Ужасное качество обслуживания - Отзывы о UPS

UPS
Отзыв написан четверг, 30 сентября 0 просмотров
Мне в ups отслеживании пишет , что они связались с получателем, но со мной никто не связывался . Одну мою посылку это странная служба уже отправила обратно отправителю. Думаю и вторую отправят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
2.2
Проблема решена. Связались представители компании,проблему по стоимости перевозки решили,претензий к транспортной компании САТ у меня нет.
Транспортная компания SАТ Ответ представителя Транспортная компания SАТ
понедельник, 11 октября
Дякуємо за відгук! До зустрічі в SAT!

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
35731 просмотр
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
пятница, 17 сентября
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
UPS
Американская компания UPS(United Parcel Service, Inc) – это компания, которая занимается экспресс-доставкой, а также логистикой. Деятельность компании направлена на скорую доставку грузов и документов. Кроме этого, UPSосуществляет управление цепей поставок. Этими вопросами занимается специальное подразделение под названием (UPS Supply Chain Solutions, UPS SCS).
Главный офис UPSрасположен в Атланте (штат Джорджия). ... подробнее

Грузоперевозки