Укрзализныця отзывы клиентов

Укрзализныця отзывы клиентов

1000грн-за що?

Гость (Украина, Київ) 17 часов 43 мин назад Прямуючи потягом 015-016 з Івано-франківська до Харкова , зіткнулись з жахливим сервісом : не працював кондиціонер, санвузол брудний , таргани в купе відчували себе як вдома і на стелі гуркотіло щось цілу дорогу Прямуючи потягом 015-016 з Івано-франківська до Харкова , зіткнулись з жахливим сервісом : не працював кондиціонер, санвузол брудний , таргани в купе відчували себе як вдома і на стелі гуркотіло щось цілу дорогу 0 согласны, 0 не согласны

Поезд 318 Запорожье-Одесса

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Проводник вагона #4 выдал постельное в купэ.Постель мокрая!!!!!! Граждане сколько это может продолжаться!???после замечания сказал что начальник поезда спит на таком же мокром, но потом все таки принес сухой комплект Проводник вагона #4 выдал постельное в купэ.Постель мокрая!!!!!! Граждане сколько это может продолжаться!???после замечания сказал что начальник поезда спит на таком же мокром, но потом все таки принес сухой комплект 0 согласны, 0 не согласны

на Иванофранковск невозможно уехать

Ульяна Смаглюк (Украина, Кропивницький) воскресенье, 15 июля летом нет билетов,раскупаются за несколько часов,осень-весна сниают поед.,его просто нет!!!!ну ведь люди ездят в Карпаті весь год,из Ивано-Франковска ближе всего до Ворохті.я в недоумении... летом нет билетов,раскупаются за несколько часов,осень-весна сниают поед.,его просто нет!!!!ну ведь люди ездят в Карпаті весь год,из Ивано-Франковска ближе всего до Ворохті.я в недоумении... 0 согласны, 0 не согласны

нет билетов в пик сезона на моречко((((В Одессу

Кропивницкий,Ульяна (Украина, Кропивницький) воскресенье, 15 июля почему нет билетов на Одессу,три-четіре года назад можно біло купить билет в пик сезона за три-пять дней,за сутки,в канун отьезда,??????????????если поток пассажиров увеличился,неужели нельзя добавить дополнительніе поезда???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему нет билетов на Одессу,три-четіре года назад можно біло купить билет в пик сезона за три-пять дней,за сутки,в канун отьезда,??????????????если поток пассажиров увеличился,неужели нельзя добавить дополнительніе поезда???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Катя (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Прочитала отзывы, я надеялась на худшее, но мне повезло. Смотрите плюсы и минусы Прочитала отзывы, я надеялась на худшее, но мне повезло. Смотрите плюсы и минусы
Достоинства:
  1. Попала прекрасный проводница
  2. Хорошие соседи
  3. Чистое бельё
  4. Сухое бельё
  5. Сравнительно чистые туалеты
  6. Мусор на полу не валяется
  7. Тараканов и прочих насекомых нет
  8. Почти каждое окно открывается
Недостатки:
  1. Немного пыльные верхние полки
  2. Грязноватые окна

Все плохо ,очень плохо!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 июля Дуже багато часу проводжу в поїздах і електричка України! І вже просто назбиралося!!!Це просто жесть !!!все таке брудне,все вікна не миті ,сидіння брудні,що страшно сідати в чистому одязі-це про тіпа швидкісні електрички !!!поїзд,наприклад ,Львів - Маріуполь -просто не маю слів,не те що кондиціонера не має ,навіть вентиляції не існує,елементарної блять вентиляції!!!!!
а найголовніше те,шо те,що ми все тут пишемо до жопи...  Читать отзыв
а найголовніше те,шо те,що ми все тут пишемо до жопи всім,як їздили як бидло останнє,так і будемо їздити в бруді і духоті нестерпній!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. А,ще і провідники трапляються хами!!!

Неможливо купити квитків!

Гость (Украина, Хмельницький) вторник, 10 июля За 45 діб о 8 ранку, як тільки відкривається продаж, цілий вагон вже для когось заброньований, а для простих громадян залишилося тільки 5 місць: 3 бокових і два верхніх. Питання, кому дісталися всі решта квитки??? Яким способом їх викупляють всі решта? Бо вагон буде забитий 100% За 45 діб о 8 ранку, як тільки відкривається продаж, цілий вагон вже для когось заброньований, а для простих громадян залишилося тільки 5 місць: 3 бокових і два верхніх. Питання, кому дісталися всі решта квитки??? Яким способом їх викупляють всі решта? Бо вагон буде забитий 100% 3 согласны, 0 не согласны

кофе

Гость (Украина, Київ) понедельник, 9 июля Это кошмар, охерели уже в край, маленький стаканчик заварного
кофе 39грн,. С ума сошли?в маке, в ресторане б*** дешевле!!
Это кошмар, охерели уже в край, маленький стаканчик заварного
кофе 39грн,. С ума сошли?в маке, в ресторане б*** дешевле!!
Достоинства:
  1. наличее розеток,
  2. удобный туалет
Недостатки:
  1. КОФЕ по 39грн
  2. относительно чисто, но столешницы в жиру, фу

Укрзалізниця знущається

Геннадій (Украина, Поплави) воскресенье, 8 июля Вже третю добу від старту продажу квитків на потяг Ковель-Одеса на 19.08.2018 не можливо купити купейні квитки, бо їх Укрзалізниця просто не викидає в систему. В перший день викинули 4 вагони, які не зрозуміти як за 5хв. продалися всі. Вже третю добу від старту продажу квитків на потяг Ковель-Одеса на 19.08.2018 не можливо купити купейні квитки, бо їх Укрзалізниця просто не викидає в систему. В перший день викинули 4 вагони, які не зрозуміти як за 5хв. продалися всі.
Достоинства:
  1. Їх на мою думку взагалі немає, прмарний плюс купівля квитків через інтернет. Але три доби перед монітором це вже занадто.
Недостатки:
  1. Мінуси для Львівської залізниці, більше їзджу цими потягами:
  2. - брудні вагони
  3. - брудна постіль, враження що її просто намочили і висушили
  4. - і так бескінченно

Все плохо

Гость (Украина, Миколаїв) суббота, 7 июля Отзыв о поездах Николаев-Киев
Окна или не открываются, или еле откроешь, такое чувство, что развалятся.
В большей части случаев туалеты в грязном состоянии.
Матрасы в пятнах.
Проводники закрывают глаза на бухающих в поездах людей.
Отзыв о поездах Николаев-Киев
Окна или не открываются, или еле откроешь, такое чувство, что развалятся.
В большей части случаев туалеты в грязном состоянии.
Матрасы в пятнах.
Проводники закрывают глаза на бухающих в поездах людей.
И самое главное, если люди забыли свидетельство о рождении ребенка, проводник не имеет право их пускать!!!! Была свидетелем двух таких случаев и на мои замечания почему пустили, вдруг украли ребенка, ответ один : "ну видно же, что их ребенок"

Старый хлам которому пора на утиль

Виталий (Украина) суббота, 7 июля хочу написать отзыв о данной компании.
Если бы можно было ставить меньше 1, поставил бы.
Итак по пунктам:
1)брали купе Бердянск-Харьков. Духота страшная. Окно сломано и не открывается. Спросив у проводника не предусмотрена ли тут вообще какая либо вентиляция, получил ответ что вагон без кондиционера, и все так и будет всю поездку(10.5 часов)
Был в шоке. Ок, кондера нет, но почему...  Читать отзыв
хочу написать отзыв о данной компании.
Если бы можно было ставить меньше 1, поставил бы.
Итак по пунктам:
Был в шоке. Ок, кондера нет, но почему нет естественной(обдув встречным ветром) вентиляции как в тех же авто или автобусах- не понятно.
2) общее состояние вагона плачевно чуть более чем полностью. Старый советский вагон который ниразу не ремонтировался и не приводился в порядок к тому же еще и грязнючий как привокзальный бомж(совпадение?я так не думаю), отсутсвие какой либо вентиляции, матрас с клопами, отвалвиющиеся шторы.
3)отвратительный туалет без вентиляции. Окно в туалете замазано какой то коричневой массой и не открывается, из чего следует, что вонь стоит жуткая. Кран с водой не кран, а какой то огрызок, из которого вода не течет, а капает
4)гениальное расписание/умение машиниста
Мы будем стоять по пол часа в каждой деревне, а потом опаздывая нестись на большой скорости по рельсам прошлого века, из-за чего следует такая тряска,которой не бывает на автобусе по нашим *шикарным* дорогам. Из-за этого сложно улежать на полке, не говоря уже о том что не дай бог вам приспичит в туалет.
5)пришел в место назначения на час позже расписания
6)очень долго
Даже если по расписанию, он должен доехать из Бердянска до Харькова за 10 часов, это все равно очень долго. Это всего 460 км
Нужно делать меньше остановок, и сами остановки меньше по времени.
7)цена/качество
После такого опыта использования, поезда данной конторы буду обходить стороной
Сервис и условия поездки ужасные. За 400 гривен я ожидал совсем другого. За что тут 400 гривен, я не понимаю от слова совсем. Цена такая же, как если ехать на чистом бусике с кондером, и не 10 часов, а 6.
Это мой первый опыт поездки на поездах за длительное время, и мне кажется что последний.

Следующие мои поездки будут либо автобусом, либо авто. Поезда в нашей стране это дорого и неприятно

Йобані хуєсоси

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 июля Укр залізниця це йобана купка хуєсосів! Пояснюю: 05/07/2018 року потяг Львів-чернівці, час 19:07 мав би бути, хуєва купа народу, в тому числі з дітьми і навіть грудними, су*а має поміститись в 3 вагони йобаного поїзда який якогось хуя без жодних пояснень відправляється з запізненням в су*а 50 хв!!!!! І весь цей час всі ці раби су*а вмирають в середині...  Читать отзыв Укр залізниця це йобана купка хуєсосів! Пояснюю: 05/07/2018 року потяг Львів-чернівці, час 19:07 мав би бути, хуєва купа народу, в тому числі з дітьми і навіть грудними, су*а має поміститись в 3 вагони йобаного поїзда який якогось хуя без жодних пояснень відправляється з запізненням в су*а 50 хв!!!!! І весь цей час всі ці раби су*а вмирають в середині бляшанки і ніхто з йобаних прівників ніхуя не скаже чи ми навіть сьогодні поїдем?!?!? Це су*а йобані підараси і блять побачите плюньте хуєсосам в очі!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина, Київ) понедельник, 2 июля Покупаю поездку на двухэтажном поезде с Киева в Харьков , готовьте себя к тому, что поезд будет одноэтажный и Стюарты в хаотичном режиме бьудут разсаживать вас в любые вагоны , где есть места . Это второй раз я так попадаю с этим поездом. Покупаю поездку на двухэтажном поезде с Киева в Харьков , готовьте себя к тому, что поезд будет одноэтажный и Стюарты в хаотичном режиме бьудут разсаживать вас в любые вагоны , где есть места . Это второй раз я так попадаю с этим поездом. 0 согласны, 0 не согласны

На море через ИваноФранковск

Ksanasms (Украина, Zhytomyr) четверг, 28 июня Ищу билеты на отпуск, на август, на Арабатскую стрелку.На 3 августа до Геническа билетов нет, есть с пересадкой, через Ивано Франковск, ехать 46 часовВы это серьйозно? Укрзализныця - На море через ИваноФранковск Ищу билеты на отпуск, на август, на Арабатскую стрелку.На 3 августа до Геническа билетов нет, есть с пересадкой, через Ивано Франковск, ехать 46 часовВы это серьйозно? 0 согласны, 0 не согласны

Подяка персоналу

Марія (Украина, Полтава) вторник, 26 июня Доброго дня !!!! Хочу подякувати провідникам вагону №3 поїзда 73 Москва-Львів(20.06.2018р),за хороше відношення до пасажирів,а саме Бойків О.О та Стасишин Р.С. Ці провідниці були дуже уважними до пасажирів,особисто мені допомогли з валізами при посадці,цікавились моїм самопочуттям в дорозі(я гіпертонік).Дуже приємно,що є ще такі люди!!!
Дякую Вам ,шановні,та начальнику поїзду,який,я думаю,особисто дає настанови своїм підопічним! Дай Бог Вам Здоров'я!

Ніяк

Тетяна (Украина, Київ) вторник, 26 июня Сьогодні їхала з сестрою чоловіка її чоловіком і трьома дітьми із Здолбуніва до Києва. Коли сідали у поїзд я дізналась що вони придбали білет без білизни (ми купували окремо). В поїзді вони зрозуміли що треба було брати білета з білизною. В нас разом назбиралось лише 30 грн. Там були 1,2,5,10 гривень і дві монетки по 50 копійок. Я пішла до...  Читать отзыв Сьогодні їхала з сестрою чоловіка її чоловіком і трьома дітьми із Здолбуніва до Києва. Коли сідали у поїзд я дізналась що вони придбали білет без білизни (ми купували окремо). В поїзді вони зрозуміли що треба було брати білета з білизною. В нас разом назбиралось лише 30 грн. Там були 1,2,5,10 гривень і дві монетки по 50 копійок. Я пішла до провідника по білизну, так як вони клали спати малу. Питаю у провідника „чи можна у вас придбати білизну“ вона сказала „а що ви не могли її з білетом взяти?“ потім дістала з мішка пакет я даю їй гроші вона на них глянула і каже „я за ТАКІ гроші не буду тобі давати білизну ти представ як я буду їх віддавати начальнику та ще й копійки...“ питаю „а що ж робити?“ „іди міняй“ (поїзд нічний майже всі вже сплять) „а якщо не поміняю“ „то так і буде“ я пішла говорити їм що не змогла взяти те за чим ходила бо треба поміняти гроші. Нам віддав білизну один із пасажирів) 0 согласны, 1 не согласны

Не правельні закони!!!

Наталія (Украина, Дніпро́) вторник, 26 июня Добрий день! Звертаюсь до укрзалізниці і бездушного провідника...23.07 я планувала здійснити поїздку з Києва до Івано-Франківська вечірнім потягом відправлення в 18.50 вагон 7 місце 15 ,їхала я терміново на похорон ледь викупила квиток і талон на перевезення тварин ...прекрасно знаю ,що перевезення собаки (дрібна порода 5 кг)можливе лише викупивши все купе ...але ж є виключення з правил коли життєві...  Читать отзыв Добрий день! Звертаюсь до укрзалізниці і бездушного провідника...23.07 я планувала здійснити поїздку з Києва до Івано-Франківська вечірнім потягом відправлення в 18.50 вагон 7 місце 15 ,їхала я терміново на похорон ледь викупила квиток і талон на перевезення тварин ...прекрасно знаю ,що перевезення собаки (дрібна порода 5 кг)можливе лише викупивши все купе ...але ж є виключення з правил коли життєві обставини не заплановані...чи укрзалізниця діє строго по правелам ?Я особисто часто користуюсь вашими послугами і бачила дуже багато порушень...Пояснювала провіднику і начальниці потягу ,що їду на похорон квиток викупляла є талон ,але на привеликий жаль не змогла викупити все купе тому ,що нереально його викупити навіть за місяць ...їх просто не вистачає...можливості залишити собаку в Києві в мене не було не вже всі такі кам'яні люди ?Я вимагаю щоб ви ввели зміни в свої закони і виділяли хочаб по вагону в потязі де б можна було здійснювати поїздку з собаками чи іншими тваринами!!!З цією скаргою буду також звертатись в службу захисту тварин!!! :] 0 согласны, 0 не согласны

Не резвые пассажиры. Львов-Киев

Гость (Украина, Київ) понедельник, 25 июня Добрый день!
Я не особо знакома с инструкциями работы железной дороги, поэтому хотела бы уточнить если проводник видит, что пассажир не трезвый - мне кажется, что он не имеет право пускать его в поезд. Т.к. там едут другие люди, у которых из-за этого возникают неудобства и конфликтные ситуации.

Добрый день!

Ситуация следующая: Вчера ехали поездом № 706 из Львова в Киев. Вагон 7, места 30,31,32 - ехали дыое парней и одна девушка, один из которых был откровенно пьян, вел себя очень шумно, орал, выражался не цензурно, с нами ехал ребенок - ребенок испугался.

Кроме того, уже во время поездки они пили вино дальше и даже его разлили, я не видела насколько там большой ущерб, но нетрезвого товарища они отвели в тамбур и что-то там убирали - соответственно, если так будут поступать постоянно, то в каком состоянии будет поезд и вагон и долго ли смогут другие пассажиры ездить в таком вагоне?

"чудо"поездка

Игнат воскресенье, 24 июня Поездами пользуюсь крайне редко. Но 4 дня назад пришлось ехать в Киев "поездом Интерсити" впервые. Господи! Лучше идти пешком. Это допотопная пригородная электричка. Кто ее проэктировал? она же должна дальше 200 км не передвигаться. Сидения настолько неудобные.Жуть. Про чай по 36гр без стаканчика(стаканчик нужно покупать отдельно) я ужмолчу. wifi вроде, как определяется. Но его нет в принципе. То есть...  Читать отзыв Поездами пользуюсь крайне редко. Но 4 дня назад пришлось ехать в Киев "поездом Интерсити" впервые. Господи! Лучше идти пешком. Это допотопная пригородная электричка. Кто ее проэктировал? она же должна дальше 200 км не передвигаться. Сидения настолько неудобные.Жуть. Про чай по 36гр без стаканчика(стаканчик нужно покупать отдельно) я ужмолчу. wifi вроде, как определяется. Но его нет в принципе. То есть вообще нет. Проводники на полном морозе. Делают вид, что он только вот пропал. В общем обратно я не стал заниматься "садо мазо" и поехал на бла кар. Дешевле и намного комфортнее. Одним словом. Ехать на украинской железной дороге можно только в крайнем случае. И то , 100 раз подумайте. Оно вам надо? 0 согласны, 0 не согласны

Швидкісний поїзд 705 сполученням Київ-Перемишль

Гость (Украина, Одеса) четверг, 21 июня Скільки часу я їжджу цим потягом, можна сказати регулярно, бо навчаюся в Польщі, ще жодного разу не було такого щоб персонал виконував свою роботу так, як би це мало бути. Я уявлення немаю що їх там вчать і як їх допускають до роботи навіть без базового поняття своїх обов`язків. Більше того, так звані «стюарди» зі своєю імпровізацією ще ні разу...  Читать отзыв Скільки часу я їжджу цим потягом, можна сказати регулярно, бо навчаюся в Польщі, ще жодного разу не було такого щоб персонал виконував свою роботу так, як би це мало бути. Я уявлення немаю що їх там вчать і як їх допускають до роботи навіть без базового поняття своїх обов`язків. Більше того, так звані «стюарди» зі своєю імпровізацією ще ні разу не сказали жодного речення правильно відколи я їжджу цим потягом. Як на мене, повинен існувати конкретний план і сценарій по якому провідники мають знати що і коли і як говорити. Складається враження ніби козел якийсь намагається щось пояснити пасажирам: «зараз еее...., провірка еее..., просимо бути обережними еее... і уважними еее...». Це класно, що ви нарешті записали англійський переклад для іноземних пасажирів, але як щодо нашої мови і її правильного вимовлення? Хіба буфет знаходиться на третьому вагоні? «Увага закінчена посадка» в той час як ми стоїмо ще декілька хвилин з відкритими дверима, може наш спікер мав на увазі «закінчується посадка»? Ці їхні імпровізації щодо оголошень певної інформації і будь-як сформульовані речення просто виводять з себе! Будь ласка вивезіть хоть один наш «прекрасний» персонал у Європу, нехай пройдуть там хоча б базову практику як потрібно працювати з цим супер навороченим швидкісним поїздом. Те саме про запізнення, жодного разу потяг не прибув на будь-яку зупинку вчасно. Гальмує ще за годину до наступної зупинки і потім повзе як хробак до тої зупинки. Може боїться засильно перегальмувати? Ну, тоді я повторюсь про те, щоб відправляти персонал на практику у Європу, щоб навчили їх там як такими поїздами користуватися і керувати. Це вже не старий допотопний потяг, який вже давним-давно списали в інших країнах, він повинен набирати швидкість швидко і гальмувати так само інтенсивно за декілька хвилин до зупинки. Скільки я вже так подорожував по Європі то ні разу ще не доводилося бачити щоб хтось огризався чи скаржився на таку ефективну манеру їзди.
Хочемо налагодити порядок в країні, тоді давайте налагодимо хоча б порядок в одному потязі, який їздить МІЖНАРОДНИМ сполученням і перше враження туристі про нашу байдужність почнеться саме з цього потяга.

Добавьте поезда !

Pravda (Украина, Кам’янське) среда, 20 июня Огромная просьба , добавить поезда к курортным городам Украины !!!
Дайте людям возможность добраться до того моря которое есть в нашей стране !!!
Вы цены повысили , а когда будет повышение чистоты в вагонах ? Вежливости у проводников? Чистого белья , не рваного ?
Огромная просьба , добавить поезда к курортным городам Украины !!!
Дайте людям возможность добраться до того моря которое есть в нашей стране !!!
Будьте так добры , коль мы собрались в Европу , то организуйте европейский сервис хотя бы , не говоря уже о европейском транспорте !!!

Де покращення сервісу?

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 июня Доброго дня. Нещодавно Укрзалізниця підняла ціни на квитки, але чомусь це не відображається на сервісі. Сьогодні в Подільському експресі вікна відкриваються від руху, протяги такі що голову зносить. Поремонтуйте хоча б вікна, тому що цілу ніч їхати на такому протязі неможливо. Доброго дня. Нещодавно Укрзалізниця підняла ціни на квитки, але чомусь це не відображається на сервісі. Сьогодні в Подільському експресі вікна відкриваються від руху, протяги такі що голову зносить. Поремонтуйте хоча б вікна, тому що цілу ніч їхати на такому протязі неможливо. 0 согласны, 0 не согласны

Людей вообще уже ни во что не ставят.

Рита (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Ув. ПАТ"Укрзалізниця"!
Мало того, что ваши "мего комфортабельные" поезда ИнтерСити+ вообще не соответствуют заявленному уровню сервиса, так они даже не оснащены элементарным - кондиционером! Вернее, он есть, этот кондиционер, вопрос: работает ли он?
wi-fi - не работает
чистота вагона - сомнительная
Ув. ПАТ"Укрзалізниця"!
wi-fi - не работает
чистота вагона - сомнительная
цены на съедобную продукцию - просто смешные! И дело не в том, что люди не могут себе позволить кофе за 40 гривен! Дело в том, что на вкус это помои!
+ банковской картой не рассчитаться. У терминала связи нет...Ну так и уберите эту инф-ю из перечня услуг! А большими буквами на POS-материалах или где угодно напишите !!ТОЛЬКО НАЛ!! Занятно,что продавец с невозмутимостью в голосе говорит: "Нужно ждать до остановки (учитывая что это час-полтора ожидания)".
И это все меркнет, на фоне того, что люди купившие билет большей частью из-за того, что в летнее время в вагоне прохладно, получают в салоне +29-30 градусов и спертый воздух.
Пускай даже поломка...хорошо...
Пускай даже вы нам "лохам"(как вы нас выставляете) не вернете средства за некачественно предоставленную услугу...
Пускай ИЗВИНИТЕ не скажете...
Но не подойти к пожилым людям, не спросить ЭЛЕМЕНТАРНОГО " как вы себя чувствуете?", предложить прохладную воду, возможно, медицинскую помощь...
Просто ПОЗОР, а не сервис!
Хотя чему удивляться?! Ключевое слово ведь "государственное"...а у нас ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Відгук

Гость 16 июня, 2018 год Сьогодні 16.06.18р., подорожуючи на потязі з Харкова до Києва о 23,00 відчув, що не хватає повітря та я задихаюся. Кондиціонер був висунутий та болу настільки жарко (вагон 6), що в мене одежа була зовсім мокра. Вважаю, що двоповерховий новий потяг має відповідати хоч нінімальним відчуттям комфорту. Більше не поїду Сьогодні 16.06.18р., подорожуючи на потязі з Харкова до Києва о 23,00 відчув, що не хватає повітря та я задихаюся. Кондиціонер був висунутий та болу настільки жарко (вагон 6), що в мене одежа була зовсім мокра. Вважаю, що двоповерховий новий потяг має відповідати хоч нінімальним відчуттям комфорту. Більше не поїду
Достоинства:
  1. Вічливий провідник
Недостатки:
  1. Жарко та немає повітря

Только один плюс, едем

Гость 12 июня, 2018 год Едем в поезде 231. Ужас дышать нечем кондиционер не работает. Грязно ни каких условий. Едем в поезде 231. Ужас дышать нечем кондиционер не работает. Грязно ни каких условий. 0 согласны, 0 не согласны

О наболевшем

Анна (Украина) 3 июня, 2018 год Очень грязно!! Бегают тараканы (поезда 775/776П, 779/780К, 124У, 124П/124К, 045Л - постоянно ими езжу, не единичный случай)!
Проводники хамят! Периодически возмущаются если билет в телефоне в приложении, которое так активно продвигают. Даже больше скажу, не все понимают что это билет, приходится скачивать в pdf.
Про туалеты я уже вообще промолчу.. туда страшно заходить, вонь жуткая, такое впечатление что они вообще...  Читать отзыв
Про туалеты я уже вообще промолчу.. туда страшно заходить, вонь жуткая, такое впечатление что они вообще не моются.
Зимой ехала в неотапливаемом вагоне (или плохо отапливаемом, так как градусник показывал 11*С).
Достоинства:
  1. Удобное мобильное приложение
Недостатки:
  1. Необоснованное повышение цен
  2. Грязно
  3. Тараканы
  4. Хамы проводники

Харьков - Ужгород

Гость (Украина, Kharkov) 30 мая, 2018 год Уважаемое руководство, Вы вообще больные на голову????? Цена с Харькова до Мукачево за билет 962 грн это разве нормально????? Там, что золотые унитазы??? И чем Вы мотивируете повышение цен? Почему нет бюджетных вариантов? Мало того, что с билетами веяная проблема, за сервис вообще молчу.... Уважаемое руководство, Вы вообще больные на голову????? Цена с Харькова до Мукачево за билет 962 грн это разве нормально????? Там, что золотые унитазы??? И чем Вы мотивируете повышение цен? Почему нет бюджетных вариантов? Мало того, что с билетами веяная проблема, за сервис вообще молчу....
Недостатки:
  1. Цена

Укрзализниця и wifi

А (Украина, Київ) 27 мая, 2018 год В поездах Интерсити заявлен wifi,даже называется 5G.Уберите его вообще, ну не позортесь! Сообщаю вам ,что он не работает. Он не работал и месяц и год и годы назад. Вы ещё назовите 9G, и переименуйте поезд в "Сеул". И трубите везде о чудо скорости wifi.Но назвать не значит сделать.Уберите wifi и обновите туалеты. слов нет. В поездах Интерсити заявлен wifi,даже называется 5G.Уберите его вообще, ну не позортесь! Сообщаю вам ,что он не работает. Он не работал и месяц и год и годы назад. Вы ещё назовите 9G, и переименуйте поезд в "Сеул". И трубите везде о чудо скорости wifi.Но назвать не значит сделать.Уберите wifi и обновите туалеты. слов нет. 0 согласны, 0 не согласны

Это просто ужас

Гость 23 мая, 2018 год Когда уже обратят внимание на поезд 73 кривой рог Москва. Вонь и грязь.билет стоит 2.200 грн.Белье будто им полы мыли, а потом просто погладили. Все в дырках.Народ что мало платит. Почему такое не уважением к пассажирам?????? Когда уже обратят внимание на поезд 73 кривой рог Москва. Вонь и грязь.билет стоит 2.200 грн.Белье будто им полы мыли, а потом просто погладили. Все в дырках.Народ что мало платит. Почему такое не уважением к пассажирам?????? 0 согласны, 0 не согласны

Поезд кишит тараканами!!!

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2018 год Ехала в поезде Львов-Мариуполь №070 11.05.18 в 9-м вагоне. Очень грязный вагон и кишит тараканами. Паразиты и на голове танцевали без преувеличения. А когда вышла на станции - по сумках их лазило штук до 15-ти. Нужно это вам как-то контролировать. Такое невозможно терпеть. Да и как в таких местах можно заказывать и пить чай?! Никакой гигиены тут и быть не...  Читать отзыв Ехала в поезде Львов-Мариуполь №070 11.05.18 в 9-м вагоне. Очень грязный вагон и кишит тараканами. Паразиты и на голове танцевали без преувеличения. А когда вышла на станции - по сумках их лазило штук до 15-ти. Нужно это вам как-то контролировать. Такое невозможно терпеть. Да и как в таких местах можно заказывать и пить чай?! Никакой гигиены тут и быть не может. 0 согласны, 0 не согласны

Укрзализныця

Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее...
, , , ,

Транспортные услуги новости

АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ИЮЛЕ» Если лето, то только жаркое! Если настроение, то только позитивное! Если подарки, то получать еще больше!
Дарим еще больше подарков и...
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА ДОУПАКОВКУ, ЗАБОР И ДОСТАВКУ! Много баллов не бывает! А особенно, если их можно легко заработать!

Только со 2 июля по 31 августа при пользовании услугами доупаковки, забора...
АКТИВНО ОТПРАВЛЯЙ - АКТИВНО ОТДЫХАЙ! Обеспечьте себе активное лето наполненное подарками и яркими впечатлениями!

С 1 июля по 30 сентября 2018 отправляйте груз весом от 200 кг одной...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Транспортные услуги

Компания Kirikov Group