Универсум Клиник (Universum Clinic) отзывы клиентов

Киев, ул. Владимира Винниченко, д. 4
Универсум Клиник (Universum Clinic) отзывы клиентов
Универсум Клиник (Universum Clinic)
1 отзыв / 100 просмотров

Тесты на коронавирус

Катя Катя 28 мая, 2020 год
В клинику Universum Clinic хожу уже давно, там у меня есть свой врач и система следования строгим правилам лечения той или ной болезни меня полностью устраивает, а то все эти "авторские программы и методы" меня немного пугают. В кинике полный перечень всех врачей, которые могут понадобиться и очень удобно, что все возникшие вопросы со здоровьем можно сразу решить в одном... Читать отзыв В клинику Universum Clinic хожу уже давно, там у меня есть свой врач и система следования строгим правилам лечения той или ной болезни меня полностью устраивает, а то все эти "авторские программы и методы" меня немного пугают. В кинике полный перечень всех врачей, которые могут понадобиться и очень удобно, что все возникшие вопросы со здоровьем можно сразу решить в одном месте. А вот недавно прочитала, что в клинике Universum Clinic появилась возможность сделать тесты на Covid-19 методом экспресс-тестов. Сейчас эта тема весьма актуальная, думаю что скоро без справки о том, что сдал такие тесты не будут брать на работу. Все перестраховываются, и не лишним будет знать медицинские центры, где можно сделать такой тест.
Универсум Клиник (Universum Clinic)
Универсум Клиник (Universum Clinic) - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий обширный спектр медицинских услуг на самом высоком уровне. Каждый клиент клиники гарантировано получает индивидуальный подход, полную конфиденциальность, комфортные условия, а при диагностики используется современное оборудование ведущих европейских компаний. Universum Clinic станет решением ваших проблем со здоровьем.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Владимира Винниченко, д. 4
Медицинские центры
Клиника "Добрый прогноз"
Клиника "Добрый прогноз"

Институт планирования семьи (IPF)
Институт планирования семьи (IPF)

Медицинский центр, роддом ADONIS
Медицинский центр, роддом ADONIS