Unitrade Express отзывы

Сервис покупок за рубежом
Unitrade Express

Быстро даже в условиях карантина

Евгений Евгений четверг, 26 марта
Заказал кроссовки, очень доволен ценой и временем доставки- пришли через две недели, чего я даже не ожидал в условиях всемирного карантина. Даже в обычное время, у разных сервисов, бывают ситуации что ждать приходиться больше месяца. В общем я доволен сервисом, жаль только что из за карантина негде носить эти кроссовки.

Шановні клієнти!

Unitrade Express Unitrade Express пятница, 20 марта
Будь ласка, ознайомтеся з інформацією щодо роботи сервісу Unitrade Express в період карантину!

На поточний момент компанія Unitrade Express продовжує авіа доставку посилок з США. У зв'язку з тим, що доставка на період карантину пасажирськими літаками стала недоступна, всі посилки будуть доставлятися вантажними літаками.

Зверніть увагу, що терміни доставки можуть збільшитися, зважаючи на підвищений попит на перевезення вантажними літаками, після скасування пасажирських рейсів.

Точка видачі посилок тимчасово призупиняє свою роботу, до відновлення роботи торгових центрів.

Доставка посилок по Україні буде здійснюватися до відділення Нової пошти, також по Києву працює кур'єрська доставка.

Команда Unitrade Express робить все можливе для того, щоб посилки наших клієнтів були доставлені в Україну якомога швидше. Ми тримаємо руку на пульсі, в разі зміни ситуації, будемо додатково інформувати Ваc.

Всё отлично, спасибо!

Ирина Ирина вторник, 10 марта
Заказывала впервые кроссовки с магазина Nike. Прибыли через 12 дней. Несколько раз звонила по телефону, уточняла статус посылки. Всегда очень вежливо отвечали. Огромное спасибо за возможность сделать мужу такой желанный для него подарок ко Дню рождения).
Достоинства:
  1. - всегда дозванивалась с первой попытки,
  2. - вежливые девушки в колл-центре,
  3. - скорость доставки впечатлила.
Недостатки:
  1. - обновление статуса проходило с некоторой задержкой, но это такая мелочь по сравнению с тем, что сама посылка пришла настолько быстро).
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express вторник, 17 марта
Добрый день. Благодарим, что нашли время оставить отзыв.

Задоволена сервісом

Владислава Владислава 19 февраля, 2020 год
Ну, що ж, настала і моя черга залишити свій відгук про послуги компанії Unitrade Express. Перш за все, хочу зазначити, що замовляла з-за кордону саме через компанію-посередника вперше, і між USAinUA і Unitrade Express мій вибір впав все ж на останню. Причини: ціна (розсіл вийшов доволі суттєвий при однакових обіцяних термінах доставки) +, додаткові до посилки опції (страхування і тп)... Читать отзыв Ну, що ж, настала і моя черга залишити свій відгук про послуги компанії Unitrade Express. Перш за все, хочу зазначити, що замовляла з-за кордону саме через компанію-посередника вперше, і між USAinUA і Unitrade Express мій вибір впав все ж на останню. Причини: ціна (розсіл вийшов доволі суттєвий при однакових обіцяних термінах доставки) +, додаткові до посилки опції (страхування і тп) і також їх вартість. В цілому, сервісом я залишилася задоволена саме тому, що косметика(яку якраз і замовляла) прийшла ціла і в ідеальному стані, за що доволі сильно переймала (в посилці були тіні, які, як самі розумієте, доволі легко можуть просто зіпсуватися при перевезенні). Але завжди є як хороше, так і погане. Почнемо з мінуса, за якай все ж не зніму зірочки, бо прочитала до цього відгуки інших людей про цю компанію і в прицнипі це очікувала: в цілому, за період очікування посилки довелося дзвонити в компанію близько 4 разів - на кожному етапі обробки посилки. Спочатку дуже довго не оновлювався статус про прибуття посилки на склад в штатах, і тільки після мого дзвінка він оновився, потім довго посилку не відправляли і, знову ж таки, відправили тільки після дзвінка, аналогічно довго чекала про повідомлення на приблизну дату доставки в Україну (+1 дзвінок), і довелося подзвонити ще раз, щоб нагадатися і посилку відправили у моє місто. ПЛЮСИ: 1) Дуже привітний сервіс, оператори добре виконують свою роботу, переходять на мову спілкування клієнта. 2) Немає обману. Ніхто мої гроші не вкрав, посилку не вкрав, на рахунок якоїсь інформації під час двінків не брехав (накшталт так-так, вже їде, завтра буде). 3) Бюджетно. В порівнянні з іншими компаніями, ціни в Unitrade Express дуже приємні, як на доставку, так і на супутні послуги. 4) Пакування. Мені моя посилка приїхала в пакуванні від офіційного магазину, за що дякую в тому чіслі компанії-перевізнику, так як знаю, що дуже часто пакування замінюють на більш дешеве для доставки вж по Україні (зменшення обєму вантажу). В моєму випадку такого не було, саме тому все приїхало ціле і неушкоджене. Дуже дякую за співпрацю, думаю, що в подальшому буду замовляти саме через вас. Але, все ж, попрацюйте трохи над відстеженням відправлень і оновленням статусу в особистих кабінетах користувачів. Буде і менше дзвінків, і менше нервів, і нам, і вам, як то кажуть :) П.С. По термінах доставки не експерт, моя посилка їхала майже 1,5 місяці, що мене цілком влаштовувало.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express среда, 4 марта
Добрый день, Владислава!

Благодарим за доверие к нашему сервису и столь развернутый отзыв.
Делаем все, чтоб улучшить качество нашего сервиса.

привет, Юнитрейд :)

Iryna Iryna 3 февраля, 2020 год
Три дня тому проверяла статус очередного заказа, просмотрела историю, и оказалось, что свой первый заказ я оформила ровно год назад. В общем, учитывая, какие удачные покупки по хорошим скидкам я за это время сделала, не могу не сказать спасибо. Даже птичьи кормушки заказывала в Штатах - в наших интернет-магазинах подобные быстро раскупили, а в Волмарте, надо же, есть :) Не... Читать отзыв Три дня тому проверяла статус очередного заказа, просмотрела историю, и оказалось, что свой первый заказ я оформила ровно год назад. В общем, учитывая, какие удачные покупки по хорошим скидкам я за это время сделала, не могу не сказать спасибо. Даже птичьи кормушки заказывала в Штатах - в наших интернет-магазинах подобные быстро раскупили, а в Волмарте, надо же, есть :) Не снимаю звезду даже за упущенную возможность приобрести интересный мне товар по чёрнопятничной скидке - никто не мешал мне самой его выкупить, а вам поручить только доставку и не ждать, пока там очередь до моего заказа дойдёт. В общем успешного вам бизнеса и спасибо.
Достоинства:
  1. Обслуживание вежливое, проблемы, если возникают-решаются. Все посылки, кроме одной, приходили в отличном состоянии, одна была недоукомплектована продавцом-деньги за отсутствующий товар вернули. Большой выбор магазинов, у конкурентов гораздо меньше.
Недостатки:
  1. Минусы такие же, как и у интернет-магазинов: при большом количестве заказов могут не успеть оформить ваш, пока нужный товар (или скидка на него) есть в наличии. Ну и понятно, когда заказов валом, доставка длится дольше (у меня посылки ехали от 2,5 недель до 1,5 месяцев). Впрочем, покупаю для себя и...
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express среда, 4 марта
Здравствуйте, Ирина.
Благодарим за обратную связь.
Будем рады и дальше с Вами сотрудничать.

Рекомендую

Анатолий Анатолий 8 января, 2020 год
Первый раз заказал доставку у этой компании, доволен. Заказ шел ровно месяц, но это так долго скорей всего из-за праздников. Здесь дешевле, чем у USAinUA, у которой раньше заказывал. Еще понравилось - доставка Новой Почтой бесплатно. Мелочь, но приятно. Рекомендую.
Добрый день, Анатолий!

Благодарим за отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству.

в общем хорошо

Геннадий Геннадий 4 января, 2020 год
заказывал в черную пятницу с сайта levi`s по скидке. пришлось подгонять звонить постоянно. тем не менее работу свою сделали. в целом доволен. общее время доставки 30 дней.
Геннадий, добрый день!

Звонки в call-центр не влияют на скорость доставки, так как заказы обрабатываются в порядке очереди.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Корниенко Наталия Корниенко Наталия 4 января, 2020 год
Прекрасная фирма. Выкупали для меня с магазина Macys. Всё чётко и быстро. Относительно быстрая доставка, из США 2 недели, как для не срочной доставки, я считаю хорошо. Адекватные цены. Хорошая фирма. Рекомендую.
Здравствуйте Наталья!

Спасибо за положительный отзыв.

Опыт нескольких лет работы

Станислав Станислав 23 декабря, 2019 год
Прекрасная компания. Работаю с ней несколько лет. Те, кто жалуются на долгие перезвоны - звоните сами и всё будет быстро. И Вы будете довольны своевременным получением долгожданной посылки. По поводу задержек с доставкой. Особенно перед большими праздниками огромное количество посылок даже в штатах фирмы отгружают с задержкой в этот период ( я столкнулся в прошлом году) Раньше пользовался услугами выкупа... Читать отзыв Прекрасная компания. Работаю с ней несколько лет. Те, кто жалуются на долгие перезвоны - звоните сами и всё будет быстро. И Вы будете довольны своевременным получением долгожданной посылки. По поводу задержек с доставкой. Особенно перед большими праздниками огромное количество посылок даже в штатах фирмы отгружают с задержкой в этот период ( я столкнулся в прошлом году) Раньше пользовался услугами выкупа Unitrade, но в дальнейшем стало не удобно, т.к. покупал больше с аукционов и нужна была быстрая реакция на повышение цены, поэтому стал выкупать сам. В общем Очень доволен фирмой.
Здравствуйте, Станислав!

Благодарим, что нашли время оставить отзыв.

Заказы с eBay

Владимир Владимир 21 декабря, 2019 год
Не взирая на все негативные отзывы, я хочу оставить положительный отзыв.
За последних 3 месяца я трижды делал самостоятельные покупки в Америке на ebay-e (с аукциона и за полную стоимость). Доставка -- на склад Unitrade.
Товары, приобретенные в Америке однозначно не купить в Украине за такие деньги. А некоторые просто у нас не купить.
Немного нужно подождать (5-7дней... Читать отзыв
Не взирая на все негативные отзывы, я хочу оставить положительный отзыв.
Немного нужно подождать (5-7дней EMS/Fedex + 7-10дней Unitrade), но я доволен, что существует компания по перевозке за 6$/1кг.
Р.S. Еще в 2010 году "прямая" доставка на Укрпочту стоила намного дороже.
Достоинства:
  1. Стоимость доставки.
Недостатки:
  1. Срок доставки +/- 14 дней(но не критично).
Владимир, добрый день.

Рады, что Вы довольны услугами нашего сервиса.
Благодарим за отзыв.

Прекрасная компания!!!

Денис Денис 13 декабря, 2019 год
Замечательно работают сотрудники!!! Я бы не сказал, сервис очень хороший, всегда можно дозвониться, получить ответы на все свои вопросы, приведу свой пример, я оформил заказ 29 октября, да я звоню всегда сам, чтобы быстрее было, так что кто думает, что ему сразу перезвонят, просто посмотрите какое количество заказов доставляется и сколько заказов уже было доставлено, да прошу, чтобы быстрее посчитали... Читать отзыв Замечательно работают сотрудники!!! Я бы не сказал, сервис очень хороший, всегда можно дозвониться, получить ответы на все свои вопросы, приведу свой пример, я оформил заказ 29 октября, да я звоню всегда сам, чтобы быстрее было, так что кто думает, что ему сразу перезвонят, просто посмотрите какое количество заказов доставляется и сколько заказов уже было доставлено, да прошу, чтобы быстрее посчитали и выставили счет и поскорее выкупили, пока есть еще скидка или хорошая цена, как правило в течении часа мои заказы выкупались и все прекрасно, в личном кабинете меняется статус заказа, мой заказ прибыл уже на склад компании в Киев через 10 дней, я написал письмо с просьбой отправить мой заказ на следующий день, утром перезвонил, консультант подтвердила, что заказ стоит уже сегодня на отправку, вечером уже был номер накладной в личном кабинете, на сайте Новой почты все отображается, поэтому могу сказать, что сервис и работа компании Юнитрейд Экспресс замечательная и как всегда на высоте. Продолжайте работать так и дальше!!! Спасибо большое за Вашу работу!!!
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express вторник, 3 марта
Здравствуйте Денис! Благодарим, что нашли время оставить отзыв.
Рабы будем дальнейшему сотрудничеству.

Все супер.

Дмитрий Дмитрий 2 декабря, 2019 год
Заказывл себе кроссвки с Амазона. С момнта заказа до получеия прошло ровно 2 недели (заказывал Авиа).
Пришлось напоминать в коллцентр, что деньги уже полачены и квитанция отпрвлена напочту и как бы можно пускать в работу.
Но в целом все супер.
Дмитрий здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв.

ЗАКАЗ №239010

Гость Гость 2 октября, 2019 год
Разобрались без проблем - позвонила на горячую линию, выслала фотографии того, что пришло. Через неделю звонок от менеджера и письмо на почту - получила промокод на бесплатную доставку следующего заказа и сообщение, что средства за отсутствующий в посылке товар будут мне перечислены.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 3 октября, 2019 год
Добрый день, Ирина. Большое спасибо за то, что оставили отзыв о работе нашего сервиса. Будем искренне рады и дальше видеть вас нашей клиенткой!

заказ №230701

Олег Олег 26 сентября, 2019 год
Привет всем, ниже краткая история моего заказа, который до настоящего момента не выполнен:
19.08.19 был произведен заказ №230701.
20.08.19 произведена оплата по нему.
09.09.19 в личном кабинете статус - отправлен в Украину.
20.09.19 обратился в колл-центр касательно статуса заказа, обещали перезвонить, но не перезвонили.
23.09.19 повторно обратился в колл-центр касательно статуса заказа, обещали перезвонить, но не перезвонили.
24.09.19 написал на... Читать отзыв
19.08.19 был произведен заказ №230701.
20.08.19 произведена оплата по нему.
09.09.19 в личном кабинете статус - отправлен в Украину.
24.09.19 написал на эл.почту письмо с просьбой проинформировать о статусе заказа в ответ - полная тишина. Так что делайте выводы сами, если хотите стучаться в закрытую дверь, то вам сюда.
Достоинства:
  1. Вежливые девушки в колл-центе.
Недостатки:
  1. Полное отсутствие обратной связи.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 30 сентября, 2019 год
Добрый день, Олег. По вашему запросу проводилось служебное расследование, которое заняло некоторое время. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. В данный момент по заказу проводится процедура полного возврата средств на ваш счет.

всё хорошо, но не на этот раз

Ірина Ірина 22 сентября, 2019 год
Делала два заказа с интервалом примерно в неделю, прибыли же одновременно. Всё внимание было на посылку с вещами - там всё отлично. Посылку с косметикой проверяла, но поскольку всегда всё было ок, содержимое коробки не вытряхивала, а зря.
В первоначальном варианте заказа был набор миниатюр духи+помада за 11.4, которому пришлось искать замену - духов хоть и чайная ложка, но заказывать их нельзя. Ну ок, выбрала набор за 14, уже без духов. Вот его-то в посылке и не оказалось. В заказе смотрела - "проверка содержимого" указана.
Кроме того, магазин предлагал покупателю подарок на выбор. Выбрала интересующий меня набор пробников, насколько я поняла, выбор из четырёх вариантов, в комментарии указала "самый светлый" - приехало нечто чёрношоколадное, хорошо, хоть это бесплатно, но оценить качество продуктов не получится.
Из двух заказанных пробников приехал один, но там, похоже, дело просто в том, что один из них закончился у магазина, так что просто дополнительная малоприятная деталь.
Достоинства:
  1. До сих пор проблем не было. Ничего не пропадало, не теряло товарного вида, соответствовало заказанным цветам/оттенкам.
  2. Сроки доставки от 16 дней с момента заказа, дольше месяца были только первых два.
  3. Проблем с дозвоном в рабочие дни не было вообще, обслуживание вежливое.
  4. Довольно большой список магазинов.
  5. С английским у меня слабовато, поэтому то, что заказ можно спихнуть на Юнитрейд, очень даже устраивает.
Недостатки:
  1. Последний заказ пришёл не весь, нет набора миниатюр от Тарт за 14 долларов, подарок (к счастью бесплатно) пришёл прямо противоположного оттенка выбранному. Не будь пропажи в заказе - посмеялась бы и забыла.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 2 октября, 2019 год
Добрый день, Ирина. Для прояснения ситуации по вашему заказу, был направлен запрос в магазин. После получения ответа, наш менеджер предоставил вам компенсацию за неудобства и начал процедуру возврата средств за недостающую позицию.
Спасибо за понимание и ваш отклик.
Будем искренне рады и дальше видеть вас нашей клиенткой!

Буду замовляти ще

Ольга Ольга 30 августа, 2019 год
Це було моє перше замовлення. Зомовляла з сайту Nike, кофту Dry Fit. Так як у нас таких немає. Але навіть, якщо і є у якому мегаспорті, то вибору там все одно нема, і ціна буде приблизно така ж. А тут ти сам вибираєш. Однозначно рекомендую до співпраці. Бандеролька прийшла рівно за 14 робочих днів у місто Луцьк. Буду замовляти ще!
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 2 сентября, 2019 год
Добрий день. Дякуємо за вашу рекомендацію!

Чудове облслуговування

Мачулянський Юрій Юрійович Мачулянський Юрій Юрійович 27 августа, 2019 год
Товар з США прийшов цілий та без пригод. Хороший зв'язок з представниками Unitrade Express. Замовляв книжки з спортивного бриджу.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 28 августа, 2019 год
Добрий день, Юрій. Дякуємо за ваш відгук!

Тормоза еще те

Alex Alex 25 августа, 2019 год
очень долгая отрправка по Украине, уже дольше чем доставка из США
Не уверен что в будущем буду пользоваться, вернусь к старым, это был проверочный заказ
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 28 августа, 2019 год
Добрый день. Мы приносим свои извинения за сложившуюся задержку. Будем искренне рады видеть вас нашим клиентом и постараемся, чтобы в будущем процесс доставки проходил максимально быстро.

посылка 223466

Антон Антон 16 августа, 2019 год
Номер посылки: №223466. Очень переживал по поводу того, как всё пройдёт. Заказывал из США впервые, поэтому как всё работает было не понятно. Заказывал фару на Audi Q5. Было очень важно получить её в целости и сохранности и в срок. Доверился этой компании, и как оказалось, не зря. Посылка пришла и во время и целая. Принимайте слова благодарности от довольного клиента))).... Читать отзыв Номер посылки: №223466. Очень переживал по поводу того, как всё пройдёт. Заказывал из США впервые, поэтому как всё работает было не понятно. Заказывал фару на Audi Q5. Было очень важно получить её в целости и сохранности и в срок. Доверился этой компании, и как оказалось, не зря. Посылка пришла и во время и целая. Принимайте слова благодарности от довольного клиента))). Так держать.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 16 августа, 2019 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

буду пользоваться вашими услугами еще

Юлия Юлия 5 августа, 2019 год
Заказ оформила и оплатила 22.07.2019, ожидаемая доставка указана была 5 дней но задержали. Когда я обратилась в колл центр мне сказали что доставка в СРЕДНЕМ 10 дней. Посылку я получила 03.08.2019, все пришло такое как я и заказала. Замечаний кроме того что доставку указали не точно. нет! Все прекрасно, буду пользоваться вашими услугами еще)
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 5 августа, 2019 год
Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв! Сроки доставки от 5-7 дней указаны с момента поступления товара на наш склад в США.

все нормально

Катя Катя 26 июля, 2019 год
посылку ждала ровно месяц, 2 раза пришлось позвонить спросить, т.к. видела, что она уже неделю украине. качество товара отличное, я просила проконтролировать целостность, очень тонкая ткань изделия, присутствует сетка. товар в идеальном состоянии, я очень довольна. спасибо
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 29 июля, 2019 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Будем искренне рады видеть вас нашим клиентом и постараемся, чтобы в будущем процесс доставки проходил максимально быстро.

набагато краще ніж мостом

Леонід Леонід 23 июля, 2019 год
Раніше користувався містом, дуже часто посилки губились і не можна було дозвонитись до операторів. Зараз почав замовляти з Америки. Поки що все гаразд, всі замовлення приходят не губляться, менеджери привітні.
1 не согласен Показать 2 ответа
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 24 июля, 2019 год
Добрий день, Леонід. Дякуємо за ваш відгук!

Почему стало так плохо?

Ярослав Ярослав 13 июля, 2019 год
Раньше доставка доставляла в течение 14 дней до меня , теперь груз из сша уже не может выехать ко мне практически месяц.
Каждый раз непонятные отговорки, проблемы с перевозчиком , подадим запрос на склад.
Почему вы подаете запрос на склад после того как я звоню, и говорю, что посылку не могу дождаться уже месяц?
Операторы даже не знают причины почему... Читать отзыв
Операторы даже не знают причины почему груз стоит и не выезжает.
Вообщем очень жаль, что вы так опустились.
Достоинства:
  1. Раньше было лучше
Недостатки:
  1. Полный ужас
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 16 июля, 2019 год
Добрый день, Ярослав. Ваши заказы 219560 и 222190 мы ожидаем получить на складе в Украине к концу этой недели.

Сервис доставки стал плохо работать

Дмитрий Дмитрий 11 июля, 2019 год
Купил ребенку кроссовки в марте месяце, заказ пришел в июне спасибо большое за доставку!!!!! (кроссовки не нужны так как лето а на осень уже не пригодятся,за доставку денег не взяли).Купил опять же ребенку телефон 6 июня до сих пор телефон так и не приехал и не известно когда будет ,ребенок уже и не хочет этот телефон.Молодцы ребята работа на высоте!!!... Читать отзыв Купил ребенку кроссовки в марте месяце, заказ пришел в июне спасибо большое за доставку!!!!! (кроссовки не нужны так как лето а на осень уже не пригодятся,за доставку денег не взяли).Купил опять же ребенку телефон 6 июня до сих пор телефон так и не приехал и не известно когда будет ,ребенок уже и не хочет этот телефон.Молодцы ребята работа на высоте!!! Раньше сервис не плохо работал,буду искать другой.Так что думайте........
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 12 июля, 2019 год
Добрый день, Дмитрий. Как мы видим из вашей истории заказов, последние посылки вам доставлялись в кратчайшие сроки за 6-9 дней.
Ваш заказ с телефоном мы ожидаем получить на складе в Украине в эти выходные.
Наш сервис всегда старается предоставлять качественные услуги по самой выгодной для клиента цене. При возникновении задержек или форс-мажоров мы также идем на встречу клиенту, предлагая скидки, компенсации или иные способы решения возникшей ситуации.

Доволен сервисом

Владислав Владислав 8 июля, 2019 год
Заказывал конверсы 17.06.2019 , сегодня (05.07) забрал посылку с новой почты. 5 дней была отгрузка с магазина, так что по срокам более чем хорошо, единственно после оплаты посылки на сайте, не менялся статус платежа, пока не позвонил в службу поддержки.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 11 июля, 2019 год
Добрый день, Владислав. Мы обязательно передадим ваш замечание по поводу изменения статуса платежа в Отдел разработки. Спасибо за ваш отзыв!

Работа персана на высоте

Анна Анна 4 июля, 2019 год
Ставлю оценку 5 за качество работы контакт-центра. Спасибо персоналу за внимательное отношение к покупателю и за ваше терпение. Мой заказ был очень проблемный - и очень долго шел, как у многих других покупателей, и пришел частично поврежденный. Тем не менее персонал сделал все от него зависящее, чтобы урегулировать неприятную ситуацию. Пока не наладятся сроки поставки, конечно сложно рекомендовать компанию. Но... Читать отзыв Ставлю оценку 5 за качество работы контакт-центра. Спасибо персоналу за внимательное отношение к покупателю и за ваше терпение. Мой заказ был очень проблемный - и очень долго шел, как у многих других покупателей, и пришел частично поврежденный. Тем не менее персонал сделал все от него зависящее, чтобы урегулировать неприятную ситуацию. Пока не наладятся сроки поставки, конечно сложно рекомендовать компанию. Но зная, как в других магазинах могут и нахамить, и отказаться решать вопросы цивилизованно - то Unitrade Express разительно отличается от конкурентов. И мне как покупателю было приятно внимательное и заботливое отношение. Ждем возобновления нормального графика работы и тогда снова готова у вас заказывать. С уважением, Анна
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 11 июля, 2019 год
Добрый день, Анна. Спасибо за ваш отзыв!

Нет слов об этом кошмаре.

Юрий Юрий 3 июля, 2019 год
Первый раз решил воспользоваться этой "конторой" и уже тогда возникли смутные сомнения ,вместо заявленных 2-3 недели на доставку заказ шел больше месяца,правда сделали скидку за несвоевременную доставку сославшись на праздники.Рискнул сделать еще заказ 24 мая о чем очень жалею.Сегодня 4июля ответа где мой заказ нет постоянно одно вранье и обещания,уже перечислены все дни недели кроме воскресенья что вот вот и... Читать отзыв Первый раз решил воспользоваться этой "конторой" и уже тогда возникли смутные сомнения ,вместо заявленных 2-3 недели на доставку заказ шел больше месяца,правда сделали скидку за несвоевременную доставку сославшись на праздники.Рискнул сделать еще заказ 24 мая о чем очень жалею.Сегодня 4июля ответа где мой заказ нет постоянно одно вранье и обещания,уже перечислены все дни недели кроме воскресенья что вот вот и я его получу обещают перезвонит менеджер, но никто не перизванивает,ответ один ,по вашему вопросу нет никакой информации ,и у кого узнать тоже неизвестно.Люди советую не имейте дело с этой конторой будете обмануты и разочарованы.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы если основная обязанность "сервиса" по своевременной доставке не выполняется.
Недостатки:
  1. Сплошной обман, вранье.
2 согласны
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 4 июля, 2019 год
Добрый день, Юрий. По вашему заказу уже начата процедура возврата средств.

ЭТО УЖАСНО!!!!

Александр Александр 28 июня, 2019 год
Сделал заказ, при оформлении обещали доставить за 10-14 дней, прошел уже месяц, статус заказа даже не поменялся, звонил миллион раз, причину задержки никто не смог внятно объяснить. Оператор сказал, что отправили запрос на склад, и вот уже неделю компания не может получить ответ от собственного склада. Вчера сказали,что к ним придет закупщик и после обеда мне перезвонят, конечно же,... Читать отзыв Сделал заказ, при оформлении обещали доставить за 10-14 дней, прошел уже месяц, статус заказа даже не поменялся, звонил миллион раз, причину задержки никто не смог внятно объяснить. Оператор сказал, что отправили запрос на склад, и вот уже неделю компания не может получить ответ от собственного склада. Вчера сказали,что к ним придет закупщик и после обеда мне перезвонят, конечно же, мне никто не перезвонил.
Итого, за месяц ничего не сдвинулось с мертвой точки, я подозреваю, что мой заказ еще даже не выкуплен.
СЕРВИС ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ, КАЧЕСТВО РОБОТЫ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ .
ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ,УСЛУГАМИ КОТОРОЙ Я КОГДА-ЛИБО ПОЛЬЗОВАЛСЯ.
ИСКРЕННЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. Помогают почувствовать себя обманутым.
Недостатки:
  1. Со временем понимаешь, что это не просто чувство, а вас реально кинули.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 2 июля, 2019 год
Добрый день. Ваш заказ находится на нашем складе и готовится к отправке в Украину. После получения ответа от склада в США, с вами общался наш менеджер по поводу причины задержки и компенсации.
Срок доставки заказа действительно составляет 10-14 с момента поступления посылки на наш склад. В вашем случае, посылка была доставлена магазином на соседний склад. Наши представители в США проводили работы по поиску вашей посылки, идентификации ее утери либо ошибочной доставки и передачи на наш склад. В начале следующей недели мы ожидаем ваш заказ в Украине.

Пользуюсь почти 3 года

Денис Денис 24 июня, 2019 год
Сделал заказ, как всегда очень быстро и оперативно приняли заказ, выставили цену, подтвердили оплату, смс на телефон приходит сразу и быстро, и прошло немного времени и заказ был уже оформлен, осталось только дождаться посылку!!! Сервис просто шикарный!!! Компания - супер!!!
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 26 июня, 2019 год
Добрый день. Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о работе с нашей компанией.

Обман!!!!!!!

Yuliya Yuliya 24 июня, 2019 год
Вот это полная ЖЕСТЬ. Обман продолжается.
Сперва посылку мою везли несколько месяцев, постоянно придумывая новые отмазки, а потом еще и поудаляли шквал негативных отзывов включая мой.
Для интереса проверил записи архивов этого сайта и сделал скрин и что мы видим -119 отзывов (45% негативные) а сейчас 92. http://priscree.ru/img/5792ae616d5045.png
Вот это полная ЖЕСТЬ. Обман продолжается.

Для интереса проверил записи архивов этого сайта и сделал скрин и что мы видим -119 отзывов (45% негативные) а сейчас 92. https://priscree.ru/img/5792ae616d5045.png

Куда же подевались десятки негативных отзывов реальных клиентов, которые доверили вам свои деньги и которым вы потом плюнули в лицо? Еще и армию довольных ботов загнали сюда обманом "восстанавливать" свою репутацию. Посмотрим удалят ли этот отзыв.

Опишу тогда ситуацию в других местах.
Недостатки:
  1. Обман
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 24 июня, 2019 год
Добрый день.
Каждый отзыв проходит идентификацию по номеру заказа во избежание добавления отзывов ботами.

Абсолютно каждое обращение клиентов к нам, через любой канал связи, было обработано и решено при помощи компенсации, полного возврата средств или бонусов. Данные клиенты успешно продолжают сотрудничество с нашей компанией.

Относительно модерации отзывов, вы можете обратиться к службе поддержки сайта.

Судя по истории ваших заказов, последний заказ вы получили более двух месяцев назад. За заказ, который попал в период задержек, вам была предоставлена бесплатная доставка.

Есть ли у вас конкретный вопрос по вашим текущим заказам?
Unitrade Express
Unitrade Express – сервис, с которым покупки на американских сайтах становятся простыми и доступными для каждого! С нами вы сможете покупать товары из США без сложностей, с которыми сталкиваются многие украинцы, делая заказы на иностранных сайтах. Зарегистрируйтесь на сайте Unitrade Express и убедитесь в том, насколько простыми и выгодными могут... подробнее

Служба доставки

USAinUA
USAinUA

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Pesoto.com
Pesoto.com

Служба доставки новости
Шановні клієнти! Будь ласка, ознайомтеся з інформацією щодо роботи сервісу Unitrade Express в період карантину.

На поточний момент компанія Unitrade Express...