Ulaizer (Небулайзер) отзывы

Ulaizer (Небулайзер)
2 отзыва / 3642 просмотра

Эффективный

Рита Д. (Россия, Москва) Отзыв написан 17 октября, 2017 год
Классный небулайзер. Покупали его для всей семьи. Особенно нужен осенью-зимой-весной, когда идет разгул респираторных вирусных инфекций. Часто делаем ним ингаляции, пар идет прохладный, можно использовать даже при температуре. Подходит и взрослым и деткам. Классный небулайзер. Покупали его для всей семьи. Особенно нужен осенью-зимой-весной, когда идет разгул респираторных вирусных инфекций. Часто делаем ним ингаляции, пар идет прохладный, можно использовать даже при температуре. Подходит и взрослым и деткам.
Алексей Отзыв написан 18 января, 2014 год
Наш детский врач посоетовала нам лечить кашель ребенка небулайзером - ингалятором, мы выбрали для себя Ulaizer (Небулайзер) и не пожалели о своем выборе не секунды. Очень удобный, небольшой, его легко брать с собой в поездку, если нужно. Кашель, бронхит лечится гораздо быстрее и с меньшим количеством лекарств. Ulaizer (Небулайзер) показал себя очень эфективным и надежным, причем цена у него довольно...  Читать отзыв Наш детский врач посоетовала нам лечить кашель ребенка небулайзером - ингалятором, мы выбрали для себя Ulaizer (Небулайзер) и не пожалели о своем выборе не секунды. Очень удобный, небольшой, его легко брать с собой в поездку, если нужно. Кашель, бронхит лечится гораздо быстрее и с меньшим количеством лекарств. Ulaizer (Небулайзер) показал себя очень эфективным и надежным, причем цена у него довольно доступная. Покупали для ребенка, а пользуется вся семья - мы теперь гораздо здоровее чем раньше, рекомендуем теперь всем знакомым - нужная вещь.

Медицинское оборудование

Массажер DREVMASS