Upme отзывы клиентов

Upme отзывы клиентов
2 отзыва / 23 просмотра

відгук до студії

Андрій Андрій воскресенье, 25 апреля
Довго вагався чи замовляти, ну то я вже жмойда. Звернувся до студії на початку грудня 2020року, за 5 місяців сайт по ремонтним роботам в топі, м.Рівне.
Як і обіцяли, до початку сезону буду на першій сторінці. Буду й наділі співпрацювати, все влаштовує, ціни адекватні, 5 місяців шо вкладався в сайт, майже все відбив за квітень. Сайт вій Павло.
Достоинства:
  1. сайт на першій сторінці по місту
Недостатки:
  1. хотілосяб шоб скоріше.

Отзыв о компании Upme

Вячеслав Вячеслав суббота, 17 апреля
Обратились в студию Upme в августе 2020 года, обговорили все тонкости продвижения сайта, согласовали цены. Цены адекватные, ребята взялись за достаточно сложную тему по стройматериалам. И какраз к строительному сезону в 2021 году запросы по песку полезли в топ. Конечно хочется, что бы и остальные товары раскрутились, но в межсезонье приходилось снижать бюджет и поэтому не всё продвинули. Хотя, песок... Читать отзыв Обратились в студию Upme в августе 2020 года, обговорили все тонкости продвижения сайта, согласовали цены. Цены адекватные, ребята взялись за достаточно сложную тему по стройматериалам. И какраз к строительному сезону в 2021 году запросы по песку полезли в топ. Конечно хочется, что бы и остальные товары раскрутились, но в межсезонье приходилось снижать бюджет и поэтому не всё продвинули. Хотя, песок для нас это один из основных товаров и далее уже на плечи менеджеров ложится задача продать сопутствующие стройматериалы.
Upme - Отзыв о компании Upme
Студия держит слово, работает как часы.
Достоинства:
  1. Недорого, держат слово, сайт в топе, клиентоориентированы, не делают наценки на дополнительные правки по сайту и хотелки клиента.
Недостатки:
  1. Не было
upme.biz/
Перейти на сайт