upgrademob.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

upgrademob.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Никогда не сотрудничайте!!!!....

Обманутый покупатель. Отзыв написан среда, 21 августа
Вместо оригинала китайская подделка. В прайсе цена 63 но сказали 99 с доставкой. Когда пришел товар пришлось еще и за доставку доплачивать. Сказали что товар не в Днепре а сами из Днепра товар отправили. ИТОГ.129 гр. в мусор вместе с запчастью.Позвонил, рассказал. В ответ мат... Мошенники самые настоящие.Не связывайтесь с ними. Вместо оригинала китайская подделка. В прайсе цена 63 но сказали 99 с доставкой. Когда пришел товар пришлось еще и за доставку доплачивать. Сказали что товар не в Днепре а сами из Днепра товар отправили. ИТОГ.129 гр. в мусор вместе с запчастью.Позвонил, рассказал. В ответ мат... Мошенники самые настоящие.Не связывайтесь с ними.

суть в деталях

Ihor Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Несомненно администрация прома skk на стороне продавца и никак не хочет влиять на сложившуюся ситуацию т.к. продавец платит сервису деньги - а клиент никто.
Заказываю на проме очень часто и много и тут напоролся повторно на одних нигодяев.
upgrademob.com.ua интернет-магазин - суть в деталях upgrademob.com.ua интернет-магазин - суть в деталях upgrademob.com.ua интернет-магазин - суть в деталях upgrademob.com.ua интернет-магазин - суть в деталях upgrademob.com.ua интернет-магазин - суть в деталях

Первый раз заказал микросхему по предоплате, пришла с явным браком, деньги не вернули и отзыв о браке микросхемы удалили, т.к. у них нет гарании никакой.

Второй раз как меня угодило купить у них, видимо забыл, суть дела та же, заказал микросхему по безопасной сделке, мне в ответ - только предоплата и в итоге грубо со мной общались и бросили трубку сказав не нравится не заказуй, так и не купил у них. После чего я оставил негативный отзыв, который сразу же удалили администрация, после чего мне звонили из этой компании upgrademob.com.ua и компаний клонов этой же компании gsmarena.prom.ua, обматерили меня.

Собственно, вот єта ...
upgrademob.com.ua интернет-магазин - суть в деталях

В дальнейшем звонили и выяснили где я работаю, теперь ставят моему сервисному центру негативные отзывы, а еще обещают приехать.

Спасибо огромное порталу prom.ua за качественный сервис и защиту клиентов!

Если это все не прекратится на днях пойду в полицию писать заявление на данную компанию, т.к. эти преследования меня уже достали. Понимаю что дело в суде безперспективное, но все же.
Достоинства:
  1. одни минусі
Недостатки:
  1. мошенник Капуш Максим

Капуш Максим-аферист и мошенник!

Наталья Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Заказали в этом магазине дисплей на планшет Сони иксперия z4 за 5125 грн,прислали дисплей деффектный,без одного коннектора,долго созваниваливались,договорились об отправке ему дисплея для обмена,в итого остались без дисплея и без денег,телефоны все выключены,из Вайбер и Вотсап удалился.Вывод-осторожно мошенник! Заказали в этом магазине дисплей на планшет Сони иксперия z4 за 5125 грн,прислали дисплей деффектный,без одного коннектора,долго созваниваливались,договорились об отправке ему дисплея для обмена,в итого остались без дисплея и без денег,телефоны все выключены,из Вайбер и Вотсап удалился.Вывод-осторожно мошенник!

upgrademob.com.ua Капуш Максим Сергейевич

Евгений Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
История такова, купили сенсор, и в тот же день заказали у другого поставщика модуль к планшету.После получения послыки оказалось что модуль не подошел, и я по ошибке написал и отправил назад не в тот магазин что нужно а именно этому Максиму. Переписывались две недели, говорили денег нету, потом попросили уточнить когда была оплата. В итоге выяснилось, что я по ошибке...  Читать отзыв История такова, купили сенсор, и в тот же день заказали у другого поставщика модуль к планшету.После получения послыки оказалось что модуль не подошел, и я по ошибке написал и отправил назад не в тот магазин что нужно а именно этому Максиму. Переписывались две недели, говорили денег нету, потом попросили уточнить когда была оплата. В итоге выяснилось, что я по ошибке отправил им модуль за 699грн. Когда попросил вернуть товар, Максим ответил, что они вернуть не могут, так как товар отправлен поставщику... В итоге я кинут на 699грн. Не советую сотрудничать с интернет магазином https://upgrademob.com.ua/ Капуш Максим Сергейевич номер телефона +380973616418 г. Днепр - МОЖЕННИК И КИДАЛО

Техника

Магазин Cactus
Магазин Cactus

Интернет магазин SmartHall
Интернет магазин SmartHall

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Секунда
Секунда