запсасти. - Отзыв об Укрзапчасть (ukrzapchast.com.ua)

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля 10 просмотров
Делал заказ на з/части, никто не связался. Позвонил сам на следующий день. Лично уточнял нужную запчасть. Уверили , что все есть в , только в Харькове. Хорошо. Пришло совсем не то,что нужно, ведь все уточнял. Менеджеры вообще без понятия , что такое разница. Ответ - это же бренд. Дыбилы.Бренд - это торговая марка , а не нужная з/часть! Позвонил, сказали что свяжутся через полчаса, перезвонил сам через час. Пообещали ,что свяжутся после 16.00, --- никто не соизволил.Читайте свой отзыв и знайте что вы ГАН-НЫ. Не в деньгах вопрос , а в качестве вашего обслуживания и услышания КЛИЕНТА!ЗА качество вам огромный минус!
Недостатки:
  1. одни минусы!

Отзывы об автомобильных запчастях

Отзывы в разделе Автомобильные запчасти, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автомобильные запчасти

Автомобильные запчасти, Запорожье, ул. Космическая 119
1582 просмотра
Поддельные запчасти Покупал в этом магазине сальники клапанов Victor Reinz. Очень огорчило то, что запчасть получил поддельную. Упаковка и качество сальников прямо на это указывали. В описании к товару ничего об этом не сказано, поэтому считаю такой поступок обманом покупателя. Не советую этот магазин.
Запчасти ЗАЗ Ответ представителя Запчасти ЗАЗ
вторник, 19 февраля
Здравствуйте. Искренне сожалеем, что покупка в нашем магазине вызвала у Вас отрицательные эмоции. Вся продукция Victor Reinz в нашем магазине оригинальная,...

gnom.net.ua

Автомобильные запчасти, Киев, Набережное шоссе, д. 4
183 просмотра
Рекомендую Замовив CPU, отримав, поставив, все влаштовує. В переписці чітко і грамотно відповідають.

Автомобильные запчасти

Интернет магазин шин УкрШина