Union Job отзывы

Работаю в Гамбурге

Кирилл Кирилл четверг, 24 сентября
У меня уже была готова польская виза, когда я обратился к ним. Сказали что со своей визой оплата за вакансию сразу. Было конечно стрёмно платить наперёд, но я рискнул и не прогадал. Уже через 5 дней я выехал на работу. Сейчас работаю в Гамбурге на складе автозапчастей. Зарплата чистыми 8€. За жильё 200€ в месяц сказали вычтут с зарплаты. Работой... Читать отзыв У меня уже была готова польская виза, когда я обратился к ним. Сказали что со своей визой оплата за вакансию сразу. Было конечно стрёмно платить наперёд, но я рискнул и не прогадал. Уже через 5 дней я выехал на работу. Сейчас работаю в Гамбурге на складе автозапчастей. Зарплата чистыми 8€. За жильё 200€ в месяц сказали вычтут с зарплаты. Работой и заработком доволен. Ребятам спасибо.

Ждём визы...

Артём Артём среда, 23 сентября
Оформляем документы через Юнион Джоб, уже получили приглашения и подали документы на визу. После получения визы сказали выезд в течении недели. Приедем в Германию, ещё раз напишу отзыв.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарна за трудоустройство

Вероника Вероника среда, 23 сентября
Скажу так, я обратилась в компанию полностью огорченна...
До этого меня обули на 600€ и я полном подавленном состоянии и долгах обратилась в компанию Юнион джоб .
Мне сказали что вакансия платная так как у меня уже были все документы на руках.
Скажу так, я обратилась в компанию полностью огорченна...
Но мне сначала предоставили выбор вакансий, после того как я выбрала вакансию меня связали с куратором до уточнения всех деталей, после того как мне все детально объяснили включая какая одежда мне нужно. Я приняла решение и только тогда оплатила.
В течении недели я выехала, во Львов со мной связался перевозчик границу проехала без проблем, встретили заселили и накормили.
Единственное что на работу вышла через 3 дня.
Хотя готова была выйти сразу, так как деньги нужны были отдавать долги.
Я уже тут 3 недели и получила аванса и первую часть долгов.
Компанией очень довольна и всем рекомендую, всё сама проверила, хоть сильно боялась из-за прошлого опыта.
Очень жалею что сразу не попала на эту компанию, а пришлось потерять 600€ попав на не добросовестных людей

Работа на складе

Александра Александра вторник, 22 сентября
Хочу оставить свой отзыв по поводу работы на складе в Германии. Мы с мужем отработали уже 2 месяца. Работа конечно не из легких, всё время на ногах, но мы знали куда ехали. Поселили нас в квартире где живёт 10 человек. Мы с мужем в отдельной комнате вдвоём. Про компанию ничего плохого сказать не могу. Условия выполнили.

Работаю как папа Карло

Олег Олег вторник, 22 сентября
Работаю на запчастях, кто захочет ехать от это компании, выбирайте другую вакансию, потому что работа очень сложная, всё время на ногах а платят 7,8 евро в час. Доработаю тут уже до конца визы, потом лечить спину)
Достоинства:
  1. Не кинули
  2. Доступная цена трудоустройства
Недостатки:
  1. Очень сложная работа
  2. Маленькая зарплата

Тяжёлая работа

Никита Никита понедельник, 21 сентября
Это мой первый опыт работы за границей. Я конечно подозревал что будет тяжело, но не думал что настолько. Работаю на сортировке бутылок по 9-10 часов. Греет только мысль о заработанных деньгах. Жильё нормальное, честно пришёл упал и спать. К ребятам претензий нет, всё сделали в срок как и обещали. Рекомендую, только если не боитесь работы!
Достоинства:
  1. Всё честно, без обмана
  2. Хорошее жильё
Недостатки:
  1. Тяжёлая работа

Уехал работать в Испанию

Николай Николай понедельник, 21 сентября
Пишу свой отзыв спустя отработанные 4 дня. Что могу сказать, заработать тут не получится как обещал менеджер, так как работодатель сказал что в прошлом году был намного лучше сезон... Но примерно 70евро в день выходит. Живу в гостинице у моря с 3 ребятами с Украины тоже, что очень радует) Есть один большой минус, мне сразу говорили что проезд будет 170... Читать отзыв Пишу свой отзыв спустя отработанные 4 дня. Что могу сказать, заработать тут не получится как обещал менеджер, так как работодатель сказал что в прошлом году был намного лучше сезон... Но примерно 70евро в день выходит. Живу в гостинице у моря с 3 ребятами с Украины тоже, что очень радует) Есть один большой минус, мне сразу говорили что проезд будет 170 евро. Но на границе Венгрии нас неохотно пропускали, пришлось заплатить 300 евро. К этому я был не готов. Но в чем плюс, пообещали расчет зарплаты каждую неделю, поэтому хоть как то...
Достоинства:
  1. Не кинули
  2. Отличная работа ( не сложная)
  3. Шикарные условия жилья
Недостатки:
  1. Очень дорогая дорога 300 евро

Рекомендуем Union Job

Николай Николай понедельник, 21 сентября
После долгих поисков нормальных и адекватных агенств по трудоустройству, это одно из топовых, ребята работают отлично, всё сделали в сроки, работаем в Испании, довольны работой на ура !!!
рекомендовал своим друзьям Union Job, они тоже поехали в Германию(Берлин), работают на складах и не жалуются !

Наталья Наталья суббота, 19 сентября
Работаем уже как месяц с мужем на фабрике полуфабрикатов в городе Заверце. Оформлялись через это агенство. С документами и работой проблем не было от них, все сделали как и говорили. Работой довольной, но думали немного легче будет. Так как в будние по 12 часов нужно работать, в субботу работаем 8 часов.
По зарплате у нас почти 3500 злотых... Читать отзыв
По зарплате у нас почти 3500 злотых вышло.
МИНУС в том что жилье не бесплатно нам дают, сказали платить 150 зл. в месяц
В общем, мы довольны и получили то что хотели. Спасибо вашей компании за помощь!

Клеим стикеры

Ангелина Ангелина суббота, 19 сентября
Нам с парнем повезло с работой. Клеим стикеры на коробки и на различные товары. Честно не ожидала, что работа может быть такая лёгкая. Жильё хорошее есть всё необходимое, даже телевизор. Мы с парнем живём вдвоём в отдельной комнате. До работы конечно далековато, но терпимо. Ребятам спасибо, профессионалы своего дела.

Работа хорошая но сложная!

Димка Димка пятница, 18 сентября
Я уже оставлял свой видеоотзыв Святославу, благодарю за работу, работаю на складе Заландо, по 10-12 часов! + в том что по зарплате хорошо выходит, минус в том что на личные дела времени нет, жилье в часе езды от работы, так поселил работодатель, поэтому к компании претензий нет. На питание уходит 140 евро в среднем. Дорога 60 евро в месяц. Жилье... Читать отзыв Я уже оставлял свой видеоотзыв Святославу, благодарю за работу, работаю на складе Заландо, по 10-12 часов! + в том что по зарплате хорошо выходит, минус в том что на личные дела времени нет, жилье в часе езды от работы, так поселил работодатель, поэтому к компании претензий нет. На питание уходит 140 евро в среднем. Дорога 60 евро в месяц. Жилье 250 евро. Чистыми за 2 месяца вышло 3270 евро с вычетом налогов и жилья и то что я за вакансию заплатил 350 евро. Но, напоминаю что работаю я по 10-12 часов!
Достоинства:
  1. Хорошее жилье
  2. Зарплата 9,5 евро в час + переработки
  3. Отличный коллектив
Недостатки:
  1. Жилье далеко от работы
  2. Питание за свой счет
  3. Могу работать только 6 мес

Склад одежды в Польше

Лиза Лиза среда, 16 сентября
Работаю на складе одежды Zara в Польше. Работа для новеньких тяжелая, но если есть небольшой опыт, то уже легче. Я работаю на упаковке одежды, которая приходит возвратом. Люди заказывают, им не подходит что-то в этой одежде и они возвращают. К слову если брать футболки, юбки, кофты то не сложно, а вот если попадается тяжелая верхняя одежда, то уже тяжелее. Ко... Читать отзыв Работаю на складе одежды Zara в Польше. Работа для новеньких тяжелая, но если есть небольшой опыт, то уже легче. Я работаю на упаковке одежды, которая приходит возвратом. Люди заказывают, им не подходит что-то в этой одежде и они возвращают. К слову если брать футболки, юбки, кофты то не сложно, а вот если попадается тяжелая верхняя одежда, то уже тяжелее. Ко всему можно привыкнуть. Жильё как жильё, ничего сверхъестественного, если Вам скажут что будете жить отдельно, то это врядли. Тут все живут или в хостелах или на квартирах, по несколько человек. Зарплата немного меньше чем обещали (на 400 злотых, но если брать дополнительные часы и работать 12-14 часов, то будет больше) в целом довольна, спасибо ЮнионДжоб что помогли с работой. А то сейчас без компаний по трудоустройству не поедешь ( пока карантин)
Достоинства:
  1. Не сильно тяжелая работа
Недостатки:
  1. Живем далеко от работы, ехать чуть больше часа

Иван Иван среда, 16 сентября
Приехали на работу в Польшу от этой компании. Документы мы ждали где-то 3 недели от них. Ну а работаем на складе посылок в городе Голенюв. Оплата как сказали 13,70 злотых, и пока что по 10 часов работаем. В общем все устраивает и нормально

Оформляем документы

Дмитрий Дмитрий вторник, 15 сентября
Заказали у них приглашения, вот вот должны прийти и будем подавать документы на визу. Как получим визы и выедем на работу дополню отзыв.

Дякую за допомогу

Ігор Ігор вторник, 15 сентября
Звернувся до ціеї агенції після того як отримав відмову у візі нібито тому що запрошення було липове, робив через інше агенство. Мені зробили нове запрошення за два тижні, і я вже отримав візу. Тому дякую Юниіон джоб за співпрацю, я лишився задоволений.
1 согласен 1 не согласен

Працюємо в Польші

Любов Любов вторник, 15 сентября
Звернулись до агенції за допомогою в пошуках роботи в Польщі. Виїхали по біометрії з запрошенням на роботу. Зараз працюємо в місті Прушков на пакуванні книг, дякуємо за змогу заробляти більше ніж в Україні!
1 согласен 1 не согласен

Сами себе пишут отзывы

Владислав Владислав вторник, 15 сентября
Не доверяйте данным аферистам! Они открылись с августа 2020 года, и говорят что бы оформить все документы ( включая визу ) нужно потратить +- 2 месяца! Обратите внимание, что все отзывы начали писать с 28-го августа ( в то же время и начали выставлять публикации в инстаграмме) Чувствуете запах обмана? Всё как и писал тут человек, в налоговой о них... Читать отзыв Не доверяйте данным аферистам! Они открылись с августа 2020 года, и говорят что бы оформить все документы ( включая визу ) нужно потратить +- 2 месяца! Обратите внимание, что все отзывы начали писать с 28-го августа ( в то же время и начали выставлять публикации в инстаграмме) Чувствуете запах обмана? Всё как и писал тут человек, в налоговой о них информацию предоставили полностью, помимо данной фирмы на них раннее ничего не было написано! Так же наткнулся на архив объявлений где они набирали менеджеров на работу в начале августа месяца! Стоит задуматься об этом!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Устроили в Германию

Виктория Виктория понедельник, 14 сентября
Спасибо ребятам за то что устроили, после оплаты ждала недели 3 приглашение, потом подалась на Визу. Оформление в целом конечно было немного дольше чем обещали, НО выполнили все условия. Жильё я конечно представляла себе лучше, но и тут в целом можно комфортно жить ( еврохостел в комнате нас четверо девочек). Работаю на складе одежды, по 8 часов в день. Для... Читать отзыв Спасибо ребятам за то что устроили, после оплаты ждала недели 3 приглашение, потом подалась на Визу. Оформление в целом конечно было немного дольше чем обещали, НО выполнили все условия. Жильё я конечно представляла себе лучше, но и тут в целом можно комфортно жить ( еврохостел в комнате нас четверо девочек). Работаю на складе одежды, по 8 часов в день. Для меня работа не сложная, так как до этого работала в Польше, там было намного сложнее. Оценка 4 из-за времени и жилья. А работой в целом довольна.
Достоинства:
  1. Все оформили, поездка перевозчиком фирмы.
Недостатки:
  1. Жильё хотела квартиру, но попала в еврохостел
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Мене не зустрiли(

Iванка Iванка понедельник, 14 сентября
Обiцяли що куратор зуcтрiне в Гамбурзi. Але в пiдсумку менi пояснювали як добратися до житла по телефону. Дякую менеджеру Владиславу за те що був також на связку навiть вночi i допомiг менi.

Честный отзыв

Александра Александра понедельник, 14 сентября
Кинули на деньги, оплатила полную стоимость, сейчас не могу до них дозвониться, мой номер в черном списке, а когда с другого номера звоню - отвечают будто у меня проблемы с телефоном, ожидайте и сбрасывают! КИДАЛЫ! Буду пытаться обратиться через суд... Если есть желание подарить свои деньги этой га**о конторе - пожалуйста!

Вероника Вероника понедельник, 14 сентября
Хочу сказать спасибо вашему агенству за трудоустройство в Польше! Работаю на складе одежды возле Лодзя. Платят 13 злотых. По жилью нормально, но думала будет лучше!
Достоинства:
  1. Работа и зарплата как и говорили
Недостатки:
  1. Жильё

Честный отзыв

Николай Николай понедельник, 14 сентября
Мы поехали от этой компании в Германию на установку солнечных панелей. Я с другом уже работал на подобной работе, так что опыт имеется. Сказали что с двумя опытными монтажниками можно собрать свою бригаду и работать вместе. В итоге поехали впятером, вместе работаем, вместе живём, выдали служебный автомобиль, бус. На нем ездим на работу с работы и на выходных на закупы... Читать отзыв Мы поехали от этой компании в Германию на установку солнечных панелей. Я с другом уже работал на подобной работе, так что опыт имеется. Сказали что с двумя опытными монтажниками можно собрать свою бригаду и работать вместе. В итоге поехали впятером, вместе работаем, вместе живём, выдали служебный автомобиль, бус. На нем ездим на работу с работы и на выходных на закупы в магазин. Работаем конечно много, по 12 часов, в субботу в основном по 8. Но зарплата радует. Всё устраивает в принципе всем довольны. Агенству спасибо.

Разводилы и купленные коментарии

Правдивый отзыв Правдивый отзыв пятница, 11 сентября
Полнейший развод! Народ, вы серьезно? Вы на столько наивны? Посмотрите на документы этой "Фирмы" Это не агенство ( лицензии нет), ни фирма ( ФОП- это равносильно статуса Частное Лицо )... Открылись в августе месяца 2020 года, а говорят мол мы просто переходили с одной группы в другую... Когда переходят с одной группы фоп на другую - данные первой регистрации не... Читать отзыв Полнейший развод! Народ, вы серьезно? Вы на столько наивны? Посмотрите на документы этой "Фирмы" Это не агенство ( лицензии нет), ни фирма ( ФОП- это равносильно статуса Частное Лицо )... Открылись в августе месяца 2020 года, а говорят мол мы просто переходили с одной группы в другую... Когда переходят с одной группы фоп на другую - данные первой регистрации не меняется! Любую информацию по ФОП, ООО, ЧП - вы можете получить бесплатно в налоговой инспекции и на платных сайтах в интернете. Просят за ПРИГЛАШЕНИЕ деньги! Причем в полной стоимости... Народ, приглашение всегда было бесплатным! И попрошу заметить, когда вы будите говорить им о встрече в Запорожье ( именно там их ФОП находится ) - вам будут говорить мол у них есть филиал в Киеве и все приемы ведуться там, а в Запорожье сидит директор и бухгалтер который вас принимать не будет! Адрес точный вам говорить не будут, потому что нужно найти "Офис на час" и показать мол все не развод... Умоляю вас, люди, не ведитесь на такую чушь!

Порядочное агенство

Снежанна Снежанна пятница, 11 сентября
Наконец-то нашла порядочное агенство, где не хамят, не ведут себя высокомерно, быстро отвечают, компетентны во всех вопросах. Я сейчас на этапе оформления визы, меня всё устраивает. По приезду в Германию, дополню отзыв.

Тяжело, но зарплата хорошая

Денис Денис четверг, 10 сентября
Мы втроём работаем на ремонтах в Германии. Опыт у нас имеется, каждый занимается своим делом. Ну то что стройка и ремонты это тяжёлая работа известно всем, но хочу отметить что заработок очень хороший. Нам дали служебный автомобиль в пользование, и весь необходимый инструмент. Компанию рекомендуем, ребята знают своё дело.

Работаю в Гамбурге

Михаил Михаил четверг, 10 сентября
Благодарю агенство за помощь в трудоустройстве, работаю в Гамбурге на овощном складе, обычная работа, устаю конечно, но зато оправданно, заработать можно.

Работаю горничной

Марина Марина суббота, 5 сентября
Работаю горничной в отеле в Германии. Работа не из лёгких, но зарплата хорошая + чаевые, в общем я всем довольна. Спасибо за помощь в трудоустройстве.
2 не согласны

Жду возврат налогов, ребята помогают...

Андрей Андрей пятница, 4 сентября
Я отработал в Крефельде 3,5 месяца, уехал по личным причинам тем не менее никаких штрафов от работодателя не было и + ко всему мне ребята помогают вернуть часть уплоченных налогов)) Компанию Union Job рекомендую 100%!

Работа не из лёгких

Константин Константин среда, 2 сентября
Пишу отзыв по просьбе менеджера. Мы с другом работаем на сортировке стеклотары в Лейпциге. Работа тяжёлая, но зарплата радует глаз. Документы конечно делали долго. В общем на всё оформление ушло 2 месяца. А так вроде все нормально.

Не ки*****о

Витя Витя понедельник, 31 августа
Не доверял, но в этой компании работает мой сосед)))
Не кинут, инфа сотка)) Проверено лично на мне, правда всего лишь Польша, может в Германии не всё так сладко
1 не согласен

Europe Service
Europe Service

OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"