёл не за 7 дней, а полторы недели но в целом доволен, спасибо Спасибо за доставку, товар пришёл не за 7 дней, а полторы недели но в целом доволен, спасибо USAinUA - Columbia 10,5 usa USAinUA - Columbia 10,5 usa USAinUA - Columbia 10,5 usa USAinUA - Columbia 10,5 usa
USAinUA Ответ представителя USAinUA вторник, 20 августа
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Да, сроки доставки составляют в среднем 10 рабочих дней, с момента отправки заказа из США в Украину. Будем рады продолжить наше сотрудничество!

Позитивний відгук

Володимир Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Користувався сервісом вперше, загалом задоволений, далі по пунктах.
1. Зв'язок. Моє замовлення оформили об 11 вечора. Дуже приємно, коли тобі відписують відразу.
Користувався сервісом вперше, загалом задоволений, далі по пунктах.
2. Швидкість доставки. Тут немає що казати, доставка приїхала за 2 тижні. Прикріплю скрін з деталями. USAinUA - Позитивний відгук
3. Якість доставки. Я дуже хвилювався, щоб посилка не постраждала. Все було добре запаковано, це радує. USAinUA - Позитивний відгук USAinUA - Позитивний відгук
Загалом, я дуже задоволений, скоро буду замовляти ще.
Достоинства:
  1. Сервіс, ціна, швидкість, якість.
Недостатки:
  1. -
USAinUA Ответ представителя USAinUA 18 августа, 2019 год
Щиро вдячні за Ваш відгук та високу оцінку! Сподіваємось на подальшу співпрацю!

Заказ nike и iherb

Юлия Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Очень долго выбирала посредника. То магазины эти не выкупают ,то стоимость услуг . Посоветовала подруга попробовать usainua . Сделала у них заказ и не жалею! Теперь я Ваш постоянный клиент Очень долго выбирала посредника. То магазины эти не выкупают ,то стоимость услуг . Посоветовала подруга попробовать usainua . Сделала у них заказ и не жалею! Теперь я Ваш постоянный клиент
USAinUA Ответ представителя USAinUA 16 августа, 2019 год
Благодарим Вас за доверие и искренне надеемся, что Вы не пожалеете о своем выборе посредника!)

Спасибо за все

Евгения Отзыв написан 16 августа, 2019 год
заказывала на сайте levi. хотела успеть до окончания акции. спасибо ребятам все выкуплено. все доставлено! заказывала на сайте levi. хотела успеть до окончания акции. спасибо ребятам все выкуплено. все доставлено!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 16 августа, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Будем рады продолжать наше сотрудничество!

USAINUA.NET

Покупець Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Привіт! Як писали раніше, є сайт-клон usain.ua з адресою usainua.net. Так і є, вирішила купити фотоапарат, ціна була дуже низькою, що здивувало, але так як була у Франківську, де за інформацією на сайті знаходиться магазин, вирішила прийти й подивитись особисто. Підійшла, адреса на карті є, а в реальності ні. Зателефонувала - почули, що питаю де магазин у Франківську й одразу...  Читать отзыв Привіт! Як писали раніше, є сайт-клон usain.ua з адресою usainua.net. Так і є, вирішила купити фотоапарат, ціна була дуже низькою, що здивувало, але так як була у Франківську, де за інформацією на сайті знаходиться магазин, вирішила прийти й подивитись особисто. Підійшла, адреса на карті є, а в реальності ні. Зателефонувала - почули, що питаю де магазин у Франківську й одразу вибили. Дзвонила з різних номерів - тільки чують, що питаю про магазин - кидають телефон, потім вибивають, потім поза зоною. Словом, просто будьте обережні й ні в якому разі наперед грошей не надсилайте;) перевіряйте відгуки й розпитуйте в знайомих.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 11 августа, 2019 год
Щиро вдячні за Вашу допомогу в тому, щоб знайти цих шахраїв! Нами вже подані заяви до всіх правохоронних органів та найближчим часом ми позбудемося цих клонів!
Долучаємось до Ваших слів та щиро просимо наших клієнтів уважно чиати адресу сайту, номери телефону та адресу нашого офісу (не магазину!)!

Безукоризненный сервис

Владимир Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Пользуюсь услугами данной компании более полугода, сделано и получено более полусотни заказов: пополняю домашнюю библиотеку раритетными изданиями мировой классики на шести языках (книги из Амазон). Сотрудничество с данным форвардером - одно удовольствие! Можно себе только представить, сколько усилий вкладывают сотрудники, чтобы поддерживать свою репутацию на таком высоком уровне! Пользуюсь услугами данной компании более полугода, сделано и получено более полусотни заказов: пополняю домашнюю библиотеку раритетными изданиями мировой классики на шести языках (книги из Амазон). Сотрудничество с данным форвардером - одно удовольствие! Можно себе только представить, сколько усилий вкладывают сотрудники, чтобы поддерживать свою репутацию на таком высоком уровне!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 11 августа, 2019 год
Благодарим Вас за доверие в доставке таких важных для Вас товаров! Искренне рады нашему сотрудничеству!

обманывают?

Андрей Отзыв написан 30 июля, 2019 год
прошу прощения ошибка.Есть сайт почти клон usainua.net меня там развели на несколько тысяч.Будьте бдительнее. прошу прощения ошибка.Есть сайт почти клон usainua.net меня там развели на несколько тысяч.Будьте бдительнее.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 31 июля, 2019 год
Андрей, искренне сожалеем, что Вы стали жертвой этих мошенников. Мы уведомлены о ситуации с сайтом - клоном, нашими юристами уже поданы заявления в киберполицию и другие соответствующие органы. Просим Вас в сложившейся ситуации, когда Вы столкнулись с мошенническими действиями сайта, который выдает себя за USAinUA, написать нам на почту все детали по Вашему заказу у них, прикрепить все имеющиеся у Вас данные по заказу у них, описать ситуацию и (или) отправить нам на почту копию Вашего заявления в полицию. Это поможет в скорейшем решении данной проблемы, так как данные материалы будут прикреплены к общему делу.
Ожидаем Ваш ответ и поспособствуем скорейшему разрешению этой проблемы!
Также просим всех наших клиентов и потенциальных клиентов внимательно изучать страницы сайтов. Сайт компании USAinUA : https://usain.ua/

обманывают?

Андрей Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Проплатил доставку .Обещали отправить в пятницу26.07.В понедельник тоже пообещали.Во ворник не берут телефон.Наводит на размышления. Проплатил доставку .Обещали отправить в пятницу26.07.В понедельник тоже пообещали.Во ворник не берут телефон.Наводит на размышления.
USAinUA Ответ представителя USAinUA среда, 21 августа
Домен .net был заблокирован. Теперь мошеннический сайт не функционирует!

Дякую вам!!!

Гость Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Добрий день, хочу вам подякувати за те, що ви втілили в життя мою мрію,яку я певний час вважала нездійсненною. Я сьогодні найщасливіша людина у світі,бо отримала колекційну ляльку мрії свого дитинства. Без вашої команди я б ніколи її не тримала в руках. Ніякі слова не передадуть мою вдячність за вашу роботу. Без сумніву ваша компанія є найкращою з усіх. Для...  Читать отзыв Добрий день, хочу вам подякувати за те, що ви втілили в життя мою мрію,яку я певний час вважала нездійсненною. Я сьогодні найщасливіша людина у світі,бо отримала колекційну ляльку мрії свого дитинства. Без вашої команди я б ніколи її не тримала в руках. Ніякі слова не передадуть мою вдячність за вашу роботу. Без сумніву ваша компанія є найкращою з усіх. Для мене,як колекціонера було дуже важливо,щоб цей товар прибув в цілісності,і він таки прибув в ідеальному стані. В подальшому за допомогою я буду звертатися тільки до вас. Ви найкраща команда! Я дуже, дуже вдячна вам за такий надійний та швидкий сервіс!
Дякую вам!!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 июля, 2019 год
Дякуємо за Ваш щирий відгук та високу оцінку нашої роботи. Ми дійсно надзвичайно раді тому, що допомогли Вам в покупці та доставці такого важливого для Вас товару! Будемо раді продовжити нашу співпрацю!

Купить в США реально дешевле

Андрей Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Заказывал с сайта ebay.com по акции (20%скидка не некоторые товары) наушники Airpods. Цена у нас - 6к грн, мне получились с доставкой - 3200грн. Получается я бы мог взять 2 пары ушей за ту цену которая предлагается у нас в Украине. Сроками и общение доволен. Рекомендую. Буду следить за акциями) Заказывал с сайта ebay.com по акции (20%скидка не некоторые товары) наушники Airpods. Цена у нас - 6к грн, мне получились с доставкой - 3200грн. Получается я бы мог взять 2 пары ушей за ту цену которая предлагается у нас в Украине. Сроками и общение доволен. Рекомендую. Буду следить за акциями)
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 июля, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны не только самим товаром, но и качеством нашей работы! Надеемся, что сможем также помочь Вам в покупке и доставке любых других товаров из США и Европы!

заказ с магазина

Антонина Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Пришла очередная посылка, цена доставки устраивает, упаковка отличная, доставка в срок. Буду заказывать еще! Пришла очередная посылка, цена доставки устраивает, упаковка отличная, доставка в срок. Буду заказывать еще!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 июля, 2019 год
Благодарим Вас за доверие! Искренне рады нашему сотрудничеству!

Антонина Отзыв написан 18 июля, 2019 год
заказывала две пары кроссовок . Все выкупили и доставили ,как и обещали.Спасибо Вам! Буду заказывать еще! заказывала две пары кроссовок . Все выкупили и доставили ,как и обещали.Спасибо Вам! Буду заказывать еще!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 июля, 2019 год
Спасибо огромное Вам за отзыв и Ваше доверие! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Антонина Отзыв написан 18 июля, 2019 год
заказывала две пары кроссовок New Balance . Все выкупили и доставили ,как и обещали. Буду заказывать еще! заказывала две пары кроссовок New Balance . Все выкупили и доставили ,как и обещали. Буду заказывать еще!

Антонина Отзыв написан 18 июля, 2019 год
заказывала две пары кроссовок new balance . Все выкупили и доставили ,как и обещали. Буду заказывать еще! заказывала две пары кроссовок new balance . Все выкупили и доставили ,как и обещали. Буду заказывать еще!

спасибо за быструю доставку

Злата Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Делала заказ через usainua не впервые, решила поделиться впечатлениями: доставка в указанный срок, иногда 10 дней, иногда 2 недели, но в срок
когда не было товара в наличии - сообщили на почту и спросили о замене
коммуникация с клиентом налажена
Минусов пока не увидела, но я и не придираюсь)
когда не было товара в наличии - сообщили на почту и спросили о замене
коммуникация с клиентом налажена
Минусов пока не увидела, но я и не придираюсь)
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 июля, 2019 год
Благодарим за Ваш отзыв и оценку! Будем рады продолжить наше сотрудничество!

Благодарна за сервис

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Заказывала кроссовки и куртку. Заказ был выкуплен в кратчайшие сроки .На сайте была акция,я очень волновалась,чтоб успеть и зря, все успели выкупить и доставили за 12 дней. Спасибо! Заказывала кроссовки и куртку. Заказ был выкуплен в кратчайшие сроки .На сайте была акция,я очень волновалась,чтоб успеть и зря, все успели выкупить и доставили за 12 дней. Спасибо!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 июля, 2019 год
Ждем Ваших заказов!) Спасибо, что остаётесь с нами!)

Супер сервіс.лише позитивні відчуття від компанії

Гость Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Замовляла речі.дякую хлопцям,допомогли зекономити за допомогою акцій.сервісом ну дууууже задоволена.читала коменти,що нижче,і взагалі не можу зрозуміть звідки негатив.в компанії працюють відповідальні і мега позитивні люди.удачі.рекомендуюююю.
П.С. гарних і не злих клієнтів вам
П.С. гарних і не злих клієнтів вам
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 июля, 2019 год
Вдячні Вам за побажання та високу оцінку нашої роботи. Сподіваємось на подальшу співпрацю!

Чудова компанія, швидка доставка

Оксана Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Доброго дня. Замовляла кросівки для себе через USAinUA. Менеджери привітні, допомогли купити по акції. Кросівки прийшли вчасно і швидко.
Задоволена.
Рекомендую
Задоволена.
Рекомендую
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 июля, 2019 год
Щиро вдячні Вам за довіру та високу оцінку нашої роботи! Будемо раді продовжити нащу співпрацю!

Быстрая доставка и качественный сервис!

Гость Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Решила заказать себе босоножки fila,но в Украине не нашла в продаже оригинальных босоножек нужного цвета,только копии были.
Я же хотела оригинальные.Нашла такие как я хочу на американском сайте fila и ,к моему удивлению,за те же деньги,что и копия в Украине!
Заказала доставку из Америки через компанию USAinUA, заказ приняли на наивысшем уровне и через три недели заказ был у меня (точно в сроки как и оговаривали заранее).
Я довольна!Буду заказывать ещё)
USAinUA Ответ представителя USAinUA 29 июля, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады продолжить наше сотрудничество!

USAinUA

USAinUA - сервис, который занимается перевозками грузов, посылок, покупкой, доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины и в обратном направлении под ключ.
Благодаря службе доставки USAinUA...
Адрес: Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352

Служба доставки