Киев, ул. Семьи Сосниных, д. 7А
UPsound.com.ua музыкальный интернет-магазин отзывы клиентов
UPsound.com.ua музыкальный интернет-магазин
2 отзыва / 201 просмотр

Покупал колонки и усилитель - понравилось

Вячеслав (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Обратился в магазин по телефону с необходимостью озвучить кафе - но я не знал, что конкретно мне надо покупать. По телефону у меня выяснили все нюансы и выслали на имейл несколько вариантов оборудования. Один из них я и приобрел, в общем-то ставлю выскокую оценку. В наше время редко найдешь магазин с хорошей консультацией. Обратился в магазин по телефону с необходимостью озвучить кафе - но я не знал, что конкретно мне надо покупать. По телефону у меня выяснили все нюансы и выслали на имейл несколько вариантов оборудования. Один из них я и приобрел, в общем-то ставлю выскокую оценку. В наше время редко найдешь магазин с хорошей консультацией.
Достоинства:
  1. -хорошая консультация
  2. -бесплатная доставка
Благодарим за отзыв. Приятных покупок у нас в магазине.
Андрей (Украина, Vasilets) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
На сайте выбор большой, менеджеры помогли определиться с выбором и оформить заказ. Еще одним преимуществом этого магазина, помимо достаточно большого ассортимента, наличия товаров по скидкам, разнообразные акции, также очень быстрая доставка. На сайте всегда заглядываю в раздел новостей, где также можно найти обзоры на музыкальные новинки. Спасибо за качественный товар, полезную информацию и высокий уровень обслуживания клиентов! На сайте выбор большой, менеджеры помогли определиться с выбором и оформить заказ. Еще одним преимуществом этого магазина, помимо достаточно большого ассортимента, наличия товаров по скидкам, разнообразные акции, также очень быстрая доставка. На сайте всегда заглядываю в раздел новостей, где также можно найти обзоры на музыкальные новинки. Спасибо за качественный товар, полезную информацию и высокий уровень обслуживания клиентов!
Спасибо за интерес к нашей компании и Ваш отзыв. Мы будем стараться сделать наш сервис еще лучше. До встречи в нашем магазине!

UPsound.com.ua музыкальный интернет-магазин

Музыкальный интернет магазин UPsound осуществляет продажу звукового оборудования а так же музыкальных инструментов по всей территории Украины. Оказывает услуги по настройке, установке и подключению фоновой музыки для заведений общественного питания,...

Музыкальные инструменты

jcs.ua интернет-магазин