Украинская монтажная компания (УМК) отзывы клиентов

Украинская монтажная компания (УМК) отзывы клиентов
Украинская монтажная компания (УМК)
2 отзыва / 174 просмотра

Шарашкина контора

бывший работник Отзыв написан четверг, 31 января
Работал в это компании,которая предоставляла " рабочие места" в г.Никополь. Согласен,обещают дохера и не платят нехера. !!!! Обещают золотые горы,ты как дурак выходишь на подработки остаешься на ночь ,что бы быстрее окончить объект,а как приходит время зарплаты-денег нет,подождите еще пару дней,и так каждый день.Уволишься -зарплату вообще можно не ждать. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИДТИ К НИМ РАБОТАТЬ, НА СВОЁМ ПЕЧАЛЬНОМ...  Читать отзыв Работал в это компании,которая предоставляла " рабочие места" в г.Никополь. Согласен,обещают дохера и не платят нехера. !!!! Обещают золотые горы,ты как дурак выходишь на подработки остаешься на ночь ,что бы быстрее окончить объект,а как приходит время зарплаты-денег нет,подождите еще пару дней,и так каждый день.Уволишься -зарплату вообще можно не ждать. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИДТИ К НИМ РАБОТАТЬ, НА СВОЁМ ПЕЧАЛЬНОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛСЯ !!!!!!!!
Недостатки:
  1. нет официального трудоустройства,договор оформляют в односторонем порядке,зарплату платят с огромными задержками ,повезёт если вообще вы её получите

УМК Украинская монтажная компания

Dnepr Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Имел честь работать в этой компании,штат собран по всей Украине,обещают платить вовремя но после нескольких выплат обязательно начинаются задержки.Юрию Викторовичу верить на слово -себя обмануть!!! На з/п кидает,оговариваешь одни условия потом тебе вешают дополнительную работу которую ты вынужден делать бесплатно,если не делаешь то тебе и не заплатят,офис у них в Киеве Бассейная 5б ,работают по Украине и придают честных роботяг...  Читать отзыв Имел честь работать в этой компании,штат собран по всей Украине,обещают платить вовремя но после нескольких выплат обязательно начинаются задержки.Юрию Викторовичу верить на слово -себя обмануть!!! На з/п кидает,оговариваешь одни условия потом тебе вешают дополнительную работу которую ты вынужден делать бесплатно,если не делаешь то тебе и не заплатят,офис у них в Киеве Бассейная 5б ,работают по Украине и придают честных роботяг по Украине!!! Любят фантазировать! Мол если не будешь дальше работать то не заплатим (любимая фраза Юрия Викторовича) и они не платят.За отсутствием людей-цепляются за каждого и принуждают работать до завершения объекта.Иначе Вам просто не заплатят. Вобщем компания ужасная и работать в ней никому не рекомендую !
Достоинства:
  1. Постоянно нужны люди
Недостатки:
  1. Долго перечислять

Украинская монтажная компания (УМК)

Украинская монтажная компания (УМК) - специализируется на монтаже технологического оборудования, трубопроводов, а также ремонт и монтаж водонагревательных и паровых котлов.

Торгово-монтажные предприятия

Компания Наша Хата