Укрзализныця (Укрзалізниця) отзывы клиентов
Укрзализныця (Укрзалізниця)

Сколько можно!

Ольга (Украина) Отзыв написан 8 часов 30 мин назад
Вопрос,очень тяжело упопядочить расписание поездов и электричек. Это наверно тяжело ,что бы электричка не опаздывала? Не умеете работать,не беритесь! Вопрос,очень тяжело упопядочить расписание поездов и электричек. Это наверно тяжело ,что бы электричка не опаздывала? Не умеете работать,не беритесь!

1-ий раз в житті попалися хороші провідники

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Хочу виразити величезну вдячність провідникам 2-го і 3-го вагонів поїзда Костянтинівка-Івано-Франківськ, N001/002, а саме Волосянку Миколі Дмитровичу та Андрейчуку Володимиру за ввічливість, розуміння, хороше відношення до пасажирів та сумлінне виконання службових обов’язків! Приємно вражені, що в нас час є такі люди, які не залежно від обставин не втрачають людських якостей! Бажаємо успіхів, добрих пасажирів, розвитку і оновлення Укрзалізниці та...  Читать отзыв Хочу виразити величезну вдячність провідникам 2-го і 3-го вагонів поїзда Костянтинівка-Івано-Франківськ, N001/002, а саме Волосянку Миколі Дмитровичу та Андрейчуку Володимиру за ввічливість, розуміння, хороше відношення до пасажирів та сумлінне виконання службових обов’язків! Приємно вражені, що в нас час є такі люди, які не залежно від обставин не втрачають людських якостей! Бажаємо успіхів, добрих пасажирів, розвитку і оновлення Укрзалізниці та всієї України !!!

Тернопіль

Каріна (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
В четвер 15.11.2018 на жд вокзалі у Тернополі працювали тільки 2 каси, хоча людей було дуже багато, я хотіла роздрукувати білет, я простоїла в черзі 15 хв, так і не встигнувши роздрукувати, я побігла на поїзд, який вже прибував.Через те ,що не роздрукувала мене чуть не висадили на наступній зупинці, добре, що хоть провідник добрий попався. Що ж хочу сказати,...  Читать отзыв В четвер 15.11.2018 на жд вокзалі у Тернополі працювали тільки 2 каси, хоча людей було дуже багато, я хотіла роздрукувати білет, я простоїла в черзі 15 хв, так і не встигнувши роздрукувати, я побігла на поїзд, який вже прибував.Через те ,що не роздрукувала мене чуть не висадили на наступній зупинці, добре, що хоть провідник добрий попався. Що ж хочу сказати, як так можна, щоб у час пік, коли прибуває поїзд працювали 2 каси з 10, і біля них черги по 20 чоловік. Керівницво зверніть, будь ласка, на це увагу.

Нікому нічого не !

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 17 ноября
17.11.2018. 2:30 Хмельницький Київ потяг 081Л вагон 5, місце 007
Доброго дня! Питання до працівників УЗ чим ви займаєтеся ? Або для чого ви є на роботі в УЗ ?
17.11.2018. 2:30 Хмельницький Київ потяг 081Л вагон 5, місце 007
Сьогодні Немаючи роздрукованого квитка провідник не взяв мене на потяг і на моє питання як то можна вирішити? Я почула ....ніяк ! я повернулася на вокзал і купила новий квиток! хочеться тут скази браво я рада що вам нічого не потрібно і пасажири для вас то ніхто !( дуже прикро бажаю вам думати (думати не боляче) і допомагати пасажирам !!!
Недостатки:
  1. Не працюють для пасажирів не ввічливі грубі та не тверезі

Не уважний касир!!!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Купив білет на 12.11. 2018 р. на поїзд Ковель-Київ. Не вірно оформлено, білет на 11.11.2018 р. із-за цього мене висадили з поїзду!!!! Вночі, у чужому місті я знаходжуся сам на вокзалі, і в поїзді працівники не допомогли знайти вільне місце, щоб доїхати до рідного міста, я ж не відмовляюся доплатити, тільки допоможіть!!!!!! Купив білет на 12.11. 2018 р. на поїзд Ковель-Київ. Не вірно оформлено, білет на 11.11.2018 р. із-за цього мене висадили з поїзду!!!! Вночі, у чужому місті я знаходжуся сам на вокзалі, і в поїзді працівники не допомогли знайти вільне місце, щоб доїхати до рідного міста, я ж не відмовляюся доплатити, тільки допоможіть!!!!!!

Вокзал Покровска

yasia09.shag@gmail.com (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
С ребенком путешествую постоянно во всех вокзалах есть комнаты для "матери и ребенка" Киев Днепр Мариуполь Одесса Запорожье. Сегодня с ребёнком на Покровском жд вокзале холодрыга ужасная на вопрос о комнате матери и ребенка дежурная вокзала ответила грубо мол их еще в 98году убрали вот сидим с ребёнком и не знаем где памперс поменять ужас!!!!!! С ребенком путешествую постоянно во всех вокзалах есть комнаты для "матери и ребенка" Киев Днепр Мариуполь Одесса Запорожье. Сегодня с ребёнком на Покровском жд вокзале холодрыга ужасная на вопрос о комнате матери и ребенка дежурная вокзала ответила грубо мол их еще в 98году убрали вот сидим с ребёнком и не знаем где памперс поменять ужас!!!!!! Укрзализныця - Вокзал Покровска

Я в шоці(

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Це жах!!!Люди зайшли в електричку 823 і за 10 хвилин до відправлення усіх повиганяли з вагонів. Сказали:"Зараз буде інша електричка". В якому сенсі інша? Чим ця не підходить? Шановні працівники укрзалізниці,наведіть порядок,люди бажають комфортно доїхати. Всі хочуть змін в країні,почніть з найпростішого,з поваги один до одного. Це жах!!!Люди зайшли в електричку 823 і за 10 хвилин до відправлення усіх повиганяли з вагонів. Сказали:"Зараз буде інша електричка". В якому сенсі інша? Чим ця не підходить? Шановні працівники укрзалізниці,наведіть порядок,люди бажають комфортно доїхати. Всі хочуть змін в країні,почніть з найпростішого,з поваги один до одного.

Мало вагонов в поеде 776п

gladkih.anna.27@gmail.com (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
На 17ноября поезд 776П добавьте вагонов На 17ноября поезд 776П добавьте вагонов
Недостатки:
  1. Мало вагонов на поед776П

Поезд 8, вагон 4

Дмитрий (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Поездка просто ужас!!!!! Такое впечатление что в пласкарте еду. Своих заявленных денег не стоит, очень шумно еду с Кропивницкого 05.11.18. по поводу тишины и спокойствия в купе:
- шумоизоляци просто нет. Очень хорошо слышно ходовую часть вагона.
-тишина в купе. Все скрепит, шумоизоляции между купе не существует. За стенкой плачит ребенок слышно очень хорошо, пол четвертого ночи.
- шумоизоляци просто нет. Очень хорошо слышно ходовую часть вагона.
Достоинства:
  1. Очень тепло в нем.
Недостатки:
  1. Очень шумный вагон, все скрепит и дрожит.

Поезд 7, вагон 6

Дмитрий (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
По началу был удивлен по стоимости билетов, очень дорого вроде казалось. Сервис стоит своих денег, в вагоне 6 полная изоляция, ехал 02.11.18 до города Кропивницкий. Объясню для не понимающих:
1. Ты не слышиш шум ходовки, это большой плюс.
2. Каждое купе с шумоизоляцией, тоисть ты слышишь только свое купе.
...  Читать отзыв
1. Ты не слышиш шум ходовки, это большой плюс.
2. Каждое купе с шумоизоляцией, тоисть ты слышишь только свое купе.
3. Можно спокойно отдохнуть.
У тебя в купе видно когда открыт туалет, это большой плюс.
Достоинства:
  1. Вагон тихий и теплый, спокойно выдают напитки которые указаны в билете.
Недостатки:
  1. По вагону 6 седьмого поезда замечаний нет.

Укрзапиздныця

Владимир (Украина) Отзыв написан четверг, 1 ноября
Поезд 92, константиновка- Одесса,в Краматорске задержуется на неопределенное время.от Константиновка до Краматорска 30 км.
Поменяйте название- Укрзапиздниця
Поменяйте название- Укрзапиздниця

Тараканы!

Влад (Украина) Отзыв написан четверг, 1 ноября
Как так можно?!
Поезд Херсон-Киев.
Везде тараканы,нельзя опереться ни на что! Отвратительно!
Пропади пропадом Укрзалізниця!
Как так можно?!
Поезд Херсон-Киев.
Везде тараканы,нельзя опереться ни на что! Отвратительно!
Пропади пропадом Укрзалізниця!

Мало електричок

Анонім (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Після преведення годинників 28 жовтня зняли з маршруту ще одну міжміську електричку човникового руху Немішаєво-Святошино. Тепер неможливо вранці доїхати на роботу. Люди просто не влізають в вагони. А про те щоб поїхати з малою дитиною вранці, взагалі небезпечно, бо задавлять.
Навіщо було й запускати цей проект. Показуха. А за рік 70% електричок зняли з маршруту.

Проблема каждого дня

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Кассы не работают толком!!!! Вчера пришла на 18.57 Киев- Фастов, очередь на вокзале километровая. Я пришла за 10 мин до отпр, как успеть купить билет!!!!! Что вы делаете?? Хотите чтобы люди оплачивали за проезд а сами не можете всех нормально обслужить!!!! Живём в 21веке а до сих пор нада простоять в очереди 20...  Читать отзыв Кассы не работают толком!!!! Вчера пришла на 18.57 Киев- Фастов, очередь на вокзале километровая. Я пришла за 10 мин до отпр, как успеть купить билет!!!!! Что вы делаете?? Хотите чтобы люди оплачивали за проезд а сами не можете всех нормально обслужить!!!! Живём в 21веке а до сих пор нада простоять в очереди 20 минут за билетом! Кошмар.
Недостатки:
  1. Не работаю кассы!! Поставьте кассиров. А не 1 на весь вокзал

Гасло Укрзалізниці

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Гасло Укрзалізниці - гірше нас тільки Укравтодор! Треба прибрати з оголошень диктора слово ТИМЧАСОВІі (незручності), так як вони постійні .... Гасло Укрзалізниці - гірше нас тільки Укравтодор! Треба прибрати з оголошень диктора слово ТИМЧАСОВІі (незручності), так як вони постійні ....

В шоке

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 26 октября
Купила билет в первый класс потому что с ребенком, поезд 749 Киев-Львов. Оказалось, что это обычный вагон, обычное купе типа СВ( без верхних полок), а на нижних полках по два человека сидят. Вот вам и первый класс почти за 700 грн с чел.
Укрзализныця, вы там совсем одурели? Зачем из людей лохов делаете ?
Укрзализныця, вы там совсем одурели? Зачем из людей лохов делаете ?
Недостатки:
  1. Один большой минус

Очень холодно

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
Фастов-киев электричка, 19.13 время отправления с Фастова. Дубарь конкретный, печки выключены, как ехать в таком транспорте??? Фастов-киев электричка, 19.13 время отправления с Фастова. Дубарь конкретный, печки выключены, как ехать в таком транспорте???
Достоинства:
  1. Еду
Недостатки:
  1. Замёрзла!!!!!!

Просто ужас

Андрій (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Поїзд 120, спізнився на 50хв, і про це ніхто не повідомляв, на Станції Красне замість 2хв зупинки чекали 30 хв, і ніхто нічого не пояснює, Укрзалізниця просто забила на пасажирів, всім байдуже, а у довідковій взагалі відмовилися коментувати інцидент Поїзд 120, спізнився на 50хв, і про це ніхто не повідомляв, на Станції Красне замість 2хв зупинки чекали 30 хв, і ніхто нічого не пояснює, Укрзалізниця просто забила на пасажирів, всім байдуже, а у довідковій взагалі відмовилися коментувати інцидент

Поїзд 136Ш

Львів'янин (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Нещодавно їхав в поїзді №136Ш "Білгород-Дністровський - Чернівці" зі Львова до Чернівців. 1-й плацкартний вагон - гарно прибраний, постіль чиста, таргани не бігали, єдине, що мені не сподобалось в потязі - це туалет, його треба краще прибирати, і те, що поїзд через те, що на його звичайному маршруті вантажний поїзд зійшов з рейок, потяг поїхав в об'їзд і запізнився майже...  Читать отзыв Нещодавно їхав в поїзді №136Ш "Білгород-Дністровський - Чернівці" зі Львова до Чернівців. 1-й плацкартний вагон - гарно прибраний, постіль чиста, таргани не бігали, єдине, що мені не сподобалось в потязі - це туалет, його треба краще прибирати, і те, що поїзд через те, що на його звичайному маршруті вантажний поїзд зійшов з рейок, потяг поїхав в об'їзд і запізнився майже на 2 години. Шановна Укрзалізниця, будь ласка, зверніть увагу на ці мінуси і виправте їх - і тоді поїзди будуть справді хорошими.
Достоинства:
  1. 1. Чистота у вагоні.
  2. 2. Чиста постіль.
  3. 3. Не бігали таргани.
Недостатки:
  1. 1. Чистота в туалеті.
  2. 2. Запізнення.

Ужас по-украински

Киевлянин (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Купил два билета в СВ (люкс) менее чем за сутки до отправления поезда. Заплатил более 800 гривен за каждый билет. Поехать не смогли, пришлось сдавать. Сдал за 5 часов до отправления поезда. Вернули менее 300 гривен за каждый билет. (Около 35% от первоначальной цены.) Тупой заработок "Укрзализныци" - 65% на одной транзакции. Это не грабеж?! :( Купил два билета в СВ (люкс) менее чем за сутки до отправления поезда. Заплатил более 800 гривен за каждый билет. Поехать не смогли, пришлось сдавать. Сдал за 5 часов до отправления поезда. Вернули менее 300 гривен за каждый билет. (Около 35% от первоначальной цены.) Тупой заработок "Укрзализныци" - 65% на одной транзакции. Это не грабеж?! :(

Ужас, позор нации!

Гость (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
сняли деньги за билеты по технической ошибке, теперь все скидывают на банк... сняли деньги за билеты по технической ошибке, теперь все скидывают на банк...

Львов Мариуполь

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Едем в 070-м Львов - Мариуполь. Давно не путешествовали на поездах, наивно полагая, что грязь и тараканы в вагонах остались в прошлом. Но нет, у нас умеют удивить... 9-й плацкартный, просто жесть - вагон не убран, постель непонятного цвета, тараканы бегают, вонь, холод . Почти 3 ночи, спать невозможно. И так ехать сутки, и всего-то за 230 грн. У нас...  Читать отзыв Едем в 070-м Львов - Мариуполь. Давно не путешествовали на поездах, наивно полагая, что грязь и тараканы в вагонах остались в прошлом. Но нет, у нас умеют удивить... 9-й плацкартный, просто жесть - вагон не убран, постель непонятного цвета, тараканы бегают, вонь, холод . Почти 3 ночи, спать невозможно. И так ехать сутки, и всего-то за 230 грн. У нас что, возвращают вагоны со свалки вместе с проводницами из прошлого?!!
Достоинства:
  1. ???
Недостатки:
  1. Холод, грязь, вонь, тараканы, бессонная ночь, не понятно на что вы брошенные деньги

Тараканы в поездах!

lyubalike13@gmail.com (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Я просто в шокке была, когда села в ночной поезд Кривой Рог - Киев! Полный вагон тараканов, которые ползали по стенам и столам, белье постельное серого цвета, застиранное, туалетов таких никогда не видела, хуже, чем в в общественных на привокзальной ! Полная антисанитария. Больше никогда на ночном не поеду! Я просто в шокке была, когда села в ночной поезд Кривой Рог - Киев! Полный вагон тараканов, которые ползали по стенам и столам, белье постельное серого цвета, застиранное, туалетов таких никогда не видела, хуже, чем в в общественных на привокзальной ! Полная антисанитария. Больше никогда на ночном не поеду!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Белье грязное, тараканы, вонь в вагоне, туалеты просто жесть!

Сумна дійсність

Гость (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Прибувши о2-ій годині ранку до каси 44 центрального вокзалу, з надією придбати квитки до Запоріжжя на потяг Інтерсіті, який відправлявся близько 7години ранку, отримали відповідь, що квитків на 11.102018,немає ні на які потяги, навіть, до Дніпра. Яке було наше здивування, коли через хвилин 10до залу зайшов чоловік,який запропоновував квитки у напрямку Дніпро, Запоріжжя у любий клас та кількості. Ще більше...  Читать отзыв Прибувши о2-ій годині ранку до каси 44 центрального вокзалу, з надією придбати квитки до Запоріжжя на потяг Інтерсіті, який відправлявся близько 7години ранку, отримали відповідь, що квитків на 11.102018,немає ні на які потяги, навіть, до Дніпра. Яке було наше здивування, коли через хвилин 10до залу зайшов чоловік,який запропоновував квитки у напрямку Дніпро, Запоріжжя у любий клас та кількості. Ще більше здивувало, що про це знають касири та Гаряча лінія на яку ми телефонували. Всі кажуть, що з цим ганебним явищем ніхто не може боротися та ми не перші, хто скаржитися на спекуляції квитками. Поряд не було ні поліції, ні чергового. Тому, навіть, не смішно було читати, що Укрзалізниця добавила потяги з 11.10та один з них на Запоріжжя. Невже це ніколи не закінчиться -неповага до людей і покращення тільки, як лозунги?! p.s.
Невже і справді потяг Інтерсіті 11.10,близько 7-00, був заповнений повністю?
Достоинства:
  1. На жаль, плюсів не знайшли....
Недостатки:
  1. Спекуляція квитками
  2. Відсутність поліції та чергових

Хамство работницы станции

Гость (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Каждое утро я езжу на работу на электричке из Покотиловки в Харьков. Регулярно покупаю билет в кассе на жд станции "Покотиловка". И каждое утро слышу недовольство кассира. Проезд Покотиловка-Харьков стоит 4,47 грн. Кассир с криками, требует с пассажиров давать ей по 50 копеек, т.е. нечем давать сдачу. Хорошо тут можно человека понять, нечем давать сдачу и все такое...но кричать и...  Читать отзыв Каждое утро я езжу на работу на электричке из Покотиловки в Харьков. Регулярно покупаю билет в кассе на жд станции "Покотиловка". И каждое утро слышу недовольство кассира. Проезд Покотиловка-Харьков стоит 4,47 грн. Кассир с криками, требует с пассажиров давать ей по 50 копеек, т.е. нечем давать сдачу. Хорошо тут можно человека понять, нечем давать сдачу и все такое...но кричать и нервничать и портить с утра настроение людям, которые едут на работу, думаю, не стоит. Я стала стараться готовить мелочь на проезд заоанее, дабы не портить себе настроение с утра. Но и тут не угодила, вечно раздраженному кассиру. Оказывается мелочь еще и не вся подходит...50 копеек одной монетой это хорошо, всё остальное(25 и 10 копеек)принимаются опять-таки с нервами и упреками. Ладно, терпели... но последней каплей для написания отзыва стало то, что когда ей дали деньги за проезд купюрами по 1 грн и они были не совсем чистые, между прочем полученные днем ранее в качестве сдачи от того же кассира! То она с возгласами на всю платформу стала возмушаться и говорить, что я их по мусоркам искала... Извините, но это уже слишком! Мне бы не хотелось начинать утро с негатива и ссор, провокатором которых выступает работник укрзализныци. Примите пожалуйста меры, проведите беседу с этим человеком, научите в конце концов общаться с клиентами. Такие люди своим поведением портят Вашу репутацию!

30 секунд, и ты никуда не успеваешь

Отчаянный клиент (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
За счет пробок, опоздали на поезд 20- 30 сек. , он только начал отправляться, махали проводникам, а они разводили руками...Обслуживание ноль... За счет пробок, опоздали на поезд 20- 30 сек. , он только начал отправляться, махали проводникам, а они разводили руками...Обслуживание ноль...

Просто кошмар!!!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Поезд Ужгород-Лисичанск, ночь 8 октября посадка в вагон #16 в Славске в 0.44. Зашли, хочется спать! Но Боги! Вагон-для ТАРАКАНОВ! Я такого не видела уже очень давно!!!21 век! Люди, что вы делаете? За что я плачу деньги ? За то, чтобы ночь простоять? Руководство-тв**и! Спишите на свалку себя и все свои вагоны! Поезд Ужгород-Лисичанск, ночь 8 октября посадка в вагон #16 в Славске в 0.44. Зашли, хочется спать! Но Боги! Вагон-для ТАРАКАНОВ! Я такого не видела уже очень давно!!!21 век! Люди, что вы делаете? За что я плачу деньги ? За то, чтобы ночь простоять? Руководство-тв**и! Спишите на свалку себя и все свои вагоны!

Поезд Киев-Бердянск № 226 ужас

Виктория (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Уважаемое руководство примите меры, очень срочно. Поезд № 226 нужно похоронить, я ехала 03.10.18 с Киева до Бердянском, это был сплошной ад. Грязно, холодно на мне было 3 одеяло, очень воняет, в туалете сплошная дыра в унитазе. Даже нет кипятка, чтобы попить чай, нужно идти в соседний вагон. Все люди спали в куртках. За что мы платим такие день??????? Сервиса...  Читать отзыв Уважаемое руководство примите меры, очень срочно. Поезд № 226 нужно похоронить, я ехала 03.10.18 с Киева до Бердянском, это был сплошной ад. Грязно, холодно на мне было 3 одеяло, очень воняет, в туалете сплошная дыра в унитазе. Даже нет кипятка, чтобы попить чай, нужно идти в соседний вагон. Все люди спали в куртках. За что мы платим такие день??????? Сервиса вообще нет. Я не представляю как люди летом едут в Бердянск на отдых. С таким сервисом, точно не будут отдыхать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. грязь, холод, запахи разные не приятные, нет кипятка

Поїзд 56

Валентина (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Їду поїздом 56 Хмельницький -Москва., який перевозить"ватників"агресивних,люто ненавидячих Україну, втомилась слухати пропаганду словами российского телевидения, не можу дочекатись вийти в Києві. Коли вже перестануть возити цю "нечисть? " Їду поїздом 56 Хмельницький -Москва., який перевозить"ватників"агресивних,люто ненавидячих Україну, втомилась слухати пропаганду словами российского телевидения, не можу дочекатись вийти в Києві. Коли вже перестануть возити цю "нечисть? "

Поезд #226 Киев-Бердянск

Алёна (Украина) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Добрый день! Срочно еду в командировку в Бердянск, поездом #226- это ужас. Грязно, очень воняет туалетом, кипятка для чая нет, окна заклеяли скотчем, чтобы не сквозило. А на добавок холод, люди спали в куртках и под 2 одеяломи. Это страх, я ещё так не ездила. 03.10.18. Руководство примите меры, сделайте нормальные условия, мы ведь платим деньги и не маленькие....  Читать отзыв Добрый день! Срочно еду в командировку в Бердянск, поездом #226- это ужас. Грязно, очень воняет туалетом, кипятка для чая нет, окна заклеяли скотчем, чтобы не сквозило. А на добавок холод, люди спали в куртках и под 2 одеяломи. Это страх, я ещё так не ездила. 03.10.18. Руководство примите меры, сделайте нормальные условия, мы ведь платим деньги и не маленькие. Эти поезда пора похоронить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Холод, запахи посторонние, грязно, кипятка нет.

Укрзализныця (Укрзалізниця)

Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее...

Транспортные услуги

ФЛП Лютый Э.В.