ultra-shop.com интернет-магазин отзывы клиентов

Не рекомендую

Наталия Савоста Отзыв написан среда, 12 декабря
Заказала комбинезон levis.Вернула и попросила обменять на другой размер.Сказали можно. Ни номера заказа на обмен,ни письма, ничего не было.Пишлось звонить.На линии сказали,что товар не поступил на склад,хотя по номеру ТТН написано, товар получили.Опять связываюсь, оказывается,да , поступил.Но новый прикол:. Новая почта не перевела им деньги Иду на почту, деньги получены сутки назад.Опять звоню.По поводу моей оплаты нет информации.Как только,так и...  Читать отзыв Заказала комбинезон levis.Вернула и попросила обменять на другой размер.Сказали можно. Ни номера заказа на обмен,ни письма, ничего не было.Пишлось звонить.На линии сказали,что товар не поступил на склад,хотя по номеру ТТН написано, товар получили.Опять связываюсь, оказывается,да , поступил.Но новый прикол:. Новая почта не перевела им деньги Иду на почту, деньги получены сутки назад.Опять звоню.По поводу моей оплаты нет информации.Как только,так и сразу, единственная отговорка. Номер заказа 7331043
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дают номер заказа,который негде отслеживать.
  2. Операторы не компетентны .
  3. Информация по возврату тоже отсутствует

Отвратительное обслуживание!!!

Алиса (Украина, Odessa) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Очень не приятные две ситуации по заказам были у меня. Первый раз заказала две пары обуви,месяц никак ко мне не мог дойти заказ,при чем звонила только я и спрашивала где обувь и когда ждать!!пришла одна пара и никто даже не удосужился предупредить,что второй пары просто не будет!!!!!!
Сейчас сделала заказа очередной,неделю мне не звонили,сегодня утром набрали,я не смогла ответить,через час звонила раз 6,все время автоответчик и никто не перезваниванивает!!! Написала на сайте,ответили мне очень быстро. Мой заказ отменили! Очень не приятное обслуживание! Не ценят постоянных клиентов!Больше обращаться не буду!

Самый бестолковый магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Это жесть - если в двух словах. Я не верю, что в 2018 такой бизнес может существовать! Такое ощущение, что там работают компьютерные боты и нет живых людей. Какждый заказ это какой-то несусветный квест. Я не представляю, через что люди проходят, возвращая им товар. Это жесть - если в двух словах. Я не верю, что в 2018 такой бизнес может существовать! Такое ощущение, что там работают компьютерные боты и нет живых людей. Какждый заказ это какой-то несусветный квест. Я не представляю, через что люди проходят, возвращая им товар.
Недостатки:
  1. В плане сервиса - один сплошной минус

Все хорошо !!!!!

Wlad (Россия) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
на отзывы не смотрел заказывал шорты Levis, выслали через день после заказа без предоплаты, подписался на рассылку сделали скидку на 100 гр товар оригинал . По моему заказу оценка отлично на отзывы не смотрел заказывал шорты Levis, выслали через день после заказа без предоплаты, подписался на рассылку сделали скидку на 100 гр товар оригинал . По моему заказу оценка отлично
Достоинства:
  1. связь спродавцом .скорость выполнения заказа.товар оригинал
Недостатки:
  1. хотелось бы дешевле))))

Убогий магазин!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Меня зовут Иллона!Хотела заказать у них часы Guess,выбрала модель,цена приблизительно 6800 .Я как покупатель спросила у них характеристику данных часов,а это: 1.Какой механизм внутри.
2.Из чего стекло,то есть это может быть закаленный минерал или сапфир.
3.Что за покрытие,какой пробы ..так как их может быть 2 (958-желтая,585-розовая)Мало ли,но фото цвет искажается ,я закажу розовое золото,а придет желтое..
4.Какой метод нанесения позолоты.
Это были элементарные вопросы.На...  Читать отзыв
2.Из чего стекло,то есть это может быть закаленный минерал или сапфир.
4.Какой метод нанесения позолоты.
Это были элементарные вопросы.На которые сайт НЕ дал мне ответ.Работая с товаром,они ничего про него не знают.Почему?Да ,банально там где было описание товара ,там был пункт ЗАСТЁЖКА-Заклепка .НО в данных часах Застёжка БАБОЧКА!!
В общем 300 раз подумайте прежде чем заказывать у них товар!!!!!!!!
Всем добра и позитива))))♥

в наличии ничего нет

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
хотели купить сумку Guess, спустя сутки оказалось, что ее нет в наличии, хотя даже после этой информации, которую нам передали сотрудники магазина, сумка осталась в продаже на сайте. перед праздником (8марта) нас это очень огорчило. о каком теперь доверии речь? через два дня получилось что мы можем заказать другую и еще через сутки окажется, что ее тоже нет в наличии?...  Читать отзыв хотели купить сумку Guess, спустя сутки оказалось, что ее нет в наличии, хотя даже после этой информации, которую нам передали сотрудники магазина, сумка осталась в продаже на сайте. перед праздником (8марта) нас это очень огорчило. о каком теперь доверии речь? через два дня получилось что мы можем заказать другую и еще через сутки окажется, что ее тоже нет в наличии? какой тогда смысл тратить свое время на этот магазин? проще пойти в ближайший ТЦ и купить по месту там. не вижу необходимости даже в существовании этого онлайн магазина в таком случае.

ultra-shop

Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Долго 2недели не было, обратной связи о заказе. НО вот перезвонили и подтвердили что есть мой размер, после звонка менеджера о подтверждении наличия курточку доставили курьером домой бесплатно в течении 2х дней! Так что более-менее магаз 50 на 50 Долго 2недели не было, обратной связи о заказе. НО вот перезвонили и подтвердили что есть мой размер, после звонка менеджера о подтверждении наличия курточку доставили курьером домой бесплатно в течении 2х дней! Так что более-менее магаз 50 на 50

товара нет в наличии

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
Убогий магаз, товара нет в наличии. Менеджера олени нет никакой обратной связи при заказе. Если захотите что обменять или вернуть вообще гиблый номер Убогий магаз, товара нет в наличии. Менеджера олени нет никакой обратной связи при заказе. Если захотите что обменять или вернуть вообще гиблый номер

Одежда

Laluna оптово-розничный магазин