Union Job отзывы

Запорожье, ул. Александровская 114
Union Job
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Працювала в Бельгії в готелі домробітницею

Мария Мария 6 часов 47 мин назад
Працювала в Бельгії в готелі домробітницею. Все добре, умови супер, жила недалеко, хвилин 5 від роботи. У вихідні вибиралася в центр. Всім задоволена. Рекомендую цю фірму.

Велика подяка агенції за вакансію в Словаччині

Ольга Ольга 9 часов 7 мин назад
Велика подяка агенції за вакансію в Словаччині. Заключила контракт з роботодавцем. Буду тут працювати 3 місяці. Отримую зарплату 1000 євро, це вже з вирахуванням плати за житло. Країна недорога, тому мені вдається ще й відкладати.

Агентство, которое не даёт никаких гарантий и ничего не знает!

М М пятница, 16 апреля
Ужаснейшее агентство. Нашла их страницу в Инстаграм.
Ужаснейшее агентство. Нашла их страницу в Инстаграм.
Во-первых, В объявлении “СКЛАД СОРТИРОВКИ ОДЕЖДЫ Nike в Германии” было указано, что оформление легальное и официальное. И тут у меня уже закрались мысли странные. Написала менеджеру, она скинула информацию, что оформление идёт по польской визе. На мой вопрос (задала я его раз 5) «почему в объявлении информация одна, а Вы сейчас пишете совершенно другое и никакого официального оформления Вы не предоставляете» ответа так и не последовало. Менеджер просто уходила от вопросов, на которые ответы не знала.
Во-вторых, меня заинтересовала данная вакансия. И по итогу они никаких гарантий не дают, что работа будет. За что платить деньги, до сих пор непонятно.
В-третих, попросила скинуть документы агентства. Она скинула фото первого помятого листа из выписки. На мою просьбу скинуть всю выписку, чтобы было видно печать нотариуса, который заверял её, тоже никакого ответа от менеджера не последовало.
Есть скрины нашей переписки.
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО АГЕНТСТВО. ОСТАНЕТЕСЬ И БЕЗ РАБОТЫ, И БЕЗ ДЕНЕГ. Ооооочень много негативных отзывов на их агентство, люди прям расписывают ситуации, которые с ними произошли. Очень жаль людей, которые попались на этот ЛОХОТРОН!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Нет гарантий, не предоставили нормальные документы, уходят от ответов.
  2. Каждый менеджер даёт разную информацию.

Нахожусь в Чехии, работаю на складе

Алексей Алексей пятница, 16 апреля
Работаю в Чехии на складе фабрики. График с 9 утра до 7 вечера. Не нужно слишком рано вставать, это самое важное для меня. Качество жилья на обычном уровне, иногда бывают тараканы, но я купил от них средства и буду травить их)

Прохожу стражировку

Борис Борис четверг, 15 апреля
Пока проходит стажировка, 8 часовой рабочий день. Далее будет больше, по 12 часов. Стажировку конечно тоже сказали оплатят, поэтому вроде нормально всё идёт.

Хорошая компания

Данил Данил четверг, 15 апреля
Хорошая компания. По правде трудоустраивает в Бельгию, на счёт остальных стран ничего не знаю. я лично работаю сейчас в Бельгии и мне всё нравится. Доехали быстро и документы сделали без задержки.

Сижу, жду свои документы

Арсений Арсений среда, 14 апреля
Я оформляюсь на шоколадную фабрику, до этого ездили мои знакомые, хорошо отзывались на счёт Union Job, поэтому и посоветовали мне это агентство… На стадии подготовки документов врооооде хорошо всё, но мне сказали задержат приглашение от работодателя, поэтому сижу и жду.

Работала в Чехии какое-то время

Светлана Светлана среда, 14 апреля
Работала в Чехии какое-то время. Хочу отметить, что Union Job выполнили все свои обязанности и обещания. Ни слова вранья, вот как в контракте прописано, так и есть на самом деле. Молодцы, так держать.

В раздумиях

Гость Гость среда, 14 апреля
Подал документы только хочу узнать как работает компания бо узнал про неё с инстаграма много отзывов одни пишут хорошо но есть кто пишет что кидают берут деньги и ни куда не едешь. Что скажете?

Шикарнейшее агентство

Василий Василий среда, 14 апреля
От агентства работаем группой 8 человек в Европе. Уехали на в Бельгию на склад шоколадной фабрики. Оплата 7 евро в час, рабочий график 10 часов, с 8 утра до 6 вечера. Поэтому встаю где-то в 7, хорошо, что живём недалеко от работы и ездим на автобусе, минут 10 где-то на нём, а если хорошая погода то можно и пешком пройтись.... Читать отзыв От агентства работаем группой 8 человек в Европе. Уехали на в Бельгию на склад шоколадной фабрики. Оплата 7 евро в час, рабочий график 10 часов, с 8 утра до 6 вечера. Поэтому встаю где-то в 7, хорошо, что живём недалеко от работы и ездим на автобусе, минут 10 где-то на нём, а если хорошая погода то можно и пешком пройтись. Кстати условия проживания отличные, питание правда дороговато, если прям отлично питаться и ни в чём себе не отказывать, то выйдет неплохая сумма. Открыли визы на 3 месяца, а прошло только 2 недели. В целом нас все устраивает, работаем, зарабатываем. По выходным ездим гулять в центр, кто по магазинам, кто просто отдохнуть от напряженной недели. Только вот единственное - скучаю за семьёй. Ну ничего, зато привезу огромную стопку денег через 2.5 месяца:)

Жду как получу документы

Артём Артём вторник, 13 апреля
Мой знакомый ездил в Польшу на стройку от этой фирмы. Рекомендовал мне тоже поехать, но лучше в Германию или Бельгию. У меня не было надобности уезжать так далеко, а сейчас с работой дома проблемы, поэтому вот решился. Жду документы, потом напишу как всё прошло.

Нет никаких претензий, крутота

Евгений Евгений вторник, 13 апреля
Доброго времени суток. Хотел бы поделиться с вами своим опытом работы в Чехии от Union Job. Работал на складе фабрики, которая производит ткань. Производство находиться в Франкфурте. На самом деле не сложно было работать и график хороший, с 9 утра до 7 вечера. То есть и высыпаться успевал и вставал не рано. Проработал 3 месяца, за это время смог заработать... Читать отзыв Доброго времени суток. Хотел бы поделиться с вами своим опытом работы в Чехии от Union Job. Работал на складе фабрики, которая производит ткань. Производство находиться в Франкфурте. На самом деле не сложно было работать и график хороший, с 9 утра до 7 вечера. То есть и высыпаться успевал и вставал не рано. Проработал 3 месяца, за это время смог заработать 3000 евро, из которых привез домой где-то 1500. Поэтому шанс заработать есть, главное не лениться и любить работать, за остальное позаботиться Union Job.

Всё просто отлично, респект фирме!

Ник Ник вторник, 13 апреля
Ни капли не пожалел, что обратился в эту компанию. Все прошло в лучшем виде и на высшем уровне. Помогли устроится на работу за границей в кратчайшие сроки, с документами проблем не возникло. Советую всем Union Job.

Без имени!

Без имени Без имени воскресенье, 11 апреля
Огромное количество потрясающих отзывов, а на деле то, не так всё круто. В моём случае проблемы начались уже на этапе “подготовки” к оформлению контракта. Обсуждал с менеджером сроки изготовления приглашения и визы. Обещалось все сделать в течение месяца, на деле - это два месяца. Не уверен, что менеджеры и работники компании действительно квалифицированные. Может это и не так, утверждать не... Читать отзыв Огромное количество потрясающих отзывов, а на деле то, не так всё круто. В моём случае проблемы начались уже на этапе “подготовки” к оформлению контракта. Обсуждал с менеджером сроки изготовления приглашения и визы. Обещалось все сделать в течение месяца, на деле - это два месяца. Не уверен, что менеджеры и работники компании действительно квалифицированные. Может это и не так, утверждать не буду, просто появилось такое мнение после опыта сотрудничества с Union Job. Ладно, вроде всё сделали и я уехал наконец-таки. Дорога была тяжелая, но тут как бы фирма не причем. Как приехал, заселили меня в мутное место. Там не успели убраться после прошлых жильцов, или просто они и не собирались убираться. Короче делал всё сам. По работе вроде пока что нормально, работаю только вторую неделю, поэтому четкого мнения не сформировалось ещё.

Переубедили, поехал в Германию:)

Армен Армен воскресенье, 11 апреля
Сначала очень хотел в Чехию, потом оказалось, что там зарплаты не такие уж и большие. Поэтому посоветовавшись с девочками менеджерами, пришел к выводу, что лучше я поеду в Германию. Вакансия туда стоит дороже чем в Чехию, но я отобью все затраты с первой зарплатой, а потом уже буду откладывать и зарабатывать. Так собственно и вышло. Union Job лучшие!

Заработал как следует

Гена Гена воскресенье, 11 апреля
Денег привез домой большое количество, ну по сравнению с тем, сколько зарабатывают в среднем в Украине, это уж точно. Условия были на высоте. Думаю, почему бы ещё раз не съездить. Только уже не в Германию, а в Бельгию например.

Всё просто круто

Серый Серый суббота, 10 апреля
Красавцы ребята, шарят шо и как надо делать. Работаю на стройке и всё по кайфу. Нечего больше и добавить.

Жду свои документы

Наиля Наиля суббота, 10 апреля
Обратилась впервые в подобное агентство. Почему решилась? Нужен был опыт с немецким языком, а поехать добровольно на свои деньги нет возможности. Вот решилась устроиться на работу в Германии и одновременно учить язык. Пока что жду свою пачку документов, уже должна была уехать, задерживают на 3 недели.

Работаю в Словакии от Union Job

Игорь Игорь суббота, 10 апреля
От фирмы работаю в Словакии. Помогаю на частной ферме и живу тут же, мне предоставили койку. По зарплате всё устраивает, в месяц 1000 евро, но меня тут и кормят, и сплю опять таки тут, тратить особо некуда.

Поселили в беспорядок

Люся Люся пятница, 9 апреля
Хочу сказать, что всё хорошо и с работой и с документами, сделали быстро и качественно, вопросов нет. Мне не понравилось то, что нас поселили в общагу после предыдущих жильцов, которые не убирали за собой, заехали в бардак и хаос, пришлось убираться и делать для себя уютное жильё. Лишняя морока получилась.

Уехал в Германию и не пожалел

Никита Никита пятница, 9 апреля
Планировал в Бельгию, но обсудили с менеджером все нюансы и решили, что лучшим вариантом будет Германия. Могу сказать, что не пожалел с этим выбором. Страна волшебная, город чистый, живу в отличных условиях. До работы 15 минут пешком, как раз в хорошую погоду почему бы и не прогуляться. По работе всё устраивает, работаю на складе на местном заводе по производству пива.... Читать отзыв Планировал в Бельгию, но обсудили с менеджером все нюансы и решили, что лучшим вариантом будет Германия. Могу сказать, что не пожалел с этим выбором. Страна волшебная, город чистый, живу в отличных условиях. До работы 15 минут пешком, как раз в хорошую погоду почему бы и не прогуляться. По работе всё устраивает, работаю на складе на местном заводе по производству пива. Зарплату никогда не задерживают и платят вовремя. Спасибо девочкам за совет по работе!

Не хватает зарплаты

Саша Саша пятница, 9 апреля
Работаю в Словакии, получаю 700 евро в месяц. Выходит мало, иногда не хватает. Потому что нужно платить за жильё, на что-то кушать и так далее. Остается 100-150 евро в месяц и это если я супер экономлю. На самом деле ожидал большего от Словакии и Union Job.

На работе нет проблем, нет задержек с зарплатой.

Максим Максим пятница, 9 апреля
Работаю через Union Job уже длительное время. Нахожусь в Германии. Меня всё устраивает. На работе нет проблем, нет задержек с зарплатой. По жилью тоже круто, чистое помещение. А больше ничего и не нужно, я приехал сюда работать, а не отдыхать.

Были ошибки, но в целом всё хорошо

Михаил Михаил четверг, 8 апреля
Уже второй раз еду от Union Job на работу за границу. В первый раз чуть-чуть задержали меня на границе из-за проблем с визой, что-то короче накосячили и я ждал, пока за меня договорятся и исправят эту ошибку, которая была по вине фирмы. Завтра выезд, надеюсь всё пройдёт идеально.

Плохая фирма, мне не понравилось

Егор Егор четверг, 8 апреля
Не знаю почему так много хвалебных комментариев, либо это мне так не повезло. Мало того, что ждал своё приглашение от работодателя на две недели дольше, чем обещали. Потом в городе, по приезду, меня никто не встретил, просто координатор отморозился и ответил на мои телефонные звонки только на следующий день, когда я уже давно сам поселился, просто гений. Спасибо хотя бы... Читать отзыв Не знаю почему так много хвалебных комментариев, либо это мне так не повезло. Мало того, что ждал своё приглашение от работодателя на две недели дольше, чем обещали. Потом в городе, по приезду, меня никто не встретил, просто координатор отморозился и ответил на мои телефонные звонки только на следующий день, когда я уже давно сам поселился, просто гений. Спасибо хотя бы за работу, ХОТЬ ТУТ ВЫ НЕ ОБМАНУЛИ МЕНЯ, деньги потрачены не зря.

Повезло повезло

Никита Никита четверг, 8 апреля
Искал работу уже давно, желательно где ни будь в Европе. Совершенно случайно наткнулся на Union Job в инстаграме. Из-за этой случайности я теперь работаю в Германии и получаю 1500 евро в месяц, считаю это отличным шансом. Ничего не бывает зря.

Выручили с работой

Марьяна Марьяна четверг, 8 апреля
Добрый день. Хочу выразить свою большую благодарность фирме Union Job. Так вышло, что я лишилась своей работы из-за карантина, можно сказать попала под сокращение и жить становилось просто не на что. Как же мне повезло, что я нашла Union Job, которые быстро сделали мне визу и приглашение. После получения документов я сразу по контракту поехала с перевозчиком на работу в... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить свою большую благодарность фирме Union Job. Так вышло, что я лишилась своей работы из-за карантина, можно сказать попала под сокращение и жить становилось просто не на что. Как же мне повезло, что я нашла Union Job, которые быстро сделали мне визу и приглашение. После получения документов я сразу по контракту поехала с перевозчиком на работу в Германию. Не знаю, чтобы я делала без вас. Спасибо большое:)

Отличная фирма, советую

Сергей Сергей среда, 7 апреля
Открыл визу на полгода, чтобы уехать в Германию. Качеством сотрудничества доволен, всё устроило. Общение было вежливое и отчетливо ясное.

Слишком дорого

Гриша Гриша среда, 7 апреля
Не вижу смысла пользоваться услугами данной компании, потому что слишком дорого всё стоит. Потом, платят недостаточно, чтобы оставалось всё откладывать. В общем, не туда не сюда.

Работаю сейчас в Чехии, всё кул

Илья Илья среда, 7 апреля
Если честно, думал, что работа в Чехии будет намного сложнее, но оказалось терпимо. Можно сказать, компания Union Job стала толчком для моей европейской карьеры:) Всё очень нравится, безумно рад сотрудничеству с этой фирмой. Девочки сделали всё быстро и качественно. Сработали как по учебнику. Зарабатываю в месяц где-то 1300 евро, хватает на жильё и комфортное проживание. Всем советую данное агентство.
Union Job
Union Job на данный момент является молодой и прогрессирующей компанией в сфере трудоустройства. Почему же ваш выбор должен остановиться именно на нашей компании? Только у нас работают самые настоящие специалисты в своём деле, которые помогают людям найти работу их мечты за границей. К каждому клиенту у нас свой подход и... подробнее

Адрес: Запорожье, ул. Александровская 114
Работа за границей