Укрзализныця (Укрзалізниця) отзывы

Укрзализныця (Укрзалізниця)

Хватит искать виноватых....

Гость Отзыв написан 4 мин 22 сек назад
Добрый день! Прочитала последнии 3 отзыва. я тоде в Ахуе))) извините за. Это цитата с предылущего отзыва. написавший сам виноват, на билете, который он распечатал четко написано: требует обмена. Такая система в Украине существует уже лет 8. Есть поезда, билеты на которые действительно нужно Обязательно менять. Человек не знал, но не знание не освобождает от ответственности. Нужно читать...  Читать отзыв Добрый день! Прочитала последнии 3 отзыва. я тоде в Ахуе))) извините за. Это цитата с предылущего отзыва. написавший сам виноват, на билете, который он распечатал четко написано: требует обмена. Такая система в Украине существует уже лет 8. Есть поезда, билеты на которые действительно нужно Обязательно менять. Человек не знал, но не знание не освобождает от ответственности. Нужно читать что написано на билете! Хотя по человечески очень понимаю этого человека. Теперь будет знать. А поводу отзывов по сервису. Мону сказать одно. Средняя стоимость плацкарта меньше 200 гривен это за 16 часов работы. Чтобы был сервис нужно менять ВСЁ. Но Укрзализниця пока не готова обновить состав вагонов, в стране нет столько денег. Потому что если обновить составы, билеты будут стоить от 500 гривен плацкарт. Сама знаю в Польше, чтобы проехать 3 часа в поезде в любом цена около 300 гривен минимум. Пишу это потому что мне жаль труд сотрудников проводников и других людей, которые обслуживают пассажирские перевозки. Одна критика .... Я не сотрудник Укрзализниця, я сотрудник банка. Просто знаю, что все упирается в финансы. Сервис=стоимость.

Был бы минус!!!!!!

Сергей Отзыв написан пятница, 15 ноября
Купил билет электронный через сайт Укрзалізниці находясь в Риге 14.11.09 на состав отправляющийся 15.11.09 по прибытию непосредственно к вагону поезда мне проводник заявил, что нужен распечатанный билет и не просто распечатанный а на бланке укр. залізниці. Я не просто обалдел я в АХУЕ!!!! Объясняю ему что когда ехал в Ригу этим же поездом я билет не распечатовал а предъявил...  Читать отзыв Купил билет электронный через сайт Укрзалізниці находясь в Риге 14.11.09 на состав отправляющийся 15.11.09 по прибытию непосредственно к вагону поезда мне проводник заявил, что нужен распечатанный билет и не просто распечатанный а на бланке укр. залізниці. Я не просто обалдел я в АХУЕ!!!! Объясняю ему что когда ехал в Ригу этим же поездом я билет не распечатовал а предъявил проводнику смартфон с билетом который он сканером отсканировал и никаких проблем!!!!! Я за последние деньги купил билет ДОМОЙ, так как зарплата будет в конце месяца, а этим ПИДОРАМ НУЖЕН БИЛЕТ БУМАЖНЫЙ!!!!! УРОДЫ!!!! ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕМ БУДУ НЕ СОВЕТОВАТЬ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ В УКР. ЗАЛІЗНИЦЕ!!!!
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС СКАЗАТЬ ОГОРЧЁН НИЧЕГ НЕ СКАЗАТЬ!!!! Я ПРОСТО КРИЧУ!!!!!

Ужас полнейший!

Ксюша Отзыв написан четверг, 14 ноября
Холодные вагоны! На просьбу к машинисту включить отопление, он говорит, чтоб переходили в другие вагоны. Перешли, а вагоны в принципе не отапливаются!!!! Постоянные закрытия, добраться к другому городу нереально! Ещё грязно и не убрано! Цены высокие, а качество "0"! За поезда: грязное белье, тараканы в вагоне, везде сквозняки! Холодные вагоны! На просьбу к машинисту включить отопление, он говорит, чтоб переходили в другие вагоны. Перешли, а вагоны в принципе не отапливаются!!!! Постоянные закрытия, добраться к другому городу нереально! Ещё грязно и не убрано! Цены высокие, а качество "0"! За поезда: грязное белье, тараканы в вагоне, везде сквозняки!

Как до такого докатились

Егор Отзыв написан среда, 13 ноября
Составы 60-70-х годов. Отвратительные поезда. Это издевательство над поссажирами. Полное безобразие твориться. Пока не появятся новые составы, новые сотрудники и новые для них зарплаты — место жд сообщения на сегодняшний день в музее, а не в эксплуатации. Полное безобразие Составы 60-70-х годов. Отвратительные поезда. Это издевательство над поссажирами. Полное безобразие твориться. Пока не появятся новые составы, новые сотрудники и новые для них зарплаты — место жд сообщения на сегодняшний день в музее, а не в эксплуатации. Полное безобразие

Тараканы в Интерсити

Николай Отзыв написан вторник, 12 ноября
Не впервые раз наблюдаю тараканов в Интерсити разных направлений... Из этого можно сделать вывод что они ничего с этим не делают. Это ужасно Не впервые раз наблюдаю тараканов в Интерсити разных направлений... Из этого можно сделать вывод что они ничего с этим не делают. Это ужасно

Благодарность сотрудникам КОЛЛ-ЦЕНТРА

Елена Отзыв написан вторник, 12 ноября
По нелепой случайности мой сын 16 лет сегодня забыл документы в поезде. Когда кинулся поезд уже уехал обратно в Киев. И стоит мой ребенок без денег и без документов на перроне в чужой стране. Когда он позвонил мне на работу (работаю в Киеве в банке) я чуть не умерла от потрясения. И благодаря оперативной работе сотрудников Колл-Центра наши документы...  Читать отзыв По нелепой случайности мой сын 16 лет сегодня забыл документы в поезде. Когда кинулся поезд уже уехал обратно в Киев. И стоит мой ребенок без денег и без документов на перроне в чужой стране. Когда он позвонил мне на работу (работаю в Киеве в банке) я чуть не умерла от потрясения. И благодаря оперативной работе сотрудников Колл-Центра наши документы нашли, связавшись в проводниками. И сообщили, что я их могу забрать, когда поезд прибудет в г. Киев. Только что забрала пакет с документами. Все в целости и сохранности. Денег там было не мало. И документы все в порядке. Спасибо сотруднику колл Центра, который обслуживал мое обращение № 143879. После такого начинаешь верить в самое благое и хочется жить и помогать людям. Спасибо все огромное!!!

Чудесный проводник

Таран Ольга Отзыв написан суббота, 9 ноября
Ехала 07.11 поездом Мариуполь-волноваха вагон 9. Осталась очень довольна работой проводника . Несмелов Александр Владимирович . В вагоне чистота. Несколько раз подходил к градуснику проверял температуру в вагоне. В туалете порядок на всем протяжении пути. Очень заботливый и уважительный. Таких проводников нужно ценить . Может быть в дальнейшем все поезда будут с такими проводниками. И тогда от поездки будут...  Читать отзыв Ехала 07.11 поездом Мариуполь-волноваха вагон 9. Осталась очень довольна работой проводника . Несмелов Александр Владимирович . В вагоне чистота. Несколько раз подходил к градуснику проверял температуру в вагоне. В туалете порядок на всем протяжении пути. Очень заботливый и уважительный. Таких проводников нужно ценить . Может быть в дальнейшем все поезда будут с такими проводниками. И тогда от поездки будут только хорошие воспоминания. Большое спасибо Александру за работу!

Конченый сервис от конченых

Вагон 6 купейный
Поезд 024 Одесса - Москва
С 5 на 6 ноября
Вагон 6 купейный
Между остановками Киев и бахмач нас наглым образом обворовали. Украли все деньги из сумок и даже мелочь из карманов. Как такое может происходить???? Куда смотрит проводник??? Она видимо делятся и на все это закрываются глаза. Уважаемые пассажиры, будьте внимательны, на поездах УЗ процветает воровство, забирают безжалостно абсолютно все деньги. Ездить на поездах УЗ небезопасно!!!

Тараканы, жара, что б вы сдохли

Гость Отзыв написан вторник, 5 ноября
Это здец, всем вагоном бьём тараканов, я такой жопы не видел со времён совка, эти питухи из укрзализныци походу торгуют тараканами и успешно их разводят в вагонах, при температуре су*а градусов 30 жары, нахер так топить, дибилы, потратьте деньги вместо такой жары, в ноябре, на отраву от тараканов. Ненавижу вас и ваш сервис, всё управление зализницы запереть бы в этой...  Читать отзыв Это здец, всем вагоном бьём тараканов, я такой жопы не видел со времён совка, эти питухи из укрзализныци походу торгуют тараканами и успешно их разводят в вагонах, при температуре су*а градусов 30 жары, нахер так топить, дибилы, потратьте деньги вместо такой жары, в ноябре, на отраву от тараканов. Ненавижу вас и ваш сервис, всё управление зализницы запереть бы в этой душегубке, что б вы сдохли все

Задохнуться можно

Гость Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Гребаная укрзализныця, пожелание тем, кто отапливает поезда в холодное время года: чтоб у вас дома было всегда так душно и жарко!!! Нечем дышать, окна открывать нельзя, кондиционер не работает (естественно, блин, не лето же). И это купе! Страшно представить что в плацкарте. Почему в нашей стране все, вот все через жо**??? Поэтому все и валят подальше от «Родины» Гребаная укрзализныця, пожелание тем, кто отапливает поезда в холодное время года: чтоб у вас дома было всегда так душно и жарко!!! Нечем дышать, окна открывать нельзя, кондиционер не работает (естественно, блин, не лето же). И это купе! Страшно представить что в плацкарте. Почему в нашей стране все, вот все через жо**??? Поэтому все и валят подальше от «Родины»

Чистота вагонів

Гость Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Їхала поїздом Львів_Сянки 3.11. 18:38..це просто жах... У вагоні бруд, валяються бутилки від горілки, пива... На крісла страшно було посадити дитину.. Смердить... Поясніть за що я маю платити білет за дорогу?.. Ви що бомжів перевозити? Скільки можна терпіти цей безпорядок, куди діваються гроші які виділяються для реставрації вагонів? Їхала поїздом Львів_Сянки 3.11. 18:38..це просто жах... У вагоні бруд, валяються бутилки від горілки, пива... На крісла страшно було посадити дитину.. Смердить... Поясніть за що я маю платити білет за дорогу?.. Ви що бомжів перевозити? Скільки можна терпіти цей безпорядок, куди діваються гроші які виділяються для реставрації вагонів?

Вокзал/поезд

Л Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Сначала хочется спросить?Это излевание разочарования и стыда только между пассажирами Укрзализныци? Люди во что превратили вокзалы?В том числе столичный Киев пассажирский!Это ночлежка для бездомных,грязь,отвратительный запах!Это так сказать лицо сталинцы и УВЫ СТРАНЫ.Вагоны давно списанные,оцущения,что из отстройка выгнали.Особого внимания заслуживают фирменные/ пассажирские следующие в Москву.Это унижение страны,пассажиров продуманно нарочно???Двери в вагоне не закрываются,замки...  Читать отзыв Сначала хочется спросить?Это излевание разочарования и стыда только между пассажирами Укрзализныци? Люди во что превратили вокзалы?В том числе столичный Киев пассажирский!Это ночлежка для бездомных,грязь,отвратительный запах!Это так сказать лицо сталинцы и УВЫ СТРАНЫ.Вагоны давно списанные,оцущения,что из отстройка выгнали.Особого внимания заслуживают фирменные/ пассажирские следующие в Москву.Это унижение страны,пассажиров продуманно нарочно???Двери в вагоне не закрываются,замки не держат, уплотнители на окнах давно вышли из строя.И это те направления,которы принесли самый большой доход!К проводникам как раз нет притензий.Бедные моют,что могут,борятся с запахами.Даже из матрасов"лебедей",скрутили.Толщина матраса позволяет это сделать!Стыд!Обида!Возмущение!
Достоинства:
  1. Проводники
Недостатки:
  1. Вокзал/поезд

Хочу вынести благодарность!

Наталия Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Хочу вынести благодарность, проводнику поезда 91/92 Одесса-Константиновка, Чайка Алексею Анатольевичу!!! За октябрь месяц выдалась возможность воспользоваться услугами УЗ несколько раз. Спасибо огромное внимательному и чуткому проводнику поезда, Алексей должным образом приветствовал и прощался с каждым пассажиром, помогал при выходе из поезда детям и женщинам. Ну что уж говорить о том насколько он опрятный не только внешне но и извините за...  Читать отзыв Хочу вынести благодарность, проводнику поезда 91/92 Одесса-Константиновка, Чайка Алексею Анатольевичу!!! За октябрь месяц выдалась возможность воспользоваться услугами УЗ несколько раз. Спасибо огромное внимательному и чуткому проводнику поезда, Алексей должным образом приветствовал и прощался с каждым пассажиром, помогал при выходе из поезда детям и женщинам. Ну что уж говорить о том насколько он опрятный не только внешне но и извините за щипетильную тему это туалет вагона... Чистый без лишней грязи и запахов, всегда есть мыло и бумага, даже накладки на унитаз.
Алексей сердечное Вам спасибо, Вы гордость УЗ. Побольше бы таких людей как Вы.

Як для бидла

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Їхала фірмовим сидячим. Було гидко навіть сісти на ті крісла. Засалені, брудні..ніби підлогу витирали ними. Як можна так до людей відноситись? Заплатили 180 грн з Києва в Хмельницький. Але я б за нього і 50 не дала. Їхала фірмовим сидячим. Було гидко навіть сісти на ті крісла. Засалені, брудні..ніби підлогу витирали ними. Як можна так до людей відноситись? Заплатили 180 грн з Києва в Хмельницький. Але я б за нього і 50 не дала. Укрзализныця (Укрзалізниця) - Як для бидла Укрзализныця (Укрзалізниця) - Як для бидла Укрзализныця (Укрзалізниця) - Як для бидла Укрзализныця (Укрзалізниця) - Як для бидла Укрзализныця (Укрзалізниця) - Як для бидла Укрзализныця (Укрзалізниця) - Як для бидла
Достоинства:
  1. Які плюси??? Стеля чиста))
Недостатки:
  1. Брудно, поламані крісла, смердять

Ув.Укрзалізниця

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Ув.Укрзалізниця,поезд 69/70 Мариуполь-Львов очень грязный, ползают тараканы, прусаки,у соседей играла Музыка до 2-х ночи,проводники замечания не делали, очень много пыли, стол грязный, кровати в грязи, постельное белье в крови,в пятнах и не выстиранное, хотя запакованные,подушки перьевые, у меня на такие аллергия, всю ночь чесались руки...хотя это купейный вагон Ув.Укрзалізниця,поезд 69/70 Мариуполь-Львов очень грязный, ползают тараканы, прусаки,у соседей играла Музыка до 2-х ночи,проводники замечания не делали, очень много пыли, стол грязный, кровати в грязи, постельное белье в крови,в пятнах и не выстиранное, хотя запакованные,подушки перьевые, у меня на такие аллергия, всю ночь чесались руки...хотя это купейный вагон

Грязно и тараканов куча!

Саша Отзыв написан суббота, 2 ноября
Слава Богу ехала не до конечной, но тараканов заметить успела.Верхняя полка.Когда выходила в тамбур другие пассажиры делились увиденным.Я поняла , что мне ещё повезло , что я не видела такого количества насекомых... Слава Богу ехала не до конечной, но тараканов заметить успела.Верхняя полка.Когда выходила в тамбур другие пассажиры делились увиденным.Я поняла , что мне ещё повезло , что я не видела такого количества насекомых...
Достоинства:
  1. Попалась нормальная проводница
Недостатки:
  1. Грязно, тараканы...

Борисова проводник изверг

Иванна Отзыв написан пятница, 1 ноября
Борисова Л. Имеет смелость материть людей в вагоне. Ничем себе не отказывая.... Кричит , не разрешает пересаживаться если место грязное. Нет слов Борисова Л. Имеет смелость материть людей в вагоне. Ничем себе не отказывая.... Кричит , не разрешает пересаживаться если место грязное. Нет слов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Борисова Л

Ужасно жарко

Гость Отзыв написан пятница, 1 ноября
Невыносимая жара в купе поезда 49 Киев Трускавец!Уважаемые, у вас никого ещё не выносили с сердечным приступом?Темпера как в сауне, пытка а не проезд! Невыносимая жара в купе поезда 49 Киев Трускавец!Уважаемые, у вас никого ещё не выносили с сердечным приступом?Темпера как в сауне, пытка а не проезд!

Поезд Кривой Рог-Москва 74

Ирина Отзыв написан среда, 30 октября
Меня зовут Ирина.Л.ехала 30.10.19.из Лозовой в Москву в 13 вагоне,место 2.Проводник Билюк Юрий Георгиевич внёс приятную атмосферу во время пути.Вежливые слова,чистота и тепло в вагоне, стаканы блеск, туалет чистый. Помог с багажом.Благодарю. Меня зовут Ирина.Л.ехала 30.10.19.из Лозовой в Москву в 13 вагоне,место 2.Проводник Билюк Юрий Георгиевич внёс приятную атмосферу во время пути.Вежливые слова,чистота и тепло в вагоне, стаканы блеск, туалет чистый. Помог с багажом.Благодарю.

Отзыв о поезде Интерсити плюс 722к Киев-Харьков

Алина Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Недавно ехала в поезде Интерсити 722к Киев-Харьков. Билеты стоят немало, но в компании со мной ехали не только пассажиры, а ещё и тараканы. Прошу обратить внимание на соответствие санитарных норм в этом поезде. Я плачу немалые деньги за билеты и хочу ехать в чистоте и комфорте Недавно ехала в поезде Интерсити 722к Киев-Харьков. Билеты стоят немало, но в компании со мной ехали не только пассажиры, а ещё и тараканы. Прошу обратить внимание на соответствие санитарных норм в этом поезде. Я плачу немалые деньги за билеты и хочу ехать в чистоте и комфорте

Орудуют мошенники

Лох обыкновенный Отзыв написан четверг, 24 октября
Под предлогом закурить проверяют по внешнему виду у кого есть деньги,после чего с самого утра приглашают на перекур,обладают отличным даром убеждения,в тамбуре с помощью команды которые появляются по очереди начинают играть в очень простую игру типа "очко" тебе приходит очень хорошая комбинация (в своей жизни никогда не играл в азартные игры) но эти ребята профессионально с помощью игры отжимают все...  Читать отзыв Под предлогом закурить проверяют по внешнему виду у кого есть деньги,после чего с самого утра приглашают на перекур,обладают отличным даром убеждения,в тамбуре с помощью команды которые появляются по очереди начинают играть в очень простую игру типа "очко" тебе приходит очень хорошая комбинация (в своей жизни никогда не играл в азартные игры) но эти ребята профессионально с помощью игры отжимают все бабки!НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ИГРАЙТЕ В КАРТЫ И ЗАЖИГАЛОК В ПОЕЗДЕ НЕ ДАВАЙТЕ,НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТВЕЧАЙТЕ НЕТ!!!полиция на заявление о мошенничестве никак не реагирует! Надеюсь мой отзыв будет кому-то очень полезен!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Помощи от проводников и правоохранительных органов ожидать не приходится!

Игнор проводника

Татьяна Отзыв написан четверг, 24 октября
Ехала 23.10.19 в 5:00 из Синельниково в Константиновку на поезде Одесса-Константиновка. Проводник не открыл дверь в вогон, ближайшие вагоны тоже закрыты. Я в панике, т.к. со мной двухлетний ребёнок. Время отправления поезда, я начинаю бежать в ближайший открытый вагон, успеваю сесть. Захожу в свой вагон, а там света нет вообще, нахожу проводника, начинаю ему выражать своё негодование. Заставила его извиниться,...  Читать отзыв Ехала 23.10.19 в 5:00 из Синельниково в Константиновку на поезде Одесса-Константиновка. Проводник не открыл дверь в вогон, ближайшие вагоны тоже закрыты. Я в панике, т.к. со мной двухлетний ребёнок. Время отправления поезда, я начинаю бежать в ближайший открытый вагон, успеваю сесть. Захожу в свой вагон, а там света нет вообще, нахожу проводника, начинаю ему выражать своё негодование. Заставила его извиниться, хотя мне от этого не легче. Прихожу на своё место, так оно ещё и занято... В общем, одни положительные эмоции от поездки...) Несколько дней до этой поездки ехала этим же поездом, так я была приятно удивлена: дорожка на весь вагон, чисто, оба туалета чистые и даже приятно пахло, внимательный проводник.

Спілкування начальника поїзда з потерпілою, у якої викрали гроші

Ірина Мельник Отзыв написан среда, 23 октября
У швидкісному поїзді 133/134Ш Миколаїв - Івано - Франківськ сталася крадіжка в однієї з пасажирок чималої суми грошей: сумку викрали з купе і підкинули у туалет. Людина залишилася без засобів для існування, не мала можливості придбати квиток на зворотню дорогу додому. На прохання про допомогу пасажирка звернулася до начальника поїзда Соловйова Олексія Костянтиновича, на що він відреагував неадекватно, звинувачував людину,...  Читать отзыв У швидкісному поїзді 133/134Ш Миколаїв - Івано - Франківськ сталася крадіжка в однієї з пасажирок чималої суми грошей: сумку викрали з купе і підкинули у туалет. Людина залишилася без засобів для існування, не мала можливості придбати квиток на зворотню дорогу додому. На прохання про допомогу пасажирка звернулася до начальника поїзда Соловйова Олексія Костянтиновича, на що він відреагував неадекватно, звинувачував людину, що вона обманює і на відстані від Білої Церкви до Здолбунова він тривалий час  викликав поліцію.

Шкода, що на "Укрзалізниці" займають високі пости люди, які не вміють співчувати, допомагати потерпілим і ведуть себе агресивно по відношенню до пасажирів.
Дуже прикро, що мені так і надійшла відповідь щодо цієї ситуації, напевно керівництво Укрзалізниці її вирішило на свою користь.
Достоинства:
  1. ЇХ НЕМАЄ
Недостатки:
  1. УКРЗАЛІЗНИЦЯ - ЦЕ ВЕЛИКИЙ МІНУС

Львов Бахмут

Гость Отзыв написан вторник, 22 октября
Львовская прачечная проведите мед осмотр у окулиста!Вы ВИДИТЕ КАКОЕ (белье) людям в поезда даете .У Вас совесть есть???Стыд ипозор это не Европа -это ж...па!!! Львовская прачечная проведите мед осмотр у окулиста!Вы ВИДИТЕ КАКОЕ (белье) людям в поезда даете .У Вас совесть есть???Стыд ипозор это не Европа -это ж...па!!!
Достоинства:
  1. Хороште проводники (приветливые и культурные).
Недостатки:
  1. К европейским ценам ,пора уже качество обслуживания поднимать.Постельное белье хоть иногда стирайте просто ПОЗОР для класса купе .Представляю какое в плацкарте.Стыд и позор прачечной города Львова!!!!!

Геть п’яні провідники

Гость Отзыв написан понедельник, 21 октября
Потяг 376 Херсон-Харків , вагон 2 на станції Херсон зовсім валяться з ніг обидва провідники.Перший персонаж: впав в тамбурі , його укладає спать другий. Сам в замурзаному киселі , в резинових капцях.Квитки зминає та кладе в кишеню. Курять всю дорогу. Приходив начальник потягу. Нічого не змінилося. Який сервіс далі? Шо це було?? Потяг 376 Херсон-Харків , вагон 2 на станції Херсон зовсім валяться з ніг обидва провідники.Перший персонаж: впав в тамбурі , його укладає спать другий. Сам в замурзаному киселі , в резинових капцях.Квитки зминає та кладе в кишеню. Курять всю дорогу. Приходив начальник потягу. Нічого не змінилося. Який сервіс далі? Шо це було??
Достоинства:
  1. Плюси що не співали в дорозі

Не їздить ні в якому разі укрзалізницею.

Костянтин Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Не пустили до потягу .дружину з малою дитиною.бо не було оригіналу паспорту.пришлося добиратися зі Львова до Білої Церкви в ночі на марутці.
P.S
Не їздили 20 років.більше не будемо їздити.
P.S
Не їздили 20 років.більше не будемо їздити.
Достоинства:
  1. Жодного
Недостатки:
  1. Все дуже погано сервіс,туалети,. Краще іншим видом транспорту

Я извиняюсь...

недовольный пассажир Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Я извиняюсь..О каком «якісним обслуговуванням» можно тут говорить и вообще писать «якісне обслуговування»????
Тысячи недовольных пассажиров...Хорошо что билеты стоят не копейки, которым не соответствует качеству поездов..
Не все ездят на интерсити, не у всех есть возможность покупать такие дорогие билеты, не во все регионы ездит интерсити..
Сейчас я оставляю отзыв о обычных поездах, которые в ужасном состоянии...
Я плачу за...  Читать отзыв
Сейчас я оставляю отзыв о обычных поездах, которые в ужасном состоянии...
Я плачу за проезд 70-80 грн, чтобы просидеть 4 часа в вагоне в котором такой дубарь, что просто не передать словами, ощущения что в вагоне 0 градусов. В вагоне в котором воняет и невероятно грязно...Тищенко или Фреймут потеряли б сознание посмотревшие это все...
Алкоголики,спящие бомжи..Ух как приятно ездить, я в восторге...
Неужели нельзя следить за этим всем???Я считаю, что алкогольные напитки не должны распивать в таком месте!Особенно когда вагон забит людьми!!! Пьяные люди в первую очередь НЕАДЕКВАТНЫ!!! И не приятные соседи по месту!!!!
Когда еще разложатся своей поляной...Еда ,которая может вонять на весь вагон...
Почему в интерсити такого нет???Почему люди там не бухают и свинячат ??? Потому что, это контролируют
И да, это совсем другой уровень обслуживания,стоимость..
Но!Почему же елементарно не соблюдать чистоту в обычных поездах и контролировать неадекватов???
А не кому!!!Проводники не сидят по своим местам!!Они пошли себе чаек пить и греться в другом вагоне или где-то в другом месте!!!
Сейчас осень и как бы уже не тепло..В вагоне дубарь...Ех, економия...Сиди дорогой и мерзни,заболевай,потом покупай кучу лекарств, не захотел же платить больше за билет ,вот и страдай теперь..
ДА ХОРОШО, ПОДНИМАЙТЕ ЦЕНЫ!!!Но чтобы оно соответствовало качеству того, что вы продаете!!!
Укрзалізниця ,у Вас низкий рейтинг и тысячи недовольных пассажиров...

Правила перевозок не для всех

Ольга Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Дочь , добирается в Киев на поезде 126 ДОП Константиновка Киев пассажирский, в вагоне происходит уже не один час распитие алкогольных напитков,двумя женщинами и полуголым мужчиной, проводник никак не реагирует на их громкие разговоры и ссоры с другими пассажирами,это наверное входит в стоимость билета такое отношение и обслуживание прямо в вагоне пассажиров наподпитии.Если хотите сохранить нервы и здоровье не пользуйтесь...  Читать отзыв Дочь , добирается в Киев на поезде 126 ДОП Константиновка Киев пассажирский, в вагоне происходит уже не один час распитие алкогольных напитков,двумя женщинами и полуголым мужчиной, проводник никак не реагирует на их громкие разговоры и ссоры с другими пассажирами,это наверное входит в стоимость билета такое отношение и обслуживание прямо в вагоне пассажиров наподпитии.Если хотите сохранить нервы и здоровье не пользуйтесь услугами данного перевозчика.

Пасажири які їздять "зайцем"

Марія Отзыв написан 17 октября, 2019 год
У потязі зі сполученням Херсон - Харків просто неймовірна кількість тарганів Боїмось випадково не задрімать, бо таргани можуть викрасти і затягнуть у своє логово врятуйте нас!!! У потязі зі сполученням Херсон - Харків просто неймовірна кількість тарганів Боїмось випадково не задрімать, бо таргани можуть викрасти і затягнуть у своє логово врятуйте нас!!!

Укрзализныця (Укрзалізниця)

Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее...

Транспортные услуги

UTEC Express