Улитка Боб (Равлик Боб) отзывы

Улитка Боб (Равлик Боб)
4 отзыва / 1164 просмотра

За что такие деньги?

Недовольный покупатель Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Вы уж извините, но когда я увидела что в пачке 14 грамм, эти ваши страйпсы, мне плохо стало. А упаковка на вид не маленькая. Цена космос! Вы уж извините, но когда я увидела что в пачке 14 грамм, эти ваши страйпсы, мне плохо стало. А упаковка на вид не маленькая. Цена космос!

Вкусные улитки

Лиза Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Коллега на работе принесла как-то симпатичную небольшую коробку и сказала, что это натуральные сладости.
Вот такая симпатичная коробочка с улиткой Бобом, но не только коробка оказалась красивой, внутри была аккуратно уложенная в ячейках пастила или конфеты (кто как называет), скрученная, прямо как маленькие улитки:) Начнем с того, что состав и правда натуральный, ничего вредного там не нашла и эти конфеты можно смело предлагать даже маленьким детям. Вкусовые качества - отменные, очень похоже на бабушкино яблочное повидло, только в засушенном виде:-) Взяла себе на заметку этот десерт, что и вам рекомендую)

Обычная пастила в красивой упаковке

Гузелия Кравченко Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Коробочку Равлик Боб заказала на пробу в одном из магазинов с эко-товарами.
Выглядит симпатично, внутри оказались полоски обычной яблочной пастилы. Такую же моя мама делает на даче. Пастила нарезана тонкими полосками и скручена в спиральки.
Пастила вкусная, но она самая обычная и 140 руб. за 60 гр. это как-то дороговато я думаю.
Коробочку Равлик Боб заказала на пробу в одном из магазинов с эко-товарами.
Оля (Украина) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
Очень странно, что в интернете нет отзывов о детских сладостях Улитка Боб, а зря. Хочется, что бы об этом сладком и натуральном десерте, узнали все родители, ведь это полезней чем обычные конфеты и шоколад. Пастила действительно вкусная, мне очень нравится со вкусом яблока и мяты, немного с кислинкой, и лёгкий аромат мяты, шикарное и необычное сочетание. Моя дочь очень любит...  Читать отзыв Очень странно, что в интернете нет отзывов о детских сладостях Улитка Боб, а зря. Хочется, что бы об этом сладком и натуральном десерте, узнали все родители, ведь это полезней чем обычные конфеты и шоколад. Пастила действительно вкусная, мне очень нравится со вкусом яблока и мяты, немного с кислинкой, и лёгкий аромат мяты, шикарное и необычное сочетание. Моя дочь очень любит сладости Улитка Боб, у них много разных вкусов, есть с тыквой, сливой, клубникой, айва, вишня, в общем, разнообразные фрукты ягоды. И стоят не дорого, единственное но, не в каждом магазине можно купить, что тоже жаль.

Улитка Боб (Равлик Боб)

Натуральные фрукты, без красителей и ароматизаторов, собраны в одной кпаковке сладостей Улитка Боб от украинского производителя. Это лакомство представляет собой ароматную фруктовую пастилу, вытянутую лентами и скрученную в необычные спиральки, напоминающие...

БИО-продукты

Молокия