Уродерм

Опубликовано 5 мая, 2020 год
5.0
Уродерм

Помог в лечении грибка ногтя.

Елена Елена пятница, 5 февраля
Ноготь какой-то не такой стал на большом пальце ноги. Я оказывается еще и вовремя обратилась к врачу, поскольку он диагностировал грибок ногтя, а это заразно. Назначил он мне противогрибковую мазь, и вместе с ней мазь Уродерм, которая содержит мочевину в 30% концентрации, поэтому обладает выраженным кератолитическим действием. Уродерм я наносила за пол часа до нанесения противогрибкового средства, он разрыхлял ногтевые... Читать отзыв Ноготь какой-то не такой стал на большом пальце ноги. Я оказывается еще и вовремя обратилась к врачу, поскольку он диагностировал грибок ногтя, а это заразно. Назначил он мне противогрибковую мазь, и вместе с ней мазь Уродерм, которая содержит мочевину в 30% концентрации, поэтому обладает выраженным кератолитическим действием. Уродерм я наносила за пол часа до нанесения противогрибкового средства, он разрыхлял ногтевые пластинки, и это способствовало максимальному проникновению в их толщу лекарства от грибка, эффективность которого повышалась значительно. Вот такой положительный эффект оказывает мазь Уродерм при применении ее в составе комплексной терапии грибковых заболеваний ногтей. Грибок я конечно же вылечила, но мазью продолжаю пользоваться. Дело в том что эта мазь, из-за того что она разрыхляет ногтевые пластины, облегчает обрезание и обработку ногтей, особенно если они толстые и/или хрупкие. В общем средство это теперь у меня имеется постоянно, оно на гипоаллергенной водной основе, белого цвета, с легким запахом, и хранить его нужно в холодильнике. Уродерм - Помог в лечении грибка ногтя.

Как легко и просто удалить натоптыши

Карина Карина 5 мая, 2020 год
Натоптыши - моя боль. Я перепробовала кучу вариантов их удаления в домашних условиях, но помогали из них немногие. Да и после того, как я их убирала, со временем они появлялись снова. Видимо, я как-то не так хожу, вот и набиваются новые. При очередном поиске каких-нибудь простых и недорогих способов удаления натоптышей дома я наткнулась на уродерм. Это мазь с мочевиной... Читать отзыв Натоптыши - моя боль. Я перепробовала кучу вариантов их удаления в домашних условиях, но помогали из них немногие. Да и после того, как я их убирала, со временем они появлялись снова. Видимо, я как-то не так хожу, вот и набиваются новые. При очередном поиске каких-нибудь простых и недорогих способов удаления натоптышей дома я наткнулась на уродерм. Это мазь с мочевиной в составе. Ее там целых 30%, в такой концентрации я не видела еще ни один крем или мазь. Я знаю, что мочевина хорошо размягчает грубую кожу, поэтому решила попробовать уродерм. Что он из себя представляет - обычная мазь, запаха как такового нет, цвет белый. Единственный недостаток - нужно хранить его в холодильнике, чтобы не испортился, а холодную мазь на ноги не очень приятно наносить. Вечером я нанесла хороший такой слой уродерма на ноги, поверх замотала пищевой пленкой, надела носки и пошла спать. Утром кожу стоп было не узнать) очень мягкая, легко поддавалась и пилке, и лезвию. Собственно, после этого я лихо срезала натоптыши и зашлифовала это место пилкой. Результат мне очень понравился) теперь удалять натоптыши буду только так