Ulitka bar

ulitkabar.com
5.0
1 отзыв / 454 просмотра
Ulitka bar
Ulitka bar - компания по переработке, изготовлению и реализации продуктов из виноградных улиток. Компания Ulitka bar сотрудничает с ведущими ресторанами Киева и других городов, постоянно развивается, предлагает все новые и новые вкусы своим клиентам. На сегодняшний день работает первый уникальный моно бар под брендом компании, где главное блюдо это улитки под различными соусами, а также осуществляется доставка деликатесов из улиток прямо к вам домой.

Настоящие деликатесы

Диана Диана 25 июня, 2020 год
Мне казалось, что спустя столько лет брака муж не сможет меня удивить, но когда мы с ребенком вернулись с прогулки меня ждал романтический ужин с истинным деликатесом - улитки под соусом. Всегда хотела их попробовать, но не умею их готовить, да и не понятно, те что продаются в магазине настолько ли они свежие, а тут муж нашел интернет-магазин Ulitka bar... Читать отзыв Мне казалось, что спустя столько лет брака муж не сможет меня удивить, но когда мы с ребенком вернулись с прогулки меня ждал романтический ужин с истинным деликатесом - улитки под соусом. Всегда хотела их попробовать, но не умею их готовить, да и не понятно, те что продаются в магазине настолько ли они свежие, а тут муж нашел интернет-магазин Ulitka bar где осуществляют доставку улиток прямо домой. Сразу не поняла, как же он и готовил, но оказывается, они доставляются в специальных тарелках с соусами и прилагается простая инструкция как их готовить. Ооочень вкусно, и необычно, и просто потрясающе) Ужин удался, спасибо за это Ulitka bar.
Продукты питания
Суши Сет