Универсум Клиник (Universum Clinic)

uniclinic.com.ua
5.0
Универсум Клиник (Universum Clinic)
Универсум Клиник (Universum Clinic) - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий обширный спектр медицинских услуг на самом высоком уровне. Каждый клиент клиники гарантировано получает индивидуальный подход, полную конфиденциальность, комфортные условия, а при диагностики используется современное оборудование ведущих европейских компаний. Universum Clinic станет решением ваших проблем со здоровьем.

Дуже подобається, рекомендую!

Раїса Раїса понедельник, 15 февраля
Хто цінує свій час, нерви, само собою здоров’я – той оцінить і Універсум Клінік. Тут все дуже послідовно, зрозуміло, якісно, людяно. Спостерігалась і у гастроентеролога, і у терапевта, і у ендокринолога – всіма задоволена, всі лікарі пояснюють, що до чого з твоїм станом, як то подолати і не допустити повторних загострень.

Нравится, хорошее облуживание!

Евгений Евгений четверг, 4 февраля
Хорошая клиника, современное оборудование, хоть и преимущественно молодые, но квалифицированные врачи. Работают по международным протоколам и исходя исключительно из доказательной медицины.

Давно пользуюсь услугами, спасибо

Miroslav Miroslav 20 января, 2021 год
Хожу к эндокринологу в Universum Clinic уже который год, всем доволен. И разумеется, предупредить болезнь лучше, чем лечить, поэтому держу на контроле свое состояние, а с такими специалистами как тут даже как-то спокойнее.

Всем довольна

Артур Артур 13 января, 2021 год
Хорошая лаборатория в этой клинике, работают быстро, перевод заключения по тесту сделали на английском, ну супер!

Все добре, дякую

Аліна Аліна 28 декабря, 2020 год
Все сподобалось – від зустрічі на ресепшні до чистоти у вбиральні! Ну і консультація лікаря, півгодинна повністю вартує своїх коштів і виявилася корисною.

Тесты на коронавирус

Катя Катя 28 мая, 2020 год
В клинику Universum Clinic хожу уже давно, там у меня есть свой врач и система следования строгим правилам лечения той или ной болезни меня полностью устраивает, а то все эти "авторские программы и методы" меня немного пугают. В кинике полный перечень всех врачей, которые могут понадобиться и очень удобно, что все возникшие вопросы со здоровьем можно сразу решить в одном... Читать отзыв В клинику Universum Clinic хожу уже давно, там у меня есть свой врач и система следования строгим правилам лечения той или ной болезни меня полностью устраивает, а то все эти "авторские программы и методы" меня немного пугают. В кинике полный перечень всех врачей, которые могут понадобиться и очень удобно, что все возникшие вопросы со здоровьем можно сразу решить в одном месте. А вот недавно прочитала, что в клинике Universum Clinic появилась возможность сделать тесты на Covid-19 методом экспресс-тестов. Сейчас эта тема весьма актуальная, думаю что скоро без справки о том, что сдал такие тесты не будут брать на работу. Все перестраховываются, и не лишним будет знать медицинские центры, где можно сделать такой тест.
Медицинские центры
Медицинский центр «Айвимед»