Unimed Laboratories

umedlab.com.ua
5.0
1 отзыв / 114 просмотров
Unimed Laboratories
Unimed Laboratories - специализируется на предоставлении широкого спектра лабораторных исследований. В лаборатории используется современное медицинское оборудование известных европейских компаний, при заборе биоматериала квалифицированный медицинский персонал использует одноразовые системы, что гарантирует полную безопасность. В своей работе Umedlab использует современную медицинскую платформу, которая исключает возможность возникновения ошибки.

Высокое качество обслуживания

Мила Мила 22 декабря, 2020 год
Пришлось в срочном порядке воспользоваться услугой лаборатории Unimed Laboratories для прохождения быстрого теста на Covid-19. Уже были куплены билеты в командировку и забронированы гостиницы, а в последний момент оказывается, что моя коллега заболела на коронавирус. Мне пришлось в срочном порядке искать лабораторию где можно было бы без особых очередей быстро пройти тест на Covid-19. В Unimed Laboratories лабораторию обращалась в... Читать отзыв Пришлось в срочном порядке воспользоваться услугой лаборатории Unimed Laboratories для прохождения быстрого теста на Covid-19. Уже были куплены билеты в командировку и забронированы гостиницы, а в последний момент оказывается, что моя коллега заболела на коронавирус. Мне пришлось в срочном порядке искать лабораторию где можно было бы без особых очередей быстро пройти тест на Covid-19. В Unimed Laboratories лабораторию обращалась в первый раз, меня уровень обслуживания порадовал, все по-европейски, очень вежливо, быстро и качественно. Очень рекомендую.
Лаборатории
Национальный Институт Рака