upgrademob.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

upgrademob.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
upgrademob.com.ua интернет-магазин

Капуш Максим-аферист и мошенник!

Наталья Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Заказали в этом магазине дисплей на планшет Сони иксперия z4 за 5125 грн,прислали дисплей деффектный,без одного коннектора,долго созваниваливались,договорились об отправке ему дисплея для обмена,в итого остались без дисплея и без денег,телефоны все выключены,из Вайбер и Вотсап удалился.Вывод-осторожно мошенник! Заказали в этом магазине дисплей на планшет Сони иксперия z4 за 5125 грн,прислали дисплей деффектный,без одного коннектора,долго созваниваливались,договорились об отправке ему дисплея для обмена,в итого остались без дисплея и без денег,телефоны все выключены,из Вайбер и Вотсап удалился.Вывод-осторожно мошенник!

upgrademob.com.ua Капуш Максим Сергейевич

Евгений Опубликовано 7 февраля, 2019 год
История такова, купили сенсор, и в тот же день заказали у другого поставщика модуль к планшету.После получения послыки оказалось что модуль не подошел, и я по ошибке написал и отправил назад не в тот магазин что нужно а именно этому Максиму. Переписывались две недели, говорили денег нету, потом попросили уточнить когда была оплата. В итоге выяснилось, что я по ошибке...  Читать отзыв История такова, купили сенсор, и в тот же день заказали у другого поставщика модуль к планшету.После получения послыки оказалось что модуль не подошел, и я по ошибке написал и отправил назад не в тот магазин что нужно а именно этому Максиму. Переписывались две недели, говорили денег нету, потом попросили уточнить когда была оплата. В итоге выяснилось, что я по ошибке отправил им модуль за 699грн. Когда попросил вернуть товар, Максим ответил, что они вернуть не могут, так как товар отправлен поставщику... В итоге я кинут на 699грн. Не советую сотрудничать с интернет магазином https://upgrademob.com.ua/ Капуш Максим Сергейевич номер телефона +380973616418 г. Днепр - МОЖЕННИК И КИДАЛО

Техника

Интернет-магазин alitel.com.ua