UNITEDSHOP отзывы

UNITEDSHOP
26 отзывов / 3732 просмотра

рюкзак хершел

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Благодарю за рюкзак! Делала 4 раза в Unitedshop без проблем.Заметила что после предоплаты многие магазины почему-то начинают "МОРОЗИТСЯ" и долго отправлять заказ и опять куча звонков и нервов.Тут 4 раз подряд отправляли именно в день оплаты,номер ттн всегда приходит в смс именно с их номера. Благодарю за рюкзак! Делала 4 раза в Unitedshop без проблем.Заметила что после предоплаты многие магазины почему-то начинают "МОРОЗИТСЯ" и долго отправлять заказ и опять куча звонков и нервов.Тут 4 раз подряд отправляли именно в день оплаты,номер ттн всегда приходит в смс именно с их номера.

Vans Vans Vans

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Покупала Vans по частичной предоплате 100 грн. Не совсем удобно но, зато цена ниже чем у конкурентов. Проверила на почте, все как на фото из их сайта, кеды оригинал, бирка коробка пакетик. Плюс отправили карточку на постоянную скидку. Однозначно можно и нужно покупать тут! Покупала Vans по частичной предоплате 100 грн. Не совсем удобно но, зато цена ниже чем у конкурентов. Проверила на почте, все как на фото из их сайта, кеды оригинал, бирка коробка пакетик. Плюс отправили карточку на постоянную скидку. Однозначно можно и нужно покупать тут!UNITEDSHOP - Vans Vans Vans
Достоинства:
  1. Доставка 1 день в Киев
Недостатки:
  1. Нужна частичная предоплата, но не критично.

Рюкзак , кеди , сумка на пояс

Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Купляла тут вже не перший раз подарунок для хлопця ( а завдяки картці на знижку , змогла і собі кльовий рюкзак придбати .
Кеди vans справді оригінал +++
Є завжди скидки на останні розміри : все якісно .
Буду замовляти ще . Товар замовляю по повній передплаті.
Кеди vans справді оригінал +++

Є завжди скидки на останні розміри : все якісно .
Буду замовляти ще . Товар замовляю по повній передплаті.

Олд скулы ванс

Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Покупал кеды Vans. Если честно сомневался что за такую цену будет оригинал. Сравнил коробку в магазине в Киеве - один в один!
П.С. Относил пока 2 недели, ничего не отклеилось, подошва по состоянию как была. Спасибо что не обманули!

Отличный сайт, быстрая доставка

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Добрый день, несколько раз покупал джинсы на данном сайте. Ребята умеют и посоветовать и подобрать, качество товара - отличного, цены средние, даже ниже средних на рынке. Добрый день, несколько раз покупал джинсы на данном сайте. Ребята умеют и посоветовать и подобрать, качество товара - отличного, цены средние, даже ниже средних на рынке.

Рюкзак Spiral

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Замовила рюкзак, доставили за один день. Ніяких проблем, рекомендую Замовила рюкзак, доставили за один день. Ніяких проблем, рекомендуюUNITEDSHOP - Рюкзак Spiral

Vans олд скул

Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Брал по предоплате два месяца назад - ПОКА ВСЕ ХОРОШО!
Сообщили номер накладной в течении часа после оплаты
Брал по предоплате два месяца назад - ПОКА ВСЕ ХОРОШО!
Сообщили номер накладной в течении часа после оплаты

Мне подтянуло 5%, возможно у кого-то будет больше

Shamrock - Rhino Yellow

Отзыв написан 23 января, 2019 год
Брав по знижці на чорну пятницю - на нашу зиму чудово мені підйшли, дуже теплі
UNITEDSHOP - Shamrock - Rhino Yellow
Брав по знижці на чорну пятницю - на нашу зиму чудово мені підйшли, дуже теплі

огонь!

Отзыв написан 11 января, 2019 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Парочка огонь! Спасибо. Брал по полной предоплате - не подкачали! UNITEDSHOP - огонь! Парочка огонь! Спасибо. Брал по полной предоплате - не подкачали!

Инста

Отзыв написан 5 января, 2019 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 делал заказ через инсту, заказ парку ро скидке как на фото. Получил, качество хорошее,все понравилось UNITEDSHOP - Инста делал заказ через инсту, заказ парку ро скидке как на фото. Получил, качество хорошее,все понравилось

Подарунковий набір #3

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Подарунковий набір отриманий без жодних проблем. 1 в 1 як на сайті на фото. Можу рекомендувати даний магазин! Подарунковий набір отриманий без жодних проблем. 1 в 1 як на сайті на фото. Можу рекомендувати даний магазин!

Сподобалась робота магазину! Раджу усім!

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Сподобалась робота магазину! Раджу усім! Сподобалась робота магазину! Раджу усім!

Парка

Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2
Замовляв парку Bellfield ще минулого року, якість просто неймовірна, порівнюючи з нашими українськими дешевими "брендами" які тепер продаються по ціні імпортного виробу. Другий рік все ще у ній, не сумніваюся що і на наступну зиму буду. Магазинові респект!
UNITEDSHOP - Парка

Спасибо!!

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Купила мужу духи Demeter на подарок оченьььььььь понравилось))) Думаю заказать и себе, так как карточку на скидку далы еще! Благодарю Купила мужу духи Demeter на подарок оченьььььььь понравилось))) Думаю заказать и себе, так как карточку на скидку далы еще! Благодарю
Достоинства:
  1. Доставили быстро, нет проблем с оплатой
Недостатки:
  1. Не увидела

unitedshop.com.ua

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Замовлення яке робив через сайт unitedshop.com.ua доставили вчасно, відправили в день коли оплатив на карточку. Дякую Замовлення яке робив через сайт unitedshop.com.ua доставили вчасно, відправили в день коли оплатив на карточку. Дякую

Спасиб!

Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2
Делал заказ по телефону, отправили в день оплаты. В Киеве получил на след день. Все отлично!!.
UNITEDSHOP - Спасиб!

Вероника Самойлова

Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Попросили оставить отзыв, так как являюсь клиентом еще с времен работы юнайтедшоп Вконтакте. За все время оформила более 15 заказов а так же много раз доставляли мне товары из США под заказ. Очень огромный опыт у ребят, видно сразу что сложности в получении оплаты и быстрой отправки заказа нету вообще (как бывает у других, как только оплачиваешь заказ). Рекомендую...  Читать отзыв Попросили оставить отзыв, так как являюсь клиентом еще с времен работы юнайтедшоп Вконтакте. За все время оформила более 15 заказов а так же много раз доставляли мне товары из США под заказ. Очень огромный опыт у ребят, видно сразу что сложности в получении оплаты и быстрой отправки заказа нету вообще (как бывает у других, как только оплачиваешь заказ). Рекомендую на 100%.
Достоинства:
  1. Очень оперативно
Недостатки:
  1. Нету

Супер

(Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Получила часики и карточку на скидку. Спасибо. UNITEDSHOP - Супер Получила часики и карточку на скидку. Спасибо.

Заказ 2211

(Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Делали заказ на рюкзак Mi-Pac. Оплатила утром, на след. день забрала на новой почте. Проблем не было, товар как на фото. Делали заказ на рюкзак Mi-Pac. Оплатила утром, на след. день забрала на новой почте. Проблем не было, товар как на фото.

Не советую покупать

(Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Интернет магазин unitedshop.com.ua продает не качественный товар. Заказывал у них мужскую куртку, товар пришел в поношенном состоянии. Также с характерно вонючем запахом. После пытался сделать обмен, на что мне было отказано. Не покупайте товар у данных барыг. Магазин расположен в городе Коломыя. Интернет магазин unitedshop.com.ua продает не качественный товар. Заказывал у них мужскую куртку, товар пришел в поношенном состоянии. Также с характерно вонючем запахом. После пытался сделать обмен, на что мне было отказано. Не покупайте товар у данных барыг. Магазин расположен в городе Коломыя.

пытался сделать обмен

(Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год

Заказ 2011

(Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Отримав кеди Vans. Ціна кусається звичайно, але зате дійсно 100% оригінальне. UNITEDSHOP - Заказ 2011 Отримав кеди Vans. Ціна кусається звичайно, але зате дійсно 100% оригінальне.

Качественная обувь

(Украина, Івано-Франківськ) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Заказывал уже 2 раза обувь Vans, если честно выбирал по ценнику. Радует что за смешную цену можно купить оригинальные вансы. Спасибо магазину за предоставление таких скидок на последние размеры. Заказывал уже 2 раза обувь Vans, если честно выбирал по ценнику. Радует что за смешную цену можно купить оригинальные вансы. Спасибо магазину за предоставление таких скидок на последние размеры.

Новый для меня сайт, приятно удивил!

(Украина) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Заказ номер 1503. Заказали обувь Converse и рюкзак Vans. Cомневался в оригинальности так как цена была со скидкой (в Киеве в ТЦ цена была почти в 2 раза дороже), брал по частичной предоплате чтобы все осмотреть. На мое удивление все оказалось НЕ подделкой, проверил по штрихкодам и биркам - все оригинал. Действительно, не обман и еще в подарок получил...  Читать отзыв Заказ номер 1503. Заказали обувь Converse и рюкзак Vans. Cомневался в оригинальности так как цена была со скидкой (в Киеве в ТЦ цена была почти в 2 раза дороже), брал по частичной предоплате чтобы все осмотреть. На мое удивление все оказалось НЕ подделкой, проверил по штрихкодам и биркам - все оригинал. Действительно, не обман и еще в подарок получил бесплатную доставку. Спасибо за сервис!
Достоинства:
  1. Товары не подделка, все вещи оригинал (что особо важно для меня)

Отличный сервис и магазин

(Украина) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
 Отзыв о UNITEDSHOP по адресу Коломыя, ул. Театральна 35/2 Здравствуйте, являюсь клиентов этого магазина уже почти год, совершил 5 удачных покупок. Сроки доставки - 1 день в Киев, оперативные менеджеры, покупаю по предоплате. Здравствуйте, являюсь клиентов этого магазина уже почти год, совершил 5 удачных покупок. Сроки доставки - 1 день в Киев, оперативные менеджеры, покупаю по предоплате.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент обуви
  2. Качественные рюкзаки
  3. Быстрая доставка
  4. Адекватные цены
Недостатки:
  1. не обнаружил

UNITEDSHOP

UNITEDSHOP.com.ua - інтернет-магазин вуличної моди, молодіжний одяг, взуття та аксесуари від самих затребуваних американських, європейських та українських брендів. Сайт повноцінно запрацював на початку 2017 року, розвивається швидкими темпами і встиг...

Одежда

Интернет-магазин Berni