Попробовала и осталась довольна - Отзывы о Unitrade Express

Unitrade Express
Отзыв написан 6 июня, 2019 год 73 просмотра
Мне понравилось сотрудничать с ребятами. У меня небольшой инстаграм мазазин детской одежды поэтому выкупом занимаюсь сама, чтобы не платить за выкуп. Но все равно менеджеры подскажут как оформить или помогут с трудностями. Также удобно, что общаться можно не только по телефону но и в соцсетях.
1 не согласен

Ответ представителя Unitrade Express 10 июня, 2019 год
Добрый день, Елена. Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о работе с нашей компанией.

Служба доставки: отзывы

3.4
плохой сервис Ребята, найдите мою посылку на складе Франции . Эти товарищи не отвечают на имейлы и связи просто нет . Еще 29 января была доставлена посылка 67612997276 компанией GLS . Будьте любезны, решите этот вопрос .
Meest Express Ответ представителя Meest Express
16 часов 25 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Для уточнення інформації щодо міжнародних перевезень з України, Ви можете уточнити деталі за номером телефону...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
25924 просмотра
Автокресло из США Делала заказ в ноябре, Выбирала на сайтах amazon и ebay кресло в авто для ребенка, у нас уже было автокресло для новорожденного и ребенок уже подрос и нужна была смена кресла, нашли хорошую модель по хорошей цене за 45$ На ebay, в официальном магазине производителя. Меня сразу предупредили об обьемном...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
19 часов 49 мин назад
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв обратная связь для нас очень важна. С уважением команда USAinUA!

4.3
Успехов в следующем году! Добрый день! Спасибо за работу! Прошлый год был пройден без задержек! Успехов и процветания! С ув. ваш клиент Сергей
Доброго дня, Сергій! Дякуємо за побажання! Також бажаємо стрімкого розвитку Вашому бізнесу! Сподіваємося взяти впевнений старт в новому 2020 році

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3633 просмотра

Unitrade Express

Unitrade Express – сервис, с которым покупки на американских сайтах становятся простыми и доступными для каждого! С нами вы сможете покупать товары из США без сложностей, с которыми сталкиваются многие...

Ин-Тайм

NP Shopping

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Fastway быстрая доставка из Китая

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта