Укрзализныця

Пуховые подушки и матрасы

Екатерина Отзыв написан 3 часа 3 мин назад
Поезд Бердянск-Киев ✓226
Как в общественном транспорте могут ещё присутствовать пуховые подушки и матрасы???Каждый второй с аллергией..
Имейте совесть!

Читаю отзывы и было бы удобнее если бы указывали направление и номер поезда.

Очень нравится мне поезд 72 по чистоте и постели с их новыми одеялами​.
Касательно духоты, наоборот мёрзну и хорошо,что не открывается, а то бы приходилось воевать с теми кому душно)
Самый ужасный...  Читать отзыв
Поезд Бердянск-Киев ✓226
Имейте совесть!

Читаю отзывы и было бы удобнее если бы указывали направление и номер поезда.

Очень нравится мне поезд 72 по чистоте и постели с их новыми одеялами​.
Самый ужасный вид транспорта для путешествий..Если сравнить с самолётом согласна, а в сравнении с автобусом и авто выигрывает в разы, особенно если на длительные расстояния.

Ужас

Елена (Украина, Kharkov) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Это кошмар!купила билеты на поезд Харьков-Киев 775-К
Грязь такая что просто невозможно ! Окна не открываются!дышать нечем! С ребенком ездить невозможно!!!!! Да сколько можно это можно терпеть? Помойте вагоны!!!!!!если не можете сделать ремонт!!!!!!
Это кошмар!купила билеты на поезд Харьков-Киев 775-К
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все минусы!!!!!!!!

ЧЕРЕПАХА Одесса-Вапнярка медленней некуда опоздай везде где только мож

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Безпридел почему так долго едит вам что електричиства мало чтобы ехать как положено или ето испытывают людей на выносливость сегодня даже повезло окна открывались а до етого ездил просто ужас на весь вагон 3 окошка отрылись а те все не работают а сечас еду уже 3 час вместо 2 часов непонятные длительные остановки почему я через вас должен опаздывать Безпридел почему так долго едит вам что електричиства мало чтобы ехать как положено или ето испытывают людей на выносливость сегодня даже повезло окна открывались а до етого ездил просто ужас на весь вагон 3 окошка отрылись а те все не работают а сечас еду уже 3 час вместо 2 часов непонятные длительные остановки почему я через вас должен опаздывать
Достоинства:
  1. Какие плюсы? Альооо......плюсы вы где ?"а вы далеко "(((((((
Недостатки:
  1. Минусы одни минусы

УЖАС

Петя (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Плюсов нет очень медленно очень долго много стоит на остановках люди розчитуют на одно время а прибывает в другое нахрен время как так? и вобше ето все бесполезно писать мери не примут ето сам себе написал Плюсов нет очень медленно очень долго много стоит на остановках люди розчитуют на одно время а прибывает в другое нахрен время как так? и вобше ето все бесполезно писать мери не примут ето сам себе написал

Я в шоке!!!

Юлия Павлова8 (Украина, Kirovograd) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Сегодня ехала поездом Харьков-Купянск с двумя детьми(1 год и 14 лет)-я в ужасе!!!!Старшенький умудрился лечь 2-ю полку-повезло!!!Мы с малышкой сидели 4-ми на сиденьи!!!Люди сидят по 4-5 человек на сиденьи!!!!Жара,душно,молчу уже о туалете!!!Ехали как селедка в бочке-в собственном поту!!!!Уважаемое начальство Укрзализныци!!!!Мы нелюди или мы прокаженные?????Почему нельзя дать больше подвижного состава???????!!!!4 вагона-это мало!!!!!!Неужели мы должны ездить на работу,в больницу с детьми...  Читать отзыв Сегодня ехала поездом Харьков-Купянск с двумя детьми(1 год и 14 лет)-я в ужасе!!!!Старшенький умудрился лечь 2-ю полку-повезло!!!Мы с малышкой сидели 4-ми на сиденьи!!!Люди сидят по 4-5 человек на сиденьи!!!!Жара,душно,молчу уже о туалете!!!Ехали как селедка в бочке-в собственном поту!!!!Уважаемое начальство Укрзализныци!!!!Мы нелюди или мы прокаженные?????Почему нельзя дать больше подвижного состава???????!!!!4 вагона-это мало!!!!!!Неужели мы должны ездить на работу,в больницу с детьми в таких условиях????!!!!

Полный кашмар

Виктория (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Через день езжу на работу поездом Купянск Харьков))) страшнее зрелища не видела ))) люди седят по четыре пять человек ))) кто не смог сесть едут стоя два с половиной часа )))) сегодня женщина пыталась пробраться в туалет и упала потому что сложно пройти когда всё забито как в маршрутке в час пик ))) Укрзалезныця пожалуста отнестись с...  Читать отзыв Через день езжу на работу поездом Купянск Харьков))) страшнее зрелища не видела ))) люди седят по четыре пять человек ))) кто не смог сесть едут стоя два с половиной часа )))) сегодня женщина пыталась пробраться в туалет и упала потому что сложно пройти когда всё забито как в маршрутке в час пик ))) Укрзалезныця пожалуста отнестись с уважением к своим клиентам добавьте вагонов )))) Про хамских проводников вообще нет слов

Должность начальника поезда Интерсити занял не компетентный человек!

Хворост Людмила (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Ехали с супругом после операции с Киева. Билеты купили на поезд Интерсити Киев -Кривой Рог. В суматохе с документами потеряли билеты (только с клиники). Были билеты на почте, но Киевстар нереально круто работает в последнее время. Билеты так и не загрузились. До отправки поезда оставалось 10 минут. О своей проблеме сообщили начальнику поезда. Адекватный человек мог сразу направить в кассу...  Читать отзыв Ехали с супругом после операции с Киева. Билеты купили на поезд Интерсити Киев -Кривой Рог. В суматохе с документами потеряли билеты (только с клиники). Были билеты на почте, но Киевстар нереально круто работает в последнее время. Билеты так и не загрузились. До отправки поезда оставалось 10 минут. О своей проблеме сообщили начальнику поезда. Адекватный человек мог сразу направить в кассу (ведь не каждый день попадаешь в такую ситуацию, растерялись и до последней минуты пытались загрузить билеты), но человек в образе начал возмущенно отговариваться, что инетом не владеет и это не его проблемы!! А если и возьмет нас в поезд (даже если мы сможем загрузить билеты!) высадит нас на следующей станции... На каком основании он собирался нас высадить, если инструкцией за безбилетный проезд предусмотрен штраф и оплата проезда до станции назначения? Даже на такой расклад мы могли бы согласиться, учитывая мое болезненное состояние. Вместо комфортной поездки пришлось бежать и снова выложиться на билеты ...получила моральную травму, а еще запоздалая поездка домой и ночь в дороге на ВЕРХНЕЙ ПОЛКЕ!! Искренне желаю не оказаться в подобной ситуации, когда ты выложил на операцию не мало, плюс стоимость на Интерсити больше 1100 грн так сказать БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОПОЛНИЛИ ДОХОДЫ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ (не уверена, что наши места пустовали до конечной!!!)...... Счастья тебе и главное ЗДОРОВЬЯ богатырского... "Человек".
Недостатки:
  1. Начальник поезда должен знать в деталях Правила перевозки пассажиров! Иначе он занимает не свою должность!

Жах

Юля (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Не встигли з донькою на останній автобус з Вінниця-Хмельницький.
Довелося їхати поїздом.
Це просто жах!!!
Автобус в середньому 80грн.з чол.їде 2години,швидкісний поїзд 108з чол і їде 2,5години.
В вагонах дуже брудно,ні одна резетка не працює,чай коштує як в елітному ресторані.
В Жмеринці була пересмєнка,прибуло 2нових-старих провідниці,які цілу дорогу нічого не робили,окрім того що обсипали між собою попередню зміну і фиркали до пасажирів.
...  Читать отзыв
Не встигли з донькою на останній автобус з Вінниця-Хмельницький.
Довелося їхати поїздом.
Це просто жах!!!
Поїзд Київ-Камєянець-Подільський.769!
За що платити такі гроші?
Недостатки:
  1. Дорого!
  2. Грязно!
  3. Все поломане!
  4. Хамовиті баби- провідники.
  5. Не працюють витяжки,розетки.

Интерсити-свинарник

Татьяна (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Добрый день. К сожалению дозвониться на горячую линию практически нереально. Поезд 732, 5 вагон, 1 класс. Жуткая антисанитария (есть фото)- ужасно грязный пол, слой пыли на сиденьях, в подстаканниках грязь, выдвижные столики тоже грязные, а в туалете такая вонь, что мой ребёнок не мог сходить в туалет- его 2 раза тошнило и рвало. Кто следит за порядком, можно ли узнать...  Читать отзыв Добрый день. К сожалению дозвониться на горячую линию практически нереально. Поезд 732, 5 вагон, 1 класс. Жуткая антисанитария (есть фото)- ужасно грязный пол, слой пыли на сиденьях, в подстаканниках грязь, выдвижные столики тоже грязные, а в туалете такая вонь, что мой ребёнок не мог сходить в туалет- его 2 раза тошнило и рвало. Кто следит за порядком, можно ли узнать какие должны быть требования к чистоте в поезде в 1 классе????? Кто отвечает за чистоту в поезде и почему этот человек не выполняет свои обязанности????

Убогая компания

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Сочувствую всем кому приходиться ездить в этих поездах. В этой грязи и вони. Почему вы уроды за столько лет не вложили ни гроша в модернизацию этих говнопоездов? Сочувствую всем кому приходиться ездить в этих поездах. В этой грязи и вони. Почему вы уроды за столько лет не вложили ни гроша в модернизацию этих говнопоездов?

Отвратительно

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Это самый мерзкий способ путешествовать где грязь и инфекции, вонь и отсталость.
Ксожелению этотим комментарием ничего не изменить но эта компания прям вся суть Украины.

Отвратительно

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Это самый мерзкий транспорт в Украине, где грязь и инфекции, вонь и отсталость, мне жаль что этот комментарий ничего не изменит, эта транспортная компания прям вся суть Украины. Это самый мерзкий транспорт в Украине, где грязь и инфекции, вонь и отсталость, мне жаль что этот комментарий ничего не изменит, эта транспортная компания прям вся суть Украины.

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Взяла 2 электронных билета заранее но не получилось поехать и сдала за 2 недели до поезда и вернули деньги за один билет только и говорят обращаться в банк,а в банке говорят не поступили но была оплата. 26.08 сдала билеты а денег до сих пор нет. Взяла 2 электронных билета заранее но не получилось поехать и сдала за 2 недели до поезда и вернули деньги за один билет только и говорят обращаться в банк,а в банке говорят не поступили но была оплата. 26.08 сдала билеты а денег до сих пор нет.

Поезд Житомир - Одесса

Владимир (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Добрый день !!! С большим сожелениям могу сказать , плохое отношения до пассажиров , нет санитарных норм !!! Добрый день !!! С большим сожелениям могу сказать , плохое отношения до пассажиров , нет санитарных норм !!!

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
С 06.09.18 по 07.09.18 ехал 122 на Киев в 30 вагоне. Очень хороший вагон. Проводник професионал своего дела(извиняюсь не знаю его имени). Очень вежливый, приветливый и внимательный к пасажирам. Побольше такиз позитивных проводников. Спасибо. С 06.09.18 по 07.09.18 ехал 122 на Киев в 30 вагоне. Очень хороший вагон. Проводник професионал своего дела(извиняюсь не знаю его имени). Очень вежливый, приветливый и внимательный к пасажирам. Побольше такиз позитивных проводников. Спасибо.

Прошу разобраться

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Начальник Мелитопольского локомотивного депо имеет личный заводик и отмывает деньги на ремонте запчастей на локомотивы Дядченко Ю.Ю не дает людям работать. Начальник его прикрывают уберите этого урода с места Начальник Мелитопольского локомотивного депо имеет личный заводик и отмывает деньги на ремонте запчастей на локомотивы Дядченко Ю.Ю не дает людям работать. Начальник его прикрывают уберите этого урода с места

Скарга

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Їхала 1вересня поїздом043Київ ІваноФранківськ вагон13 стало погано серце чоловік пішов до провідника а в нього нічого немає мені повезло що через18хв Львів це просто жах Їхала 1вересня поїздом043Київ ІваноФранківськ вагон13 стало погано серце чоловік пішов до провідника а в нього нічого немає мені повезло що через18хв Львів це просто жах
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Купа

кидалова

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
При возврате билета купленного через интернет при стоимости в270грн возврат денег произошол 30гривень не кидалово разве? КОЗЛЫ При возврате билета купленного через интернет при стоимости в270грн возврат денег произошол 30гривень не кидалово разве? КОЗЛЫ

Поезд Ужгород-Лисичанск

Лариса (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
Возвращались с дочерью с отдыха на Закарпатье со Свалявы 15.08.18 поездом Ужгород-Лисичанск вагон номер 4. Первое впечатление при посадке: старые, убитые вагоны, внутри духота, бельё серое, в пятнах и воняет плесенью. Посадка в поезд в Сваляве в 23:08, после посадки в купе зашла проводник и "обрадовала", что вместо оплаченных в стоимости билетов напитков мы получим только воду в бутылках по...  Читать отзыв Возвращались с дочерью с отдыха на Закарпатье со Свалявы 15.08.18 поездом Ужгород-Лисичанск вагон номер 4. Первое впечатление при посадке: старые, убитые вагоны, внутри духота, бельё серое, в пятнах и воняет плесенью. Посадка в поезд в Сваляве в 23:08, после посадки в купе зашла проводник и "обрадовала", что вместо оплаченных в стоимости билетов напитков мы получим только воду в бутылках по 0,5л, поскольку чая и кофе нет. Зато утром та же проводник предложила и чай и кофе, но уже за отдельную плату. Туалеты в вагоне номер 4 это отдельная тема- полная антисанитария: загаженные унитазы, отсутствие воды для их смыва, загаженный пол, грязные умывальники. О том что бы переодеться в таких туалетах нет и речи, там место ищешь чтоб ступить. Вообщем не поезд, а железнодорожный ужас. Совет пассажирам с собственного опыта: не экономте на стоимости билета или на том, что данный поезд проходит через ближайшую к вашему городу станцию, лучше езжайте поездом 081 " Десна" Ужгород-Киев (билеты дороже, но вагоны новые, в вагонах чистота и порядок, бельё белое и без запаха плесени, в туалетах чистота).
Достоинства:
  1. Плюсов не наблюдается.
Недостатки:
  1. Поезд Ужгород-Лисичанск полный трэш, перевозить в нем людей невозможно.

Ужасный сервис

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
Моя история - 28.08.18 я очень хотела успеть на поезд 778 ,отправление с Киева о 13.39 ,в 13.25 в кассах была очередь, думаю оплачу онлайн, в 13.33 мне приходит билет на электронную почту, но без кода, тоесть просто бумажка , которую нужно распечатать, чтобы сесть на поезд. НИГДЕ нету указателей ,или терминала для этого и пока я нашла нужную кассу...  Читать отзыв Моя история - 28.08.18 я очень хотела успеть на поезд 778 ,отправление с Киева о 13.39 ,в 13.25 в кассах была очередь, думаю оплачу онлайн, в 13.33 мне приходит билет на электронную почту, но без кода, тоесть просто бумажка , которую нужно распечатать, чтобы сесть на поезд. НИГДЕ нету указателей ,или терминала для этого и пока я нашла нужную кассу - поезд уже уехал (на 2 минуты раньше).
ПОчему через интернет продают билеты без ограничения времени до отправления.
ПОчему нету терминалов, указателей к кассам для распечатки онлайн билетов.
Почему не предупреждают на этапе покупки что билет будет без кода и в електронном виде на поезд по нему не посадят.
В итоге мне из стоимости билета в 130 грн , сказали вернут на карту 11 грн ,которые и по сегодня на карту не поступили.
"БОЛЬШОЕ СПАСИБО" за все.

Жах

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
Жахливо! Жахливо!
Достоинства:
  1. 14 грн не велика плата за квиток зі станції Рокитне до станції Київ.
  2. Любий багаж, який ви можете вмістити, можете й перевезти.
Недостатки:
  1. Від ваших "чистих" вагонів мій рюкзак пожовтів. Ніби їх не мили більше місяця.
  2. При закритті каси в смт. Рокитне я б мав би купити квиток в електричці, але не кожен день їх продають. Це комусь плюс, але мінус в тому що хтось всеодно заплатить і це буде платник податків.
  3. Іноді, трапляються неприємні люди на станціях, які прямо хочуть порушити ваші права. Заставити піти вас в "штрафну касу" хоча після закінчення поїздки ви маєте повне право викинути квиток прямо на пероні(в сміттєвий бак).
  4. Якщо взимку отоплюється 3 з 6 вагонів то це ніби нормально. Якщо 5 з 6 то вам повезло.
  5. Окремою темою є перевантаження маршруту Київ-Миронівка, де спочатку до Фастова вагони переповнені, а потім до Миронівки їдуть напів пусті вагони.

Люди чи поросята!?

Вікторія (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
Поїзд 067 Київ-Варшава
У мене питання,ви поросят перевозити чи людей?
Чому я заплативши 1500 маю спати на отих "тряпках"
Поїзд 067 Київ-Варшава
У мене питання,ви поросят перевозити чи людей?
Чому я заплативши 1500 маю спати на отих "тряпках"
Таким рушником навіть ноги гидко витирать,і те що було у мене мало не найгірший вигляд. У вагонах нема чим дихать, у купе брудно,так звані "скатертини" на столах мають вигляд ганчірки якою декілька років протирали засмальцьовані поверхні. Навіщо на підлогу класти оті килимки,якщо їх ніхто не змітає,на них віковий бруд вже.
І це міжнародний рейс,сором вам!
Якщо вже у вас немає коштів на нову постіль чи порошок для її прання,то просіть нехай кожен пасажир в рахунок білету приносить вам по упаковці порошку,хоч буде чим постіль прати.
Це жах,сором і не повога до людей!!!!
Достоинства:
  1. З плюсів лише те що провідники не хамлять.
Недостатки:
  1. Мінусів не перерахувати!
  2. Дбуднющі купе
  3. Постіль окрім того що бруднюща так ще і волога!
  4. У вагонах запах,наче з нього щойно виселили бомжів.

Региональный экспресс

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 26 августа
Всем доброго времени суток! Хотела написать отзыв о поездке на громко названом "региональном экспрессе" Одесса-Винница)) Не знаю откуда у нас взялись эти новомодные поезда с сидячими мягкими сидениями, но вид у них уже ужасающий!!! Грязные, поломаные спинки, сидушки тоже- вствешь, а она вместе с тобой съезжает)) А еще в билете есть один пунктик: "сервіс-напій 1 штука. Так вот ,вам...  Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хотела написать отзыв о поездке на громко названом "региональном экспрессе" Одесса-Винница)) Не знаю откуда у нас взялись эти новомодные поезда с сидячими мягкими сидениями, но вид у них уже ужасающий!!! Грязные, поломаные спинки, сидушки тоже- вствешь, а она вместе с тобой съезжает)) А еще в билете есть один пунктик: "сервіс-напій 1 штука. Так вот ,вам должен проводник предложить на выбор бутылочку воды, чай или кофе бесплатно, только этого,естественно, в реальности нет. Проводники это продают))) Так что вот вам и европа!!)) Правда есть один положительный и немаловажный момент- приехали четко по рассписанию, минута в минуту, что в одну, что в другую сторону!

Обман

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 25 августа

Укрзализныця - Обман Укрзализныця - Обман

24.08.2018 Ехали с муже поездом Хеосон -Киев. Покупала билеты за месяц даже больше на скоросной поезд ворога класса "хундай", стоим ждем своей поезд ниочем не подозревая, и тут его объявляют, и что я вижу?! Обычный поезд от вагонов купе, не могла понять тот ли поезд.. Задав вопрос проводнику " это и есть скоростной хундай на Киев" на что в ответ услышала " а оленей не заказывали", ну ладно это может юмор у него такой. Зайдя в поезд были шркипованы условиями, все можте посмотреть на фото. Вообщем цена на билеты и условия вообще не ответсвуют. Спасибо ща комфорт.

816 поезд

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 25 августа
Ехали 25.08.2018 года в 4вагоне. Сидения все грязные. Эта разве не обязанности проводников следить каждому за своим вагоном!!! Хотят все хорошую работу и з/п а обязанности кто должен исполнять?!...!!!!!! Проводники ещё и хамят когда им делаешь замечания !!!- а мы пассажиры имеем право потому что платим деньги за билет!!! Стоимость подняли за билеты а условия не улучшились а ухудшились!!!! Ужасные...  Читать отзыв Ехали 25.08.2018 года в 4вагоне. Сидения все грязные. Эта разве не обязанности проводников следить каждому за своим вагоном!!! Хотят все хорошую работу и з/п а обязанности кто должен исполнять?!...!!!!!! Проводники ещё и хамят когда им делаешь замечания !!!- а мы пассажиры имеем право потому что платим деньги за билет!!! Стоимость подняли за билеты а условия не улучшились а ухудшились!!!! Ужасные електрички....поездка как испытание!!!!....

Поезд 776 Киев-Харьков. Полный Кошмар.

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан суббота, 25 августа
Сегодня ехала поездом 776 Киев-Харьков. Мало того,что эти ужасные сидячие вагоны на каких ехать практически невозможно,так еще полный вагон тараканов.
Не понимаю, неужели никому ни до чего нету дела? Неужели чиновники с Укрзализници вообще ничего не видят, не слышат гнева людей?

га**о транспорт

Гость (Украина) Отзыв написан 24 августа, 2018 год

Каждая поездка это испытание и лотерея!
За последних 3 года ни разу не ездила в новых вагонах, а вот так нас встретил вагон с кондиционером в 30 градусную жару! Ехали в купе стоткрвтой дверью всю ночь , при этом белье было мокрое и вонючие !
Вы перевозите людей как скот за наши же деньги !
Укрзализныця - га**о транспорт
Каждая поездка это испытание и лотерея!
Вы перевозите людей как скот за наши же деньги !
Достоинства:
  1. Их не может быть
Недостатки:
  1. Старые составы, кондиционирования нет, убогие туалеты , отношение Хамское
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Сколько лет езжу на поездах, можно на пальцах одной руки посчитать, сколько раз приезжал вовремя. Вот сейчас еду Киев-Одесса, опаздываем уже больше чем на 50 минут! А они ещё и останавливают поезд посреди поля и ждём по 15-30 минут. Жара...все потеют, на нервах. Говно, а не транспорт. Лучше уже переплатить и поехать на Интерсити или машине. Короче, здесь культурными словами...  Читать отзыв Сколько лет езжу на поездах, можно на пальцах одной руки посчитать, сколько раз приезжал вовремя. Вот сейчас еду Киев-Одесса, опаздываем уже больше чем на 50 минут! А они ещё и останавливают поезд посреди поля и ждём по 15-30 минут. Жара...все потеют, на нервах. Говно, а не транспорт. Лучше уже переплатить и поехать на Интерсити или машине. Короче, здесь культурными словами не обойтись!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Капэць

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Рейс Кривой рог-Львов.Сели в заранее вонючий вагон. Места 42, 46,48(боковые верхние)на семью из 3 человек покупали за 2 недели.Душегубка.уеб.на Омеляна вместе с семейкой туда. Одно желание. Рейс Кривой рог-Львов.Сели в заранее вонючий вагон. Места 42, 46,48(боковые верхние)на семью из 3 человек покупали за 2 недели.Душегубка.уеб.на Омеляна вместе с семейкой туда. Одно желание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ничего хорошего

Поезд Вадим Николвев

Наталья (Украина, Бровари) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Сегодня мы ехали от родственников, планировали уехать на пригородном поезде Вадим Николвев. Но поезд почему-то так и не пришёл. Кроме нас поезд ждали две семьи у которых были билеты на Киевский поезд , а дальше с Киева на Ровно. Билеты которые им пришлось купить за полтора месяца!! Поэтому им пришлось нанять машину за 700 грн. что бы...  Читать отзыв Сегодня мы ехали от родственников, планировали уехать на пригородном поезде Вадим Николвев. Но поезд почему-то так и не пришёл. Кроме нас поезд ждали две семьи у которых были билеты на Киевский поезд , а дальше с Киева на Ровно. Билеты которые им пришлось купить за полтора месяца!! Поэтому им пришлось нанять машину за 700 грн. что бы доехать до Херсона и успеть на поезд потому что другие билеты они смогут купить не скоро. Вот так, понадеялись что один поезд доставит их вовремя на другой.
Хотелось бы человеческого отношения и если поезд отменяете хотелось бы знать об этом заранее.
Недостатки:
  1. Поезд по расписанию не пришёл.

Укрзализныця

Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее...
, , , ,

Транспортные услуги