Уличные танцы 2

Опубликовано 8 мая, 2012 год
5.0
1 отзыв / 1 634 просмотра
Новинки кино 2012 года. Премьера в кинотеатрах с 10 мая. Сюжет драмы Уличные танцы 2 -  Вновь звучат зажигательные ритмы, и тело само пускается в танец. Они танцуют, потому что не представляют своей жизни без этого. Для них танец — это не просто движения под музыку, а возможность раскрыть душу и узнать, что творится в сердцах других танцоров. И если судьба бросает им очередной вызов — они принимают его с той же лёгкостью, с которой выполняют танцевальные па.
Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных. В поисках, которые забрасывают его в самые разные уголки мира, Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу… Но завоевать сердце этой девушки не так просто.
Свобода самовыражения и мастерство импровизации, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка.
Роман Отзыв написан 8 мая, 2012 год
«Грязные танцы» — в 90-х, «Шаг вперёд» — в 2000-х, «Уличные танцы» — в 2010-х — каждое десятилетие рождает свою франшизу, завязанную на танцах.
После того, как первая часть «Уличных…» собрала в прокате сумму, в несколько раз превысившую свой бюджет, а также получила одобрительные отзывы критиков, выход сиквела этой ленты стал лишь делом времени.

Мелодрама

Джокер (фильм 2019)
Джокер (фильм 2019)

Я тоже его люблю (сериал 2019)
Я тоже его люблю (сериал 2019)

Дневники вампира
Дневники вампира

Верни мою любовь
Верни мою любовь

Королёк – птичка певчая
Королёк – птичка певчая

Узнай меня если сможешь (2014)
Узнай меня если сможешь (2014)

Екатерина (2014)
Екатерина (2014)