Уролог Халилов Сейдали Рустемович отзывы

Уролог Халилов Сейдали Рустемович

Доктор Халилов недавно проводил мне операцию по удалению остроконечных кондилом

Гриша Гриша (Ukraine) 1 мин 13 сек назад
Хочу выразить благодарность за проделанную им работу. Наконец-то я смог вылечиться и меня больше будет беспокоить тяжелая проблема

Только слова благодарности

Олег Олег (Ukraine, Kyiv) 20 часов 27 мин назад
Спасибо огромное Сейдали Халилову за его профессионализм, внимательность и заботу. И хочу отметить организацию работы всей клиники Медсити, доброжелательный персонал, комфортные условия, чистота и порядок.

Хотел бы поблагодарить врача Халилова

Виктор Виктор (Ukraine) четверг, 29 апреля
Это действительно профессионал. Сразу, как пришёл к нему, понял,что передо мной разумный, ответственный человек. Помог вылечить мою болячку, при этом не выписывал дорогих пилюль, а подобрал эффективные лекарства и процедуры по вменяемым деньгам. Надеюсь, что больше не понадобится приходить, но если вдруг, я бы обращался только к нему.

Вылечили цистит

Елена Елена (Ukraine) четверг, 29 апреля
Пришла в клинику на консультацию, так как долгое время с перерывами беспокоил дискомфорт при мочеиспускании, проще говоря - цистит. Мне предыдущий доктор назначил антибиотики, которые снимали симптомы и временно позволяли мне нормально жить. Но проблема не исчезала, я просто залечивала её. Обратилась у урологу Халилову. Он назначил анализы, по которым обнаружили инфекцию и назначили лечение. С момента приема прошло уже... Читать отзыв Пришла в клинику на консультацию, так как долгое время с перерывами беспокоил дискомфорт при мочеиспускании, проще говоря - цистит. Мне предыдущий доктор назначил антибиотики, которые снимали симптомы и временно позволяли мне нормально жить. Но проблема не исчезала, я просто залечивала её. Обратилась у урологу Халилову. Он назначил анализы, по которым обнаружили инфекцию и назначили лечение. С момента приема прошло уже больше полугода и приступов больше не было

Очень профессионально провел мне операцию по лазерному удалению водянки яичника

Димон Димон четверг, 22 апреля
Помимо профессионализма отмечу также человеческое отношение врача к своим пациентам. Признателен доктору Халилову!

Было приятно пообщаться с докторов Халиловым в клинике Медсити

Гость Гость понедельник, 19 апреля
От себя могу сказать, что у него очень мощная теоретическая база, поэтому удалось решить проблему без операции. Он отвечает на любые вопросы очень быстро. Я сам врач, поэтому сужу с профессиональной стороны. Мою проблему он решил, поэтому впечатления остались только положительные и могу смело его рекомендовать