Улиточная

ulitochnaya.com.ua
5.0
1 отзыв / 401 просмотр
Улиточная
Улиточная - быстрая доставка деликатесов из улиток в Киеве прямо домой. Вкусные блюда в специальных тарелках для запекания можно заказать на сайте круглосуточно и это получается намного дешевле, чем в магазинах и ресторанах, а особые соусы придают деликатесу незабываемый аромат и вкус. "Улиточная" это вкусная, полезная и простая пища.

Потрясающий вкус

Алена Алена 25 июня, 2020 год
Хотела удивить своих подруг чем-то новых и необычным. У нас был запланирован девичник и я стала искать рецепты блюд или просто идеи ужина для нашей компании. Выбор пал на улитки под соусом из магазина "Улиточная", которая осуществляет поставки улиток в тарелке для запекания, чтобы клиент уже непосредственно перед предполагаемым событием быстро приготовил блюдо.
Очень необычный вкус, непривычный для меня, изысканный,... Читать отзыв
Очень необычный вкус, непривычный для меня, изысканный, это новое и неизведанное для меня направление, но после первого удачного эксперимента буду пробовать и другие варианты приготовления улиток. Это очень легко - деликатес готовится просто и быстро, а впечатление на гостей производит шикарное)
Продукты питания
Seadora