Компания Up-site отзывы

Сеошники - красавцы

Александр Александр 25 февраля, 2020 год
Было необходимо продвинуть сайт в гугле. Заказали сео-продвижение в компании Up-Site. Через два месяца уже были заметны результаты сотрудничества, возросли продажи и количество посещений. Приятно работать с профессионалами. Сделали все на совесть. Претензий к компании нет.
Недостатки:
  1. Единственное, были проблемы со связью, не всегда можно было дозвониться.

Помогла разобраться с сайтом. Компания Up-site

Валерий Валерий 13 января, 2020 год
Хочу от души поблагодарить команду Up-Site, за то что привели в порядок мой сайт. Заказал редизайн сайта, так как мой был старый и никуда не годился. разработчики привели все в порядок, админка просто шикарна, простая и понятная в обращении. Понятная доска для пользователей. Сайт просто летает! Отдельно хочу отметить отношение, которым остался очень доволен. Отвечали на все вопросы в телеграмме.... Читать отзыв Хочу от души поблагодарить команду Up-Site, за то что привели в порядок мой сайт. Заказал редизайн сайта, так как мой был старый и никуда не годился. разработчики привели все в порядок, админка просто шикарна, простая и понятная в обращении. Понятная доска для пользователей. Сайт просто летает! Отдельно хочу отметить отношение, которым остался очень доволен. Отвечали на все вопросы в телеграмме.
Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Работают на совесть.
Недостатки:
  1. Приходится общаться с каждым сотрудником отдельно

IT
IT Brand