Укрзапчасть (ukrzapchast.com.ua) отзывы

Укрзапчасть (ukrzapchast.com.ua)

Не покупайте у них ничего

Гость Гость 30 января, 2020 год
Ужасный магазин, не покупайте ничего у них, операторы хамы, бросают трубку. Возвращал запчасть, не могли забрать её с нп неделю, постоянно нужно названивать им напоминать. Вернули деньги с горем пополам, после моих долгих и ежедневных звонков. Не рекомендую.

Передний амортизатор Шевроле Лачетти

Кирилл Кирилл 29 января, 2020 год
Взял в магазине передние амортизаторы не очень известной корейской фирмы ХАН. Подкупило, что при тех же характеристиках (газ-масло) они стоили вдвое дешевле оригинальных и на треть - каябовских. Между тем качество очень неплохое. На форумах хвалят. Было необычно получать посылку на второй день после заказа. Заказ правда делал утром, а забирал на второй день вечером. Но чуть больше суток -... Читать отзыв Взял в магазине передние амортизаторы не очень известной корейской фирмы ХАН. Подкупило, что при тех же характеристиках (газ-масло) они стоили вдвое дешевле оригинальных и на треть - каябовских. Между тем качество очень неплохое. На форумах хвалят. Было необычно получать посылку на второй день после заказа. Заказ правда делал утром, а забирал на второй день вечером. Но чуть больше суток - такого еще не встречал.
Достоинства:
  1. очень интересная цена на амортизаторы и супер быстрая доставка
Недостатки:
  1. не столкнулся с минусами

Чери джаги )))Меняла фильтра

Людмила Людмила 14 января, 2020 год
Нужно было пройти ТО обратилась сюда но сказала сразу что меня на СТО через 2 дня ждут нужно быстро забрать!Подобрали фильтра сказали что сегодня отправят завтра после обеда будет!Потом оказалось нужно по ходовой что то там поменять позвонила ребятам по моим словам поняли что мне надо))))Добавили туда же на следующий день забрала!Мастер посмотрел сказал товар хороший ездить буду долга я... Читать отзыв Нужно было пройти ТО обратилась сюда но сказала сразу что меня на СТО через 2 дня ждут нужно быстро забрать!Подобрали фильтра сказали что сегодня отправят завтра после обеда будет!Потом оказалось нужно по ходовой что то там поменять позвонила ребятам по моим словам поняли что мне надо))))Добавили туда же на следующий день забрала!Мастер посмотрел сказал товар хороший ездить буду долга я довольна!
Достоинства:
  1. Консультация,доставка

Задня підвіска М11

Орест Петрович Орест Петрович 14 января, 2020 год
Зтикнувся з проблемою що треба поміняти задню ходову,а рычагыв там багато навіть майстер не міг сказати точну кількість так як не робив раніше цих машин!Набрав на лінію розказав про ситуацію,на здивування підібрали все дуже швидко,запропонували декілька варіантів взяв найдешевші і не помилився якість дійсно хороша!Тепер буду міняти колодки замовив на сайті не ті що потрібно хлопці перевірили і поміняли чекаю... Читать отзыв Зтикнувся з проблемою що треба поміняти задню ходову,а рычагыв там багато навіть майстер не міг сказати точну кількість так як не робив раніше цих машин!Набрав на лінію розказав про ситуацію,на здивування підібрали все дуже швидко,запропонували декілька варіантів взяв найдешевші і не помилився якість дійсно хороша!Тепер буду міняти колодки замовив на сайті не ті що потрібно хлопці перевірили і поміняли чекаю замовлення
Достоинства:
  1. Дуже задоволений консультацією бо не всюди так зможуть пояснити і підібрати потрібну запчастину
Недостатки:
  1. немає

Ліфан ГРМ і помпа

Гость Гость 12 января, 2020 год
Замовив ГРМ на ліфан, дуже важко на цю машину щось толкове знайти. Хлопці підібрали за 5 хв, відправили на другий день отримав. Майстер сказав запчастини одні з кращих що бачив. Дякую хлопцям.
Достоинства:
  1. Швидко прийшло
  2. Дешево
  3. Якісні запчастини
Недостатки:
  1. Поки що немає

Рычаги и подвеска Ланос

Ярослав Ярослав 11 января, 2020 год
Заказывал у этих ребят ЗЧ пару раз, в основном работают быстро. Но вот последний заказ на ходовку немного хадержали, возможно из за празников, качество ЗЧ всегда соответствует цене, что радует. в Целом 4 из 5
Достоинства:
  1. Качественые ЗЧ
  2. Адекватные цены
Недостатки:
  1. не всегда быстро

Переключатель поворотов, света фар и птф

Ростислав Ростислав 11 января, 2020 год
Решился всё таки оставить отзыв, на переключатель поворотов, света фар и птф. У меня Авео 2007 (Т200) года, комплектация без противотуманок. Да плюс ещё и сам свет там не " фонтан" кто знает тот и поймет) Решился я закончить то что не доделали корейцы) Для этого заказал заранее здесь комплект туманок и надеялся найти кнопку под них, нашёл цена 500... Читать отзыв Решился всё таки оставить отзыв, на переключатель поворотов, света фар и птф. У меня Авео 2007 (Т200) года, комплектация без противотуманок. Да плюс ещё и сам свет там не " фонтан" кто знает тот и поймет) Решился я закончить то что не доделали корейцы) Для этого заказал заранее здесь комплект туманок и надеялся найти кнопку под них, нашёл цена 500 грн. Офигеть. Вот и придумал зделать всё вообще по красоте и поменять переключатель с птф. Как оказалось всё проще не куда и классно выглядит ( по штатке) и деньги сэкономить удалось.
Достоинства:
  1. Доставка меньше чем за два дня
Недостатки:
  1. Пока всё в ажуре

Уровням обслуживания полностью доволен

Николай Николай 11 января, 2020 год
Делал у себя ремонт ГРМ и пришлось менять натяжной ролик и ремень на Джили МК Кросс. По магазинам искать не было времени, да и желания, если честно. Поискал в интернете и нашёл магазин Укрзапчасть. Там ассортимент товара довольно внушительный и поиск на сайте удобный. В общем нашёл нужные детали, уточнил наличие и стоимость в менеджера. Кроме того, оговорили некоторые другие... Читать отзыв Делал у себя ремонт ГРМ и пришлось менять натяжной ролик и ремень на Джили МК Кросс. По магазинам искать не было времени, да и желания, если честно. Поискал в интернете и нашёл магазин Укрзапчасть. Там ассортимент товара довольно внушительный и поиск на сайте удобный. В общем нашёл нужные детали, уточнил наличие и стоимость в менеджера. Кроме того, оговорили некоторые другие вопросы, в том числе и доставки. После этого сделал заказ тут же по телефону, хотя можно и на сайте это сделать. Через день посылка уже пришла по Новой почте, о чём сообщили в СМС. Там же в отделении всё проверил, оплатил(не всегда наложенный платёж есть в таких магазинах). Запчасти пришли такие, как я заказывал и какие нам обещали в магазине. То есть, ассортимент на сайте актуальный, цены адекватны и сервисное обслуживание на уровне. Поэтому, обслуживанием в магазине я полностью остался доволен.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент товара.
  2. Вполне доступные цены.
  3. Сервис не вызывает нареканий.
  4. Связь с клиентами оперативная.
Недостатки:
  1. Не выявил пока.

Торсион багажника нексия

Андрей Максименко Андрей Максименко 11 января, 2020 год
Немог найти торсион багажника на нексию, позвонил сказали есть - заказал 2 штуки, думал как на других сайтах перезвонят скажут что закончились но нет через 2 дня забрал с новой почты

Тормозной суппорт на Ховер

Макс Макс 11 января, 2020 год
Заказал себе задний правый тормозной суппорт код 3502200-K00 на Ховер. Перезвонили практически мгновенно, прошло буквально пару минут после оформления заказа. Товар был в наличии, и поскольку заказал утром, отправили в тот же день. С установкой проблем не было, все отлично стало, по качеству тоже супер.
Достоинства:
  1. Быстро, дешево, качественно, профессионально.
Недостатки:
  1. Особо не встретил

Датчик холостого хода Тиго

Максим Максим 11 января, 2020 год
Заказывал датчик холостого хода в сборе Mits код MD614921 на Тиго. Перезвонили мне быстро, минут через 20, уточнили детали, подтвердили наличие. Отправили на следующий день, а забрал через день. Все подошло, стало без проблем. По качеству все норм.
Достоинства:
  1. Хорошие цены и нормальное качество. Профессиональное обслуживание.
Недостатки:
  1. Нет, и надеюсь не будет.

Компания ukrzapchast.com.ua мошенники

Юрій Юрій 21 ноября, 2019 год
Заказал датчик уровня топлива "Датчик уровня топлива на Дэу Матиз 96870485-OEM (Korea)" за 355грн, спросил точно есть он в наличии или нет, заверили что все ок, не Китай. По факту присылают Китай "Датчик уровня топлива с резервуаром Матиз grog Корея на Дэу Матиз код 96870485-" который стоит 173 грн у них же на сайте.
Принимать деталь назад наложкой тоже... Читать отзыв
Принимать деталь назад наложкой тоже отказываются (наложкой потому, что доверия им уже нет, заберут деталь, деньги не вернут).
Возвращать разницу, а это 355-173=182грн, отказываются и предлагают вернуть всего 90 грн, на что я категорически не согласен. Если бы я хотел это заказать я бы заказал.
Не рекомендую. Укрзапчасть (ukrzapchast.com.ua) - Компания ukrzapchast.com.ua мошенники Укрзапчасть (ukrzapchast.com.ua) - Компания ukrzapchast.com.ua мошенники Укрзапчасть (ukrzapchast.com.ua) - Компания ukrzapchast.com.ua мошенники
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман. Присылают не то что заказываешь. Возвращать под любым предлгом отказываются. Цену тут же поднимают на китайский дешман, лиш бы не возвращать.
Добрый день, Юрий!
Спасибо за ваш отзыв!
1. Вы заказали через сайт https://ukrzapchast.com.ua/ датчик за 355 грн, а когда подтверждали заказ сообщили, чтоб отправить более дешевый вариант за 173 гривны!
2. Вы оплачивали за датчик 173 гривны, а потом звонили действительно требовали оплатить вам разницу, которую вы не оплачивали!

Покупал кулису, доволен

Иван Черняховский Иван Черняховский 4 ноября, 2019 год
Затягивал с заменой кулисы на своем Авео, пока передачи практически перестали переключаться. Начал искать новую, хотелось что-то качественное, но по умеренной цене. Подсказали ваш магазин, поискал и выбрал подходящий вариант. Со мной связались где-то минут через 25, уточнили требуемые детали и сообщили ориентировочное время доставки. Меня все устраивало, тем более, что оплата после получения. Проверил деталь, оплатил, поставил. По качеству... Читать отзыв Затягивал с заменой кулисы на своем Авео, пока передачи практически перестали переключаться. Начал искать новую, хотелось что-то качественное, но по умеренной цене. Подсказали ваш магазин, поискал и выбрал подходящий вариант. Со мной связались где-то минут через 25, уточнили требуемые детали и сообщили ориентировочное время доставки. Меня все устраивало, тем более, что оплата после получения. Проверил деталь, оплатил, поставил. По качеству претензий нет, все отлично работает. Вполне доволен, что обратился к вам.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, качество нормальное, большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Заказывал ГБЦ, все ок

Артем Константинов Артем Константинов 1 ноября, 2019 год
ГБЦ пришлось менять по собственной глупости, поскольку повредил серьезно. Долго не мог подобрать подходящий вариант для Джили МК Кросс, поскольку модель не очень распространенная. Повезло попасть на ваш магазин, где деталь даже в наличии была. Связался с менеджерами, подтвердили наличие, отправить пообещали на следующий день. Собственно, так и получилось, а еще через день получил уже головку. Работой магазина полностью доволен.
Достоинства:
  1. Грамотное обслуживание, привлекательные цены, нормальное качество.
Недостатки:
  1. Все замечательно

Заказ стартера

Николай Агуленко Николай Агуленко 28 октября, 2019 год
Старый стартер на моем Эмгранд ЕС8 уже чинился несколько раз, поэтому решил поискать новый. Везде приходилось ждать по несколько недель, у вас же деталь оказалась в наличии, по крайней мере так сказал менеджер. Оформил заказ, и был приятно удивлен, когда уже через день мне пришло сообщение о том, что я могу забрать посылку в отделении. По качеству претензий нет, все... Читать отзыв Старый стартер на моем Эмгранд ЕС8 уже чинился несколько раз, поэтому решил поискать новый. Везде приходилось ждать по несколько недель, у вас же деталь оказалась в наличии, по крайней мере так сказал менеджер. Оформил заказ, и был приятно удивлен, когда уже через день мне пришло сообщение о том, что я могу забрать посылку в отделении. По качеству претензий нет, все отлично. Да и сотрудники магазина отработали на 5+.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, профессиональные менеджеры, возможность оплатить покупку после осмотра в отделении транспортной компании, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Заказывал насос ГУР, все ок

Сергей Васильев Сергей Васильев 24 октября, 2019 год
Оформил заказ на гидроусилитель руля Чери Амулет, выбрал сам из предложенных вариантов. Через полчаса связались менеджеры, уточнили детали заказа и дали несколько довольно важных советов. Что касается качества детали – все отлично, никаких претензий и быть не может. Просто не стоит всегда гнаться за самым дешевым, и проблем не будет. Брал итальянского производства, заметно лучше большинства предложенных китайских вариантов, которые... Читать отзыв Оформил заказ на гидроусилитель руля Чери Амулет, выбрал сам из предложенных вариантов. Через полчаса связались менеджеры, уточнили детали заказа и дали несколько довольно важных советов. Что касается качества детали – все отлично, никаких претензий и быть не может. Просто не стоит всегда гнаться за самым дешевым, и проблем не будет. Брал итальянского производства, заметно лучше большинства предложенных китайских вариантов, которые можно встретить на рынке или в обычном магазине.
Достоинства:
  1. Хорошая работа менеджеров, быстро доставили, хорошие цены и выбор, качественная упаковка.
Недостатки:
  1. Вроде нет, а там посмотрим когда еще что-то буду заказывать

Покупка датчика абсолютного давления

Андрей Монастырский Андрей Монастырский 17 октября, 2019 год
К сожалению, мой Матиз уже старенький, и проблемы проявляются все чаще. В последний раз вышел из строя датчик абсолютного давления. Поискал новый, хотелось что-то качественное поставить. Нашел в Укрзапчасть датчик от OEM, заказал. Никаких проблем с установкой не возникло, по качеству тоже все супер. Отдельное спасибо за помощь в выборе и оперативную доставку.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка, профессиональные менеджеры.
Недостатки:
  1. Нет возможности посмотреть товар до заказа.

Покупал амортизаторы, все вполне хорошо и адекватно. Думаю в дальнейшем здесь буду брать запчасти.

Алексей Никитин Алексей Никитин 14 октября, 2019 год
Заказал на свою Лачетти амортизаторы газомасляные. Брал корейские, HAN. Перезвонили где-то минут через 25 после оформления заявки, все уточнили. Ждать доставку долго не пришлось, получил на следующий день уже. Все упаковано как положено, проверил сразу на отделении. Поставил, ходят отлично, авто мягче стало. Надеюсь, что и послужат как положено. А вообще, теперь, наверное, и другие запчасти буду здесь заказывать.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, оперативная обработка заказов.
Недостатки:
  1. Пока не нашел, надеюсь их и не будет.

Мы не нашли заказа на имя ДМИТРИЙ, который хотел вернуть запчасти

ukrzapchast ukrzapchast 25 февраля, 2019 год
Добрый день, Дмитрий! Магазин УКРЗАПЧАСТЬ - не занимается производством запчастей, аналогично не занимается поставками запчастей.
Если вам не нравится товар, вы можете вернуть запчасти на протяжении 14 дней, при условии, что вы не ставили запчасть на авто.
Если Вам склад отказал принимать возврат - значит не были соблюдены эти условия.
Вы также можете написать нам через форму обратной... Читать отзыв

Вы также можете написать нам через форму обратной связи https://ukrzapchast.com.ua/kontakty/ и мы решим этот вовпрос в вашу пользу, если вы НЕ СТАВИЛИ ЗАПЧАСТИ НА АВТО!
Только укажите вашу фамилию и номер ТТН.

Мы также посмотрели историю заказов за последних 2 месяца и не нашли ни одного заказа на имя ДМИТРИЙ, который хотел вернуть запчасть!

Вы написали отрицательный отзыв и не написали даже фамилию !
Ждем от вас ответа спасибо!

Если это ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ, обращение к конкурентам – Давайте будем поступать и работать порядочно!

Укрзапчасть

Дмитрий Дмитрий 12 февраля, 2019 год
Менеджеры - это к вам, барыги, если что-то кому-то не подходит , так не морозтесь, оформите свой косяк обмен-возвратом. Вообщем кому как повезет, только вы на чужом х-ю в рай не уедите. Ставлю минус!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Лохотрон.

запсасти.

Гость Гость 12 февраля, 2019 год
Делал заказ на з/части, никто не связался. Позвонил сам на следующий день. Лично уточнял нужную запчасть. Уверили , что все есть в , только в Харькове. Хорошо. Пришло совсем не то,что нужно, ведь все уточнял. Менеджеры вообще без понятия , что такое разница. Ответ - это же бренд. Дыбилы.Бренд - это торговая марка , а не нужная з/часть! Позвонил, сказали... Читать отзыв Делал заказ на з/части, никто не связался. Позвонил сам на следующий день. Лично уточнял нужную запчасть. Уверили , что все есть в , только в Харькове. Хорошо. Пришло совсем не то,что нужно, ведь все уточнял. Менеджеры вообще без понятия , что такое разница. Ответ - это же бренд. Дыбилы.Бренд - это торговая марка , а не нужная з/часть! Позвонил, сказали что свяжутся через полчаса, перезвонил сам через час. Пообещали ,что свяжутся после 16.00, --- никто не соизволил.Читайте свой отзыв и знайте что вы ГАН-НЫ. Не в деньгах вопрос , а в качестве вашего обслуживания и услышания КЛИЕНТА!ЗА качество вам огромный минус!
Недостатки:
  1. одни минусы!

Укрзапчасть интернет-магазин автозапчастей

Денис Денис 28 ноября, 2018 год
К сожалению часто приходится заказывать запчасти к своему ланосу, который очень ломаться начал( Заказывал на разных сайтах, если честно https://ukrzapchast.com.ua/ мне пока что больше всего нравится, цены одни из самых приемлимых, ну и менеджера очень нравятся, мастера своих дел, очень помогают если в каких то запчастях или марках не уверен, доставляют быстро. Магазин выполняет свою роботу очень хорошо.

Автомобильные запчасти
spolshy.com.ua интернет-магазин