Unitrade Express отзывы

Сервис покупок за рубежом
Unitrade Express
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Держат клиентов за лохов, не могут предоставить никакой информации по задержанным посылкам

Дмитрий Дмитрий среда, 16 сентября
Спустя 2 месяца пользования моими деньгами предлагают компенсацию. Я вам НЕ ОДАЛЖИВАЛ деньги, мне нужно ПОЛУЧИТЬ свою посылку. Жду до конца следующей недели, после буду писать заявление в полицию по факту мошенничества и злоупотребления доверием.
Вместо конкретной информации по ситуации с таможней повторяют одно и то же. Я хочу знать возможно ли вообще будет получить мой заказ который я оформил... Читать отзыв

Вместо конкретной информации по ситуации с таможней повторяют одно и то же. Я хочу знать возможно ли вообще будет получить мой заказ который я оформил 2 месяца назад.
Недостатки:
  1. 2 месяца моего времени в ожидании. Я уже мог бы перезаказать и получить свой заказ через другие службы и остаться без претензий к Unitrade Express.

Как бы сказал Гендальф: «бегите, глупцы»

Владимир Владимир среда, 16 сентября
В последнее время так испоганились, что просто нет слов!
Обещают заказ с недели на неделю, вечно находят какие-то причины задержек(но фантазия у них работает, каждый раз причины новые)!
При доставке авиа товар «в полете» больше недели.
Никаких извинений, никаких способов урегулировать ситуацию
Не рекомендую
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express среда, 16 сентября
Добрый день, Владимир! Ожидаем прибытие Вашей посылки на выходных, сможете получить ее в начале недели.
С Вами свяжется менеджер для уточнения доставки по Украине.

Третий раз на те же грабли

Яна Яна среда, 16 сентября
За первую партию задержанных заказов от мая/июня деньги мне возвращали. После, когда товар таки доехал, я просто выкупила его снова у Юнитрейд. Всегда были на связи, сами предложили возврат средств. Обещали что новые заказы едут 2-3недели без сбоев и я снова отправила заказы на их склад (был срочный сейл и не успела бы сменить адрес склада). Ну и опять все... Читать отзыв За первую партию задержанных заказов от мая/июня деньги мне возвращали. После, когда товар таки доехал, я просто выкупила его снова у Юнитрейд. Всегда были на связи, сами предложили возврат средств. Обещали что новые заказы едут 2-3недели без сбоев и я снова отправила заказы на их склад (был срочный сейл и не успела бы сменить адрес склада). Ну и опять все по старому- 2мес, а товара все нет. Обещали решить вопрос, на письма не отвечают. Верните деньги по заказам: 351203, 351204!
Добрый день, Яна!
Сегодня с Вами свяжется менеджер по поводу возврата денежных средств.

КАПЕЦ! Уголовные дела на клиентов (((

один из пострадавших один из пострадавших вторник, 15 сентября
Узнавал у друга, который много лет работает с таможней и может узнать нужную информацию напрямую. Короче дела очень не очень. Походу юнитрейд везли все контрабасом и в какой-то момент таможня не просто задержала на проверку цен, а арестовала/конфисковала посылки. Я думаю многие уже смирились с тем, что свои товары мы не получим. Но более печален другой факт. За контрабанду обычно... Читать отзыв Узнавал у друга, который много лет работает с таможней и может узнать нужную информацию напрямую. Короче дела очень не очень. Походу юнитрейд везли все контрабасом и в какой-то момент таможня не просто задержала на проверку цен, а арестовала/конфисковала посылки. Я думаю многие уже смирились с тем, что свои товары мы не получим. Но более печален другой факт. За контрабанду обычно открываются уголовные дела и по всей видимости они хотят прикрыть свою жпу спихнув всю свою уголовщину на клиентов, заставив их подписать это "документ", что подтверждает информация от менеджера: "Действительно, в данный момент юристами готовится обращение к таможенным органам от имени клиентов, которое необходимо будет подписать для ускорения выдачи посылок."

Добро пожаловать на самое дно украинского бизнеса: взять деньги, кинуть и еще повесить проблемы. Не удивительно, учитывая тот факт, что владельцы рейдеры из 90-х.
Недостатки:
  1. хотят подставить клиентов, спихнув на них уголовные дела из-за своих косяков на таможне
Здравствуйте!

Просим не дезинформировать наших клиентов. Для получения какой либо информации от таможенных органов по состоянию посылок, нужно иметь, как минимум, информацию для идентификации нашего груза, которой нет ни у Вас ни у Вашего друга.

На наших клиентов нет и не было никаких уголовных дел, кроме того нет никакого юридического основания для их возбуждения. Все посылки доставляются согласно действующего таможенного законодательству.

Документ, который нужно подписать - это заявление на возврат денежных средств, что подтверждает возврат денег за посылки.

Способны только дурить своих клиентов

AAAA AAAA вторник, 15 сентября
Прошла ещё одна неделя ожидания без вести пропавших на таможне посылок, а у них всё та же песня "Мы ожидаем ответа от таможенных органов". Импomadeнты. Пойдите физически туда и разберитесь наконец, но они не могут, потому что даже не знают на какой из таможен находится палета с их грузом. Как можно доверять компании свои заказы, если они даже не способны... Читать отзыв Прошла ещё одна неделя ожидания без вести пропавших на таможне посылок, а у них всё та же песня "Мы ожидаем ответа от таможенных органов". Импomadeнты. Пойдите физически туда и разберитесь наконец, но они не могут, потому что даже не знают на какой из таможен находится палета с их грузом. Как можно доверять компании свои заказы, если они даже не способны отследить их местонахождение. Читаю отзывы ниже и вижу что такие ситуации у них происходят регулярно, а они продолжают чесать что доставляют в течении 2-3 недель. Сами тepпилы, так ещё и своих клиентов дурите.

Не рекомендую

Михаил Михаил вторник, 15 сентября
Постоянно обманывают, сроки не соблюдают. Буду искать другие компании. Заказы лежат на складе по нескольку недель, потом идёт доставка не менее 14 дней. Очень плохо.
Добрый день, Михаил!

Ваша посылка прибыла на наш склад в США 4 сентября.
Посылки со склада в США оправляются в течении недели, транзит со склада США занимает неделю.

Ваша посылка прибудет на наш склад в Украине на выходных и на следующей неделе Вы сможете ее получить.

Посылки задержаны таможней - ждите возврата денег (может быть)

Андрей Андрей понедельник, 14 сентября
Как уже многие знают по себе, некоторые посылки по словам компании, задержаны таможней 3 недели назад. Поскольку таможня отдавать груз не собирается, то компания решила компенсировать деньги клиентам, которые пострадали от действий таможни. Вот только осталось подождать до конца теперь уже этой недели, пока юристы подготовят какое-то заявление для компенсации денежных средств. Потом, наверно, еще неделю, пока деньги соберут. А... Читать отзыв Как уже многие знают по себе, некоторые посылки по словам компании, задержаны таможней 3 недели назад. Поскольку таможня отдавать груз не собирается, то компания решила компенсировать деньги клиентам, которые пострадали от действий таможни. Вот только осталось подождать до конца теперь уже этой недели, пока юристы подготовят какое-то заявление для компенсации денежных средств. Потом, наверно, еще неделю, пока деньги соберут. А там, гляди, и посылки подвезут на хромой кобыле.
В общем, все как всегда: ничего не известно и остается надеяться, что хоть что-то мы, да получим.
Тут стараешься и к другим не уходить, и видео распаковки товара делать, чтобы получить скидку на 1 кг. Может пора компании вводить новую акцию: воздержись от написания негативного отзыва и получи скидку на 1 кг?
Достоинства:
  1. Товары обычно доезжают до адресата
Недостатки:
  1. Доезжают очень долго
Добрый день, Андрей!

Наши менеджеры предоставляют самую актуальную информацию по мере ее поступления.

Сегодня в сами свяжется менеджер по поводу урегулированию данной ситуации.

Издательство!!! Отсутствие сервиса и сплошное враньё !!!

Гость Гость понедельник, 14 сентября
Заказала посылку 18 июня , сегодня уже 14 сентября ничего и никого . Очень печальная история с этим сервисом ! Он явно умирает и разваливается ! Не рекомендую пользоваться их услугами !
Ничего не соответствует действительности , они не могут даже отследить посылку !!!! Не могут сказать даты прибытия и даты получения , не могут Четко ответить по причинам задержки , не могут ответить по возврату денег , не могут ответить по компенсации , ничего не могут !
И самый большой минус это развод людей !!!! Если не можете в течении 3 х недель доставлять , зачем вы это говорите ??? На своём личном примере , вы не можете 4 месяца мне ответить на вопрос , когда приедет посылка моя ???
Машины из США на пароме доходят за 2-2,5 месяцев !!! Уже пешком можно было дойти !!!
По телефону продолжают рассказывать , что посылки из США они доставляют от 2 до 3 недель, ну зачем этот трёп ???
Это не компания , а мошенническая контора !!!
Здесь получается ,что решать вопрос Нужно только через киберполицию !!!
Достоинства:
  1. Нет ! Это УЖАС!!!
Недостатки:
  1. Доставка , сервис , ВСЯ КОМПАНИЯ БОЬШОЙ МИНУС !!!
Добрый день!

Мы никогда не отказывались от компенсации нашим клиентам по посылкам, которые не были нами доставлены или повреждены по нашей вине.
Сегодня с Вами свяжутся наши менеджеры для согласования процесса возврата денежных средств.

ЧАСТИНА ТОВАРУ ПРИЇХАЛА ПОШКОДЖЕНОЮ

Андрій Андрій суббота, 12 сентября
Замовляли через Unitrade Express вантаж - 16 пар кросівок, 5 пар приїхали з пошкодженими коробками. Товарний вигляд повністю втрачено, мова про їхній продаж в магазині вже не йде. Подали заявку щодо компенсації по чим 5 парам менеджеру - у відповідь отримали стандартне "неодмінно зв'яжемося з вами", що з попереднього досвіду може тривати місяцями, або не відбутися ніколи.
Добрий день, Андрій!
Ми обробляємо Ваше звернення.
Просимо звернути увагу що Ваші замовлення були оформлені не з офіційних сайтів, що не гарантує цілісність коробки ще до потрапляння на наш склад в США.
В першу чергу, ми з'ясуємо в якому стані ми отримали упаковку товару на наш склад в США.

Вторая посылка задерживается

Владимир Владимир вторник, 8 сентября
Первую доставляют уже 1,5 месяца. Спрашиваю за вторую, говорят в пятницу будет и вот вторник и снова говорят, что ждут со дня на день и что таможня не предсказуема. Вообщем что-то мне подсказывает, что и эта посылка будет долго идти, хотя раньше успокаивали, что посылки идут по графику. Они отправляют официальные письма на таможню. Вместо того, что бы поехать туда... Читать отзыв Первую доставляют уже 1,5 месяца. Спрашиваю за вторую, говорят в пятницу будет и вот вторник и снова говорят, что ждут со дня на день и что таможня не предсказуема. Вообщем что-то мне подсказывает, что и эта посылка будет долго идти, хотя раньше успокаивали, что посылки идут по графику. Они отправляют официальные письма на таможню. Вместо того, что бы поехать туда и разобраться в чём дело.
Достоинства:
  1. успокаивают и обещают
Недостатки:
  1. умеют только ждать
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express четверг, 10 сентября
Добрый день, вторая посылка уже получена Вами.

Это полный бред

Владимир Владимир понедельник, 7 сентября
Требую написать здесь какая должна быть задержка посылки, что бы вы сделали возмещение средств.
Вы говорите, что несёте ответственность за посылку, но в тоже время говорите, что не отвечаете за работу таможни.
Я хочу получить или деньги или свою посылку.
Ждать ещё недельку и ещё и ещё... не буду.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. один минус
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express вторник, 8 сентября
Здравствуйте!

К концу недели мы ожидаем получения официального письма от таможенных органов.
Если таможня не подтвердит выдачу груза в ближайшие сроки, мы начнем компенсацию денежных средств.

Это просто ужас(((

Владимир Владимир понедельник, 7 сентября
Номер заказа 352248
Номер заказа 352248
Позвонил перед заказом в эту кантору сказали срок доставки 2 недели. Оформил заказ и он уже месяц висит на таможне как говорят консультанты (не считая двух недель на доставку) Оформил возврат денег и тишина. Звоню и мне трусят, что пока не прийдёт официальный ответ с таможни возврата не будет. Так он может вообще никогда не прийти. Вы нарушили срок доставки и если не вернёте деньги я буду обращаться в полицию. Зачем врать тут, что всем деньги возместили. Я сделал скрины и записал все Ваши ответы по телефону.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. нет товара, нет возмещения.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express понедельник, 7 сентября
Владимир, компания не отказывается от своих обязательств!
Мы ждем официальное письмо от таможенных органов до конца этой недели, в случае если не подтвердят выдачу груза в ближайшее время, то все средства будут компенсированы.

Департамент кіберполіції Національної поліції України

Департамент кіберполіції Національної поліції України Департамент кіберполіції Національної поліції України пятница, 4 сентября
Просимо звертатись.
вул.Бориспільська,19, м.Київ, 02093, Україна
або електронними зверненнями, відправленими через форму зворотнього зв'язку на сайті:
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express понедельник, 7 сентября
Добрый день.

Мы не снимаем с себя ответственности и не отказываемся от своих обязательств перед клиентами. Все компенсации по поступившим запросам выплачены!

товар не доставили

Антон Антон пятница, 4 сентября
Жаль не заглянул сюда перед оформлением заказа. Вместо ожидаемых 2-4 недель. Мой товар идёт уже 7 недель. И никаких гарантий, что придёт - нет. Обратится в полицию сами вынуждают.
Достоинства:
  1. не наблюдаются
Недостатки:
  1. кормят завтраками
  2. не ищут решения проблем

Одни восклицания

Гость Гость среда, 2 сентября
Если хотите что-то узнать про уровень сервиса unitrade, то попытайтесь высказать своё мнение менеджеру по поводу без вести пропавшей посылки. На что получите ответ менеджера - не нравится, так прекратите сотрудничество. Конечно бы прекратили, если бы наши посылки получили. Только вот их арестовала таможня! А какая таможня- никому не ясно. Ералаш)
Кстати этот отзыв заскриню, то они любители... Читать отзыв

Кстати этот отзыв заскриню, то они любители удалять отзывы.
Достоинства:
  1. Раньше была нормальная контора, приятно с ними было работать
Недостатки:
  1. Менеджер, отвечающая на фб очень агрессивная, на вас и ваши переживания ей плевать. никакого уважения к клиентам, которые приносят им деньги уже три года и рекомендовали в своё время их всем друзьям.

ОСТОРОЖНО! Обманывают, а потом удаляют негативные отзывы!

гость гость вторник, 1 сентября
helpzeekmad Мало того, что обкрадываете людей, месяцами не доставляете их заказы так еще и удаляете негативные отзывы. Вместо того, чтобы признать свои косяки и компенсировать людям их потери денег, времени и нервов, вы пытаетесь это скрыть, замять и дальше разводить. Это не удивительно, зная что за люди стоят во главе этой конторы. Мой вывод- нужно оставлять отзывы на facebook или... Читать отзыв helpzeekmad Мало того, что обкрадываете людей, месяцами не доставляете их заказы так еще и удаляете негативные отзывы. Вместо того, чтобы признать свои косяки и компенсировать людям их потери денег, времени и нервов, вы пытаетесь это скрыть, замять и дальше разводить. Это не удивительно, зная что за люди стоят во главе этой конторы. Мой вывод- нужно оставлять отзывы на facebook или google а тут вскоре будут одни довольные боты.

Да, сейчас напишут, что они ничего не удаляют, но могут, но факт в том, что мой давний отзыв был удален, общее количество отзывов упало, а рейтинг вырос. Жаль не сделал скриншот, но сейчас зафиксировал.
Недостатки:
  1. Удаляют негативные отзывы, пытаются скрыть реальные муки клиентов от взаимодействием с этим гомосервисом
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express среда, 2 сентября
Добрый день!

Просим обратить внимание, что мы не отказываемся от своих обязательств перед клиентами. Все компенсации по поступившим запросам выплачены.

Наши менеджеры находятся на связи по такому графику:
ПН.-ПТ. 10.00-20.00
СБ. 10.00-18.00
ВС. выходной

Мы принимаем во внимание все негативные отзывы и работаем над улучшением нашего сервиса.

Все публикуемые отзывы проходят модерацию. Отзывы от пользователей, которых невозможно идентифицировать как наших клиентов, дублируемые отзывы, также отзывы, которые содержат личные оскорбления и данные сотрудников компании недопустимы к размещению.

УЖАС! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Гость Гость суббота, 29 августа
Эту контору посоветовал друг , который пользовался услугами больше года назад . За это время здесь многое изменилось !Это САМЫЙ ЛЖИВЫЙ И МЕРЗКИЙ СЕРВИС В УКРАИНЕ!!! Зачем вы обманываете людей??? Ну так и пишите , что плывет корабль !!! Заказ от 18.07.20 , оплата у меня была мгновенная и 100% сразу ! Зачем говорить 2-3 недели ??? Х.. с ним... Читать отзыв Эту контору посоветовал друг , который пользовался услугами больше года назад . За это время здесь многое изменилось !Это САМЫЙ ЛЖИВЫЙ И МЕРЗКИЙ СЕРВИС В УКРАИНЕ!!! Зачем вы обманываете людей??? Ну так и пишите , что плывет корабль !!! Заказ от 18.07.20 , оплата у меня была мгновенная и 100% сразу ! Зачем говорить 2-3 недели ??? Х.. с ним , что вы испортили мне настроение , что я не пошла на мероприятие в одежде которую заказала (потому-что вы обманули и не привезли ничего), так ещё прислали письмо с рассказом о задержке на таможне!!! Ну вы серьезно? Какие задержки ??? Назовите таможню на которой товар ??? Какая граница ??? Через какую страну вы ввозите на самолете ????? Прекращай держать людей за дураков!!! Никому и никогда я не посоветую эту контору !!!! Это сплошное враньё, неуважение и хамское отношение к людям ! НЕТ!НЕТ!НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ И ЖИРНОЕ НЕТ!
Здесь решать вопрос только через полицию и компенсацию !!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Весь сервис -это один большой минус

Кидалы и скамщики

Гость Гость среда, 26 августа
Теряют посылки, отвечать отказываются. Менеджеры не берут трубки, не связываются- здесь всем абсолютно все равно где ваши посылки и что Вовы пережимаете. Полное дно, а не компания.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express среда, 26 августа
Добрый день!
К сожалению мы не можем идентифицировать Вас как нашего клиента. Номер заказа указан Вами не зарегистрирован в нашей системе.

Если у Вас есть вопросы или нужна наша помощь обращайтесь по номеру:
(044) 333-40-44

График работы
Call-центра:

ПН.-ПТ. 10.00-20.00
СБ. 10.00-18.00
ВС. выходной

Если посылка утеряна по нашей вине, мы предоставляем компенсацию!

Наплевали на клиентов, которые 3 года пользуются сервисом

Гость Гость пятница, 21 августа
Ситуация. Купила угги, но ошиблась с размером оформила возврат. Но Мама захотела их себе. В этот же день, вечером возврат был отменён менеджером ВИКТОРИЕЙ по предварительному звонку. Потом следовали звонки от менеджеров с просьбой подтвердить отмену возврата. Отмена возврата была подтверждена несколько раз, о чем следуют записи телефонных разговоров. После этого Юнитрейд все равно возвращает мои уги за... Читать отзыв Ситуация. Купила угги, но ошиблась с размером оформила возврат. Но Мама захотела их себе. В этот же день, вечером возврат был отменён менеджером ВИКТОРИЕЙ по предварительному звонку. Потом следовали звонки от менеджеров с просьбой подтвердить отмену возврата. Отмена возврата была подтверждена несколько раз, о чем следуют записи телефонных разговоров. После этого Юнитрейд все равно возвращает мои уги за 50 баксов (по скидке) в магазин и говорит, в у нас был сбой в системе, отмена не оформилась! Я пообещала маме эти валенки, она их очень ждала!!
Предложение компании - мне самой купить такие же валенки с другого сайта уже за 110 долларов и обычное извинение. Хоть бы предложили доставку бесплатную на них. Ну это просто треш!! И это такое отношение к постоянным клиентам. Я многое спускала им с рук, очень. Ждала по 3 месяца посылок. Но больше молчать не хочу. Ребята, давайте вы как-то начнёте нормально к клиентам относится? Жесть просто
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express среда, 26 августа
Добрый день.
Ситуация сложилась данным образом по причине того, что Вами неоднократно менялось решение относительно возврата товара.
Обратите внимание на то, что с нашей стороны были предложены различные варианты покупки данной модели на разных интернет-площадках.
Поскольку данный товар является сезонным, есть достаточное количество времени для покупки доставки его в Украину.
На текущий момент мы можем вам предложить дождаться следующей большой распродажи на необходимый товар и приобрести его по интересующей Вас цене. Со своей стороны мы обеспечим бесплатную доставку этого товара в Украину.

Две недели на доставку посылки. Ложь.

Гость Гость пятница, 21 августа
Бардак. На сайте обещают две недели на доставку посылки. Ложь. Уже второй раз говорят , что ожидаем к следующим выходным. Я спрашиваю "Но Вы же в прошлый раз мне говорили тоже самое". Ответ " Не может такого быть". Гениально. Первый и последний раз. Не рекомендую.

Шевелятся только после того как включаешь "БЫКА"

виктор виктор 18 августа, 2020 год
Контора по-хорошему не понимает, как и не понимает то, что 3+ месяца везти заказы это не нормально. Компенсации дают только, если вышел в публичную плоскость, написал негативный отзыв или заявление в Полицию, Киберполицию. Понимают только силу и начинают шевелиться только после того как включаешь "быка" и начинаешь отстаивать свои права, требовать исполнение их обязательств. Если пытаешься тихо, мирно решить вопрос... Читать отзыв Контора по-хорошему не понимает, как и не понимает то, что 3+ месяца везти заказы это не нормально. Компенсации дают только, если вышел в публичную плоскость, написал негативный отзыв или заявление в Полицию, Киберполицию. Понимают только силу и начинают шевелиться только после того как включаешь "быка" и начинаешь отстаивать свои права, требовать исполнение их обязательств. Если пытаешься тихо, мирно решить вопрос - это твоя слабость и они этим пользуются.
Достоинства:
  1. пропали или нивелированы всеми минусами и нервотрепками
Недостатки:
  1. приходится опускаться до их уровня (ниже плинтуса) чтобы получить то, за что платил деньги.

Более 3-х месяцев жду товары!

Максим Максим 18 августа, 2020 год
Я долго не хотел писать сюда.
Но, так как менеджер и руководитель проекта Юнитрейд мне уже не отвечают ни звонки, ни на вайбер, пишу сюда.
Я долго не хотел писать сюда.
Каждую неделю просят подождать еще неделю. А сейчас уже говорят: "...мы выдаём заказы по мере получения с таможни". Ну, как бы иными словами "когда будет - тогда будет". Кстати, компенсаций не будет тоже, так мне сказал руководитель.
335743 14.05.2020
339988 27.05.2020
341230 29.05.2020
344792 10.06.2020

Что скажете? Новый перевозчик? Море? COVID-19? Подождать еще недельку? Или что-то новое?
Я уже закончил с вами сотрудничать, это понятно, 5 раз за год задержки, каждая по 3 месяца, это как 3 раза морем доставить и растаможить за время каждой вашей задержки, вся экономия сводится даже не к нулю - к минусу, смысла возить вами нет никакого, тем более, что у вас ничего своего-то и нет...
Но прошу ответить на вопросы и мирно решить ситуацию.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express вторник, 25 августа
Добрый день, Максим! Большая часть грузов уже прибыла и получена Вами. Прибытие оставшихся посылок планируется в ближайшее время.
Грузи будут выданы как только прибудут в Украину.

Прислали половину заказа

Дмитрий Дмитрий 13 августа, 2020 год
У меня еще повеселей ситуация. Заказал кроссовки и ботинки одним заказом. После 2,5 месяцев все-таки прислали. Открываю посылку на НП, а там только кроссовки. Парам-парам-пам. Звоню, говорят по их накладной отправлено 2 позиции, сказали будут разбираться. Второй раз меня обломали, это ж еще уметь так надо. Красавцы.
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 14 августа, 2020 год
Добрый день, Дмитрий!
Нам жаль за сложившуюся ситуацию. На нашем складе коробка не вскрывалась, мы уже написали претензию магазину.

Наши менеджеры связались с Вами для уточнения реквизитов, Вам будет произведена компенсация средств.

Потерпевший

Потерпевший Потерпевший 11 августа, 2020 год
Юнитрейд unitrade express совершили преступление
Я от мая не получил посылки
Меня их менеджеры посылают на 3 весёлых буквы
Я тоже присоединяюсь к заявлениям о мошенничестве в полицию Киева
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 12 августа, 2020 год
Добрый день, Максим! Давайте проясним ситуация по Вашим заказам. Большая часть грузов уже прибила и получена Вами. Прибытие оставшихся посылок планируется в ближайшее время.
Кроме того, хотим акцентировать внимание, что мы не снимаем с себя ответственности и не отказываемся от своих обязательств перед своими клиентами.
Грузи будут выданы как только прибудут в Украину.

Unitrade Express Unitrade Express 4 августа, 2020 год
Шановні клієнти!
У звязку з відсутністю регулярного авіасполучення, частина замовлень, які прибули до нас на склад в травні, все ще не доставлені в Україну.
Ми робимо все можливе, щоб якомога швидше доставити вам посилки. Наші менеджери постійно знаходяться на зв'язку з вами для надання максимально актуальної інформації. Нам дуже шкода за завдані нашим клієнтам незручності.
Зверніть увагу, що всі нові... Читать отзыв
Шановні клієнти!

Зверніть увагу, що всі нові замовлення доставляються в звичайному режимі, 2-3 тижні.

Ваша команда Unitrade Express

Жах! Чекаю на посилку вже 2 місяці

Юлія Юлія 19 июля, 2020 год
Чекаю на свою посилку вже 2 місяці. Товар прибув на склад в США ще в травні місяці, а відправки все немає. Менеджери компанії самі не зв’язуються. Коли я їм телефоную просят вибачення і спочатку казали, що товар прибуде ближче до середини липня, потім сказали, що буде ближче до кінця місяця. І ось - наближається кінець місяці, а посилка ще на... Читать отзыв Чекаю на свою посилку вже 2 місяці. Товар прибув на склад в США ще в травні місяці, а відправки все немає. Менеджери компанії самі не зв’язуються. Коли я їм телефоную просят вибачення і спочатку казали, що товар прибуде ближче до середини липня, потім сказали, що буде ближче до кінця місяця. І ось - наближається кінець місяці, а посилка ще на складі в США і менеджери не зв’язуються. Жах, перший раз стикаюсь з такою ситуацією щодо замовлень з США. До цього користувалась іншою компанією (яка в карантин чесно сказала, що не зможе доставити посилку в короткий термін). Ось вирішила спробувати з Unitrade в це просто жах! Не раджу !
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 21 июля, 2020 год
Добрий день, Юлія!

Всі поточні замовлення їдуть в плановому режимі 2-3 тижні.

Є затримка вантажів, які були оформлені раніше і перенаправлені на іншого перевізника.

Напишіть будь ласка номер замовлення для уточнення інформації.

Оценка 4 из 5

Тюпина Елена Тюпина Елена 16 июля, 2020 год
Заказывала первый раз ,часы Guess.Ждала посылку 20 дней.Часы прошли не поврежденные !Все отлично,очень рада!Вес+комиссия +налог составили +10$ к стоимости самих часов. Единственный минус посылка пришла не на то отделение НП,пришлось ехать в другой конец города,поэтому сегодня оценка 4 из 5.

Unitrade Express Unitrade Express 14 июля, 2020 год
Шановні клієнти!
Зверніть увагу, що всі... Читать отзыв

Ваша команда Unitrade Express

Безответственные максимально

Алексей Милодан Алексей Милодан 5 июля, 2020 год
2 месяца сук ждал посылку,два месяца КАРЛ!?))) пришла! А там совсем другой, размер,цвет и МОДЕЛЬ ДРУГАЯ Хаххахаааа! Кроссовки NIKE-160$ до свидания! Клиент который заказал, послал меня нах! Кора №номер 2два! Вторая пара кроссовок, вся в лаке! Предыдущая посылка, шла 1,5 месяца! У этих поставщиков Руки ладошками наружу!))) Я хочу, что б вы забрали себе эти кроссовки и вернули мне... Читать отзыв 2 месяца сук ждал посылку,два месяца КАРЛ!?))) пришла! А там совсем другой, размер,цвет и МОДЕЛЬ ДРУГАЯ Хаххахаааа! Кроссовки NIKE-160$ до свидания! Клиент который заказал, послал меня нах! Кора №номер 2два! Вторая пара кроссовок, вся в лаке! Предыдущая посылка, шла 1,5 месяца! У этих поставщиков Руки ладошками наружу!))) Я хочу, что б вы забрали себе эти кроссовки и вернули мне деньги! ок?
Недостатки:
  1. кошмар
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 14 июля, 2020 год
Алексей, при выяснении данной ситуации мы обнаружили что посылки были перепутаны и Вам приехала обувь другого покупателя.

Мы не можем связаться с Вами чтоб поменять кроссовки. Выслать Вам те, которые Вы заказывали и вернуть другому клиенту те, которые находятся у Вас.

Питаясь насолить нам, Вы в первую очередь делаете хуже тому клиенту, который так же как Вы долго ждал свою посылку.

Началось обычное для укрбизнеса явление

Эдуард Эдуард 29 июня, 2020 год
Эдуард29.06.2020 Пользуюсь больше трёх лет. Все было ze best. Никаких претензий с задержкой доставки, когда заказывал, знал, что рейсы в США не обслуживаются. Кстати, привел этим гаврикам больше 20 ти клиентов, сам покупаю для семьи. Но наверное будем прощаться, первое сообщение- кроссовки 0,75 вес, так и есть, и плавательные шорты, нейлоновый, внимательно-0.75 кг. Я честно указал 0.8+ 0,2, мне не... Читать отзыв Эдуард29.06.2020 Пользуюсь больше трёх лет. Все было ze best. Никаких претензий с задержкой доставки, когда заказывал, знал, что рейсы в США не обслуживаются. Кстати, привел этим гаврикам больше 20 ти клиентов, сам покупаю для семьи. Но наверное будем прощаться, первое сообщение- кроссовки 0,75 вес, так и есть, и плавательные шорты, нейлоновый, внимательно-0.75 кг. Я честно указал 0.8+ 0,2, мне не жалко переплатить за 200гр, я все тоже понимаю. У меня там пять заказов сейчас. Но за две сковородки переплачивать ещё 7 долларов ( в сообщении указано 3 кг вместо2 х) как то не очень хочется. Надо как то решать вопросы, ребята. С весом, и здесь, и на складе. На Привозе, сценка. Подхожу покупать египетский виноград, дело было в марте. Сколько стоит? Говорят 50. Зная, что супермаркетах за100, задаю вопрос- а если честный вес? Ответ- 65. Выбрали лучшие грозди, не обманули на весе. А с Unitrad простая тема- либо на 6 Merry играют с весом, либо, либо. Жаль конечно расставаться, повторяю, было ze best, но реалии укрбизнеса таковы- прикормили, и давай грабь по полной, не судьба вам, мы слава кому- то не в России живем. А весь вопрос я понял в чем. Три года назад меня убедительно просили покупать на сайте самому, им не выгодно видите ли, большой оборот. Ok, легко. Сейчас, чувствую, другая тема. Заплатил сам, сразу задержки с доставкой, заплатил за доставку- забыл оповестить, никто и не собирался отправлять, нет команды с бухгалтерии говорят, а до этого было по другому. Ребята, ку ку. Не вы нам платите, а мы вам. Бабки кому нужны. Конечно, есть выход и на хозяина. А вдруг человек см так решил? Думайте сами, жалко конечно.
Источник: https://unitrade-express.com/about/reviews.html
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express 2 июля, 2020 год
Добрый день, Эдуард!

Для расчета финальной стоимости доставки всегда учитывается фактический вес посылки, который мы измеряем во время принятия ее на складе в США.

В Вашей ситуации с кроссовками общий вес посылки составил 1,5 кг. Обратите внимание, что обувь в коробке практически никогда не весит меньше 1-1,5 кг.

Также Вы всегда можете обратиться к нам с запросом, если у Вас есть вопросы относительно веса посылки.
Unitrade Express
Unitrade Express – сервис, с которым покупки на американских сайтах становятся простыми и доступными для каждого! С нами вы сможете покупать товары из США без сложностей, с которыми сталкиваются многие украинцы, делая заказы на иностранных сайтах. Зарегистрируйтесь на сайте Unitrade Express и убедитесь в том, насколько простыми и выгодными могут... подробнее

Служба доставки
Мист Экспресс
Мист Экспресс

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм