Умывальник с подогревом Мойдодыр

Опубликовано 13 сентября, 2017 год

Рейтинг: 4/5 (1 отзыв), просмотров: 825

Умывальник с подогревом для дачи

Дарья (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год Плюсов много!
Терпеть не могу мыть посуду в тазике. Надо греть, полоскать, а в селе и без того достаточно сложностей в быту. Подарила маме комплект с тумбочкой беленькой и бачком на 15 литров. Вполне хватает чтоб умыться и вымыть посуду 2\5 человекам (2 взрослых и ребенчик))
Плюсов много!
Удобный краник, бачок долго держит температуру, отрегулировать градус можно по ощущениям (мама греет на максимум, а я в очень горячем не люблю мыть) фасад легко моется, работает бачок бесшумно, ведро крепкое подставлено (не прогибается ручка когда полное выносишь), а по идее можно и на улицу вывести сливную гофру, если есть куда.
Мама довольна. И руки в тепле.
Умывальник с подогревом Мойдодыр - Умывальник с подогревом для дачи Умывальник с подогревом Мойдодыр - Умывальник с подогревом для дачи
Достоинства:
  1. Плюсов много!
Недостатки:
  1. Тяжело заливать воду если ты девочка. Высоко поднимать ведро!
  2. Ковшиком черпать слишком долго и все мокрое вокруг.
  3. У нас в селе жесткая вода, много накипи получается, хотя почистить не сложно - лимонной кислотой, как чайник.
  4. Один раз ударил током. Но я в розетку без заземления включила, так что сама виновата, читать надо инструкцию.
  5. Быстро забываешь, что находишься в селе, а не в городской квартире с канализацией и есть риск переполнить ведро.
  6. В деревню лучше бы я взяла нержавейку-мойку. Керамическая для посуды не удобно. За то очень красиво. Кусочек цивилизации в доме без удобств.

Водонагреватели

ТТЦ Электроника