Умные Весы Minirobotex Cybegear

Опубликовано 18 февраля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 326 просмотров
Умные Весы Minirobotex Cybegear

Отличные, несмотря на минусы весами довольна

Инна Инна 18 февраля, 2020 год
Я забочусь о своем здоровье и здоровье семьи и предпочитаю по возможности использовать здоровое питание, нахожу немало материалов на эту тему. И вдруг появляется прибор, который может дать мне не мало информации о состоянии тела и здоровья. Выбирала из нескольких вариантов и остановилась на Минироботекс, потому что больше всего параметров анализируют - 13, такого не нашла ни в одном аналоге.... Читать отзыв Я забочусь о своем здоровье и здоровье семьи и предпочитаю по возможности использовать здоровое питание, нахожу немало материалов на эту тему. И вдруг появляется прибор, который может дать мне не мало информации о состоянии тела и здоровья. Выбирала из нескольких вариантов и остановилась на Минироботекс, потому что больше всего параметров анализируют - 13, такого не нашла ни в одном аналоге. Беспокоилась насчет точности, но она оказалась на высоте. Приложение подключилось довольно просто. Теперь из минусов - у мужа ноги 47 размер, не помещаются на весы, хотя взвешивание и определение параметров происходит нормально. С другой стороны много места не занимают. В результате наблюдаю показатели, дополнительно о них погуглила в интернете. Ну, и знаю теперь о себе честное мнение. В целом я и раньше это знала, но не была уверена, а теперь, если есть результаты по улучшению показателей, то я это точно вижу и знаю. Не надо себя ни в чем убеждать :))))
Достоинства:
  1. Точные, компактные, красивые, честные
Недостатки:
  1. У мужа не вмещаются ноги на весы, черный цвет маркий
Бытовая техника
Freggia