Укрзапчасть (ukrzapchast.com.ua) отзывы клиентов

Укрзапчасть (ukrzapchast.com.ua) отзывы клиентов
4 отзыва / 403 просмотра

Мы не нашли заказа на имя ДМИТРИЙ, который хотел вернуть запчасти

ukrzapchast Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Добрый день, Дмитрий! Магазин УКРЗАПЧАСТЬ - не занимается производством запчастей, аналогично не занимается поставками запчастей.
Если вам не нравится товар, вы можете вернуть запчасти на протяжении 14 дней, при условии, что вы не ставили запчасть на авто.
Если Вам склад отказал принимать возврат - значит не были соблюдены эти условия.
Вы также можете написать нам через форму обратной...  Читать отзыв

Вы также можете написать нам через форму обратной связи https://ukrzapchast.com.ua/kontakty/ и мы решим этот вовпрос в вашу пользу, если вы НЕ СТАВИЛИ ЗАПЧАСТИ НА АВТО!
Только укажите вашу фамилию и номер ТТН.

Мы также посмотрели историю заказов за последних 2 месяца и не нашли ни одного заказа на имя ДМИТРИЙ, который хотел вернуть запчасть!

Вы написали отрицательный отзыв и не написали даже фамилию !
Ждем от вас ответа спасибо!

Если это ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ, обращение к конкурентам – Давайте будем поступать и работать порядочно!

Укрзапчасть

Дмитрий Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Менеджеры - это к вам, барыги, если что-то кому-то не подходит , так не морозтесь, оформите свой косяк обмен-возвратом. Вообщем кому как повезет, только вы на чужом х-ю в рай не уедите. Ставлю минус! Менеджеры - это к вам, барыги, если что-то кому-то не подходит , так не морозтесь, оформите свой косяк обмен-возвратом. Вообщем кому как повезет, только вы на чужом х-ю в рай не уедите. Ставлю минус!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Лохотрон.

запсасти.

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Делал заказ на з/части, никто не связался. Позвонил сам на следующий день. Лично уточнял нужную запчасть. Уверили , что все есть в , только в Харькове. Хорошо. Пришло совсем не то,что нужно, ведь все уточнял. Менеджеры вообще без понятия , что такое разница. Ответ - это же бренд. Дыбилы.Бренд - это торговая марка , а не нужная з/часть! Позвонил, сказали...  Читать отзыв Делал заказ на з/части, никто не связался. Позвонил сам на следующий день. Лично уточнял нужную запчасть. Уверили , что все есть в , только в Харькове. Хорошо. Пришло совсем не то,что нужно, ведь все уточнял. Менеджеры вообще без понятия , что такое разница. Ответ - это же бренд. Дыбилы.Бренд - это торговая марка , а не нужная з/часть! Позвонил, сказали что свяжутся через полчаса, перезвонил сам через час. Пообещали ,что свяжутся после 16.00, --- никто не соизволил.Читайте свой отзыв и знайте что вы ГАН-НЫ. Не в деньгах вопрос , а в качестве вашего обслуживания и услышания КЛИЕНТА!ЗА качество вам огромный минус!
Недостатки:
  1. одни минусы!

Укрзапчасть интернет-магазин автозапчастей

Денис Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
К сожалению часто приходится заказывать запчасти к своему ланосу, который очень ломаться начал( Заказывал на разных сайтах, если честно https://ukrzapchast.com.ua/ мне пока что больше всего нравится, цены одни из самых приемлимых, ну и менеджера очень нравятся, мастера своих дел, очень помогают если в каких то запчастях или марках не уверен, доставляют быстро. Магазин выполняет свою роботу очень хорошо. К сожалению часто приходится заказывать запчасти к своему ланосу, который очень ломаться начал( Заказывал на разных сайтах, если честно https://ukrzapchast.com.ua/ мне пока что больше всего нравится, цены одни из самых приемлимых, ну и менеджера очень нравятся, мастера своих дел, очень помогают если в каких то запчастях или марках не уверен, доставляют быстро. Магазин выполняет свою роботу очень хорошо.

Автомобильные запчасти

M.Auto