Укрзализныця (Укрзалізниця)

Наеб*лово

Гость Отзыв написан 1 час 49 мин назад
Груповой билет раньше можно было забронировать за 32 грн, сейчас же это 200 грн с человека. То есть бронь стоит дороже билета! 200 + 168 (Киев-Франковск, плацкарт)
Кому-то понадобился новый дом и пара тачек...
Кому-то понадобился новый дом и пара тачек...

Нищебродство

Гость Отзыв написан суббота, 12 января
Херсон - запорожье, купейный вагон. За окном - 7, внутри холодина, вагон старый, с окна дует, дверь в купе сломана, открывается с треском, грохотом и скрипом,ни одного сидения сбоку вдоль вагона. Конечно же старые затоптанные дорожки, вонючий туалет без бумаги.. А за час до прибытия началось "сдаем постель" причем очень настойчиво и с дерганием за ногу, три раза в течении...  Читать отзыв Херсон - запорожье, купейный вагон. За окном - 7, внутри холодина, вагон старый, с окна дует, дверь в купе сломана, открывается с треском, грохотом и скрипом,ни одного сидения сбоку вдоль вагона. Конечно же старые затоптанные дорожки, вонючий туалет без бумаги.. А за час до прибытия началось "сдаем постель" причем очень настойчиво и с дерганием за ногу, три раза в течении 15 минут, т.е без вариатов. Ну и на десерт атака хлоркой.

Пороховоз

Укрзалізниця для скотов Отзыв написан пятница, 11 января
Это издевательство Это издевательство
Достоинства:
  1. Нету !!
Недостатки:
  1. 450 грн ! Зажрались билет на поезд 082л Киев - Ужгород, за эти деньги можно купить в Европе на скоростной поезд и доехать за 30 минут. Вся постель в пятнах, матрасу лет 100, про уборку вообще молчу. Все фото и видео есть билет так же . Просто нет слов покрашення...

Лайно

Юрий Отзыв написан пятница, 11 января
Выпускают на маршрут неисправные составы Выпускают на маршрут неисправные составы
Достоинства:
  1. Абсолютный ноль
Недостатки:
  1. бомжи живут,грязно,убирать в вагонах заставляют кондукторов,можно купить билет на кассе и никуда не поехать

Мухи идущие на таран

Геннадий Отзыв написан пятница, 11 января
Вы еще не ездили в поезде Николаев - И.Франковск ! Вот где экстрим !!! Пылище , грязище , мухи идущие на таран твоего лица . И плять продавцы разного хлама , попрошайки на лечение с телефонами за 6.100. А туалеты , вау !!! И обмылки вместо мыла . Вы еще не ездили в поезде Николаев - И.Франковск ! Вот где экстрим !!! Пылище , грязище , мухи идущие на таран твоего лица . И плять продавцы разного хлама , попрошайки на лечение с телефонами за 6.100. А туалеты , вау !!! И обмылки вместо мыла .
Достоинства:
  1. Доехал , не угробили.
Недостатки:
  1. Ноль контроля за сервисом , вагонами , проводниками ( попивают водочку )

235 поїзд Київ-Ужгород жопа повна.

Катя Отзыв написан вторник, 8 января
5 вагон купейний,дубак повний ,таке враження що алкашів везуть у витверезнику.В одному туалеті немає бумаги,другий не закривається,бруд страшний,потяг гнилий і дирявий,жах просто! 5 вагон купейний,дубак повний ,таке враження що алкашів везуть у витверезнику.В одному туалеті немає бумаги,другий не закривається,бруд страшний,потяг гнилий і дирявий,жах просто!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. То прийдеться писати цілий день,простіше сказати:адский ад!

Люкс-хуюкс ( Харьков-Новоалексеевка)

Обычный человек Отзыв написан понедельник, 7 января
В люксе грязно, кондиционер не работает, на наволочках дырявая Дорогое и уважаемое руководство В люксе грязно, кондиционер не работает, на наволочках дырявая Дорогое и уважаемое руководство
Недостатки:
  1. В люксе грязно,постельное дырявое, кондиционер не работал в адовую жару( 25.07.18)О туалете я промолчу-хочется блевонуть

компания отстой

alex Отзыв написан понедельник, 7 января
Вобщем направление одесса - ужгород вагон 10 полностью не отопляемый совсем, окна пеной залиты, и всеравно с окон дует как при езде на мотоцикле. Вообщем полный отстой, лучше на неоплане поехать, там тепло хотя бы!!!!нужно без окон ездить как в бангладеш, вобщем есть куда стремиться!!! Вобщем направление одесса - ужгород вагон 10 полностью не отопляемый совсем, окна пеной залиты, и всеравно с окон дует как при езде на мотоцикле. Вообщем полный отстой, лучше на неоплане поехать, там тепло хотя бы!!!!нужно без окон ездить как в бангладеш, вобщем есть куда стремиться!!!
Достоинства:
  1. Чай
Недостатки:
  1. Холод калатун

Это просто ужас!!!

Алина Отзыв написан понедельник, 7 января

За что мы платим такие деньги?

За что мы платим такие деньги?
Достоинства:
  1. 1. НЕТУ.
Недостатки:
  1. Поезд Львов-Херсон.
  2. 1. Снаружи вагон очень обдертый,старый,ржавый. Такие вагоны уже давным давно нужно списать.
  3. 2. В поезде нереально холодно,а билет стоит не 100грн,на секундочку.
  4. Если вы предоставляете такие условия,то и цена должна быть соответствующей!!!
  5. В Европе таких вагонов и таких условий нет,если мы уже туда стремимся,то давайте соответствовать!!!
  6. 3. С окон очень дует!!!
  7. 4. Кто мне будет оплачивать лечение после этого холода?

Одесса - Винница 798

Ирина Отзыв написан суббота, 5 января
Ужасно - очень деликатное слово для данного поезда! Чувствую себя скотом в товарняке!
05.01.19
05.01.19
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кресла поломаны
  2. Окна разбиты
  3. Дверь в тамбур поломаны
  4. В тамбуре курят
  5. Проводника видела при посадке

Поезд Мариуполь-Одесса

Таисия Отзыв написан суббота, 5 января
Хочется поблагодарить проводников 10 вагона Татьяну Владимира, за чистоту и понимание, за теплый вагон, который топился всю ночь)))
Таких людей надо поощрять!!!!
Ехали с 40 детьми на фестиваль, спасибо за понимание и радушность)))
Таких людей надо поощрять!!!!
Ехали с 40 детьми на фестиваль, спасибо за понимание и радушность)))

поезд №112 (14 вагон) Харьков- Львов

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Уважаемая администрация- это кошмар!!!!!!
30.12.18 ехали в поезде ночью и в вагоне было ужасно много тараканов . Также было очень грязно
а 03.01.18 ехали в том же поезде но в этот раз было еще хуже :
Уважаемая администрация- это кошмар!!!!!!
а 03.01.18 ехали в том же поезде но в этот раз было еще хуже :
мы были в городе в котором поезд стоит 2 минуты и пьяная проводник не открыла нам вагон - нам пришлось через 14 вагон идти в 15 . А женщине которая была в 17 вагоне тоже не открыли и она также идти через 14 вагон + в нашем вагоне ограбили девушку

Благодарность Бульбах Виктории Геннадиевне, проводнику поезда Львов-Ха

Анжела Отзыв написан пятница, 4 января
Хочу поблагодарить проводника поезда Львов-Харьков (112), Бульбах Викторию Геннадиевну, за отличное выполнение своих обязанностей и просто человеческое отношение к пассажирам. Спасибо за её отзывчивость, за чистоту в вагоне.Даже температура воздуха в вагоне комфортная ( не холодно и не жарко). Спасибо большое Виктории Геннадьевне за её нелегкий труд. Хотелось бы попросить руководство, награждать таких людей особой благодарностью. Хочу поблагодарить проводника поезда Львов-Харьков (112), Бульбах Викторию Геннадиевну, за отличное выполнение своих обязанностей и просто человеческое отношение к пассажирам. Спасибо за её отзывчивость, за чистоту в вагоне.Даже температура воздуха в вагоне комфортная ( не холодно и не жарко). Спасибо большое Виктории Геннадьевне за её нелегкий труд. Хотелось бы попросить руководство, награждать таких людей особой благодарностью.
Достоинства:
  1. Все отлично

Обслуживание в поездах

Евгения Отзыв написан четверг, 3 января
Ехала с Херсона в Харьков,01.11.18,поезд 375Ш,обслуживание ужаснейшее,хамское и злостное обращение,чай люди должны пить чуть ли не за 2 минуты, потому что стаканов не хватает, а в чем моя проблема? Я всегда отношусь с пониманием,но это уже слишком,в туалете грязно, постельное белье не лучше,сдача
с чая у проводника видимо не предусмотрена. Вопрос за что платятся такие деньги, хочется просто человеческого обращения, а не как с собаками!

Жахливі поїзди!!!!!

Світлана Отзыв написан четверг, 3 января
01.01.2019 їхала поїздом 148 Одеса Київ. 14 вагон 51 місце. Побачивши поїзд стало страшно бо згадала новини про Рахів Київ де відірвалась верхня подиця і упала на жінку. У мене було бокове місце. Коли я постелила постіль і тільки но лягла поє "спальне місце" провались. Я ледь не впала. Провідниця підійшла і намагалась підняти цей столик але не змогла. Але...  Читать отзыв 01.01.2019 їхала поїздом 148 Одеса Київ. 14 вагон 51 місце. Побачивши поїзд стало страшно бо згадала новини про Рахів Київ де відірвалась верхня подиця і упала на жінку. У мене було бокове місце. Коли я постелила постіль і тільки но лягла поє "спальне місце" провались. Я ледь не впала. Провідниця підійшла і намагалась підняти цей столик але не змогла. Але сказала я не знаю як ви упали але тут все так кріпко в надійно. Я буда була трошки в шоці від таких коментарів. (Фото прикріплю, щоб всі побачили цю надійність). Загалом я відмовилась спати на цьому місці. Дуже розчарована.
Ціни на трохи кращі поїзди дуже високі. А такі поїзди яким їхала я треба давно списать. Укрзализныця (Укрзалізниця) - Жахливі поїзди!!!!! Укрзализныця (Укрзалізниця) - Жахливі поїзди!!!!! Укрзализныця (Укрзалізниця) - Жахливі поїзди!!!!! Укрзализныця (Укрзалізниця) - Жахливі поїзди!!!!!
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Подумайте про здоров я людей в не про те як набивать свої гаманці.

Печаль

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Цены на билеты растут, а вот обслуживание остаётся на том же уровне( Цены на билеты растут, а вот обслуживание остаётся на том же уровне( Укрзализныця (Укрзалізниця) - Печаль

Поезд киев- бердянск

Валентина Отзыв написан среда, 2 января
Поезд Киев - Бердянск номер 136 Вагон 16, противно смотреть ,в каком состоянии находиться туалет, не то что им воспользоваться . (фото прилагается 2.01.2019) Поезд Киев - Бердянск номер 136 Вагон 16, противно смотреть ,в каком состоянии находиться туалет, не то что им воспользоваться . Укрзализныця (Укрзалізниця) - Поезд киев- бердянск (фото прилагается 2.01.2019)
Достоинства:
  1. График
Недостатки:
  1. Вагоны СССР с уборной, на которую противно смотреть , не то что бы пользоваться

Добрые люди

Гость Отзыв написан вторник, 1 января
Спасибо большое начальнику поезда номер 14 Солотвино-Киев и проводнику 10го вагона за чуткость, понимание и оказание неотложной помощи. Ребёнок был в тяжелом состоянии с высокой температурой. Обратилась к проводнику за помощью и просьбой оказать медицинскую помощь при участии начальника поезда поезд остановили на технической станции,вызвали скорую. Стабилизировали состояние ребёнка и дали возможность доехать до Киева. Ещё раз большое спасибо! В...  Читать отзыв Спасибо большое начальнику поезда номер 14 Солотвино-Киев и проводнику 10го вагона за чуткость, понимание и оказание неотложной помощи. Ребёнок был в тяжелом состоянии с высокой температурой. Обратилась к проводнику за помощью и просьбой оказать медицинскую помощь при участии начальника поезда поезд остановили на технической станции,вызвали скорую. Стабилизировали состояние ребёнка и дали возможность доехать до Киева. Ещё раз большое спасибо! В нашем мире ещё есть чуткие и отзывчивые люди.

Новый уровень +++

Гость Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Киев - Черновцы (23.12.2018) купе - норм. Гонят неадекваты!!! Киев - Черновцы (23.12.2018) купе - норм. Гонят неадекваты!!!

Дерьмо паршивое.

Богдан Отзыв написан четверг, 27 декабря
В нових вагонах є кнопки біотуалетів а стоять унітази на педальку, купуєш квиток де на малюнку на сайті УЗ 3 місця сидячих, а в вагоні то опинились 3 ряди полок і складена поруч драбина, щоб лізти на 3 полку. А попередити олені? Це гівно ще коштує 500 грн. В нових вагонах є кнопки біотуалетів а стоять унітази на педальку, купуєш квиток де на малюнку на сайті УЗ 3 місця сидячих, а в вагоні то опинились 3 ряди полок і складена поруч драбина, щоб лізти на 3 полку. А попередити олені? Це гівно ще коштує 500 грн.

Поезд 13 Киев-Солотвино

Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
14 декабря в составе был один вагон полностью во льду,на крыше до 10 см лёда а окна замерзнувшие на весь вагон,его взяли из под забора,там прокатать этих главарей из УЗ. 14 декабря в составе был один вагон полностью во льду,на крыше до 10 см лёда а окна замерзнувшие на весь вагон,его взяли из под забора,там прокатать этих главарей из УЗ.

Билеты

kucervika749@gmail.com Отзыв написан четверг, 27 декабря
Ездила к свекрухе с 3 месячным ребенком и старшим(купе)купила билет себе и старшему,малышке не покупала на что мне проводник сказала где билет ребенка???Я просто в ШОКЕ была.Как это вообще детям до 6 лет билет не надо ,так как ребенок спит с мамой и место не занимает!!! Ездила к свекрухе с 3 месячным ребенком и старшим(купе)купила билет себе и старшему,малышке не покупала на что мне проводник сказала где билет ребенка???Я просто в ШОКЕ была.Как это вообще детям до 6 лет билет не надо ,так как ребенок спит с мамой и место не занимает!!!

Ужасно

Пассажир Отзыв написан вторник, 25 декабря
Сегодня 25.12.18 поезд № 137 кд задержали поезд на 25 минут, а что мне делать если я не приеду вовремя и мой автобус уедет без меня? Сегодня 25.12.18 поезд № 137 кд задержали поезд на 25 минут, а что мне делать если я не приеду вовремя и мой автобус уедет без меня?

Иван Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Что тварится с поездом (фирменный) 357 Киев-Рахов,пострадала женщина пассажир,на неё упал пассажир с верхней полки вместе с ней,у женщины раздроблен таз,лежит в тернопольской больнице,это всему виновата укрзализниця,этот поезд забит круглый год, дополнительный 217 не добавили, добавили его до Львова,там больше надо,жадность УЗ не проверяют вагоны,в фирменном поезде 357 Киев-Рахов один вагон 5 фирменный,там отдыхает начальник поезда, команда Ревизор проверяйте пожалуйста...  Читать отзыв Что тварится с поездом (фирменный) 357 Киев-Рахов,пострадала женщина пассажир,на неё упал пассажир с верхней полки вместе с ней,у женщины раздроблен таз,лежит в тернопольской больнице,это всему виновата укрзализниця,этот поезд забит круглый год, дополнительный 217 не добавили, добавили его до Львова,там больше надо,жадность УЗ не проверяют вагоны,в фирменном поезде 357 Киев-Рахов один вагон 5 фирменный,там отдыхает начальник поезда, команда Ревизор проверяйте пожалуйста этот поезд,в последнее время очень много жалоб на него.

Гость Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Поезд Киев-Рахов сегодня ночью 24 декабря застрял в чистом поле возле Тернополя,велись ремонтные работы и сломалась одна из машин, никто не спешил на помощь чтоб освободить путь,так могло и столкновения быть, какие бездарные рабочие на УЗ как и вся верхушка УЗ, ничего не делают, только цену на билеты умееют повысить,а вагоны всё хуже и хуже с каждым годом,и это не...  Читать отзыв Поезд Киев-Рахов сегодня ночью 24 декабря застрял в чистом поле возле Тернополя,велись ремонтные работы и сломалась одна из машин, никто не спешил на помощь чтоб освободить путь,так могло и столкновения быть, какие бездарные рабочие на УЗ как и вся верхушка УЗ, ничего не делают, только цену на билеты умееют повысить,а вагоны всё хуже и хуже с каждым годом,и это не первый раз с этим поездом,на участке Коломыя- Тернополь постоянно опаздывает, остаёт от графика.

Бедная УЗ

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
За границу локомотив тянет по 2 вагона и говорят прибыльно,а унас на УЗ по 20 вагонов состав и плачутся что убыточно,а сами получают почти миллион гривен в месяц зарплату, когда простой народ получает мизерную зарплату. За границу локомотив тянет по 2 вагона и говорят прибыльно,а унас на УЗ по 20 вагонов состав и плачутся что убыточно,а сами получают почти миллион гривен в месяц зарплату, когда простой народ получает мизерную зарплату.

Велике блять дякую!

Громадянин цієї "чесної і порядної" держави Отзыв написан суббота, 22 декабря
Як ви вже за*бали приховувати ці білети, кожного року перед Новим Роком якась нова ху**я придумана вами, то білети приховають, то ціни в 100000000 раз дорожще, ну цього року ви просто перевершили самі себе, " здавати квитки можна лише в касі" бляяя як можна лише додуматись до такої хуйні, просто кожного року удівляєшся з вашої тупості, коли вже такі ідіоти...  Читать отзыв Як ви вже за*бали приховувати ці білети, кожного року перед Новим Роком якась нова ху**я придумана вами, то білети приховають, то ціни в 100000000 раз дорожще, ну цього року ви просто перевершили самі себе, " здавати квитки можна лише в касі" бляяя як можна лише додуматись до такої хуйні, просто кожного року удівляєшся з вашої тупості, коли вже такі ідіоти вимруть...

Гость Отзыв написан суббота, 22 декабря
Почему на РАХОВ закрыта продажа билетов в купейных и вагона люкс??? открыта только до Ворохты,вы что там курите на УЗ? Фирменный поезд и закрыта продажа на купейные вагоны, билетов и так никогда нет, ещё и дополнительного 217 Киев-Рахов отменили на новогодние праздники,так плохо как в этом году никогда не было, Красноштан и компания уволняйся!!! Почему на РАХОВ закрыта продажа билетов в купейных и вагона люкс??? открыта только до Ворохты,вы что там курите на УЗ? Фирменный поезд и закрыта продажа на купейные вагоны, билетов и так никогда нет, ещё и дополнительного 217 Киев-Рахов отменили на новогодние праздники,так плохо как в этом году никогда не было, Красноштан и компания уволняйся!!!

Бардак и беспредел

Гость Отзыв написан суббота, 22 декабря
Очень агрессивные проводники! Про начальников поездов лучше помолчу! Уважения к пассажирам не имеют, хамят также... Прискорбно. Беспорядок в вагонах: в туалете ужасная вонь. Убирайте хоть чуть там... Вам за это платят. Тараканы! За окон попадает снег в вагон. Скрип ужасный. НЕ довольный работой УЗ. Капитальный ремонт не помешает и замена некоторых вагонов!!!! И присмотритесь за работниками. Половину нужно точно уволить! Очень агрессивные проводники! Про начальников поездов лучше помолчу! Уважения к пассажирам не имеют, хамят также... Прискорбно. Беспорядок в вагонах: в туалете ужасная вонь. Убирайте хоть чуть там... Вам за это платят. Тараканы! За окон попадает снег в вагон. Скрип ужасный. НЕ довольный работой УЗ. Капитальный ремонт не помешает и замена некоторых вагонов!!!! И присмотритесь за работниками. Половину нужно точно уволить!

Укрзализныця (Укрзалізниця)

Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее...

Транспортные услуги

Regabus