Универсум Клиник (Universum Clinic) отзывы

Киев, ул. Владимира Винниченко, д. 4
uniclinic.com.ua
Универсум Клиник (Universum Clinic)

Дуже подобається, рекомендую!

Раїса Раїса 15 февраля, 2021 год
Хто цінує свій час, нерви, само собою здоров’я – той оцінить і Універсум Клінік. Тут все дуже послідовно, зрозуміло, якісно, людяно. Спостерігалась і у гастроентеролога, і у терапевта, і у ендокринолога – всіма задоволена, всі лікарі пояснюють, що до чого з твоїм станом, як то подолати і не допустити повторних загострень.

Нравится, хорошее облуживание!

Евгений Евгений 4 февраля, 2021 год
Хорошая клиника, современное оборудование, хоть и преимущественно молодые, но квалифицированные врачи. Работают по международным протоколам и исходя исключительно из доказательной медицины.

Давно пользуюсь услугами, спасибо

Miroslav Miroslav 20 января, 2021 год
Хожу к эндокринологу в Universum Clinic уже который год, всем доволен. И разумеется, предупредить болезнь лучше, чем лечить, поэтому держу на контроле свое состояние, а с такими специалистами как тут даже как-то спокойнее.

Всем довольна

Артур Артур 13 января, 2021 год
Хорошая лаборатория в этой клинике, работают быстро, перевод заключения по тесту сделали на английском, ну супер!

Все добре, дякую

Аліна Аліна 28 декабря, 2020 год
Все сподобалось – від зустрічі на ресепшні до чистоти у вбиральні! Ну і консультація лікаря, півгодинна повністю вартує своїх коштів і виявилася корисною.

Тесты на коронавирус

Катя Катя 28 мая, 2020 год
В клинику Universum Clinic хожу уже давно, там у меня есть свой врач и система следования строгим правилам лечения той или ной болезни меня полностью устраивает, а то все эти "авторские программы и методы" меня немного пугают. В кинике полный перечень всех врачей, которые могут понадобиться и очень удобно, что все возникшие вопросы со здоровьем можно сразу решить в одном... Читать отзыв В клинику Universum Clinic хожу уже давно, там у меня есть свой врач и система следования строгим правилам лечения той или ной болезни меня полностью устраивает, а то все эти "авторские программы и методы" меня немного пугают. В кинике полный перечень всех врачей, которые могут понадобиться и очень удобно, что все возникшие вопросы со здоровьем можно сразу решить в одном месте. А вот недавно прочитала, что в клинике Universum Clinic появилась возможность сделать тесты на Covid-19 методом экспресс-тестов. Сейчас эта тема весьма актуальная, думаю что скоро без справки о том, что сдал такие тесты не будут брать на работу. Все перестраховываются, и не лишним будет знать медицинские центры, где можно сделать такой тест.
Универсум Клиник (Universum Clinic)
Универсум Клиник (Universum Clinic) - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий обширный спектр медицинских услуг на самом высоком уровне. Каждый клиент клиники гарантировано получает индивидуальный подход, полную конфиденциальность, комфортные условия, а при диагностики используется современное оборудование ведущих европейских компаний. Universum Clinic станет решением ваших проблем со здоровьем.

Адрес: Киев, ул. Владимира Винниченко, д. 4
Медицинские центры