(цензура) и кидалы!!! - Отзывы о Union Job

Union Job
Отзыв написан пятница, 1 октября 4 просмотра
... редчайшей породы,специально занял денег,понаобещали с три короба,общаются вежливо ровно до момента ,пока не отправишь бабки на счёт,потом "мороз" полный,вечно занятые,вечно тысяча причин,прислали не приглашение ,а просто запрос на подачу приглашения,после вопроса что это такое,я то был уже в Европе и имею представление о приглашении,начали пытаться из меня дурака делать и говорить что я ничего не понимаю,что они уже десятки людей по этим бумажкам отправили,но пошёл на принцип решил довести до конца дело,финал ,возврат этих туалетных бумаг,3.5 месяца в очко и долги по уши из-за этих (цензура),ну смотрите (цензура),карма она такая, адресом не ошибается,люди последние бабки вытаскивают,в долги влазят,чтобы уехать и семьи содержать,а вы (цензура) без сожаления кидаете и думаете что пропетляете,ну смотрите,счастья вам такой "зароботок" не принесёт,а бумеранг никто не отменял!
Достоинства:
  1. надежда ,что каждый из вас причастных получит по полной!
Недостатки:
  1. всё,что связано с этой шарашкой! люди не вздумайте влипать,чтобы потом не жалеть!

Работа за границей Запорожье: отзывы

Отзыв о Работа за границей Запорожье. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Запорожье, ул. Слободская, д. 49, о. 89/2
4.6
Обслуживание Кто уезжал на работу от этой фирмы, напишите в Вайбер, пожалуйста 0937480311. Спасибо. Очень надеюсь на связь
Union Job
Union Job на данный момент является молодой и прогрессирующей компанией в сфере трудоустройства. Почему же ваш выбор должен остановиться именно на нашей компании? Только у нас работают самые настоящие специалисты в своём деле, которые помогают людям найти работу их мечты за границей. К каждому клиенту у нас свой подход и... подробнее

Адрес: Запорожье, ул. Александровская 114
Работа за границей