Ullefon Armor 6e отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 353 просмотра

Магазин НЕ выполняет условия гарантии

Гость Гость 30 июля, 2020 год
Ребята редактируют негативные отзывы,исправили мой на положительный,просто красавцы-Купил вместе с Ulefon Armor 6e дополнительный талон на комплексное не гарантийное обслуживание,телефон отличный,но я его всё таки убил(( Решил воспользоваться данным талоном,отослал телефон в сервис,после диагностики ответили просто- в мире covid-19,некоторые предприятия не работают и мы не можем достать детали для ремонта,мы готовы вернуть вам деньги за этот доп. талон.Вернули мне телефон,,на... Читать отзыв Ребята редактируют негативные отзывы,исправили мой на положительный,просто красавцы-Купил вместе с Ulefon Armor 6e дополнительный талон на комплексное не гарантийное обслуживание,телефон отличный,но я его всё таки убил(( Решил воспользоваться данным талоном,отослал телефон в сервис,после диагностики ответили просто- в мире covid-19,некоторые предприятия не работают и мы не можем достать детали для ремонта,мы готовы вернуть вам деньги за этот доп. талон.Вернули мне телефон,,на том и всё,свободен,паря. Но потом перезвонили через неделю, сказали, что могут починить, опять пришлось пересылать. Так вот к чему я веду-покупайте дополнительные услуги,которые предлагаем магазин "Мир смартфонов", помогут починить (но у меня не с первого раза)-Но потом перезвонили и ниже,всё исправлено.НЕ ПОКУПАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ,обязательства они не выполняют,а деньги за это берут,в случае ремонта,всё равно придётся платить.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Android