USAinUA отзывы

Киев, Бориспольская, 7, офис 187
USAinUA
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

потеряли заказ и игнориуют вопросы по его состоянию

Ирина Ирина воскресенье, 28 февраля
Являюсь клиентом USAINUA уже не первый год, делаю заказы постоянно, их уже более сотни.
И один из заказов на сумму около 200 долларов...просто испарился! Связалась с магазином - отправлен был, трек-номер верный, у перевозчика по США так же стоит получение, дата и время. Но на склад к USAINUA, как они утверждают, он не поступал.
При запросе видео с... Читать отзыв

При запросе видео с камер либо на складе в США либо в Украине услышала ответ "это было давно и видео найти будет сложно". Все, что делает компания, убеждает меня, что заказ они отправили мне Новой Почтой (чего не было).

На дальнейшие попытки выяснить ситуацию получаю полный игнор в переписке на эл. почте (есть все доказательства и скрины) или вариант ответа "мы вам все доставили".

Таким образом мой заказ был либо утерян компанией, либо украден либо еще что-то.

После стольких лет работы я диву даюсь, как компания позволяет себе игнорировать постоянного не маленького клиента и просто забить Х_Й на ситуацию.

Думаю сменить перевозчика. Жаль, компания абсолютно не клиентоориентирована и не понимает, что, сохранив клиента и решив вопрос, сможет заработать на нем намного больше в будущем, чем потеряв и получив негативный отзыв и оттолкнув еще десятки новых клиентов.

замовлення 84792

Олексій Олексій вторник, 23 февраля
Дякую за своєчасну доставку замовлення. Замовляв на ибей, нажаль в Україні немає таких замків. Все працює, задоволенний!

Новый Стенли ))

Юра Юра вторник, 16 февраля
Не планировал покупать, но была скидка)) все обошлось 27$ (товар + доставка), упаковано хорошо, ничего не побилось, спасибо !!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA воскресенье, 21 февраля
Здравствуйте, Юрий ! Благодарим Вас за отзыв, приятно получать обратную связь ! С нетерпением ждем новых заказов . С уважением команда USAinUA!
USAinUA Ответ представителя USAinUA понедельник, 8 февраля
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса .
С уважением Команда USAinUA!

заказ 78571

Олег Олег вторник, 2 февраля
спасибо за доставку, быстро доставили груз, на данном этапе претензий нету. удобный онлайн чат. рекомендую. good
Достоинства:
  1. хороший сайт
  2. доступность информации
  3. средние цены
Недостатки:
  1. трекинг не очень информативный, не видно фактического движения, как например в fedex или dhl.

номер замовлення 79202

Олексій Олексій понедельник, 1 февраля

Нарешті отримав свою карту )) допомогли оформити попередє замолення на амазон, місяць очікування і товар у мене)) в Україні у зв'язку с ажіотажем на цю карту єкономія майже 2,5 рази!!! дуже задоволенний. Трохи нервував в зв'язку з очікуванням, але воно було варте того.smile

это посредник а не перевозчик

Анатолий Анатолий 28 января, 2021 год
USAinUA - сервис, который НЕ занимается перевозками грузов, посылок, , доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины.
Они просто посредники арендующие или пользующиеся услугами dniprollc.com (dniprollc-принадлежат склады в сша)
часто они утверждают и заявляют"наш склад" - хотя это не так.Просто посредники получающие посылки от dniprollc с последующей отправкой по украине.
Достоинства:
  1. лучше других
Недостатки:
  1. не берут на себя ответственность за товары,очень вялые в работе,осторожные,всего боятся,значит есть чего.
USAinUA Ответ представителя USAinUA понедельник, 1 февраля
Добрый день, Анатолий ! Спасибо , что обозначили наши достоинства "Лучше других " , нам приятно , что вы убедились в этом так как на протяжении двух лет делали заказы у нас . Все компании, которые доставляют из США работают через партнеров и не имеют своих морских или воздушных суден, и мы никогда не утверждали , что склады находятся в нашей собственности как и не находятся в собственности у тех, с кем мы по складам сотрудничаем. У нас есть защита покупателя , все заказы страхуются от потерь и повреждений, а так же мы выполняем многоуровневую проверку каждого магазина на безопасность, защищая таким образом наших клиентов от недобросовестных продавцов.
С уважением команда USAinUA!

страховка 2.9$,товар поврежден при доставке,о возмещении забудьте.

Анатолий Анатолий 28 января, 2021 год
считаю мошеничеством брать страховку 2.9$ за посылку и в случае повреждения груза не покрывать причиненный материальный ущерб.купил духи,отправили морем,получил посылку через месяц,распаковку делал на камеру.предоставил видео членам компании,те отморозились,мотивируя что страховка только от потери.Ну что люби друзи? инициирую восторжествование справедливости всеми доступными путями,подключайте адвокатов и юристов.люблю устраивать шторм.
Достоинства:
  1. цены доставки
Недостатки:
  1. чуть только появляется широховатость - все умывают руки..
USAinUA Ответ представителя USAinUA понедельник, 1 февраля
Здравствуйте , Анатолий ! По поводу Вашего отзыва хотим разъяснить ситуацию . Данный заказ был оформлен Вами самостоятельно, Вы купили товар у продавца с которым сами согласовывали покупку и состояние товара. И упаковка данного товара не была повреждена визуально, и была отправлена Вам в том виде (оригинале ) в котором отправил продавец. Вы не сделали распаковку на почте , и только придя домой , решили сделать распаковку. Увы, но если Вы не оформили акт на почте, в этой ситуации к сожалению страховка не распространяется. И угрозы, оскорбления с Вашей стороны, в наш адрес к сожалению не изменят ситуацию. И если все еще у Вас остались какие либо вопросы просим писать нам на имейл [email protected], и наши юристы ответят Вам.
Команда USAinUA!

номер 76800

Георг Георг 27 января, 2021 год
нужно было купить витамины, но в Украине их нету, купили на ebay сами, доставили через ЮСА, все быстро и понятно, спасибо.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 27 января, 2021 год
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв !
С радостью продолжим сотрудничество ! С уважением команда USAinUA!

Я очень расстроен.

Юрий Николаевич Юрий Николаевич 22 января, 2021 год
Заказ 65559, оплачено мной 9.12.2020,сумма 160.61$.Уже 22.01.2021.Товара нет,денег тоже.Комментарий к заказу ,якобы магазин,у которого заказывали, не выходит на связь и открытый спор решится до 16.01.20.Сегодня оператор ответила,что спор только будет открыт(возможно)27.01и это уже третий перенос сроков.На вопрос сколько ещё ждать открытия и решения спора,ответа не получил.Хотя получил,от оператора,обвинение в том,что сам выбрал магазин для покупки(А,как же,то,что usa in... Читать отзыв Заказ 65559, оплачено мной 9.12.2020,сумма 160.61$.Уже 22.01.2021.Товара нет,денег тоже.Комментарий к заказу ,якобы магазин,у которого заказывали, не выходит на связь и открытый спор решится до 16.01.20.Сегодня оператор ответила,что спор только будет открыт(возможно)27.01и это уже третий перенос сроков.На вопрос сколько ещё ждать открытия и решения спора,ответа не получил.Хотя получил,от оператора,обвинение в том,что сам выбрал магазин для покупки(А,как же,то,что usa in ua декларируют защиту покупателей от мошенничества) и должны хотя бы проверять,у кого делают покупки.И,это третий,причем к ряду, мой заказ,который не выполнили,и по которым,я должен был писать и звонить,что бы хотя бы открыли спор.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 25 января, 2021 год
Добрый день, Юрий ! Хотим разъяснить ситуацию касаемо вашего заказа , Мы открывали спор с продавцом на возврат средств, но продавец перенес дату отправки до 27 января (на сроки движения заказа по США и отправки продавцом мы к сожалению не можем влиять ), и так как время еще не подошло, менеджер сообщила Вам , что конечная точка это 27 января, и если товар все же не поступит на склад в США, мы вернем Вам деньги. После Вашего обращения к нам о возврате средств, мы сделали возврат средств Вам на баланс, так как мы ценим и дорожим каждым нашим клиентом.

Распаковал новый iphone 12 с беспроводной зарядкой magsafe

Николай Николай 16 ноября, 2020 год
Спасибо за выкуп и быструю доставку. Телефон очень удобный, быстрый, необыкновенно приятный в использовании, впрочем как и сервис USAinUA good
Очень рекомендую всем как одно, так и другое =))
USAinUA Ответ представителя USAinUA 17 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Николай ! Благодарим Вас за отзыв! С радостью продолжим сотрудничество. С Уважением команда USAinUA!

Дякую USAinUA за адекватну реакцію на відгук.

Vital Vital 5 ноября, 2020 год
Дякую USAinUA за адекватну реакцію. Адміністрація оперативно відреагувала на відгук, надали всі необхідні розрахунки по оплаті товару та обєктивні причини затримки терміну доставки. Також було запропоновано особливі умови для подальшої співпраці. Вважаю, такі дії свідчать про те, що компанія уважно і відповідально ставиться до кожного клієнта та зацікавлена у наданні якісних послуг по доставці товарів. Дякую за сервіс.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 8 ноября, 2020 год
Доброго дня, Віталій! Так ми цінуємо і поважаємо кожного нашого клієнта. Ми працюємо для Вас. Щиро дякуємо Вам за відгук. З повагою команда USAinUA!

энергетик из США

Тарас Тарас 1 ноября, 2020 год
Доставили энергетик из США, в Украине такого просто нет, а для дальнобоя самое оно, наши уже не берут )) 1 банка и сон снимает как рукой, спасибо!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 4 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Тарас! Благодарим Вас за отзыв с радостью продолжим сотрудничество !

Nike Air Force Gore Tex

Ваня Ваня 30 октября, 2020 год
Выбрал товар, выкупили и доставили, спасибо, экономия получилась около 3,5 тыс грн.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 4 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса!

49821 номер

Александр Александр 4 октября, 2020 год

Здравствуйте, получил долгожданный заказ, общее время доставки с момента оплаты заняло 12 дней, обувью доволен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 6 октября, 2020 год
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв , и высокую оценку работы нашего сервиса. Ждем новых заказов!

замовлення 49884

Олег Олег 2 октября, 2020 год
дякую за замовлення, на данному єтапі нарікань немає, приємно здивував кешбек ))) такого ще не бачів.
Недостатки:
  1. доставка триває не 7 днів. треба чікати поки товар буде відправленний зі складу США.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 2 октября, 2020 год
Доброго дня, Олег! Дякуємо за Ваш відгук, та високу оцінку роботи нашого сервісу.
З повагою USAinUA!

заказы 47828, 47827, 47850 и др.

Олег Олег 18 сентября, 2020 год
покупаю самостоятельно с 2018, все на высоте, постоянное развитие, не хватало кабинета, и щас он есть, но все же прошу сделать мобильное приложение более удобное, так как есть нюансы.
Недостатки:
  1. не всегда трекинг показывает доставку товара на основной склад, если заказываешь на дополнительный + на выходных трекинг не меняется.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 21 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв с радостью продолжим сотрудничество !
USAinUA Ответ представителя USAinUA 17 сентября, 2020 год
Доброго дня, Микола! Дякуємо за Ваш відгук, та високу оцінку роботи нашого сервісу.

номер заказа 46369

Ліна Ліна 10 сентября, 2020 год
Сьогодні отримала свої парфуми, дуже задоволена, так як в Україні не знайшла оригіналу, то довелося шукати за кордоном) не типова ситуація для мене, але після того як парфуму не виявилося в Duty Free, то замовила через данний сервіс. В загальному товар транспортувався кораблем +/-35 днів, з яких декілька днів на відправку продавцем, транспортування до складу 7 днів (тут якби знала,... Читать отзыв Сьогодні отримала свої парфуми, дуже задоволена, так як в Україні не знайшла оригіналу, то довелося шукати за кордоном) не типова ситуація для мене, але після того як парфуму не виявилося в Duty Free, то замовила через данний сервіс. В загальному товар транспортувався кораблем +/-35 днів, з яких декілька днів на відправку продавцем, транспортування до складу 7 днів (тут якби знала, то доплатила би за пріорітетну доставку по Америці за 1-2 дні, але не запропонували), та 26 днів на доставку з складу Америки в Україну.

В цілому задоволена, дуже жаль, що немає можливості відправляти парфуми авіа сполученням.

Дякую, буду звертатись якщо потрібно буде доповнити коллекцію))
USAinUA - номер заказа 46369 USAinUA - номер заказа 46369
Достоинства:
  1. швидка комунікація, зрозумілий сайт, швидка оплата QR кодом, особистий кабінет з відслідковуванням, морська доставка, привітливий персонал.
Недостатки:
  1. 1) товар довго їде до складу, розумію, що строк залежить від продавця а не компанії, але можно попронувати пріорітетну доставку (наприклад у амазону цє 1-2 дні) і не марнувати 7 днів часу.
  2. 2) немає можливості слати парфуми авіа сполученням.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 11 сентября, 2020 год
Доброго дня, Ліно! Дякуємо Вам за Ваш відгук, та високу оцінку работи нашого сервісу. Зазвичай спосіб доставки по США пропонує продавець, і у цьому випадку пріоритетноЇ доставки у продавця не було нажаль. Парфумерія попадає під загальні правила транспортування рідин, і нажаль можлива тільки морська доставка.
З повагою команда USAinUA!

заказ 44558

Дима Дима 30 августа, 2020 год
Спасибо, получил долгожданный товар, очень доволен, товар оригинал, в Украине таких вообще НЕТУ!
Достоинства:
  1. качество товара, цена, информативность, прозрачность расчета.
Недостатки:
  1. переживал что не успеют выкупить, после оплаты пришлось ожидать пока оформится заказ, для таких лимитированных товаров скорость решает.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 1 сентября, 2020 год
Здравсивуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв,и за высокую оценку работы нашего сервиса ! Как правило Все наши заказы выкупаются сразу после подтверждения оплаты в рабочие время, иногда нужно чуть больше времени (к примеру если необходимо согласовать способы оплаты и доставки с магазином или продавцом).

заказ 43513

Юлия Юлия 23 августа, 2020 год
Добрый день, спасибо за доставку, заказ поступил вовремя, но главное размер подошел, были сомнения так как модель немного маломерная. спасибо большое !
Достоинства:
  1. есть информация по заказу в любое время.
  2. онлайн чат
  3. цена
Недостатки:
  1. возможно мобильное приложение.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 25 августа, 2020 год
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса!

замовлення 260094

Андрій Смолій Андрій Смолій 14 августа, 2020 год
Дякую консультанку Степану за швидку доставку, та допомогу у виборі товару!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 15 августа, 2020 год
Доброго дня , Андрій! Дякуємо Вам за відгук, та високу оцінку роботи нашого сервісу ! Дуже раді , що змогли Вам допомогти! Степану перекажемо вашу подяку)))
З повагою USAinUA!

Нет заинтересованности в решении проблем связанных с персоналом товара.

Кристина Кристина 11 августа, 2020 год
В первый и в последний раз обращалась к услугам данной фирмы. Когда уточняла вопрос о стоимости доставки, спросила цена в долларах? Ответили -
да, когда пришло время оплачивать , пришел счет в евро. Пишу как так? Говорили в долларах, а по факту - в евро. В ответ тишина, слово извините не знакомо.Ну да, ладно. Сделала заказ, в течении месяца пришла посылка. После распаковки, оказалось, что продавец перепутал товар и произошел пересорт, положили не то, что я заказывала. Понимаю, что вины перевозчика в этом нет. Обращаюсь на номер в вайбер, по которому общалась с менеджером по поводу заказа. Объясняю ситуацию и прошу вернуть товар, который мне не нужен. Сообщение отправила, прочитано и 2 часа полнейший игнор,ни одного ответа. Пишу в живой чат и только тогда получаю ответ, обращайтесь в службу поддержки по мейлу. Пишу, объясняю ситуацию. В ответ не переживайте, мы поможем. И спустя время ответ- продавец ошибся, приносит извинения, мы можем отправить товар обратно за ваш счет и примерная стоимость возврата около 30 евро! Это вы называете помощью? Это не помощь, а предоставление своих услуг по второму кругу, причем за мой счет. Попросила написать запрос продавцу, чтоб сделали возврат за его счет, так как это прямая вина продавца. В течении 8 дней тишина и опять полнейший игнор.
Не рекомендую !!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 12 августа, 2020 год
Здравствуйте, Кристина! Приносим свои извинения за недопонимание между нами в вопросе валюты заказа. Магазин который Вы выбрали для заказа, находится в Европе и цена на сайте указана в евро, поэтому и расчет и оплата заказа производится в евро. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией , когда магазин отправил не тот товар, в данном случае нашей вины нет, мы выкупили тот товар который указан вами по ссылке.
Наш сервис доставляет товары в одностороннем порядке, в данном случае Европа -Украина, однако мы предложили Вам помощь в возврате товара, так как дорожим каждым нашим клиентом.
В связи с тем, что товары приобретаемые в Европе не предназначены для экспорта в Украину (магазин отправляет товар на склад в Европе) , расходы по возврату/обмену товара, берет на себя заказчик.
С Уважением команда USAinUA!

Нінтендо світч

Ростислав Ростислав 26 июля, 2020 год
Мріяв про світч с дати релізу, але ціна кусалась, допомогли підібрати вживанний, але в гарному стані, з перевіркою на скалді ЮСА, дуже задоволений. В купі все замовлення 250202 обійшлось в 420 долларів + ігри, які коштують по 50 долларів за штуку (були в комплекті). Все працюе, задоволенний. Дякую менеджеру Степану за допомогу!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 27 июля, 2020 год
Доброго вечора! Дякуємо Вам за відгук, та високу оцінку роботи нашого сервісу ! Дуже раді , що змогли Вам допомогти! З повагою USAinUA!

Получил очень дорогие колонки acoustic vienna speakers

Юрий Юрий 25 июля, 2020 год
Получил очень дорогие колонки acoustic vienna speakers из Дании. Было немного стремно покупать такой дорогой товар не послушав их в живую, поэтому договорился что сотрудник приедет в Данию (еще до карантина) к частному продавцу, проведет осмотр, запишет видео, отправит мне и на месте оплатит. Так и сделали, чему очень доволен. Дорогу и время сотрудника оплатил при этом но сэкономил пятизначную... Читать отзыв Получил очень дорогие колонки acoustic vienna speakers из Дании. Было немного стремно покупать такой дорогой товар не послушав их в живую, поэтому договорился что сотрудник приедет в Данию (еще до карантина) к частному продавцу, проведет осмотр, запишет видео, отправит мне и на месте оплатит. Так и сделали, чему очень доволен. Дорогу и время сотрудника оплатил при этом но сэкономил пятизначную сумму в долларах
USAinUA - Получил очень дорогие колонки acoustic vienna speakers
Достоинства:
  1. сэкономил пятизначную сумму в долларах
Недостатки:
  1. в начале было немного трудно достучаться до нужного менеджера, чтобы организовали мой нестандартный запрос

заказ 240405

Михаил Михаил 24 июля, 2020 год
Спасибо за доставку, все понравилось, телефон с доставкой обошелся в 550$, все новое, запечатанное, спасибо!
Недостатки:
  1. не совсем понятный трекинг, товар не движется, а потом находится в Украине.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 27 июля, 2020 год
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса, с радостью продолжим сотрудничество ! И учтём ваши пожелания!

Как всегда на высоте

Катерина Катерина 6 июля, 2020 год
Заказываю не первый раз, но впервые через кабинет, очень удобно видно все этапы доставки. Спасибо за быструю доставку , вы молодцы !
Достоинства:
  1. Выкупили после девяти вечера
Недостатки:
  1. Не обнаружила
USAinUA Ответ представителя USAinUA 7 июля, 2020 год
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса, с радостью продолжим сотрудничество !

Супер пылесос

Виктория Виктория 2 июля, 2020 год

Получила свой пылесос animal, ооочень довольна, все обошлось в 8 тысяч, у нас такой от 15 тыс. Пришлось подождать товар с 22.06 (оплатила на eBay) и 02.07 уже получила. Спасибо!!
Очень боялась что аккумулятор будет слабый, разряженный ( много таких отзывов), но все новое!
USAinUA Ответ представителя USAinUA 4 июля, 2020 год
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса!

мечта сбылась

Гена Гена 26 июня, 2020 год
долго выбирал проэктор, цена не маленькая по этому был вопрос в таможне и безопасной сделке. решающим фактором стала таможня и брокеры, мол все под ключ.

оплатил часть при заказе и остаток в офисе при получении, очень переживал, так как это ожидание и время доставки просто убивает, но когда получил товар, то сразу выдохнул, спасибо буду рекомендовать, ждем открытие футбольного сезона для "командного просмотра" drinks

USAinUA - мечта сбылась
Недостатки:
  1. каждый раз попадаешь на разного оператора и нужно все объяснять, рекомендую сделать CRM систему, что бы к каждому клиенту был свой постоянный оператор.
USAinUA Ответ представителя USAinUA 27 июня, 2020 год
Добрый день, Геннадий! Благодарим Вас за отзыв , учтём Ваши пожелания .
С радостью продолжим сотрудничество.
Команда USAinUA!

Хорошо, но не великолепно.

Гость Гость 26 июня, 2020 год
Добрый день! Пишу как рядовой пользователь для тех, кто при первой встрече с UsaInUa полезет искать отзывы в интернете. Я заказывал себе кроссовки на лето. И в сумме от времени оплаты до момента, когда кроссовки были у меня на руках прошло 20 дней (заказывал авиадоставкой). И к тому же сумма доставки состоит из комиссии (3,9), страховки (1,9), стоимости оформления заказа... Читать отзыв Добрый день! Пишу как рядовой пользователь для тех, кто при первой встрече с UsaInUa полезет искать отзывы в интернете. Я заказывал себе кроссовки на лето. И в сумме от времени оплаты до момента, когда кроссовки были у меня на руках прошло 20 дней (заказывал авиадоставкой). И к тому же сумма доставки состоит из комиссии (3,9), страховки (1,9), стоимости оформления заказа (0,99) и непосредственно стоимости доставки (8,78). Как итог всё обошлось в 13 долларов. Сумма доставки может варьироваться в зависимости от веса. Этот отзыв я пишу, чтобы покупатель видел реальную картину, где товар из США идёт не неделю, и не две. В целом меня обо всём проконсультировали. Посылку есть возможность отслеживать только когда он уже в Украине. На этом всё. Всем удачных покупок!)
Достоинства:
  1. Невысокая цена, относительно цены других служб доставки.
Недостатки:
  1. Долгое время ожидания (у меня было 20 дней).
USAinUA Ответ представителя USAinUA 27 июня, 2020 год
Здравствуйте , благодарим Вас за обратную связь. Хотим обратить ваше внимание , что наши сроки считаются с момента отправки заказа со склада в США, сюда не входит срок доставки до склада в соотвествии с выбранного вами магазина. Так же заказ можно отследить в Личном кабинете , статус заказа отображается актуальный с момента расчета стоимости заказа .
USAinUA
USAinUA - сервис, который занимается перевозками грузов, посылок, покупкой, доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины и в обратном направлении под ключ.
Благодаря службе доставки USAinUA вы сможете с легкостью делать покупки в интернет магазинах Америки и Европы получая свой товар на Украине.
Используя такой способ... подробнее

Profimport

Онлайн фасфуд ВкусныйКиев
Онлайн фасфуд ВкусныйКиев

Служба доставки новости
Початок викупу товарів з Китаю Шановні клієнти сервісу Meest China!
Святкування Китайського Нового року закінчується і з 18 лютого 2021 року ми починаємо викуп товарів...
Зберігаємо ваш тариф на доставку посилок у березні Шановні клієнти сервісу Meest China!
Маємо для вас приємну новину!
Ваш тарифний план на березень 2021р. буде дорівнювати тарифному плану,...