UPsound.com.ua музыкальный интернет-магазин отзывы клиентов

UPsound.com.ua музыкальный интернет-магазин отзывы клиентов
UPsound.com.ua музыкальный интернет-магазин

Удобно

Антон Отзыв написан четверг, 31 января
Покупал товар в оплату частями. Просто заказал товар на сайте и сделал первый взнос онлайн - на следующий день мне доставили товар, причем бесплатно.
Удобно, 21 век на дворе)
Удобно, 21 век на дворе)

Люблю этот магазин.

Николай Отзыв написан 16 января, 2019 год
Хотел выразить огромную благодарность менеджеру Захару за его превосходную консультацию и помощь в поиске необходимого оборудования. Месяц искал аудиоинтерфейс под свои задачи, нужно было записать хор и имено в апсаунде мне нашли подходящий. Так же очень удивил уровень доставки, товар был очень хорошо упакован к покупке был приятный подарок. Теперь вы мой любимый магазин, всегда нахожу то что нужно, даже...  Читать отзыв Хотел выразить огромную благодарность менеджеру Захару за его превосходную консультацию и помощь в поиске необходимого оборудования. Месяц искал аудиоинтерфейс под свои задачи, нужно было записать хор и имено в апсаунде мне нашли подходящий. Так же очень удивил уровень доставки, товар был очень хорошо упакован к покупке был приятный подарок. Теперь вы мой любимый магазин, всегда нахожу то что нужно, даже если его нет в наличии в Украине )
Достоинства:
  1. отличная консультация, быстрая и надежная доставка

Покупал колонки и усилитель - понравилось

Вячеслав (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Обратился в магазин по телефону с необходимостью озвучить кафе - но я не знал, что конкретно мне надо покупать. По телефону у меня выяснили все нюансы и выслали на имейл несколько вариантов оборудования. Один из них я и приобрел, в общем-то ставлю выскокую оценку. В наше время редко найдешь магазин с хорошей консультацией. Обратился в магазин по телефону с необходимостью озвучить кафе - но я не знал, что конкретно мне надо покупать. По телефону у меня выяснили все нюансы и выслали на имейл несколько вариантов оборудования. Один из них я и приобрел, в общем-то ставлю выскокую оценку. В наше время редко найдешь магазин с хорошей консультацией.
Достоинства:
  1. -хорошая консультация
  2. -бесплатная доставка
Благодарим за отзыв. Приятных покупок у нас в магазине.
Андрей (Украина, Vasilets) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
На сайте выбор большой, менеджеры помогли определиться с выбором и оформить заказ. Еще одним преимуществом этого магазина, помимо достаточно большого ассортимента, наличия товаров по скидкам, разнообразные акции, также очень быстрая доставка. На сайте всегда заглядываю в раздел новостей, где также можно найти обзоры на музыкальные новинки. Спасибо за качественный товар, полезную информацию и высокий уровень обслуживания клиентов! На сайте выбор большой, менеджеры помогли определиться с выбором и оформить заказ. Еще одним преимуществом этого магазина, помимо достаточно большого ассортимента, наличия товаров по скидкам, разнообразные акции, также очень быстрая доставка. На сайте всегда заглядываю в раздел новостей, где также можно найти обзоры на музыкальные новинки. Спасибо за качественный товар, полезную информацию и высокий уровень обслуживания клиентов!
Спасибо за интерес к нашей компании и Ваш отзыв. Мы будем стараться сделать наш сервис еще лучше. До встречи в нашем магазине!

UPsound.com.ua музыкальный интернет-магазин

Музыкальный интернет магазин UPsound осуществляет продажу звукового оборудования а так же музыкальных инструментов по всей территории Украины. Оказывает услуги по настройке, установке и подключению фоновой музыки для заведений общественного питания,...

Музыкальные инструменты

Zvuchanie интернет-магазин