Уронекст отзывы

3 отзыва / 31 просмотр

Мне курса хватило чтобы полностью вылечиться

Лена Лена (Russian Federation, Moscow) среда, 5 мая
Супер биодобавка! Я абсолютно довольна результатом быстрой терапии острой формы цистита. Простыла где-то, в результате воспаление мочевого. Боли адские были, не спала почти. Спазмолетики принимала и Уронекст для устранения очага болезни. Мне курса хватило чтобы полностью вылечиться, сейчас берегусь, но в случае чего, знаю, что поможет.

Неделю принимала, симптоматика потихонечку пропала

Александра Сергеева Александра Сергеева (Russian Federation, Moscow) среда, 28 апреля
Я как медик знаю об действенности и безопасности БАДа Уронекст. Сама вот не убереглась, инфекцию где-то подхватила, развилась симптоматика цистита. Очень болезненные ощущения, в пот аж бросало, когда в туалет ходила. Мочиться невозможно, но уже что поделать, надо было срочно лечить. Уронекст мне назначил уролог. Неделю принимала, симптоматика потихонечку пропала, вроде на 3 день, мне полегчало. Еще хочу отметить уникальный... Читать отзыв Я как медик знаю об действенности и безопасности БАДа Уронекст. Сама вот не убереглась, инфекцию где-то подхватила, развилась симптоматика цистита. Очень болезненные ощущения, в пот аж бросало, когда в туалет ходила. Мочиться невозможно, но уже что поделать, надо было срочно лечить. Уронекст мне назначил уролог. Неделю принимала, симптоматика потихонечку пропала, вроде на 3 день, мне полегчало. Еще хочу отметить уникальный состав биодобавки, там ничего лишнего, только вещества направленные на устранение инфекции. Помимо лечения цистита, я приобрела упаковку, хочу пропить курс профилактически.

Плюс в копилку препарата

Аня Аня четверг, 22 апреля
Лечила хроническую форму цистита и хочу положительный отзыв оставить, так как биодобавка полезная и безопасная. Уронекст обладает антивоспалительным, мочегонным, антимикробным, антиадгезивным действием, еще и иммунитет укрепляет. Хороший состав и отличный профиль безопасности. Вещества Cran-Max 500 мг и D-манноза 2000 мг сокращают в четыре раза рецидивы хронического цистита. Форма выпуска, а это удобные пакетики саше, дает возможность ускорить всасывание... Читать отзыв Лечила хроническую форму цистита и хочу положительный отзыв оставить, так как биодобавка полезная и безопасная. Уронекст обладает антивоспалительным, мочегонным, антимикробным, антиадгезивным действием, еще и иммунитет укрепляет. Хороший состав и отличный профиль безопасности. Вещества Cran-Max 500 мг и D-манноза 2000 мг сокращают в четыре раза рецидивы хронического цистита. Форма выпуска, а это удобные пакетики саше, дает возможность ускорить всасывание биодобавки и поэтому курс максимально быстрый. Я на себе испытала, сама диабетик, но это не противопоказание, еще плюс в копилку Уронекста.

Биологически активные добавки
Whiteline
Whiteline

Бак-Сет колд/флю PharmaMed
Бак-Сет колд/флю PharmaMed

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Man's formula Потенциал форте
Man's formula Потенциал форте