UMa & UMi jewelry отзывы

umaumi.com
UMa & UMi jewelry

Ужасно гнутся!

Гость Гость 9 сентября, 2020 год
Подарили дочери на День рождение - на 4 года. Она походила несколько дней - но они ужасно погнулись, и даже искалечили ушко. Покрученые серги мы отдали назад. Но деньги не вернули. Очень НЕ советую.

Пививаем хороший вкус с детства

Оля Оля 16 апреля, 2020 год
Крестнице на день рождение решила сделать особенный подарок, она выросла и ей исполняется шесть лет. Самое время для своих первых настоящих украшений) Украшения от бренда UMa & UMi jewelry в детском магазине сразу привлекли мое внимание. Пройти мимо красиво оформленного стенда с украшениями не возможно!
Украшения разделены на категории, т е. сразу есть подарки ко дню рождения, к женскому дню 8 марта, ко дню влюбленных, а есть такие украшения, которые можно купить и носить каждый день.
Девичье сердце таит при виде красивых коробочек, книжечек и наклеек - все, чтобы максимально порадовать маленькую модницу. Продукция качественная, стильная, практичная и такие ювелирные изделия может носить не только дочка, но и мама!
UMa & UMi jewelry
UMa & UMi jewelry - драгоценные подараки для детей, созданные с любовью взрослыми. Логотипом бренда служит звездная мама медведица UMa и ее ребенок UMi, что служит олицетворение семейного уюта и постоянной заботы мамы о своем ребенке. Украшения дарят незабываемые эмоции и ощущение праздника, создают свои семейные традиции. UMa & UMi... подробнее

Ювелирные изделия
Ювелирная карта
Ювелирная карта

Ювелирная фабрика Столичная
Ювелирная фабрика Столичная

Ювелирный дом Sova
Ювелирный дом Sova

Ювелирный магазин "Срібна Країна"
Ювелирный магазин "Срібна Країна"

ТЮСО
ТЮСО