Держат клиентов за лохов, не могут предоставить никакой информации по задержанным посылкам - Отзывы о Unitrade Express

Unitrade Express
Отзыв написан среда, 16 сентября 26 просмотров
Спустя 2 месяца пользования моими деньгами предлагают компенсацию. Я вам НЕ ОДАЛЖИВАЛ деньги, мне нужно ПОЛУЧИТЬ свою посылку. Жду до конца следующей недели, после буду писать заявление в полицию по факту мошенничества и злоупотребления доверием.

Вместо конкретной информации по ситуации с таможней повторяют одно и то же. Я хочу знать возможно ли вообще будет получить мой заказ который я оформил 2 месяца назад.

Недостатки:
  1. 2 месяца моего времени в ожидании. Я уже мог бы перезаказать и получить свой заказ через другие службы и остаться без претензий к Unitrade Express.

Гость среда, 16 сентября
Полностью согласен, пользовались деньгами 2 месяца, а сейчас предлагают компенсацию ещё и так, как будто мне одолжение делают, чисто жест с барского плеча. Мне тоже нужны мои посылки и возмещение морального ущерба за то, что потрепали мне нервы и потратили кучу моего времени на беспонтовые выяснения о моем грузе. Лютый тр***к
Такой же клиент четверг, 17 сентября
Ребята, я честно говоря все понимаю, но слегка удивляюсь этим заезженным фразам про "пользовались деньгами". Каким образом интересно? Вы же товар на них отправляете, или заказываете выкуп товара. В какой именно момент вашими деньгами пользуются?
Гость четверг, 17 сентября
в момент когда я заплатил за выкуп товара, а спустя 2 месяца мне предлагают компенсацию
Гость воскресенье, 20 сентября
Я ждала посылку с 18.06 в пятницу 18.09 мне позвонили и рассказали историю , что нужно заявление на возврат моих же средств перечисленных им 3 месяца назад ...после скандала , мне перечислили деньги в течении часа .

Товары они скорее всего не выкупают и это развод . По отзывам здесь нет людей которые бы с мая 2020 что-то получали (((

Так , что лучше забирайте деньги и больше никогда с ними не связывайтесь !!!!

Служба доставки: отзывы

Доставка товаров из США, Харьков, пр. Науки, д. 27-Б
Все супер, спасибо Благодарю за помощь при выкупе и быструю доставку!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Unitrade Express
Unitrade Express – сервис, с которым покупки на американских сайтах становятся простыми и доступными для каждого! С нами вы сможете покупать товары из США без сложностей, с которыми сталкиваются многие украинцы, делая заказы на иностранных сайтах. Зарегистрируйтесь на сайте Unitrade Express и убедитесь в том, насколько простыми и выгодными могут... подробнее

Служба доставки
Мист Экспресс