Умифеновир (UMIFENOVIR) инструкция

Опубликовано 15 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 106 просмотров
Умифеновир (UMIFENOVIR) инструкция
Умифеновир (UMIFENOVIR) - противовирусный препарат, оказывает ингибирующее действие на вирусы гриппы А и В, способствует правильной гуморальной и клеточной реакции иммунитета организма, имеет интерфероноиндуцирующую активность, повышает резистентность организма к вирусным инфекциям. Препарат Умифеновир применяется в качестве профилактики и лечения гриппов группы А и В, ОРВИ, дозировка устанавливается в зависимости от тяжести протекания заболевания и возраста пациента.

Быстро поборол простуду

Юля Юля 15 декабря, 2020 год
Препарат Умифеновир мне абсолютно был до недавнего времени не знаком. Если честно, противовирусные препараты я принимаю крайне редко, ведь зачастую болезнь сама проходить быстрее, чем я соберусь пойти к врачу на прием) Но в последний раз я заболела серьезно и мой лечащий врач порекомендовала мне принимать Умифеновир.
Сам по себе препарат является обычным противовирусным средством, который показан как раз при наличии гриппа или при развитии острой респираторной инфекции. Благодаря такому препарату процесс выработки интерферона в организме ускоряется и выздоровление идет намного быстрее, нет никаких осложнений. Мне препарат Умифеновир подошел, простуда прошла за неделю и я смогла снова выйти на работу.
Противовирусное
Аллокин-альфа