Укрзализныця (Укрзалізниця) отзывы клиентов / страница 8

Укрзализныця (Укрзалізниця) отзывы клиентов
Укрзализныця (Укрзалізниця)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Поїзд Рівне- Миколаїв 122

Таня Романова Таня Романова 6 августа, 2019 год
Я прошу повернути поїзд Рівне - Київ.... Жесть умови не можливо їхати на маленькі відстані.... Пилюка, все брудне за такі гроші умови ніякі, старе все...
Недостатки:
  1. За що платити гроші....

Поезд Львов-Новоалексеевка

Oleksandr Bondariev Oleksandr Bondariev 6 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Их нет ВООБЩЕ !!!!!!
Недостатки:
  1. Цена на билет высокая, условия в поезде ужасные: пыль, грязь,окна не открываються,кондиционера нет,пол как в каком то сарае,при этом что проводник женщина!!!

Жалоба на кондуктора в электропоезде по маршруту Днепр-Чаплино

Алена Алена 5 августа, 2019 год
Сегодня,05.08.2019 ехала в электропоезде Днепр-Чаплино, билет покупала в электричке, так как опаздывала. Мало того, что цены за проезд скоро сравняются с ценами на билеты на маршрутку, так поведение кондукторов хамское!!! При покупке билета, кондукторша возмущалась , что ей пришлось ждать аж пол минуты пока я ей дам деньги, начала ворчать и говорить всему вагону «ищет она бл***, а я должна... Читать отзыв Сегодня,05.08.2019 ехала в электропоезде Днепр-Чаплино, билет покупала в электричке, так как опаздывала. Мало того, что цены за проезд скоро сравняются с ценами на билеты на маршрутку, так поведение кондукторов хамское!!! При покупке билета, кондукторша возмущалась , что ей пришлось ждать аж пол минуты пока я ей дам деньги, начала ворчать и говорить всему вагону «ищет она бл***, а я должна ждать ее, так ещё и билет кинула в лицо! Хамка!!!! Когда я дала больше денег, так как точной суммы у меня не было, она ответила: « Что Ты мне дала??» Персонал должен быть вежливым, и не смотря на возраст пассажиров обращаться на Вы!! Не воспитанная хамка!!!
Уважаемое руководство «Укрзaлiзницi» , цена должна соответствовать качеству обслуживания и условиям в электричках. Примите меры!!! Если можно было бы поставить оценку -100, я бы поставила, а так одна звезда за то, что ехали!mad
Достоинства:
  1. Ну хоть ехали, а не толкали электричку!
Недостатки:
  1. Хамское поведение кондуктора-проводника, состояние салона, завышенные цены!

Електропотяг.

Гость Гость 5 августа, 2019 год
Тарифи піднімають а потяг, ставлення провідників ЖАХ.

Гость Гость 4 августа, 2019 год
Вопрос, если подходит к поеду ребенок-инвалид с билетом на поезд Ужгород-Лисичанск на Киевском вокзале, а не на Дарнице, потому что не знает Киева и мало времени для того чтобы долететь до Дарницы, просит чтобы его взяли на поезд и ему отказывают, при чем отказывают грубо и по хамски. Это вообще как? Начальник поезда вообще не поинтересовался что к чему и... Читать отзыв Вопрос, если подходит к поеду ребенок-инвалид с билетом на поезд Ужгород-Лисичанск на Киевском вокзале, а не на Дарнице, потому что не знает Киева и мало времени для того чтобы долететь до Дарницы, просит чтобы его взяли на поезд и ему отказывают, при чем отказывают грубо и по хамски. Это вообще как? Начальник поезда вообще не поинтересовался что к чему и как и тупо отправил ребенка, не предложив ни единого решения этого вопроса! При этом при всем после звонка на горячую линию, конечно же начальник поезда просто работает с большой буквы закона и конечно же полностью прав нахамив и отправив. Так вот у меня вопрос начальник поезда мог помочь в данной ситуации или тупо отказать проехать одну остановку (Киев-Дарница) при наличии билета с Дарницы инвалиду, ребенку или просто пассажиру которому срочно нужно уехать, при этом коммуникации в нашем направлении просто отвратительные, можно сказать отсутствуют в должном образе??!!!!!! Это было бы преступлением должностного характера? Или же все таки была возможность помочь ребенку-инвалиду и не оставлять его на вокзале с уже просроченным билетом? Выражаю личную благодарность начальнику поезда 045Л Ужгород-Лисичанск за то что 04.08.2019 в 12:06 он оставил моего ребенка инвалида на вокзале, при этом нахамив и не проявив ни малейших действий чтобы помощь уехать!!!!

Просто ужас!!! Фирменный скоростной Киев-Харьков

Оксана Оксана 4 августа, 2019 год
Просто накипело!!! Купили плацкартные билеты (10 вагон) на фирменный скоростной поезд «Оберіг» Киев-Харьков. Отправлялся 3.08.2019 в 23:05. Когда состав подали на платформу, не поверили своим глазам. Вагон ужас!!! Внутрь было страшно заходить. Мы подумали , что ошибка, что перепутали платформу. Но проводник быстро развеял наши сомнения и вернул в реальность. В состав фирменного поезда входят такие вагоны, что просто ужас.... Читать отзыв Просто накипело!!! Купили плацкартные билеты (10 вагон) на фирменный скоростной поезд «Оберіг» Киев-Харьков. Отправлялся 3.08.2019 в 23:05. Когда состав подали на платформу, не поверили своим глазам. Вагон ужас!!! Внутрь было страшно заходить. Мы подумали , что ошибка, что перепутали платформу. Но проводник быстро развеял наши сомнения и вернул в реальность. В состав фирменного поезда входят такие вагоны, что просто ужас. Все грязное, через окна еле «свет белый» видео. Укрзализныця (Укрзалізниця) - Просто ужас!!! Фирменный скоростной Киев-Харьков Укрзализныця (Укрзалізниця) - Просто ужас!!! Фирменный скоростной Киев-Харьков Укрзализныця (Укрзалізниця) - Просто ужас!!! Фирменный скоростной Киев-Харьков Укрзализныця (Укрзалізниця) - Просто ужас!!! Фирменный скоростной Киев-Харьков Укрзализныця (Укрзалізниця) - Просто ужас!!! Фирменный скоростной Киев-Харьков Про туалет вообще молчу, к нему подойти было страшно, воняло на весь вагон!!! Все подробности на видео.

Потяг 149/150

Гость Гость 3 августа, 2019 год
Потяг запізнюється уже на годину...мені особисто виходити серед ночі, усім плювати. Персонал потягу не повідомляє про затримку, причину чи взагалі про те, чому з Києва ми відправились на 15 хв пізніше. Прицьому вартість квитка уже 600 грн за купе! Привіт українській залізниці(((

Запорожье-Киев

София София 3 августа, 2019 год
Это ужас поездка оказалась слишком длинной Выезд был с города Днепр поезд Запорожье-Киев 037 опоздал должен был быть ви23:30 перенесли на 01:30 по факту прибыл в 02:00. Поезд задержали на неизвестное время как нам с начала сказали , не компетентность работников поразила на все вопросы один ответ «не знаю» Как быть в такой ситуации многие из за такого промежутка... Читать отзыв Это ужас поездка оказалась слишком длинной Выезд был с города Днепр поезд Запорожье-Киев 037 опоздал должен был быть ви23:30 перенесли на 01:30 по факту прибыл в 02:00. Поезд задержали на неизвестное время как нам с начала сказали , не компетентность работников поразила на все вопросы один ответ «не знаю» Как быть в такой ситуации многие из за такого промежутка опоздали на самолёт ?Кто отвечает за такую халатность и сложившую ситуацию?.наУкрзализныця (Укрзалізниця) - Запорожье-Киев

Поезд 108 - Одесса-Ужгород

Выживавший пассажир Выживавший пассажир 2 августа, 2019 год
Ехали семьей с Одессы в купейном вагоне №7, места попались возле туалета, думали что не доедем от удушья дерьма, возле труб отопления просвечивалась параша а от туда духан хуже городского туаля, всю ночь по очереди убегали подышать в тамбор, боже упаси брать ети места возле параши, лучше думаю электричкой чем там!

Жахливі вагони

Сергій Сергій 2 августа, 2019 год
02.08.2019
Потяг Миколаїв-Івано-Франківськ, вагон 11.
Так як зараз літо,у вагонах повинні відчинятися вікна, але не в цьому вагоні. Жахлива спека, скрізь пил, волога постіль,а на прохання замінити постільну білизну мені відповідають що вона вся така (волога).
А ночі у цьому вагоні будуть безсонними,адже на матрацах,які нам пропонують в Україні знижувати,не можна вважати придатними до використання (плями,дірки та дуже тонкі).

Поезд 769 КЛОПЫ !!

Гость Гость 2 августа, 2019 год
Все давно знают,что "Укрзалізниця" не удивляет комфортом и чистотой. Но! Ко всем прелестям в придачу вы получите замечательные укусы клопов! А если очень повезет, то в вашем доме поселятся эти прекрасные создания, я которыми будет очень сложно расстаться... После 4-часовой поездки в поезде 769 (4 вагон) на своем теле я обнаружила 10 укусов вышеупомянутых существ. Очень надеюсь, что не... Читать отзыв Все давно знают,что "Укрзалізниця" не удивляет комфортом и чистотой. Но! Ко всем прелестям в придачу вы получите замечательные укусы клопов! А если очень повезет, то в вашем доме поселятся эти прекрасные создания, я которыми будет очень сложно расстаться... После 4-часовой поездки в поезде 769 (4 вагон) на своем теле я обнаружила 10 укусов вышеупомянутых существ. Очень надеюсь, что не привезла домой.. Это ужасно!! Будьте осторожны

Укрзалізниця бере двійну оплату в електропотягах

Гость Гость 2 августа, 2019 год
Едем электропоездом Сиваш-Запорожье. Где ваш сервис Укрзализныця, где обновлённые вагоны. Еду с детьми, полное отсутствие туалетов в электропоезде дальнего следования, кругом грязь и срач. Проводник представившаяся Лимаренко Любовь Александровна выбивает мне билет вместо Геническ-Запорожье двойной проезд. Сначала Геническ - Партизаны, затем Партизаны-Запорожье. Ссори, но я еду Геническ - Запорожье, почему я должна платить за две станции следования это во-первых, а... Читать отзыв Едем электропоездом Сиваш-Запорожье. Где ваш сервис Укрзализныця, где обновлённые вагоны. Еду с детьми, полное отсутствие туалетов в электропоезде дальнего следования, кругом грязь и срач. Проводник представившаяся Лимаренко Любовь Александровна выбивает мне билет вместо Геническ-Запорожье двойной проезд. Сначала Геническ - Партизаны, затем Партизаны-Запорожье. Ссори, но я еду Геническ - Запорожье, почему я должна платить за две станции следования это во-первых, а во вторых согласно Закону про Декомунізацію станция Партизаны переименована в Рикове. Почему вы берете стоимость проезда согласно двум станциям? Укрзализныця (Укрзалізниця) - Укрзалізниця бере двійну оплату в електропотягах

Ужас в кубе

Гость Гость 1 августа, 2019 год
Стоянки посреди поля в 35-от градусную жару, надеюсь что пропускаем пассажирские составы а не уголь великих олигархов.
Составы давно изжили своё, 2019 год, розеток нет в вагонах, туалеты как в тюрьмах.
Постели в дырках и как обычно влажные.

Искуственный дефицит билетов

ИВАН ИВАН 31 июля, 2019 год
Доброго времени суток!Искал билеты на 29.07.2019 из Мариуполя в Харьков и обратно 30.07.2019 на сайтах:Privat24,Poezd, Billetto,Tickets.ua и т.д. с 20.06.2019 в разное время суток. Нужно было впятером ехать в Харьков для сдачи документов в ВУЗ.За все время появилось два билета в плацкарт-купил.В период поисков даже обращался на горячую линию Укрзалізниці (номер обращения - 126645 от 21.07.2019).Из Харькова звонили и интересовались... Читать отзыв Доброго времени суток!Искал билеты на 29.07.2019 из Мариуполя в Харьков и обратно 30.07.2019 на сайтах:Privat24,Poezd, Billetto,Tickets.ua и т.д. с 20.06.2019 в разное время суток. Нужно было впятером ехать в Харьков для сдачи документов в ВУЗ.За все время появилось два билета в плацкарт-купил.В период поисков даже обращался на горячую линию Укрзалізниці (номер обращения - 126645 от 21.07.2019).Из Харькова звонили и интересовались моим вопросом,заявили,что сначала должны помочь в родном Мариуполе с доставкой "туда" и заявку переадресовали в Мариуполь.Из Мариуполя реакции не было! Пришлось прибегнуть к коррупционной схеме и купить недостающие места в плацкарт вдвое дороже номинала у проводников.Мест свободных в вагоне еще было достаточно.И как же так получается места есть,а билетов нет? Что происходит в данной структуре?Когда это закончится?Кто осуществляет контроль и анализ продажи билетов?
Достоинства:
  1. Пока нет.
Недостатки:
  1. Коррупция,жара в старых вагонах.

Кто объяснит???

0678290584 0678290584 30 июля, 2019 год
Доброго времени суток! Ситуация следующая, есть желание на прямом поезде с Житомира доехать до Одессы, поезд не так давно запустили на линию... Но билетов всегда нет, на протяжении 5-ти дней мониторю свободные места, и самое интересное в том, что они появляются практически перед отправлением, 22.50-23.15 по Украине, кто объяснит как так??? Уверен что скажут снимают брони... Но блин не 5... Читать отзыв Доброго времени суток! Ситуация следующая, есть желание на прямом поезде с Житомира доехать до Одессы, поезд не так давно запустили на линию... Но билетов всегда нет, на протяжении 5-ти дней мониторю свободные места, и самое интересное в том, что они появляются практически перед отправлением, 22.50-23.15 по Украине, кто объяснит как так??? Уверен что скажут снимают брони... Но блин не 5 дней к ряду!!! Требую объяснений!!! Не могу в свой отпуск поехать с семьёй отдохнуть... Укрзализныця (Укрзалізниця) - Кто объяснит??? Укрзализныця (Укрзалізниця) - Кто объяснит???

Мокрое постельное белье

Ирина Ирина 30 июля, 2019 год
Уже в который раз мокрое постельное белье,,на вопрос почему,,,дают ответ какое прачка привезла такое и выдаем. Сервис на высшем уровне

Это камера пыток, а не вагон!

Гость Гость 30 июля, 2019 год
29 июля, мы ехали с Геническа до Харькова поездом 730, в первом вагоне. При посадке проводник предупредил, что кондиционер не работает вообще, так как он рассчитан на температуру не выше 32*!!!((( Когда вагон заполнился полностью, то среди пассажиров было более 20 детей и одна беременная женщина, причем дети до 5 лет находились на руках у родителей! А это значит людей... Читать отзыв 29 июля, мы ехали с Геническа до Харькова поездом 730, в первом вагоне. При посадке проводник предупредил, что кондиционер не работает вообще, так как он рассчитан на температуру не выше 32*!!!((( Когда вагон заполнился полностью, то среди пассажиров было более 20 детей и одна беременная женщина, причем дети до 5 лет находились на руках у родителей! А это значит людей было больше чем посадочных мест! Отправление было в 2 часа дня и на тот момент в вагоне уже было 38*!!! И всего четыре маленьких открытых форточки давали доступ воздуха с улицы!!((( У детей от перегрева были рвота и полуобморочное состояние, у некоторых поднялось давление,но в вагоне не было даже холодных напитков!!! Предлагали только горячий чай и кофе!(((( Проводники оправдывались и пытались как то утешить пассажиров, но начальник поезда за все 7 часов даже одного раза не заглянул в наш вагон! В середине пути градусник уже показывал 42 градуса жары и мы по очереди ходили в соседний вагон чтобы охладиться, так как там кондиционер работал всю дорогу!!! Я стала искать начальника поезда, Бондаренко и оказалось, что он прекрасно себя чувствовал в 3 вагоне, где к слову воздух в вагоне был ещё холоднее чем во втором!!! На моё предложение поменяться ему местами с беременной девушкой в первом вагоне, он ответил, что ему и тут в третьем не плохо!((( К слову прямо над его местом работал, словно вентилятор, холодный воздух кондиционера!!!!) Потребовав от него книгу жалоб я не только с супругом написала жалобу но и предложила всем пассажирам подписать её! У моего супруга поднялось очень давление, а у двух деток был жар!!!((( Люди были в таком состоянии, словно нас продежали в Освенцима!!!! Я требую, от имени всех пассажиров не только наказание сотрудников, которые допустили к эксплуатации неисправное оборудование, но и морально-материальную всем пассажирам нашего вагона, по предъявлению посадочных билетов с указанием их фамилий и подписей в книге жалоб! Если в течении 10 дней, вы не сообщите о предпринятых мерах и действиях, то мы передадим нашу жалобу в судебные органы! К этому обращению прилагаю фото журнала жалоб и самой жалобы с подписями пассажиров, а так же отправляю это обращение в соцсети и руководящие организации!!! Всё пассажиры первого вагона 730 поезда ожидают ваших действий и решений! Активист и пассажир Жук Л. В. Укрзализныця (Укрзалізниця) - Это камера пыток, а не вагон! Укрзализныця (Укрзалізниця) - Это камера пыток, а не вагон! Укрзализныця (Укрзалізниця) - Это камера пыток, а не вагон! Укрзализныця (Укрзалізниця) - Это камера пыток, а не вагон! Укрзализныця (Укрзалізниця) - Это камера пыток, а не вагон! Укрзализныця (Укрзалізниця) - Это камера пыток, а не вагон! Укрзализныця (Укрзалізниця) - Это камера пыток, а не вагон!

Ужас Поезд 244

Светлана Светлана 30 июля, 2019 год
Посчастливилось ехать поездом 244 Бердянск -Ивано-Франковск . Купе , цена билета (до Киева) 436 грн , в 2часа дня температура в вагоне 35 градусов !!!!!, окно в купе открывается но не фиксируется , фиксатором может послужить бутылка , в нашем случае детское ведро. С полным вагоном детей ,поезд останавливается по среди поля на 40 мин (+35 в вагоне )... Читать отзыв Посчастливилось ехать поездом 244 Бердянск -Ивано-Франковск . Купе , цена билета (до Киева) 436 грн , в 2часа дня температура в вагоне 35 градусов !!!!!, окно в купе открывается но не фиксируется , фиксатором может послужить бутылка , в нашем случае детское ведро. С полным вагоном детей ,поезд останавливается по среди поля на 40 мин (+35 в вагоне ) что б пропустить поезда , без права выйти на улицу!!!!!!!!!. Вопрос к ЖД :"Вашу мать , вы помните кого вы везете . 40 минут дети и взрослые находятся посреди поля под солнцем где +35 в вагоне и не могут выйти. Ручки викупе держатся на двух болтах , при открывании купе замок нужно придерживать что б не отпал .УЖАС .

Поезд Одесса Ковель

Виктория Виктория 29 июля, 2019 год
Ужас ужасный. Купила плацкарт. Купе не было. Подумала, что будет лучше , чем на автобусе. Поняла, что не лучше, как только зашла в вагон. Поезд ехал из Одессы, я садилась в Киеве. В вагоне градусов 40, запах пота, мочи и котлет. Открывается одно окно. Постель влажная. Доставал её проводник из таких мешков, что бомжи с такими не ходят. Матрасы... Читать отзыв Ужас ужасный. Купила плацкарт. Купе не было. Подумала, что будет лучше , чем на автобусе. Поняла, что не лучше, как только зашла в вагон. Поезд ехал из Одессы, я садилась в Киеве. В вагоне градусов 40, запах пота, мочи и котлет. Открывается одно окно. Постель влажная. Доставал её проводник из таких мешков, что бомжи с такими не ходят. Матрасы и подушки- я молчу. Почувствовала себя быдлом или зеком или индусом, или всем вместе. Когда что-то изменится? Когда наши,су*а патриоты при власти нажрут ся? И сколько наш народ будет позволять им заставлять чувствовать себя быдлом?

поездка в вагоне класса "купе"

Светлана Светлана 29 июля, 2019 год
ехала в купейном вагоне поезда 110 Л Львов - Херсон. Ужас, грязный вагон, его не мыли лет 15, простыни в пятнах, влажные. Полки даже не удосужились протереть от пыли. как хочется все-таки элементарной чистоты
Недостатки:
  1. 100

Шарашкина контора

Дмитрий Дмитрий 29 июля, 2019 год
Миська электричка на 7.50 не ходит уже неделю,вагоны обшарпаные,то,что досталось после союза на том и ездят,люди подстраиваются под время,а электрички ломаются

Не вагон а туалет(((

Гость Гость 28 июля, 2019 год
26.07.19 Поїзд 058 шб нш Одесса- Ковель вагон 1... такої незабутьньої поїздки ще не було!!!!
Заходячи в вагон ще на вулиці смерділо туалетом(мочею). В середині повний жах
(жарко,смердить так що аж тошніти починає) якщо ще можна пережити,жару те що вікно не відкриваєть ,вологу постіль,то вонізм це уже страшно!!!Провідника запитали чому так смердить (відповідь:тільки вишло 54 пасажири що ви ще хочете?....) пізніше кажу посипте в туалеті хлоркою,доместосом,цей бруд і запах розноситься по вагону(відповідь ще я буду хлорку доместос купляти,піду пізніше злю водою(взагалі на таки випадки їм видається якийсь дизинфікуючий засіб)Ніхто нічого не сипав,не зливав...запах і моча розносилася по вагону( напевно цьому працівнику подобається працювати таких умовах)але треба думати про пасажирів(дітей)!!! Зміна змінилася в вагоні нічого не змінилося((((Це страшно,прикро за що пасажир платить гроші?((написано було більше і фото вище є,просто все чомусь не опублікувалося пишу 2 й раз.... Укрзализныця (Укрзалізниця) - Не вагон а туалет(((

Не вагон а туалет(((

Гость Гость 28 июля, 2019 год
badnegativerussian_ru
Заходячи в вагон ще на вулиці смерділо туалетом(мочею). В середині повний жах

730-729 поезд . Просто чистое дурилово по полной.

Всеволод Геннадьевич Федосов 6 вагон Всеволод Геннадьевич Федосов 6 вагон 27 июля, 2019 год
Взял билеты которые типа хундай поезд стоят в два раза дороже 81 пласкарта. Ехав в направлении Новоалексеевка были все места повернуты спиной к движению( не сильно прикольно с детьми ехать. Так как нету даже пакетов ну сами знаете для чего). Но если честно как оказалось это было супер ещё места). Так как я сейчас еду в обдертом потертом вагоне без... Читать отзыв Взял билеты которые типа хундай поезд стоят в два раза дороже 81 пласкарта. Ехав в направлении Новоалексеевка были все места повернуты спиной к движению( не сильно прикольно с детьми ехать. Так как нету даже пакетов ну сами знаете для чего). Но если честно как оказалось это было супер ещё места). Так как я сейчас еду в обдертом потертом вагоне без кодиционера и как вы думаете спиной конечно же. Честно впечатления что этот поезд для лохов . Так как цена вообще не соответствует качеству даже нет кондиционера обещанного. И поезд не возможно сделать в одном направлении и загнать его на кольцо что бы все ехали хотя бы лицом к движению.

Самая жуткая поездка в моей жизни!

Алена Алена 26 июля, 2019 год
22 июля ехала в поезде Бердянск-Киев (116/115) в 6 вагоне. На грязь и запах туалета в вагоне жалуются многие, но про огромное количество тараканов я еще нигде не читала.. зато самой пришлось увидеть... Когда начало темнеть из всех щелей, а их там не мало, начали вылазеть тараканы, они ползали по всем вещам, стенам, по полкам, постельному белью где спят... Читать отзыв 22 июля ехала в поезде Бердянск-Киев (116/115) в 6 вагоне. На грязь и запах туалета в вагоне жалуются многие, но про огромное количество тараканов я еще нигде не читала.. зато самой пришлось увидеть... Когда начало темнеть из всех щелей, а их там не мало, начали вылазеть тараканы, они ползали по всем вещам, стенам, по полкам, постельному белью где спят люди! Проводник спокойно на это реагирует и говорит, что они их травят, но ничего не помогает!

Отсутствие билетов

Гость Гость 26 июля, 2019 год
Уже 3 недели невозможно купить билеты на поезд из Запорожья до Львова. Почему каждое лето такие проблемы, неужели нельзя добавить поезда или вагоны в этом направления. В поездах всегда грязь, антисанитария, в туалеты лучше не заходить, мусорки в тамбурах завалены мусором, который убирается только на конечных станция. Это ужас. Позор руководству укрзализныци.

Когда будет нормально ходить ваши электрички

Дмитрий Дмитрий 26 июля, 2019 год
Едешь на работу ,7.50 на Дарницу не будет,поломалась,людям на работу ,уже неделю ломается,когда ее отремонтируют или у вас поштучно они,за кого людей нужно держать,все валится,все ломается,от совка что досталось ,то и ездит

Не работают туалеты. Совсем.

Гость Гость 24 июля, 2019 год
Ехали с 23.07 на 24.07 поездом Харьков-Бердянск. Хочу передать пламенный привет вагону номер 9 и его бестактным проводникам. 2 туалета работали только первый час, потом резко перестали работать оба. Ночью приходилось бегать по другим вагонам, стоять в очереди. А перед санитарной зоной вообще начался ад. Хоть под себя, хоть в штаны, а 2 новейших туалета не работают. Так... Читать отзыв Ехали с 23.07 на 24.07 поездом Харьков-Бердянск. Хочу передать пламенный привет вагону номер 9 и его бестактным проводникам. 2 туалета работали только первый час, потом резко перестали работать оба. Ночью приходилось бегать по другим вагонам, стоять в очереди. А перед санитарной зоной вообще начался ад. Хоть под себя, хоть в штаны, а 2 новейших туалета не работают. Так же мне хочется отметить "тактичность" наших проводников. В самом начале поездки, проехав санитарную зону, решила сходить в туалет. Зашла, закрылась. Но тут проводникам срочно понадобилось зайти. И их совершенно не волновало, что там кто-то есть. Ты закрываешь защелку, а работник ее открывает своим ключом. И так раза три, пока они все таки не приоткрыли дверь и не увидели тебя в интересной позе. Никто даже не извинился. Вот такое быдло работает на укр. Залізниці.

Как доехать и не умереть?

Анна Анна 23 июля, 2019 год

Укрзализныця (Укрзалізниця) - Как доехать и не умереть? Укрзализныця (Укрзалізниця) - Как доехать и не умереть? Укрзализныця (Укрзалізниця) - Как доехать и не умереть?

Ехали на поезде Черновцы-Геническ 19 июля. Плацкартный вагон #2. Я, конечно, понимаю, что плацкартный вагон - не самый комфортный вид путешествия. И плачу я меньше за большее количество людей в вагоне. Однако создается впечатление, что чем дешевле, тем грязнее. В таком ужасном вагоне я еще не ездила. Про мокрые постели писать смысла нет. Это не самое страшное. Использовали большую упаковку влажных салфеток и банку хлоргексидина, чтобы хоть как-то очистить от слоя пыли и пятен грязи отсеки для лежания. Про туалет есть ли смысл писать? Сделала фото. Не знаю, стоит ли жаловаться на проводника, так как вагоны довоенного времени отмыть не представляется возможным. Реально за свои же деньги едешь и думаешь, заболеешь ли чем-нибудь в таком вагоне или обойдется. Приключение на любителя.
Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее услугами по грузовым перевозкам пользуются все самые крупные украинские компании. Одни только цифры могут сказать многое про эту компанию: в... подробнее

Транспортные услуги

INFOBUS (ИНФОБУС)

Доставка из Китая Oki logistic
Доставка из Китая Oki logistic

Транспортные услуги новости
Нові тарифи на послугу викупу Meest China Shop Шановні клієнти Meest China!
З 15 квітня 2021 року оновлено вартість послуги викупу для тарифних пакетів Стандарт та Шопер.
Стандарт...
Посилення перевірки посилок на складі Meest China Шановні користувачі сервісу Meest China!
Компанія Meest China посилює контроль та перевірку вмісту готових посилок на предмет наявності заборонених для...