Очень непрозрачные отношения - Отзывы о Unitrade Express

Unitrade Express
Bally Rallway Отзыв написан 15 мая, 2019 год 158 просмотров
Я оплатил товар 9.04, мне сказали примерно через 4 недели товар будет в Украине. Ок, жду 4 недели, захожу в личный кабинет - стаус товара - непонятно! Звоню на горячую линию - мне говорят, "ой, с этим заказом что то не так, с вами свяжутся". На сл день со мной никто не связывается звоню еще раз, опять та же история - что то не так, мы уточняем. На следующий день - "уточняем". На 4 день я начинаю терять терпение, мне оператор говорит - с вами свяжется менеджер, менеджер мне не звонит. На следующий день мне говорит оператор (наконец то) что написали в магазин, ждут ответа от магазина. 5 дней ждут?! На вопрос можете ли вы позвонить, говорит нет, мы не звоним. Я говорю- хорошо, пусть мне перезвонит менеджер. Менеджер все так же не звонит.
Через 9 дней, мне позвонил менеджер и сказал, что получен трекинг номер от магазина, и скоро товар поступит на склад в АМЕРИКЕ!!!
Но, я тут нашел метод, как получить быстрый ответ от менеджера - нужно написать им на почту - info@unitrade-express.com ответ приходит в течение часа. Но с личного мейла менеджера, отвечать на личный адрес смысла нет, - пишите еще раз на info@unitrade-express.com. Только таким методом можно чего то добиться.
Потом на 10й день мне позвонила девушка, и весело рассказала, что они не могут дать мне трекинг номер... Почему? как мне быть уверенным, что происходит вообще? Девушка пустилась в пространные объяснения, что товар был куплен, как только я оплатил счет. Я говорю, и да, он что месяц ехал по Америке? вы издеваетесь?
Я думаю что на самом деле случилось следующее - Товар не купили, когда я оплатил, по какой причине не знаю, но, когда я стал обрывать телефон срочно начали искать где бы купить такой же, именно потому не светится трекинг номер, что он может быть от другого магазина. Насколько я знаю все, что было сделано можно сделать в считанные дни, ну от сили недели, но не месяц!
Сегодня наконец то статус поменялся - "Ожидает отправки в Украину", итого на провоз по америке мы потратили - всего то месяц и 10 дней )) быстро ничего не скажешь.
Короче - ребята, резюме у меня одно - вы не одни такие, есть люди, которые делают тоже самое в разы прозрачнее и быстрее.

Ответ представителя Unitrade Express 15 мая, 2019 год
Добрый день. Как и сообщил вам менеджер, мы ожидали ответ магазина по поводу отгрузки и предоставления трек-номера. Ваш заказ в интернет-магазине США действительно был оформлен 09.04.

Не все магазины оперативно отвечают и обрабатывают запросы, поэтому менеджер связывался с вами как только появлялась актуальная информация. Нам искренне жаль, что вам приходиться ожидать заказ такое время.

Сегодня с вами свяжется менеджер для урегулирования вопроса компенсации.
Bally Rallway четверг, 30 мая
Я не верю в такие сроки. По моему мнению, вы начали что то делать только, когда я стал обрывать телефон и требовать ответа начальства. НО даже если все было так, как вы говорите - это надо отображать в информации в личном кабинете - типа - "Магазин задерживает отгрузку товара", "Ждем ответа от магазина" тд тп. Больше прозрачности! А то так, кажется, что вообще ничего не происходит.
Мне возвратили плату за услуги Unitrade в качестве компенсации за ожидание. За это спасибо. Товар уже прибыл в Киев. Прошло почти 2 месяца. 9.04 оплата - 28.05 прибыл.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
Walmart в Украине Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
воскресенье, 16 июня
Очень рады, что Вы получили желаемый товар по выгодной цене и с помощью хорошего сервиса! будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.2
8262 просмотра
Спасибочки! Фаст, Вы крутые! Юхуу Мою посылку 806330570632682019 получили 12 числа в Китае, рейс 1537 уже в Украине, и сегодня она поедет ко мне НП!
Спасибо, Слава! Нам приятно читать Ваш отзыв) Уже даже есть ттн НП

Unitrade Express

Unitrade Express – сервис, с которым покупки на американских сайтах становятся простыми и доступными для каждого! С нами вы сможете покупать товары из США без сложностей, с которыми сталкиваются многие...

Служба доставки

Компания "Экипаж-Сервис"
Компания "Экипаж-Сервис"

ikea.net.ua
ikea.net.ua

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)