UniCredit Bank (Укрсоцбанк) отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2837

КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую Альфа Банк !!!

Гость (Украина) 3 апреля, 2018 год Пользовался кредитной картой банка около двух месяцев.
После чего полностью погасил задолженность в срок оговоренный в договоре (а именно до 25-го числа ) о чем свидетельствует выписка из банка и закрыл счет с нулевым балансом.
Когда пришел за бумагой, свидетельствующей что у меня нет больше долгов перед банком, сказали что начисляли дополнительный процент.
На мой вопрос за что начислении % ответили .......  Читать отзыв
Пользовался кредитной картой банка около двух месяцев.
На мой вопрос за что начислении % ответили .... что я часть заемных средств погашал путем перевода средств с карты другого банка, а у них в системе деньги от другого банка физически им поступают в течении 3-5 рабочих дней, соответственно все это время они считали просрочку.
- В договоре про ограничения связанные с переводом средств с карты другого банка ни слова ..
- Деньги отобразились на счету в течение нескольких часов поле перевода, и небыль ни одного предупреждения/упоминания о 3-5 днях ожидания подтверждения операции.
- Система вашего банка дала мне спокойно закрыть счет и в выписке числился +0,02 грн. что свидетельствовало о том, что ваш банк увидел, подтвердил и зачислил мой перевод мне на счет.
Попытки разобраться через кол центр или в отделении банка не дали никаких результатов .. Одни не видят ничего в системе (при чем разговаривал со старшим менеджером) ... другие за это не отвечают, а служба безопасности банка которая рассматривает обращения по телефону не общается на прямую а передаёт свои решения через операторов которые опять же ничего не решают и не видят подробностей.
Гость (Украина, Одеса) 30 января, 2018 год АЛЬФА БАНК и УКРСОБАНК-МОШЕННИКИ...я являлся клиентом Укрсоцбанка теперь он же Альфа Банк...они мошенники это если коротко...мне переводили деньги с заграницы (зарплата)и так получилось что все получили свои деньги так как были в других а банках а я был в этом очень хорошем банке(сарказм)и получается что я писал многочисленные жалобы и официальные запросы,на которые я получал ответ деньги не поступали на...  Читать отзыв АЛЬФА БАНК и УКРСОБАНК-МОШЕННИКИ...я являлся клиентом Укрсоцбанка теперь он же Альфа Банк...они мошенники это если коротко...мне переводили деньги с заграницы (зарплата)и так получилось что все получили свои деньги так как были в других а банках а я был в этом очень хорошем банке(сарказм)и получается что я писал многочисленные жалобы и официальные запросы,на которые я получал ответ деньги не поступали на счет,хотя у меня были документы свифт перевода что они отправлены итд,короче говоря тупо дурят,такое было до этого случая они их задержали на 2 месяца но потом вернули,я думаю они их прокручивают себе на проценты.потом попросил справку о том когда произошол перевод и оказалось что они зашли вовремя просто их мне давали...второй случай я не стал ждать а попросил мою компанию сделать возврат денег,возврат сделали и перевели на нормальный банк,перевод бесплатный для меня но как оказалось потом с меня сняли деньги за возврат а снял деньги именно этот банк УКРСОЦБАНК и АЛЬФА БАНК,и получается что деньги зашли на мой счет а они тупо меня обманывали и не давали мне мои деньги...Обходите этот банк стороной если не хотите быть обманутыми или оказатся без своих денег,темболие что есть шанс очень большой что у этих банков русский след и они могут попасть под санкции...В этот Банк я больше никогда не зайду,и к томуже начиная с менеджера персонала до деректора с которыми мне приходилось обшатся они просто тупые и работы своей не знают,ну к примеру прихожу узнать не поступили мне деньги на счет а мне говорят мы не имеим права предоставлять такую информацию,после того как позвал главного мернеджера для меня сделали как они сказали исключение))))Банк МОШЕННИКИ 0 согласны, 0 не согласны

Быдлобанк с СМС спамом своих говноуслуг

Иван (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Задолбал меня этот говнобанк своей быдлорекламой, которую мне шлет со своими говносмс Я ВАМ ТЕЛЕФОН НЕ ОСТАВЛЯЛ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАШЕМУ ГОВНОБАНКУ НЕ ИМЕЮ И ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ !!!
от Ukrsotsbank +38067-202-1111
Задолбал меня этот говнобанк своей быдлорекламой, которую мне шлет со своими говносмс Я ВАМ ТЕЛЕФОН НЕ ОСТАВЛЯЛ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАШЕМУ ГОВНОБАНКУ НЕ ИМЕЮ И ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ !!! UniCredit Bank (Укрсоцбанк) - Быдлобанк с СМС спамом своих говноуслуг
от Ukrsotsbank +38067-202-1111
Крістіна (Украина, Киев) 9 июля, 2014 год Оплачивала в банке 4 квитанции 30 минут. Одна рабочая касса. За мной образовалась очередь. Кассир постоянно жаловался на то, что у меня какие-то не "такие" платежки: и набивать их вручную, и весь текст не влазит и т.д. Хотя в других банках постоянно платим по ним и все ок. В итоге она сказала, что лучше бы я обратиась туда, где оплачивала....  Читать отзыв Оплачивала в банке 4 квитанции 30 минут. Одна рабочая касса. За мной образовалась очередь. Кассир постоянно жаловался на то, что у меня какие-то не "такие" платежки: и набивать их вручную, и весь текст не влазит и т.д. Хотя в других банках постоянно платим по ним и все ок. В итоге она сказала, что лучше бы я обратиась туда, где оплачивала. Хамство да и только.
відділення м. Київ, вул. Велика Васильківська, 72.
Ира 21 августа, 2013 год Часто захожу в УкрСоцбанк - поменять доллары, оплатить учебу или какие-то еще нужды, пару раз снимала электронные деньги через него. Удобный банк, всегда свободные кассы, или минимальная очередь (больше 2-х человек ни разу не видела, ни в одном отделении). Персонал вежлив, работает быстро, навязывания услуг никакого нет, что приятно. Поэтому, если надо быстро что-то оплатить\получить и не торчать в очереди...  Читать отзыв Часто захожу в УкрСоцбанк - поменять доллары, оплатить учебу или какие-то еще нужды, пару раз снимала электронные деньги через него. Удобный банк, всегда свободные кассы, или минимальная очередь (больше 2-х человек ни разу не видела, ни в одном отделении). Персонал вежлив, работает быстро, навязывания услуг никакого нет, что приятно. Поэтому, если надо быстро что-то оплатить\получить и не торчать в очереди больше часа - самое-то. Однако, есть два существенных минуса. Во-первых, в банке очень мало систем переводов. Таких как Контакт, Аверс. Золотая Корона и прочих там просто нет. То есть, большая часть низкопроцентных переводов по СНГ там не работает. Во-вторых, расположение банков по Киеву крайне странное - всегда очень далеко от метро и от маршруток, практически до любого отделения нужно идти пешком не меньше 10 минут - банки все где-то во дворах спрятаны. 0 согласны, 1 не согласны

UniCredit Bank (Укрсоцбанк)

UniCredit Bank (Укрсоцбанк)