Университетский колледж имени Бориса Гринченко плюсы и минусы

У Университетский колледж имени Бориса Гринченко недостатков больше чем достоинств: имеет 7 достоинств и 8 недостатков. Вывод сделан на основании 1 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Университетский колледж имени Бориса Гринченко . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 559 просмотров

Университетский колледж имени Бориса Гринченко достоинства

1. Достаточно интересные преподаватели.
  2. Обучение интенсивное, нагрузка мощная но приносит свои плоды.
  3. Оценивание обьективное.
  4. Классный стадион.
  5. Вывод: получить хорошее образование со знаниями очень даже реально!!!А так же получить навыки самопрезентации, ораторского исскуства, самостоятельной работы, анализа и т.д. так же. Были экзы на которых списать было невозможно.
  6. Взятки прошли мимо меня.
  7. Рядом АТБ, ПРОСПЕКТ, и еще чебуреки у милого Мужичка (забыла его имя) он при нас только открывался, было очень вкусно, перекусить было лучше чем в столовой.

Университетский колледж имени Бориса Гринченко недостатки

1. Опишу проблемы по значимости:
  2. Очень большая проблема с аудиториями, я просто не понимаю зачем делать такой колоссальный набор если садить детей некуда. Весь 3 и 4 курс просидела по столовкам и актовом зале.
  3. Зимой писец холодно, все сидят на бабки на вокзале.
  4. Секстанская история про культ ГринчЕнка, "шалики" шарфики бирюзового цвета, одеяния на праздники в бирюзовый цвет.
  5. Я как хронический "опаздун" каждый раз слушала от тетек выносы за опоздание, иногда это было хамство. не буду говорить фамилии.
  6. Столовая отвратная, гигиены там мало.
  7. Для тех кто курит: вечная история с полицией, которая добивается выполнения плана и ловит 17 летних курильщиков во время большой перемены несколько раз в месяц в гражданской форме.
  8. Вечно заставляют участвовать в разной ерунде, петь гимн универа, ездить на всякую дичь в универ ,с левого берега на оболонь не очень здорово ездить. Учеба по субботам первые 2 года.(у меня были).