Unikfem отзывы

Тротуарная плитка в Запорожье
Unikfem

Мы довольны качеством плитки компании Unikfem

Владимир Отзыв написан вторник, 23 апреля
В начале апреля купили тротуарную плитку "Мозаика" 48 м.кв. для укладке на приусадебном участке. Долго выбирали цвет, и по совету менеджера Екатерины, остановились на мягком контрасте тротуарной плитки, светло и темно коричневом. Получилось просто великолепно! Спецы компании уложили все в течении 2х дней, и это с учетом подготовки. Мы очень рады. Рекомендуем плитку этой компании! В начале апреля купили тротуарную плитку "Мозаика" 48 м.кв. для укладке на приусадебном участке. Долго выбирали цвет, и по совету менеджера Екатерины, остановились на мягком контрасте тротуарной плитки, светло и темно коричневом. Получилось просто великолепно! Спецы компании уложили все в течении 2х дней, и это с учетом подготовки. Мы очень рады. Рекомендуем плитку этой компании!
Достоинства:
  1. Яркие цвета, хорошее качество и укладка.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Качество тротуарной плитки от компании Unikfem

Александр Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Хотел рекомендовать компанию Unikfem как качественного производителя тротуарной плитки в Запорожье. В Октябре приобрели тротуарную плитку "Старый город" 4 цветовых решения. Нам предоставили бригаду укладчиков и помогли быстро доставить прямо к дому. Все работы были выполнены под ключ! Работой и качеством остались довольны. Рекомендую!
Unikfem - тротуарная плитка в Запорожье - Качество тротуарной плитки от компании Unikfem
Достоинства:
  1. 1. высокое качество продукции
  2. 2. Комплексное решение, доставка и укладка
Недостатки:
  1. пока не выявил

Производство

Компания Альфа Пак