Укрзапчасть (ukrzapchast.com.ua) отзывы

Покупал кулису, доволен

Иван Черняховский Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Затягивал с заменой кулисы на своем Авео, пока передачи практически перестали переключаться. Начал искать новую, хотелось что-то качественное, но по умеренной цене. Подсказали ваш магазин, поискал и выбрал подходящий вариант. Со мной связались где-то минут через 25, уточнили требуемые детали и сообщили ориентировочное время доставки. Меня все устраивало, тем более, что оплата после получения. Проверил деталь, оплатил, поставил. По качеству...  Читать отзыв Затягивал с заменой кулисы на своем Авео, пока передачи практически перестали переключаться. Начал искать новую, хотелось что-то качественное, но по умеренной цене. Подсказали ваш магазин, поискал и выбрал подходящий вариант. Со мной связались где-то минут через 25, уточнили требуемые детали и сообщили ориентировочное время доставки. Меня все устраивало, тем более, что оплата после получения. Проверил деталь, оплатил, поставил. По качеству претензий нет, все отлично работает. Вполне доволен, что обратился к вам.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, качество нормальное, большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Заказывал ГБЦ, все ок

Артем Константинов Отзыв написан пятница, 1 ноября
ГБЦ пришлось менять по собственной глупости, поскольку повредил серьезно. Долго не мог подобрать подходящий вариант для Джили МК Кросс, поскольку модель не очень распространенная. Повезло попасть на ваш магазин, где деталь даже в наличии была. Связался с менеджерами, подтвердили наличие, отправить пообещали на следующий день. Собственно, так и получилось, а еще через день получил уже головку. Работой магазина полностью доволен. ГБЦ пришлось менять по собственной глупости, поскольку повредил серьезно. Долго не мог подобрать подходящий вариант для Джили МК Кросс, поскольку модель не очень распространенная. Повезло попасть на ваш магазин, где деталь даже в наличии была. Связался с менеджерами, подтвердили наличие, отправить пообещали на следующий день. Собственно, так и получилось, а еще через день получил уже головку. Работой магазина полностью доволен.
Достоинства:
  1. Грамотное обслуживание, привлекательные цены, нормальное качество.
Недостатки:
  1. Все замечательно

Заказ стартера

Николай Агуленко Отзыв написан понедельник, 28 октября
Старый стартер на моем Эмгранд ЕС8 уже чинился несколько раз, поэтому решил поискать новый. Везде приходилось ждать по несколько недель, у вас же деталь оказалась в наличии, по крайней мере так сказал менеджер. Оформил заказ, и был приятно удивлен, когда уже через день мне пришло сообщение о том, что я могу забрать посылку в отделении. По качеству претензий нет, все...  Читать отзыв Старый стартер на моем Эмгранд ЕС8 уже чинился несколько раз, поэтому решил поискать новый. Везде приходилось ждать по несколько недель, у вас же деталь оказалась в наличии, по крайней мере так сказал менеджер. Оформил заказ, и был приятно удивлен, когда уже через день мне пришло сообщение о том, что я могу забрать посылку в отделении. По качеству претензий нет, все отлично. Да и сотрудники магазина отработали на 5+.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, профессиональные менеджеры, возможность оплатить покупку после осмотра в отделении транспортной компании, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Заказывал насос ГУР, все ок

Сергей Васильев Отзыв написан четверг, 24 октября
Оформил заказ на гидроусилитель руля Чери Амулет, выбрал сам из предложенных вариантов. Через полчаса связались менеджеры, уточнили детали заказа и дали несколько довольно важных советов. Что касается качества детали – все отлично, никаких претензий и быть не может. Просто не стоит всегда гнаться за самым дешевым, и проблем не будет. Брал итальянского производства, заметно лучше большинства предложенных китайских вариантов, которые...  Читать отзыв Оформил заказ на гидроусилитель руля Чери Амулет, выбрал сам из предложенных вариантов. Через полчаса связались менеджеры, уточнили детали заказа и дали несколько довольно важных советов. Что касается качества детали – все отлично, никаких претензий и быть не может. Просто не стоит всегда гнаться за самым дешевым, и проблем не будет. Брал итальянского производства, заметно лучше большинства предложенных китайских вариантов, которые можно встретить на рынке или в обычном магазине.
Достоинства:
  1. Хорошая работа менеджеров, быстро доставили, хорошие цены и выбор, качественная упаковка.
Недостатки:
  1. Вроде нет, а там посмотрим когда еще что-то буду заказывать

Покупка датчика абсолютного давления

Андрей Монастырский Отзыв написан четверг, 17 октября
К сожалению, мой Матиз уже старенький, и проблемы проявляются все чаще. В последний раз вышел из строя датчик абсолютного давления. Поискал новый, хотелось что-то качественное поставить. Нашел в Укрзапчасть датчик от OEM, заказал. Никаких проблем с установкой не возникло, по качеству тоже все супер. Отдельное спасибо за помощь в выборе и оперативную доставку. К сожалению, мой Матиз уже старенький, и проблемы проявляются все чаще. В последний раз вышел из строя датчик абсолютного давления. Поискал новый, хотелось что-то качественное поставить. Нашел в Укрзапчасть датчик от OEM, заказал. Никаких проблем с установкой не возникло, по качеству тоже все супер. Отдельное спасибо за помощь в выборе и оперативную доставку.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка, профессиональные менеджеры.
Недостатки:
  1. Нет возможности посмотреть товар до заказа.

Покупал амортизаторы, все вполне хорошо и адекватно. Думаю в дальнейшем здесь буду брать запчасти.

Алексей Никитин Отзыв написан понедельник, 14 октября
Заказал на свою Лачетти амортизаторы газомасляные. Брал корейские, HAN. Перезвонили где-то минут через 25 после оформления заявки, все уточнили. Ждать доставку долго не пришлось, получил на следующий день уже. Все упаковано как положено, проверил сразу на отделении. Поставил, ходят отлично, авто мягче стало. Надеюсь, что и послужат как положено. А вообще, теперь, наверное, и другие запчасти буду здесь заказывать. Заказал на свою Лачетти амортизаторы газомасляные. Брал корейские, HAN. Перезвонили где-то минут через 25 после оформления заявки, все уточнили. Ждать доставку долго не пришлось, получил на следующий день уже. Все упаковано как положено, проверил сразу на отделении. Поставил, ходят отлично, авто мягче стало. Надеюсь, что и послужат как положено. А вообще, теперь, наверное, и другие запчасти буду здесь заказывать.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, оперативная обработка заказов.
Недостатки:
  1. Пока не нашел, надеюсь их и не будет.

Мы не нашли заказа на имя ДМИТРИЙ, который хотел вернуть запчасти

ukrzapchast Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Добрый день, Дмитрий! Магазин УКРЗАПЧАСТЬ - не занимается производством запчастей, аналогично не занимается поставками запчастей.
Если вам не нравится товар, вы можете вернуть запчасти на протяжении 14 дней, при условии, что вы не ставили запчасть на авто.
Если Вам склад отказал принимать возврат - значит не были соблюдены эти условия.
Вы также можете написать нам через форму обратной...  Читать отзыв

Вы также можете написать нам через форму обратной связи https://ukrzapchast.com.ua/kontakty/ и мы решим этот вовпрос в вашу пользу, если вы НЕ СТАВИЛИ ЗАПЧАСТИ НА АВТО!
Только укажите вашу фамилию и номер ТТН.

Мы также посмотрели историю заказов за последних 2 месяца и не нашли ни одного заказа на имя ДМИТРИЙ, который хотел вернуть запчасть!

Вы написали отрицательный отзыв и не написали даже фамилию !
Ждем от вас ответа спасибо!

Если это ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ, обращение к конкурентам – Давайте будем поступать и работать порядочно!

Укрзапчасть

Дмитрий Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Менеджеры - это к вам, барыги, если что-то кому-то не подходит , так не морозтесь, оформите свой косяк обмен-возвратом. Вообщем кому как повезет, только вы на чужом х-ю в рай не уедите. Ставлю минус! Менеджеры - это к вам, барыги, если что-то кому-то не подходит , так не морозтесь, оформите свой косяк обмен-возвратом. Вообщем кому как повезет, только вы на чужом х-ю в рай не уедите. Ставлю минус!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Лохотрон.

запсасти.

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Делал заказ на з/части, никто не связался. Позвонил сам на следующий день. Лично уточнял нужную запчасть. Уверили , что все есть в , только в Харькове. Хорошо. Пришло совсем не то,что нужно, ведь все уточнял. Менеджеры вообще без понятия , что такое разница. Ответ - это же бренд. Дыбилы.Бренд - это торговая марка , а не нужная з/часть! Позвонил, сказали...  Читать отзыв Делал заказ на з/части, никто не связался. Позвонил сам на следующий день. Лично уточнял нужную запчасть. Уверили , что все есть в , только в Харькове. Хорошо. Пришло совсем не то,что нужно, ведь все уточнял. Менеджеры вообще без понятия , что такое разница. Ответ - это же бренд. Дыбилы.Бренд - это торговая марка , а не нужная з/часть! Позвонил, сказали что свяжутся через полчаса, перезвонил сам через час. Пообещали ,что свяжутся после 16.00, --- никто не соизволил.Читайте свой отзыв и знайте что вы ГАН-НЫ. Не в деньгах вопрос , а в качестве вашего обслуживания и услышания КЛИЕНТА!ЗА качество вам огромный минус!
Недостатки:
  1. одни минусы!

Укрзапчасть интернет-магазин автозапчастей

Денис Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
К сожалению часто приходится заказывать запчасти к своему ланосу, который очень ломаться начал( Заказывал на разных сайтах, если честно https://ukrzapchast.com.ua/ мне пока что больше всего нравится, цены одни из самых приемлимых, ну и менеджера очень нравятся, мастера своих дел, очень помогают если в каких то запчастях или марках не уверен, доставляют быстро. Магазин выполняет свою роботу очень хорошо. К сожалению часто приходится заказывать запчасти к своему ланосу, который очень ломаться начал( Заказывал на разных сайтах, если честно https://ukrzapchast.com.ua/ мне пока что больше всего нравится, цены одни из самых приемлимых, ну и менеджера очень нравятся, мастера своих дел, очень помогают если в каких то запчастях или марках не уверен, доставляют быстро. Магазин выполняет свою роботу очень хорошо.

Автомобильные запчасти

spolshy.com.ua интернет-магазин