Украинская монтажная компания (УМК) отзывы

Украинская монтажная компания (УМК)

Руслан, бывший сотрудник

Гость Гость 22 ноября, 2019 год
Елена Анатольевна, Юрий Викторович,они самые настоящие аферисты.мне кажется Юрий Викторович делает кунилингус Елене Анатольевне, регулярно,ребята не советую вам там работать,их бог накажет,если уже не наказал.

Шарашкина контора

бывший работник бывший работник 31 января, 2019 год
Работал в это компании,которая предоставляла " рабочие места" в г.Никополь. Согласен,обещают дохера и не платят нехера. !!!! Обещают золотые горы,ты как дурак выходишь на подработки остаешься на ночь ,что бы быстрее окончить объект,а как приходит время зарплаты-денег нет,подождите еще пару дней,и так каждый день.Уволишься -зарплату вообще можно не ждать. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИДТИ К НИМ РАБОТАТЬ, НА СВОЁМ ПЕЧАЛЬНОМ... Читать отзыв Работал в это компании,которая предоставляла " рабочие места" в г.Никополь. Согласен,обещают дохера и не платят нехера. !!!! Обещают золотые горы,ты как дурак выходишь на подработки остаешься на ночь ,что бы быстрее окончить объект,а как приходит время зарплаты-денег нет,подождите еще пару дней,и так каждый день.Уволишься -зарплату вообще можно не ждать. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИДТИ К НИМ РАБОТАТЬ, НА СВОЁМ ПЕЧАЛЬНОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛСЯ !!!!!!!!
Недостатки:
  1. нет официального трудоустройства,договор оформляют в односторонем порядке,зарплату платят с огромными задержками ,повезёт если вообще вы её получите

УМК Украинская монтажная компания

Dnepr Dnepr 29 ноября, 2018 год
Имел честь работать в этой компании,штат собран по всей Украине,обещают платить вовремя но после нескольких выплат обязательно начинаются задержки.Юрию Викторовичу верить на слово -себя обмануть!!! На з/п кидает,оговариваешь одни условия потом тебе вешают дополнительную работу которую ты вынужден делать бесплатно,если не делаешь то тебе и не заплатят,офис у них в Киеве Бассейная 5б ,работают по Украине и придают честных роботяг... Читать отзыв Имел честь работать в этой компании,штат собран по всей Украине,обещают платить вовремя но после нескольких выплат обязательно начинаются задержки.Юрию Викторовичу верить на слово -себя обмануть!!! На з/п кидает,оговариваешь одни условия потом тебе вешают дополнительную работу которую ты вынужден делать бесплатно,если не делаешь то тебе и не заплатят,офис у них в Киеве Бассейная 5б ,работают по Украине и придают честных роботяг по Украине!!! Любят фантазировать! Мол если не будешь дальше работать то не заплатим (любимая фраза Юрия Викторовича) и они не платят.За отсутствием людей-цепляются за каждого и принуждают работать до завершения объекта.Иначе Вам просто не заплатят. Вобщем компания ужасная и работать в ней никому не рекомендую !
Достоинства:
  1. Постоянно нужны люди
Недостатки:
  1. Долго перечислять
Украинская монтажная компания (УМК)
Украинская монтажная компания (УМК) - специализируется на монтаже технологического оборудования, трубопроводов, а также ремонт и монтаж водонагревательных и паровых котлов.

Торгово-монтажные предприятия
Smart Line