UNILAB летний лагерь для детей

Опубликовано 13 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 259 просмотров
UNILAB летний лагерь для детей
UNILAB - это интересный летний лагерь для детей и подростков с интенсивной программой подготовки к будущему поступлению в иностранные ВУЗы. Лагерь подходит для учеников 9-10 классов, для выпускников, планирующих поступление, детям, которые хотят улучшить уровень знания английского языка и перейти на новый уровень знаний. В программе лагеря UNILAB есть основные модуля по интенсиву английского языка, по подготовке к поступлению в ВУЗ, по навыкам обучения в иностранных школах.

Летний лагерь для подростков

Анастасия Анастасия 13 июня, 2020 год
Сын просто мечтает поступить в ВУЗ в Германии и для этого прикладывает много усилий. До выпуска у нас еще один год впереди, именно этот год хотим посвятить не только подготовке к ЗНО, но и для получения навыков обучения в иностранных ВУЗах, а для этого решили отправить сына в летний лагерь для подростков UNILAB.
Программа лагеря очень насыщенная, но и дети... Читать отзыв
Программа лагеря очень насыщенная, но и дети уже понимают, что впереди много работы и нужно стремиться к своей цели. Окружение будет соответствующее, все дети мотивированные и с аналогичными целями. Мне кажется, это будет отличный опыт и новые необходимые знания, тем более все будет проходить в живописном месте в Карпатах на благоустроенной базе отдыха. Трехэтажные деревянные коттеджи, бассейны, благоустроенная территория и постоянное общение и развлечения со сверстниками.