самый лучший Умкалор - Отзывы об Умкалор

Умкалор
Отзыв написан 13 февраля, 2020 год 110 просмотров
Умкалор очень помогает моей семье в борьбе с болезнями верхних дыхательных путей. В основном мы используем его для детей, но бывает и сами принимаем при необходимости. Препарат растительный, что очень хорошо, потому что дети ходят в детский сад, болеют часто и не хочется пичкать их химией. Я стараюсь начать давать Умкалор при первых признаках простуды. Иногда этим удаётся полностью победить болезнь на корню. Надеюсь, мой отзыв будет полезен родителям маленьких часто болеющих деток.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы о препаратах и методах лечения простудных заболеваний. Каталог отзывов: Детские препараты от простуды, Лечебные мази, Препараты для профилактики гриппа и простуды, Противовирусные препараты и другие

АМБРОБЕНЕ/AMBROBENE®

3.8
42323 просмотра
Без обид. Если сироп не эффективен,почему вы ждёте хорошие отзывы и угрожайте????

Амизон

3.4
Амизон После каждого приема начинает болеть сильно голова
Умкалор
Фармакологическое действие:
Противовирусный, антимикробный и иммуномодулирующий препарат Умкалор на основе растительных компонентов. Препарат содержит экстракт корня южноафриканского растения Pelargonium reniforme/sidoides, который обладает широким спектром действия на организм человека. Так установлено что экстракт из корня Pelargonium sidoides защищает клетки и ткани от поражения при инфекционных заболеваниях и положительно влияет на восстановление... подробнее

Антигриппин детский
Антигриппин детский