uplata.ua сервис онлайн платажей отзывы клиентов

uplata.ua сервис онлайн платажей отзывы клиентов

Ни кто ни чего не знает

Александр Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Заказали оплатил карту 11,07. звонил через неделю, ни чего конкретного не ответили сказали ждите. 19.07 позвонил еще раз потребовал конкретики. Посоветовали обратится в отделение почты, узнать не пришло ли ни чего. На почте соответственно нет. Посоветовали обратится в индустрибанк, который эти карты выпускают. Там отвечают что консультируют только по выпущенным картам. Снова позвонил в уплату, что бы объяснили что делать....  Читать отзыв Заказали оплатил карту 11,07. звонил через неделю, ни чего конкретного не ответили сказали ждите. 19.07 позвонил еще раз потребовал конкретики. Посоветовали обратится в отделение почты, узнать не пришло ли ни чего. На почте соответственно нет. Посоветовали обратится в индустрибанк, который эти карты выпускают. Там отвечают что консультируют только по выпущенным картам. Снова позвонил в уплату, что бы объяснили что делать. Сказали отправят заявку каким то специалистам которые должны связаться в течении трех дней.. По наводящим вопросам понятно, что ни каких специалистов нет, просто ни кто ни чего не знает. И я не знаю что и думать.

КАТАСТРОФА

ТЕТЯМОТЯ Отзыв написан 18 июля, 2019 год
С 18/07/2019 сайт не работает.Не хочется думать так.Но видимо лохотрон.Никто ничего не знает.Как всегда развод. С 18/07/2019 сайт не работает.Не хочется думать так.Но видимо лохотрон.Никто ничего не знает.Как всегда развод.

Первое впечатление от сервиса.

Олександр Отзыв написан 8 июля, 2019 год
06.07.2019 зшел на сайт и заказал карту uplata інша. Денежки оплатил, все на сайте работает.
Сегодня утром (08.07.2019) позвонил на 0-800 с вопросом когда будет выслана карта. Оператор ничего не знает: ожидайте. На вопрос сколько ждать: неделю, месяц, год? Получил ответ: не могу сказать, но не год это точно.
Если ваш сервис работает так же как и ваши операторы (а...  Читать отзыв
Если ваш сервис работает так же как и ваши операторы (а я уже сомневаюсь, что он вообще работает) - то мне жаль всех ваших клиентов.
Достоинства:
  1. Хоть на звонки с 11 утра отвечают.
Недостатки:
  1. Пока сплошные минусы. На сайте нет данных для обратной связи. Только 0-800, а там ничего не знают...

Как оплатить услуги в интернете, фактически, бесплатно

Юрий Барсек Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Удобный онлайн сервис для оплаты услуг в интернете. Сайт даёт возможность платить услуги без комиссий, с помощью бонусов. Я люблю пользоваться этим сервисом для оплаты интернет игр ( покупка игровой валюты, вообще, бесплатная услуга)
Можно запасать приложение и оплачивать услуги тогда, когда, вам нужно. И множество приятных бонусов и клюшек!!!!

HDD

karman.cash