Улиточная отзывы клиентов

Улиточная
1 отзыв / 75 просмотров

Потрясающий вкус

Алена Алена четверг, 25 июня
Хотела удивить своих подруг чем-то новых и необычным. У нас был запланирован девичник и я стала искать рецепты блюд или просто идеи ужина для нашей компании. Выбор пал на улитки под соусом из магазина "Улиточная", которая осуществляет поставки улиток в тарелке для запекания, чтобы клиент уже непосредственно перед предполагаемым событием быстро приготовил блюдо.
Очень необычный вкус, непривычный для меня, изысканный,... Читать отзыв
Очень необычный вкус, непривычный для меня, изысканный, это новое и неизведанное для меня направление, но после первого удачного эксперимента буду пробовать и другие варианты приготовления улиток. Это очень легко - деликатес готовится просто и быстро, а впечатление на гостей производит шикарное)
Улиточная
Улиточная - быстрая доставка деликатесов из улиток в Киеве прямо домой. Вкусные блюда в специальных тарелках для запекания можно заказать на сайте круглосуточно и это получается намного дешевле, чем в магазинах и ресторанах, а особые соусы придают деликатесу незабываемый аромат и вкус. "Улиточная" это вкусная, полезная и простая пища.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Продукты питания