Качественная обувь Umbro - Отзывы о Umbro кеды

Umbro кеды
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 77 просмотров
Уже на протяжении 10 лет уважаю и люблю фирму Umbro. Качество проверенное временем. Модели всегда сидят идеально,носится одежда данной фирмы безупречно! И обувь не исключение!очень люблю как кроссовки,так и более классические их модели. Этот раз мне приглянулись натуральные замшевые кеды Umbro sport 271. Мягкие,все прошито,шнурки обработаны. Отлично сделана пятка. Кожаная стелька. У нас в магазине к сожалению размера не оказалось мне нужного. Так как данная модель Umbro маломерит. Воспользовалась услугами посредника https://zakupki-de.com.ua/shops И не пожалела. Если у нас данная модель стоит 8600. То там я взяла эту обувь в магазине срортспар всего за 970 рублей. Обувь в размере 46 по стельке 28,5. На стельке есть загиб. Это нужно учитывать! Доставка с Германии очень быстрая. Все в коробке с оригинальными знаками. Эта обувь действительно заслуживает быть на месте первых.
Достоинства:
  1. Качество,комфорт
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отзывы о спортивной обуви

Отзывы в разделе Спортивная обувь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивная обувь

Спортивная обувь
SPORTline ФЛП Красникова Е.А.
SPORTline ФЛП Красникова Е.А.

Кроссовки Karrimor
Кроссовки Karrimor