Ульгикс Пищеварение (Ульгілс травленя) отзывы

Ульгикс Пищеварение (Ульгілс травленя)

когда тяжесть в желудке и отрыжка

Ирина Отзыв написан 24 января, 2019 год
Приходилось время от времени принимать Мотилиум или ферменты разные, но у них же ограничения только 2 недели. А у меня проблема постоянная, искала какое-то фито средство и нашла Ульгикс Пищеварение. В составе 4 экстракта, аналогов еще не находила.
Не могу пока сказать, что работает как и мои старые средства, но то, что пища легче переваривается и прошло чувство тяжести-факт....  Читать отзыв
И прикольное то, что капсулы необычные, мягкие что-ли.
Через месяц приема напишу свои ощущения от данного средства.

Быстрая помощь если стал желудок

Сергей Отзыв написан 8 января, 2019 год
Посоветовали таблетки в аптеке. После праздников остановился желудок. Принимал 5 дней по 1 капсуле перед едой.
После нескольких дней наступило облегчение.
Ушла тяжесть в желудке дискомфорт и чувство переполненности в области кишечника, вздутие живота и запор.
После нескольких дней наступило облегчение.
Ульгикс Пищеварение - Быстрая помощь если стал желудок Ульгикс Пищеварение - Быстрая помощь если стал желудок

Лекарства

Виферон