Укрзализныця (Укрзалізниця) отзывы клиентов

Укрзализныця (Укрзалізниця) отзывы клиентов
Укрзализныця (Укрзалізниця)

Добавили поездки

Надежда Отзыв написан четверг, 14 февраля
Спасибо большое за то что добавили новые поездки до шостки на утреннее время, очень удобно)) Спасибо большое за то что добавили новые поездки до шостки на утреннее время, очень удобно))

Уляна Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Це просто жахіття. Їхали поїздом Київ-Кам"янець 07.02. опалення не було зовсім, вагон настільки старий, з вікна дуло так, що я спала в пуховику, шапка і ще капішон+одіяло. Повертались 10.02. в Київ 140 поїздом, вагон з ТАРАКАНАМИ, їх там не 1-3, штук 10 ми прибили, вони бігають по всюди, великі і малі, а провідник каже, вони тільки появились. Ще наволочка...  Читать отзыв Це просто жахіття. Їхали поїздом Київ-Кам"янець 07.02. опалення не було зовсім, вагон настільки старий, з вікна дуло так, що я спала в пуховику, шапка і ще капішон+одіяло. Повертались 10.02. в Київ 140 поїздом, вагон з ТАРАКАНАМИ, їх там не 1-3, штук 10 ми прибили, вони бігають по всюди, великі і малі, а провідник каже, вони тільки появились. Ще наволочка грязнюча(.

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля

Пиздець повний Таракани

Зінченко Олександр Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
10.02.19 Кам.Подільський-Київ 6 вагон кишить тараканами рєбяткі ето піз*** 10.02.19 Кам.Подільський-Київ 6 вагон кишить тараканами рєбяткі ето піз***

Спасибо за поезд 004 Запорожье-Ужгород

Игнатенко Игорь Анатольевич 096 3086218 Отзыв написан суббота, 9 февраля
Очень умное решение запустить регулярный рейс скоростного поезда 004 Запорожье-Ужгород.Это быстро и удобно.До этого мы в Ужгород ездили через Киев,так как если ехать Запорожье-Львов,то нужно было только ночевать во Львове.А на следующий день ехать в Ужгород.Спасибо огромное.Мечта сбылась.С уважением Игорь\г.Запорожье\ Очень умное решение запустить регулярный рейс скоростного поезда 004 Запорожье-Ужгород.Это быстро и удобно.До этого мы в Ужгород ездили через Киев,так как если ехать Запорожье-Львов,то нужно было только ночевать во Львове.А на следующий день ехать в Ужгород.Спасибо огромное.Мечта сбылась.С уважением Игорь\г.Запорожье\

УЗ полный отстой

Пассажир Отзыв написан четверг, 7 февраля
Катаем на драгобрате,но там на УЗ знают как добираются туристы в горах до Рахова и Ясиня? Туда полный капец,на поезде нет билетов,всё поезда до Франковска, оттуда надо брать такси,не лучше будет что продлили ещё одного поезда до Рахова! Катаем на драгобрате,но там на УЗ знают как добираются туристы в горах до Рахова и Ясиня? Туда полный капец,на поезде нет билетов,всё поезда до Франковска, оттуда надо брать такси,не лучше будет что продлили ещё одного поезда до Рахова!

Возвращение билетов

Александр Отзыв написан четверг, 7 февраля
Покупал онлайн билеты на поезд. Комфортно, быстро понравилось. Но когда заболел и пришлось вернуть билеты тут оказалось большое неудобство: билеты приняли в кассе а деньги сказали вернут на карточку на протяжении от 3 до 30 дней... Очень неудобно и долго ждать. Пока еще деньги не вернули. Ждем... Покупал онлайн билеты на поезд. Комфортно, быстро понравилось. Но когда заболел и пришлось вернуть билеты тут оказалось большое неудобство: билеты приняли в кассе а деньги сказали вернут на карточку на протяжении от 3 до 30 дней... Очень неудобно и долго ждать. Пока еще деньги не вернули. Ждем...
Достоинства:
  1. покупка билетов онлайн быстро и комфортно
Недостатки:
  1. возврат билетов купленных онлайн: очень долго возвращают деньги

Жалоба на хамское отношение сотрудников Укрзалізниці. Ущемления прав.

Гость Отзыв написан среда, 6 февраля
Уважаемые любители железнодорожных путешествий и те, кому приходиться передвигаться по Украине, с помощью железной дороги! Хочу поведать Вам о том, как неуважительно отнеслись сотрудники «Укрзалізниці» ко мне и моему сыну. Я оформила 2 билета (на себя и детский) через приложение Приват 24 на поезд 136 Ш «Белгород-Днестровский – Черновцы». Пришел счастливый день отправления. Однако, уже внешний вид подвижного...  Читать отзыв Уважаемые любители железнодорожных путешествий и те, кому приходиться передвигаться по Украине, с помощью железной дороги! Хочу поведать Вам о том, как неуважительно отнеслись сотрудники «Укрзалізниці» ко мне и моему сыну. Я оформила 2 билета (на себя и детский) через приложение Приват 24 на поезд 136 Ш «Белгород-Днестровский – Черновцы». Пришел счастливый день отправления. Однако, уже внешний вид подвижного состава омрачил впечатления своим огромным слоем грязи. Буквально все вагоны были с ног до головы облиты нечистотами. Окна были покрыты толстым слоем пыли и грязными разводами. Складывалось ощущение, будто состав не мыли с момента ввода в эксплуатацию. Дальше – интереснее. Подошла наша очередь показывать билеты, проводник с проводницей, посмотрев в моем смартфоне наши посадочные документы, наотрез отказались впускать меня с сыном в вагон, опираясь на то, что у меня в наличие не было его свидетельства о рождении. Свидетельство, я действительно не взяла, так как 4 года мы путешествовали этим поездом без потребности показывать данный документ. За все 4 года ни разу не приходилось доставать паспорт. Попросту говоря, ранее не требовали предоставить. А о свидетельстве и совсем не было речи. Суровые проводники нам посоветовали искать Начальника поезда и просить разрешения на поездку с его благословения. Встретив не менее суровое лицо Начальника поезда, объяснили ситуацию. Он хладнокровно нам отказал, объяснив, что без свидетельства о рождении мы никуда не поедем, несмотря на приобретенные мною билеты. В последнюю секунду я сделала еще одну попытку, подошла к проводникам нашего вагона, и проводник иронично сжалился, и таки впустил нас. Это был первый наш стресс. Второй же стресс мы получили уже впоследствии от проводницы, которая по-хамски себя вела. Например, когда после 23:00 я к ней подошла с просьбой выдать нам 2 одеяла, она презрительно на меня посмотревши, делая длинную паузу, неохотно выдавила из себя
-А вам шо, холодно!? Всем тут жарко, а вам одним холодно!
-Я не все....
Таков был мой ответ. И она с недовольной миной отправилась восвояси.
Так же она нахамила моей соседке по купе, которая спросила о наличие туалетной бумаге в туалете. Проводница ей сказала:
-Вы шо, село? Не знаете где бумага стоит?
Белье само собою было тоже не первой свежести, наволочки и простыни в старых пятнах. Хорошего мало.
Я считаю недопустимым такое хамское отношение к пассажирам. Впечатления крайне неприятны и запомнятся нам надолго. Уважаемые путешественники, будьте бдительны и осмотрительны!
День отправления: 4 февраля, поезд 136 Белгород Днестровский-Черновцы.
4 вагон, место 5 и 7.
Инцедент имел начало с станции Одесса Главная.
День отправления: 4 февраля, поезд 135 Белгород Днестровский-Черновцы.
4 вагон.
Е97C-B7DF-0001

Самая конченная организация

Гена Отзыв написан вторник, 5 февраля
Нет сил уже а просто напишу что меня укр зализныця задолбала в край просто. Честно если бы увидел главу этой конторы заставил бы ехать в плацкарте ночь зимой головой к окну может тогда бы он перестал издеваться над людьми. Нет сил уже а просто напишу что меня укр зализныця задолбала в край просто. Честно если бы увидел главу этой конторы заставил бы ехать в плацкарте ночь зимой головой к окну может тогда бы он перестал издеваться над людьми.
Достоинства:
  1. Ездят поезда и то плюс
Недостатки:
  1. Просто все от вокзалов в любом городе до поездов сервиса скорости и цен

Полный кошмар

Гера Отзыв написан вторник, 5 февраля
Может мне кто нибудь обьяснить каким образом формируются цены в укрзализнице? Почему как только нормальный состав с нормальными вагонами цены взлетают до небес. А за более менее приемлемую цену я могу поехать в вагоне с дырявыми или задутыми строительной пеной окнами грязными туалетами и бельём. Да и другой не мене важный вопрос почему практически на любое направление уже за месяц...  Читать отзыв Может мне кто нибудь обьяснить каким образом формируются цены в укрзализнице? Почему как только нормальный состав с нормальными вагонами цены взлетают до небес. А за более менее приемлемую цену я могу поехать в вагоне с дырявыми или задутыми строительной пеной окнами грязными туалетами и бельём. Да и другой не мене важный вопрос почему практически на любое направление уже за месяц до отправления очень тяжело достать нижние места кто эти все люди которые за месяц уже знают что они будут ехать и разбирают все места. Короче говоря ваша вся контора на мой взгляд это сосредоточие коррупции и отмывания денег. Сервиса нет, комфорта нет, скорости нет зато цены нереальные. А и последний вопрос. Почему билет например в Санкт Петербург или Москву стоит также как билет на самолёт ( я за купейные места) интересно кто ездит в вашем долбанном поезде?
Достоинства:
  1. Иногда попадаются приятные душевные проводники но это заслуга отдельных людей а не системы подготовки проводников
Недостатки:
  1. Вся Украинская железная дорога сплошной минус.

Негативна робота Укрзалізниці

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Потрібно було потрапити до Києва на дев'яту ранку, взяли білети на 71 потяг, який іде о третій годині. В резултаті ледве не спізнилися, тому що він затримався на півтори години. Чекати довелося у вонючому вокзалі ім. Т.Г. Шевченка в компанії бомжів, які ведуть себе там вночі, як вдома. На батареях сушать вонючі устілки і взуття, гадять де надумають, і нікому...  Читать отзыв Потрібно було потрапити до Києва на дев'яту ранку, взяли білети на 71 потяг, який іде о третій годині. В резултаті ледве не спізнилися, тому що він затримався на півтори години. Чекати довелося у вонючому вокзалі ім. Т.Г. Шевченка в компанії бомжів, які ведуть себе там вночі, як вдома. На батареях сушать вонючі устілки і взуття, гадять де надумають, і нікому до них немає діла.
Недостатки:
  1. Неприємно знаходитись всередині вокзалу

Оксана Отзыв написан суббота, 2 февраля
18.01.2019 г. ехала с Киева до Александрии поездом 084 Киев-Мариуполь в плацкартном вагоне.
Я была в шоке!!!
В приятном шоке:), вагон чистый, туалет чистый, приятно удивил сервис проводника-вежливый молодой человек не ленился ходить по вагону и предлагать чай , кофе; вежливо заранее сообщал длительную остановку поезда; с уважением разговаривал со стариками...
Мне часто приходиться ездить не только по...  Читать отзыв
Я была в шоке!!!
Мне часто приходиться ездить не только по Украине, но такое у НАС видела первый раз!
Большое спасибо!
Равняйтесь на этот вагон!(вагон номер 5 )
Достоинства:
  1. Чистота
  2. Вежливость, доброжелательность
  3. проводника
Недостатки:
  1. Не увидела
1 не согласен

Ну тупая укрзализниця

Иван Отзыв написан пятница, 1 февраля
На фирменный поезд Киев-Рахов до Рахова нет билетов,а на этом же поезде до Ворохты сколько хочешь,кто на УЗ постоянно издеваются над этим поездом??? На фирменный поезд Киев-Рахов до Рахова нет билетов,а на этом же поезде до Ворохты сколько хочешь,кто на УЗ постоянно издеваются над этим поездом???

И это фирменный поезд!

Пассажир Отзыв написан пятница, 1 февраля
Ехали 31 января на поезде №12из Киева в спальном вагоне 4! Ценабилета 1350 гр. не соответствует предоставленному сервису! Постель не белая, а рыжая, не свежая! Ложиться было не приятно.Туалет био не работал, в туалете грязно, на полу постоянно стояла вода! Только ночью заработал туалет, а так ходили в соседний вагон!Если берете за свой сервис такие деньги, то и предоставляйте его...  Читать отзыв Ехали 31 января на поезде №12из Киева в спальном вагоне 4! Ценабилета 1350 гр. не соответствует предоставленному сервису! Постель не белая, а рыжая, не свежая! Ложиться было не приятно.Туалет био не работал, в туалете грязно, на полу постоянно стояла вода! Только ночью заработал туалет, а так ходили в соседний вагон!Если берете за свой сервис такие деньги, то и предоставляйте его на более высоком уровне!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Грязная, застиранная постель, не рабочий туалет!

Клопы!!!!

Елена Отзыв написан четверг, 31 января
Ехали поездом 015,с Ивано-Франковска в Харьков 7.01.19.Мне 41 год в первые в жизни узнала что такое клопы(((Ужасная аллергическая реакция на укусы.Как дальше планировать поездку,не знаю! Ехали поездом 015,с Ивано-Франковска в Харьков 7.01.19.Мне 41 год в первые в жизни узнала что такое клопы(((Ужасная аллергическая реакция на укусы.Как дальше планировать поездку,не знаю!
Недостатки:
  1. Клопы

Яна Отзыв написан вторник, 29 января
Нахожусь в диком ужасе от поезда Киев - Константиновка . Как вообще такое возможно , что мы живём в 2019 году , а до сих пор существуют такие условия . Поезд совершенно не соответствует никаким нормам и стандартам . На верхний полках полностью отсутствуют , какие либо крепежи и защитные поручни . Нахожусь в диком ужасе от поезда Киев - Константиновка . Как вообще такое возможно , что мы живём в 2019 году , а до сих пор существуют такие условия . Поезд совершенно не соответствует никаким нормам и стандартам . На верхний полках полностью отсутствуют , какие либо крепежи и защитные поручни .

Дополнительный на РАХОВ

Гость Отзыв написан вторник, 29 января
Какие уроды на УЗ не назначают дополнительный поезд 217 Киев-Рахов когда на февраль нету билетов на пятницу с Киева и обратно в воскресенье с Рахова, вместе того назначили дополнительный на Черновцы а там на 117 море свободных мест, Красноштан и компания уволняйся!!! Какие уроды на УЗ не назначают дополнительный поезд 217 Киев-Рахов когда на февраль нету билетов на пятницу с Киева и обратно в воскресенье с Рахова, вместе того назначили дополнительный на Черновцы а там на 117 море свободных мест, Красноштан и компания уволняйся!!!

Брудна постіль в купе вагонах потяг Київ-Ужгород

Оксана Отзыв написан понедельник, 28 января

Купейний вагон, білети не з дешевих
А постіль брудна, вся в чорних полосах. Наволочка для подушки до того ж з дирками. Неприємно було на такому спати. У вагонах душно, але так як я люблю тепло,то для мене було допустимо.
Укрзализныця (Укрзалізниця) - Брудна постіль в купе вагонах потяг Київ-Ужгород Укрзализныця (Укрзалізниця) - Брудна постіль в купе вагонах потяг Київ-Ужгород Укрзализныця (Укрзалізниця) - Брудна постіль в купе вагонах потяг Київ-Ужгород

Купейний вагон, білети не з дешевих

Пустые вагоны, а билет купить нельзя

Ксения Отзыв написан понедельник, 28 января
Сегодня мне с мужем надо было срочно уехать в Винницу. Приехав на вокзал
Сегодня мне с мужем надо было срочно уехать в Винницу. Приехав на вокзал
6:00 (поезд в 6:48) сразу решили купить билет, Южный жд все кассы закрыты. На центральном только 3 кассы работали и в каждую по 30 чел. очередь. Как только достоялись нам сказали продажа закрыта. А проводник заломил 200грн с одного за плацкарт (в кассе билет до 50грн.), хотя в вагон село всего 3 человека. Поезда ездят пустые, а билеты купить нельзя. Конечно Железная дорогая будет невыгодной

Конртрабанда на поезде Киев -Варшава

Aleksander Rahimov Отзыв написан воскресенье, 27 января
24 января я выехал поездом Киев Варшава до Варшавы.мой путь был далеким я ехал до Франкфурта на Майне,,надо было совершить много пересадок и прочее.Ночь езды в этом поезде не лучшее время. Среди ночи явились украинские пограничники и таможенники,, ну этопонятно , собрали паспорта,,кстати не понятно зачем это делать,,потом за ними таможня,,когда все это закончилось,поменяли колеса и поехали,,перескли границу..поезд остановился и...  Читать отзыв 24 января я выехал поездом Киев Варшава до Варшавы.мой путь был далеким я ехал до Франкфурта на Майне,,надо было совершить много пересадок и прочее.Ночь езды в этом поезде не лучшее время. Среди ночи явились украинские пограничники и таможенники,, ну этопонятно , собрали паспорта,,кстати не понятно зачем это делать,,потом за ними таможня,,когда все это закончилось,поменяли колеса и поехали,,перескли границу..поезд остановился и тут появились пограничники польши и вместе с таможней .Что тут началось! Сначало начали раскручивать потолок у проводников,,и начали от туда вынимать упаковки с сигаретами..причем очень много -набралось пару мешков.Затем раскрутили потолок рядом-оттуда служащий начал вытаскивать опять сигареты,,,мешки все напонялись и наполнялись..ужас!Испуганные проводники только глазами клипали..Такое позорище,, такого я еще не видел в своей жизни..я то думаю почему прводники в этих вагонах все в спортивных штанах? Да это и не проводники вовсе-это контрабандисты, их задача сопровождать груз, вовремя его вынять и передать по назначениюю.Пачки с сигаретами бли правильно перепакованы что бы их удобно было складывать в тайники вагона..вообщем пограничники выняли около шести мешков с сигаретами.в резултате чего поезд вовремя не тронулся..и тронулся в путь сопозданием на два часа...естественно опоздал и я,,в результате чего не приехал вовремя домой..за это ЖД Украины большая благодарность...и хочудобавить следущее-уважаемые работники Железной дороги Украины-перестаньте позориться,,перестаньте заниматья преступной деятельность,,вы позорите страну на всю Европу! Вы позорите Железную Дорогу Украины,,под вашей крышей работает преступная организация,,это целый цех по упаковке,и закладке контрабанды в вагоны,,это все делается с ведома руководства и конечно руководство знает прекрассно об этом и имеет с этого маржу.

Хрень

Євгеній Отзыв написан воскресенье, 27 января
Їхав потягом Київ-Миколаїв, потяг запізнився на 3 години, умови жахливі, всюди брудно і неприємний запах з туалету у всьому вагоні Їхав потягом Київ-Миколаїв, потяг запізнився на 3 години, умови жахливі, всюди брудно і неприємний запах з туалету у всьому вагоні
Достоинства:
  1. Та про які плюси може йти мова
Недостатки:
  1. Укрзалізниця це один великий мінус

Гарь в вагоне ,угарный газ,решили потравить людей

Гость Отзыв написан воскресенье, 27 января
Сегодня ехали поездом Одесса-Константиновка ,чуть не отравились угарным газом .По ходу ,это и не новость,глядя на их рейтенг))) Сегодня ехали поездом Одесса-Константиновка ,чуть не отравились угарным газом .По ходу ,это и не новость,глядя на их рейтенг)))

Отопление

Пассажир 17 вагона 82 поезда Отзыв написан суббота, 26 января
В поезде Ужгород-Киев невозможно ехать - кочегарят так, что обливается потом . Спросила у проводник цвет зачем. Ответ убил - нам ещё сутки стоять в Киеве, мы мерзнем. А то, что вагон людей заплатил по 500 грн за билет и всю ночь случались все- это вообще не учитывается . Главное чтоб проводники сутки потом не мёрзли. В поезде Ужгород-Киев невозможно ехать - кочегарят так, что обливается потом . Спросила у проводник цвет зачем. Ответ убил - нам ещё сутки стоять в Киеве, мы мерзнем. А то, что вагон людей заплатил по 500 грн за билет и всю ночь случались все- это вообще не учитывается . Главное чтоб проводники сутки потом не мёрзли.

Задолбали!!!

Гражданин Украины Отзыв написан пятница, 25 января
Я часто езжу из Киева в Днепр и обратно. Всвязи с этим, мне регулярно приходится пользоваться поездами интнрсити, следующими в данном направлении. Эти поезда РЕГУЛЯРНО ОПАЗДЫВАЮТ!!! НИ ОДНОЙ ПОЕЗДКИ БЕЗ ОПАЗДАНИЯ!!! В результате срываются сделки, ухудшаются отношения с партнерами, опаздываю на транзитный транспорт и так далее. КТО ВОЗМЕСТИТ УЩЕРБ?!!! отмените на хрен эти поезда, если не можете обеспечить их...  Читать отзыв Я часто езжу из Киева в Днепр и обратно. Всвязи с этим, мне регулярно приходится пользоваться поездами интнрсити, следующими в данном направлении. Эти поезда РЕГУЛЯРНО ОПАЗДЫВАЮТ!!! НИ ОДНОЙ ПОЕЗДКИ БЕЗ ОПАЗДАНИЯ!!! В результате срываются сделки, ухудшаются отношения с партнерами, опаздываю на транзитный транспорт и так далее. КТО ВОЗМЕСТИТ УЩЕРБ?!!! отмените на хрен эти поезда, если не можете обеспечить их движение в соответствии с графиком!!! ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!! Я уже молчу об условиях в этих поездах и цене на билеты!!! При таких условиях и РЕГУЛЯРНЫХ ОПОЗДАНИЯХ, ВЫ ДОЛЖНЫ ДОПЛАЧИВАТЬ ПАССАЖИРАМ!!! ВЫ - КОНЧЕНАЯ, НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНАЯ КОМПАНИЯ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. РЕГУЛЯРНЫЕ ОПОЗДАНИЯ, СКОТСКИЕ УСЛОВИЕ, НЕИМОВЕРНО ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ!

Укрзализныця (Укрзалізниця)

Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее...

Транспортные услуги

Автолюкс Експрес Пошта