Очень непрозрачные отношения - Отзывы о Unitrade Express

Unitrade Express
Отзыв написан 15 мая, 2019 год 232 просмотра
Я оплатил товар 9.04, мне сказали примерно через 4 недели товар будет в Украине. Ок, жду 4 недели, захожу в личный кабинет - стаус товара - непонятно! Звоню на горячую линию - мне говорят, "ой, с этим заказом что то не так, с вами свяжутся". На сл день со мной никто не связывается звоню еще раз, опять та же история - что то не так, мы уточняем. На следующий день - "уточняем". На 4 день я начинаю терять терпение, мне оператор говорит - с вами свяжется менеджер, менеджер мне не звонит. На следующий день мне говорит оператор (наконец то) что написали в магазин, ждут ответа от магазина. 5 дней ждут?! На вопрос можете ли вы позвонить, говорит нет, мы не звоним. Я говорю- хорошо, пусть мне перезвонит менеджер. Менеджер все так же не звонит.
Через 9 дней, мне позвонил менеджер и сказал, что получен трекинг номер от магазина, и скоро товар поступит на склад в АМЕРИКЕ!!!
Но, я тут нашел метод, как получить быстрый ответ от менеджера - нужно написать им на почту - info@unitrade-express.com ответ приходит в течение часа. Но с личного мейла менеджера, отвечать на личный адрес смысла нет, - пишите еще раз на info@unitrade-express.com. Только таким методом можно чего то добиться.
Потом на 10й день мне позвонила девушка, и весело рассказала, что они не могут дать мне трекинг номер... Почему? как мне быть уверенным, что происходит вообще? Девушка пустилась в пространные объяснения, что товар был куплен, как только я оплатил счет. Я говорю, и да, он что месяц ехал по Америке? вы издеваетесь?
Я думаю что на самом деле случилось следующее - Товар не купили, когда я оплатил, по какой причине не знаю, но, когда я стал обрывать телефон срочно начали искать где бы купить такой же, именно потому не светится трекинг номер, что он может быть от другого магазина. Насколько я знаю все, что было сделано можно сделать в считанные дни, ну от сили недели, но не месяц!
Сегодня наконец то статус поменялся - "Ожидает отправки в Украину", итого на провоз по америке мы потратили - всего то месяц и 10 дней )) быстро ничего не скажешь.
Короче - ребята, резюме у меня одно - вы не одни такие, есть люди, которые делают тоже самое в разы прозрачнее и быстрее.

Ответ представителя Unitrade Express 15 мая, 2019 год
Добрый день. Как и сообщил вам менеджер, мы ожидали ответ магазина по поводу отгрузки и предоставления трек-номера. Ваш заказ в интернет-магазине США действительно был оформлен 09.04.

Не все магазины оперативно отвечают и обрабатывают запросы, поэтому менеджер связывался с вами как только появлялась актуальная информация. Нам искренне жаль, что вам приходиться ожидать заказ такое время.

Сегодня с вами свяжется менеджер для урегулирования вопроса компенсации.
Bally Rallway 30 мая, 2019 год
Я не верю в такие сроки. По моему мнению, вы начали что то делать только, когда я стал обрывать телефон и требовать ответа начальства. НО даже если все было так, как вы говорите - это надо отображать в информации в личном кабинете - типа - "Магазин задерживает отгрузку товара", "Ждем ответа от магазина" тд тп. Больше прозрачности! А то так, кажется, что вообще ничего не происходит.
Мне возвратили плату за услуги Unitrade в качестве компенсации за ожидание. За это спасибо. Товар уже прибыл в Киев. Прошло почти 2 месяца. 9.04 оплата - 28.05 прибыл.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
4.3
Спасибо за работу Ранее написала негативный отзыв, так как посылка потерялась , посылку нашли, проблема улажена, все хорошо !
Доброго дня, Юлія! Дякуємо, що відписалися! Нестандартна ситуація виникла через відправника посилки в Китаї

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.4
Робота відділення Житомир. Робота відділення нікудишня. Вантаж контролюється погано, часто направляється в інші міста. Персонал постійно змінюється, не обучений. Систематично відділення не відкривається своєчасно. Приклад сьогодні 11.12.19р. зараз 08.22 відділення ще закрите. Змінюйте відношення до роботи
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
19 часов 24 мин назад
Вітаємо Вас, шановний Едуард! Дякуємо за Ваш відгук, ми завжди уважно аналізуємо подібні ситуації. Щоб наша робота була результативною, і ми...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
Халатность,некомпетентность,алчность. Все отзывы положительные оплачиваются мин.по 100грн. Алчность зашкаливает, ...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
воскресенье, 8 декабря
Добрый вечер, Георгий! Хотим прокомментировать основные аспекты о нашем сервисе в Вашем отзыве: - Все наши клиенты, оставившие фото и видео-отзыв могут...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Unitrade Express

Unitrade Express – сервис, с которым покупки на американских сайтах становятся простыми и доступными для каждого! С нами вы сможете покупать товары из США без сложностей, с которыми сталкиваются многие...

Служба доставки

myMeest

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм