Union Job отзывы

Запорожье, ул. Александровская 114
Union Job
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Все просто на высшем уровне

Артем Артем 1 мин 52 сек назад
Всегда с опаской отношусь к такому роду конторам. Потому что пока сам не попробуешь, не узнаешь, обман это или нет. Безумно рад, что мои плохие ожидания не оправдались и все прошло гладко. Начиная от пакета документов и составления контракта заканчивая переездом в город (Мюнхен). Так же приятное общение с менеджерами, я попал к Ирине. Всегда была на связи и подсказывала... Читать отзыв Всегда с опаской отношусь к такому роду конторам. Потому что пока сам не попробуешь, не узнаешь, обман это или нет. Безумно рад, что мои плохие ожидания не оправдались и все прошло гладко. Начиная от пакета документов и составления контракта заканчивая переездом в город (Мюнхен). Так же приятное общение с менеджерами, я попал к Ирине. Всегда была на связи и подсказывала если что-то идёт не так.

2 раза ездил в Польшу

Олег Олег 2 часа 39 мин назад
Обращаюсь в Union Job уже во второй раз. В первый раз ездил в Польшу, во второй раз тоже. Зарплата после вычетов налогов и прочего составляет где-то 1500 евро. Думаю, может лучше в Германию, там зп должна быть побольше, ну и Польша уже как-то поднадоела.

КИДАЛОВО ПОЛНОЕ

Филя Филя 5 часов 29 мин назад
Фирма чистое кидалово. Она рассчитана на тех, у кого нет опыта заграницей, просто разводят на всем. Жильё платное и ужасное, очень плохие условия проживания, работа не соответствует договорённостям. Не обращайтесь в это агентство!

Хорошее агентство

Константин Константин 6 часов 40 мин назад
Добрый вечер. Воспользовался услугами Union Job. Ничего плохого не могу сказать, вернулся домой вот недавно, в декабре. За сравнительно небольшую стоимость с другими агентствами мне предложили несколько хороших вакансий. Менеджера помогали прям сразу на месте, поэтому и не было задержек с визой и приглашением. Жильё было платное, зато без таджиков и прочих неприятных людей. Мне понравился Union Job. Скоро поеду... Читать отзыв Добрый вечер. Воспользовался услугами Union Job. Ничего плохого не могу сказать, вернулся домой вот недавно, в декабре. За сравнительно небольшую стоимость с другими агентствами мне предложили несколько хороших вакансий. Менеджера помогали прям сразу на месте, поэтому и не было задержек с визой и приглашением. Жильё было платное, зато без таджиков и прочих неприятных людей. Мне понравился Union Job. Скоро поеду ещё раз в Европу и обязательно снова через Union Job.

Честное агентство

Катя Катя суббота, 16 января
Выехать можно без проблем, в этом смело можете обращаться в это агентство. На данный момент, я уже работаю месяц и никаких проблем не было, и зарплата выплачивается своевременно. Поэтому ставлю пятерку:).

Ожидал лучшего

Федя Федя суббота, 16 января
Ожидания от Union были получше. Я считаю, что цена в 350 евро и отношение к своим клиентам не соответствуют. Также вот я устроился на склад и думал условия будут получше. Это я пишу про Польшу, не знаю, как в других странах у них, но в Польше вот так вот.

Границы открыты

Костя Костя суббота, 16 января
Скажу сразу, что многие рассказывал мол выехать невозможно. Границы закрыты и пандемия, локдауны и тд и тп. Не, это тупые какие-то вбросы, я выехал и нормально работаю. А на счёт Union Job тоже хорошо всё, не прям супер пупер конечно, но работа есть, а что ещё надо.

Спасибо Игорю

Алексей Алексей суббота, 16 января
Выражаю благодарность менеджеру Игорю. Оформил в полной мере без косяков и проблем. Оплатил половину вакансии сначала, а вторую половину после первой зарплаты разрешили. Так что могу порекомендовать Union Job если вам нужна работа в Европе.

Заплатил лишние 200 евро

Андрей Андрей суббота, 16 января
Пришлось заплатить за обсервацию 100 евро за свой счёт. По приезду в назначенное место, попросили ещё сразу оплатить жильё за 100 евро так и в добавок сидел 4 дня без работы по непонятным мне причинам.

Оплатил наперед, не обманули

Артем Артем суббота, 16 января
Обратился в Union Job в надежде получить хорошую работу. Я слышал, что они способны оформить всё в полной мере и не будет никаких проблем. Так и вышло, я сейчас работаю в Германии и меня всё устраивает. Был нюанс, меня попросили сделать предоплату, то есть оплатить всё наперед, хотя я знаю, что можно оплачивать половину стоимости услуг после первой зарплаты, но... Читать отзыв Обратился в Union Job в надежде получить хорошую работу. Я слышал, что они способны оформить всё в полной мере и не будет никаких проблем. Так и вышло, я сейчас работаю в Германии и меня всё устраивает. Был нюанс, меня попросили сделать предоплату, то есть оплатить всё наперед, хотя я знаю, что можно оплачивать половину стоимости услуг после первой зарплаты, но меня почему-то попросили сделать так, из-за этого и переживал, что могут кинуть, но к счастью всё нормально вышло!

Обсервація платна

Дiма Дiма пятница, 15 января
Майже все добре було, крім самої дороги і обсервації. Дорога платна, а це недешево, але це ще логічно, але ось обсервация за 100 євро тим більше не попередили, так не робиться!

Не выявил никаких недочётов

Павел Павел пятница, 15 января
Могу только посоветовать обращаться в Union Job. На протяжении всего процесса трудоустройства я не заметил никаких проблем. Не было задержек, обманов и шарлатанства. Компания честная и отвечает за свои поступки!

Смело могу рекомендовать Union Job!

Иван Иван четверг, 14 января
Агентство Union Job является честным и порядочным. Это я проверил на себе. Нет никакого обмана, полностью легальное трудоустройство. Был опыт с другой компанией, там меня обманули на деньги. Уже думал, что все эти агентства чистой воды развод, но Union Job опровергли это:).

Честная пятерка

Вячеслав Вячеслав среда, 13 января
Не умею писать отзывы, поэтому буду краток. Зарплата в 15 злотых меня устраивает. По факту всё, как и обговаривали до моего выезда. Документы тоже в порядке. Ставлю пять баллов.

Сойдёт агентство

Настя Настя среда, 13 января
Делюсь своими впечатлениями на счёт этого агентства. Начну с пакета документов, потому что уже тут была проблемка маленькая. Мне задержали приглашение на неделю. Сначала я выбрала одну вакансию, которая мне больше всего понравилась, но мне Святослав сказал, что она на данный момент неактуальна, поэтому я выбрала другую. Если не считать этот маленький минус с задержкой, то в остальном я осталась... Читать отзыв Делюсь своими впечатлениями на счёт этого агентства. Начну с пакета документов, потому что уже тут была проблемка маленькая. Мне задержали приглашение на неделю. Сначала я выбрала одну вакансию, которая мне больше всего понравилась, но мне Святослав сказал, что она на данный момент неактуальна, поэтому я выбрала другую. Если не считать этот маленький минус с задержкой, то в остальном я осталась довольна. Нахожусь в Польше, денег хватает на покушать, снимать жильё и разного рода покупки чтобы себя баловать.

Работаю вместе с женой

Боря Боря среда, 13 января
Поехал вместе с женой на работу в Германию через Union Job. Нам очень нравится. Качество услуг отличное, коллектив подобран профессионально, лодырей здесь нет. Устроились вместе на одну и ту же вакансию в магазине одежды в Кёльне. Снимаем жильё, хватает на комфортную жизнь, в общем я очень рад, что у нас есть такая возможность, спасибо огромное Вам!

Обещания не соответствуют реальности

Анатолий Анатолий вторник, 12 января
Хочу пожаловаться на фирму. То, что было обещано перед выездом, оказалось совсем не так. Зарплата меньше, дорога заняла намного больше часов, чем должна была. Ещё и куратор не встретил в городе, короче я прям куш сорвал.

Вдячна за роботу

Оксана Оксана понедельник, 11 января
Дізналася про Union Job від подруги. Вона працює зараз в Німеччині, а я хотіла в Польщу. Ну ось, звернулася, мені зробили швиденько документи, я отримала запрошення і візу, і поїхала відразу. У Варшаві мене зустрів куратор на машині, показав мені де я буду працювати, і підказав де недороге житло. Я дуже задоволена и не шкодую, що звернулася до вас, величезне... Читать отзыв Дізналася про Union Job від подруги. Вона працює зараз в Німеччині, а я хотіла в Польщу. Ну ось, звернулася, мені зробили швиденько документи, я отримала запрошення і візу, і поїхала відразу. У Варшаві мене зустрів куратор на машині, показав мені де я буду працювати, і підказав де недороге житло. Я дуже задоволена и не шкодую, що звернулася до вас, величезне дякую!

Поставлю только 3

Сергей Сергей понедельник, 11 января
Доброго времени суток, меня зовут Сергей. После трудоустройства меня попросили оставить отзыв, я пообещал, но всё никак не было времени, да и из головы как-то вылетело. Вот исправляюсь. В общем захотел попробовать себя в Европе, нужно было оформлять документы. Так как это был мой первый опыт, нужно было обращаться к специалистам. Мой выбор пал на Union Job. Обговорили вакансию, ну... Читать отзыв Доброго времени суток, меня зовут Сергей. После трудоустройства меня попросили оставить отзыв, я пообещал, но всё никак не было времени, да и из головы как-то вылетело. Вот исправляюсь. В общем захотел попробовать себя в Европе, нужно было оформлять документы. Так как это был мой первый опыт, нужно было обращаться к специалистам. Мой выбор пал на Union Job. Обговорили вакансию, ну и сразу же выбрали. С документами всё было ок! Уже перед выездом не оказалось той вакансии на которую я планировал выезжать и у меня оставалось два варианта. Либо ждать, либо выезжать на другую вакансию, но тоже в Германию, но это уже было бы платно. Решил уже не тянуть со всем этим, оплатил и поехал. Не спорю, фирма честная, трудоустраивает по нормальному, но вот этот косяк с вакансиями, очень некрасиво. Ставлю 3 звезды.

Приехали а работы нет !

Гость Гость понедельник, 28 декабря
Здравствуйте, мы с парнем обратились в компанию Union job, чтоб уехать работать в Германию. Все было хорошо сделали приглашение польское , потом открыли визу и вдруг они говорят , что оплата за вакансию должна быть сразу . Мы взяли деньги в кредит , чтоб заплатить 500 евро. Потом нужно было заплатить 360 евро куратору Валентине за дорогу ну и... Читать отзыв Здравствуйте, мы с парнем обратились в компанию Union job, чтоб уехать работать в Германию. Все было хорошо сделали приглашение польское , потом открыли визу и вдруг они говорят , что оплата за вакансию должна быть сразу . Мы взяли деньги в кредит , чтоб заплатить 500 евро. Потом нужно было заплатить 360 евро куратору Валентине за дорогу ну и за её работу . Потом нас встретили в Германии и отвезли на место жительства . Условия хорошие , живем в отдельной комнате как семейная пара. Нам куратор говорила , что работа есть езжайте . Мы приехали , а работы нет !!!! Мы с 19.12.2020 до 04.01.2021 будем сидеть без работы , нам так сказал бригадир !! Честно очень недовольны .

Спасибо Владиславу за помощь!

Геннадий Геннадий суббота, 26 декабря
Оставляю свой положительный отзыв в пользу Владислава – это один из менеджеров Union Job. Всегда на связи и поможет по любому вопросу, вовремя составления контракта и документов, помогал очень и всё объяснял. Прям рад, что в Union Job есть такие сотрудники. В хорошей компании – хорошие сотрудники.

Хорошая фирма

Екатерина Екатерина суббота, 26 декабря
Я осталась довольна качеством услуг данной фирмы. Менеджера хорошие, понимают свою работу и помогают хорошо. Почему ставлю 4? Потому что задержали приглашение на 2 недели. Я конечно понимаю, там и пандемия и тд, тяжело сейчас, но всё-таки 2 недели большой срок. По работе тоже нет вопросов, трудоустроилась в Польше, после первой зарплаты отпишусь более информативнее.

Задержали пакет документов

Сергей Сергей вторник, 22 декабря
Хочу рассказать, почему я ставлю 3 звезды. Компания в целом хорошая, неплохая. Но всё впечатление испортили документы, а точнее их задержка. Я собрался в Германию и мне пообещали за 1.5 месяца сделать весь пакет документов. Как по итогу, сделали за 2 месяца, то есть ждал на 15 дней больше. Неприятно получается.

Благодарю Викторию

Иван Иван вторник, 22 декабря
Добрый день. Хочу оставить отзыв на счёт качества услуг в этой компании. Я попал к менеджеру Виктории, очень вежливая и добрая девушка. Максимально понятно объясняет и главное спокойно. К Union Job нет претензий, за качество они отвечают, только могу респект выразить за быстрое и своевременное выполнение своих обязанностей.

Обещают совсем не те условия!!!

Валентин Валентин вторник, 22 декабря
Общался с менеджером Александром, красиво мне всё рассказал, сказал зарплата будет 9 евро в час и по 12 часов буду работать на складе Амазон, что в итоге... по 7-8 часов работаю за 7 евро в час!!! Как уволите этого менеджера, поставлю 5 звезд а пока пусть все знают как вы работаете!!!
Достоинства:
  1. устроили
  2. хорошее жилье
Недостатки:
  1. скорость оформления
  2. дорогая виза
  3. не та зп что обещали!!!!

Всё легально и честно

Ростислав Ростислав 20 декабря, 2020 год
Езжу уже не в первый раз заграницу. Union Job уже 3 компания в которую я обратилась и пожалуй лучшая из всех. Легальное трудоустройство без проблем, без задержек и прочих нюансов. Если вы хотите устроиться на отличную вакансию без обмана, ВАМ 100% СЮДА. Советовать буду всем друзьям это агентство.

Работаю сейчас в Польше

Михаил Михаил 19 декабря, 2020 год
Пишу данный комментарий уже спустя месяц работы. Я нахожусь в Польше и работаю на фабрике по упаковке еды для детей (всякие кашки и так далее). Получаю 500 евро в месяц и это без бонусов. Если хорошо поработать могут дать и 670 евро. Коллектив почти весь не русскоговорящий, но есть пару ребят, с ними сдружился. Union Job молодцы, что выполняют качественно... Читать отзыв Пишу данный комментарий уже спустя месяц работы. Я нахожусь в Польше и работаю на фабрике по упаковке еды для детей (всякие кашки и так далее). Получаю 500 евро в месяц и это без бонусов. Если хорошо поработать могут дать и 670 евро. Коллектив почти весь не русскоговорящий, но есть пару ребят, с ними сдружился. Union Job молодцы, что выполняют качественно свою работу и главное честные. У меня не было проблем с трудоустройством на эту вакансию. Менеджер Игорь помогал как мог, за это ему так же огромное спасибо.

Не понравилось в Польше

Дима Дима 18 декабря, 2020 год
Уехал в Польшу. Думал, что будет намного лучше, чем в Украине. На самом деле, да, тут лучше, но не прям НА ГОЛОВУ. Ну зп на 10-20% больше, а условия работы +- такие же. К компании вроде как нет вопросов, только задержка с документами была на неделю, а так нормально. Как-то разочаровался я в Польше.

Хорошая и честная компания

Георгий Георгий 18 декабря, 2020 год
Доверился отзывам и не зря. Компания рили честная. Говорят, всё сразу и как оно будет. Где могут задержать, а где должно быть четенько. С документами и визой не было проблем. Сделали, как и обещали, уложились в срок. Доволен Union Job, советую всем.

Лентяем не место

Игорь Игорь 17 декабря, 2020 год
Самое главное – это иметь цель действительно пахать. Для лентяев нет места в Европе, а если Вы любите работать и хотите получать хорошие деньги, то Union Job именно для Вас. Вас устроят на отличную вакансию с хорошей зп. Советую всем.
Union Job
Union Job на данный момент является молодой и прогрессирующей компанией в сфере трудоустройства. Почему же ваш выбор должен остановиться именно на нашей компании? Только у нас работают самые настоящие специалисты в своём деле, которые помогают людям найти работу их мечты за границей. К каждому клиенту у нас свой подход и... подробнее

Адрес: Запорожье, ул. Александровская 114
Работа за границей