Укрзализныця (Укрзалізниця) отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Укрзализныця (Укрзалізниця)
1.6 5
603 отзыва / 71084 просмотра

Хватить знущатися!!!!!

Ірина Володимирівна Отзыв написан 35 сек назад
Електричка у напрямку Ірпеня-це ЖАХ!!! Старі вагони, плюс 40градусів в салоні, вонючі туалети- це все дрібниці у порівнянні з посадкою та інтервалом руху. Як можна у годину пік пустити аж до Коростеня 5-ти вагонну електричку? Коли половина пасажирів платформи доганяє поїзд і починає намагатися в нього залізти, да так що аж ребра хрустять. А уявіть як їхати вагітним та дітям...  Читать отзыв Електричка у напрямку Ірпеня-це ЖАХ!!! Старі вагони, плюс 40градусів в салоні, вонючі туалети- це все дрібниці у порівнянні з посадкою та інтервалом руху. Як можна у годину пік пустити аж до Коростеня 5-ти вагонну електричку? Коли половина пасажирів платформи доганяє поїзд і починає намагатися в нього залізти, да так що аж ребра хрустять. А уявіть як їхати вагітним та дітям в такій тисняві. Невже не можна зробити ввечері курсуючий поїзд Святошин-Ірпінь з інтервалом в 10 хв, щоб хоч трохи розвантажити напрямок?
P.s. Я їду до Немішаєве. До Бучі жах, далі хоч стояти можна не дихаючи комусь в спину.
Достоинства:
 1. Швидкість
Недостатки:
 1. Все інше

ну очень плохой сервис

Виктор Отзыв написан 18 часов 53 мин назад
Нетрезвый Проводник и Проводница хамло как так можно с людьми обращяться на просьбу пустить ребенка в туалет сказали ждите остановки которая будет через 2 часа Нетрезвый Проводник и Проводница хамло как так можно с людьми обращяться на просьбу пустить ребенка в туалет сказали ждите остановки которая будет через 2 часа

Мошенничество

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
После покупки билета через интернет, спустя 1 день позвонила "служба безопасности банка".Цель звонка понятна-мошенничество. Вопрос только на каком основании эта организация сливает информацию мошенникам? Возмутилась знакомым об этой ситуации, все в один голос-это нормальное явление для Укрзалізниці. Наверное мало приносит доход их основная деятельность, вот решили подзаработать. После покупки билета через интернет, спустя 1 день позвонила "служба безопасности банка".Цель звонка понятна-мошенничество. Вопрос только на каком основании эта организация сливает информацию мошенникам? Возмутилась знакомым об этой ситуации, все в один голос-это нормальное явление для Укрзалізниці. Наверное мало приносит доход их основная деятельность, вот решили подзаработать.

Повернення коштів за квиток

Ольга Отзыв написан вторник, 18 июня
При поверненні квитка не було повернуто його повної суми (95.49 грн) з аргументацією того,що це так звані комісійні збори (50 грн) за оплату квитка і його повернення. Я перепрошую, а чому цю інформацію я дізнаюсь лише від підтримки Укрзалізниці, яка аж через півтори години активної переписки дала мені якусь відповідь, не надаючи навіть прямого посилання на офіційний сайт? До...  Читать отзыв При поверненні квитка не було повернуто його повної суми (95.49 грн) з аргументацією того,що це так звані комісійні збори (50 грн) за оплату квитка і його повернення. Я перепрошую, а чому цю інформацію я дізнаюсь лише від підтримки Укрзалізниці, яка аж через півтори години активної переписки дала мені якусь відповідь, не надаючи навіть прямого посилання на офіційний сайт? До тієї самої відповіді я лише бачила банальне "скопировать-вставить", що не стосувалося моєї проблеми. Якщо читати правила повернення проїзних документів, можна прочитати лише про те, що якщо ми повертаємо квиток, ми отримуємо повну вартість квитка і плацкарти, про те що комісійні збори будуть утримані - інформації не надано. Ця інформація має бути розміщена на сайті, щоб усі Ваші клієнти були ознайомлені з тим, що в квитку присутні комісійні збори( які не повертаються), які часто дорівнюють більшій частині оплаченої суми за квиток. Пишучи у правилах про те, що повертається уся вартість за квиток, логічно розуміється саме УСЯ СУМА, а не певні складові частини. Дуже шкода, що працівники Укрзалізниці оперують тою інформацією, яка не є загальновідомою та конкретизованою, тим самим обманюючи користувачів послуг. Дуже шкода.

Поездка Москва-Днепр

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
12 июня 2019г поезд #73 вагон 3. Места 14,15,16
Семья впервые едет в Украину из Петропавловск-Камчатского, Россия. Были натурально ограблены украинской таможней г.Харьков.
Сначала один шакал получил взятку 5000рублей, через 10 минут очередной вымогатель прикарманил ещё 5000 рублей и банку красной икры.
И этот позорный грабеж постоянно происходит.
Кто прекратит это запугивание и унижение граждан????! Позор товарищи!
12 июня 2019г поезд #73 вагон 3. Места 14,15,16
Семья впервые едет в Украину из Петропавловск-Камчатского, Россия. Были натурально ограблены украинской таможней г.Харьков.
Сначала один шакал получил взятку 5000рублей, через 10 минут очередной вымогатель прикарманил ещё 5000 рублей и банку красной икры.
И этот позорный грабеж постоянно происходит.
Кто прекратит это запугивание и унижение граждан????! Позор товарищи!

Поезд Ивано-Франковск - Николаев

Наталья Отзыв написан вторник, 18 июня
В поезде Ивано-Франковск - Николаев в 13 вагоне нет розеток. На вопрос "Где можно подзарядить телефон?" проводник ответила "идите в купейный вагон!" Окно аварийного выхода запенено. Не открывается. Почему не отрывается аварийный выход, если остальные окна, где нет аварийного выхода, открыты? По моему, это не логично. В поезде Ивано-Франковск - Николаев в 13 вагоне нет розеток. На вопрос "Где можно подзарядить телефон?" проводник ответила "идите в купейный вагон!" Окно аварийного выхода запенено. Не открывается. Почему не отрывается аварийный выход, если остальные окна, где нет аварийного выхода, открыты? По моему, это не логично.
1 не согласен Показать 1 ответ

Поезд Запорожье-Львов

Елена Отзыв написан вторник, 18 июня
Кто мне объяснит, почему аварийный выход задут пеной и наглухо закручен саморезами. Я ехала в 6 вагоне. Жара невыносимая. Окно не открывается. Притом, что там, где не аварийный выход, все окна открыты. Где логика? Почему в такую жару и при поднятии цены на билеты в поездах нет кондиционеров? Кто мне объяснит, почему аварийный выход задут пеной и наглухо закручен саморезами. Я ехала в 6 вагоне. Жара невыносимая. Окно не открывается. Притом, что там, где не аварийный выход, все окна открыты. Где логика? Почему в такую жару и при поднятии цены на билеты в поездах нет кондиционеров?
Недостатки:
 1. Не открывается окно

Очередной обман

Дмитрий Отзыв написан вторник, 18 июня
Редко пишу отзывы , особенно негативные, но в этом случае я думаю нужно предупредить людей. Ранее в Украине сделали бренд " Интерсити " что каждый понимал как скоростной поезд хюндай с отличным сервисом, так вот теперь будете внимательны это не так , приобретая билеты нужно спрашивать или обращать внимание на знак "+" только в этом случае это будет хюндай, в...  Читать отзыв Редко пишу отзывы , особенно негативные, но в этом случае я думаю нужно предупредить людей. Ранее в Украине сделали бренд " Интерсити " что каждый понимал как скоростной поезд хюндай с отличным сервисом, так вот теперь будете внимательны это не так , приобретая билеты нужно спрашивать или обращать внимание на знак "+" только в этом случае это будет хюндай, в противном случае вы можете попасться на завуалированный обман, то есть совдеповский поезд внутри обшитый пластиком , сверху даже не стали заморачиваться, со старыми , хамскими проводниками 1950 года выпуска, которая при входе на хамила и на вопрос :
-" Это Интерсити ....?"
Сразу начала хамить , не нравиться , не едет ?!, а что такое Интерсити? , ваш паспорт , вы едете!?, у остальных, которые смирились с участью что прийдется терпеть , она не спрашивала.Все гениальное просто : вместо кондиционера, окно , вместо нормального туалета толчок, единственное что осталось от бренда Интерсити это цена , вопрос за что?

Очередной кошмар!

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Частенько езжу из Луцка в Винницу поездом Ковель-Одесса. С каждой поездкой условия все хуже и хуже! Постель гряжная и вонючая, как будто мокрой запаковали. О матрасах и подушках вообще молчу. В туалете вода стоит по косточки, а сам унитаз не смывает. Жара невыносимая!!! На весь вагон-купе единственная рабочая розетка, и та на проходе. Это просто уже полный абзац! Совсем...  Читать отзыв Частенько езжу из Луцка в Винницу поездом Ковель-Одесса. С каждой поездкой условия все хуже и хуже! Постель гряжная и вонючая, как будто мокрой запаковали. О матрасах и подушках вообще молчу. В туалете вода стоит по косточки, а сам унитаз не смывает. Жара невыносимая!!! На весь вагон-купе единственная рабочая розетка, и та на проходе. Это просто уже полный абзац! Совсем уже за людей не считают!

Жахливий персонал!

Тетяна Отзыв написан понедельник, 17 июня
Вже не вперше стикаюсь з п'яними та грубими провідниками. Купила білет класу люкс, сподівалася що хоч так буде приємна поїздка, але персонал просто жах (таке враження що їх наймають за рисами: віку (від 45 і старші), любові до спиртного; та нечемності); кавовий автомат не працює (бере гроші але нічого не видає), про що ні де не вказано; туалет брудний. І...  Читать отзыв Вже не вперше стикаюсь з п'яними та грубими провідниками. Купила білет класу люкс, сподівалася що хоч так буде приємна поїздка, але персонал просто жах (таке враження що їх наймають за рисами: віку (від 45 і старші), любові до спиртного; та нечемності); кавовий автомат не працює (бере гроші але нічого не видає), про що ні де не вказано; туалет брудний. І це за 650 гривень!

Подяка Укрзалізниці

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Подякую Укрзалізниці за відсутність таких речей як авторизації за номером телефону або додатку в 21му сторіччі, дякую за сіпсований відпочинок, підори. Окрім того ціна не відповідає якості, товари в потягах продаються з націнкою в 100+%, провідники через одного вважають оточуючих за біологічне сміття і т.д. На ринку не вистачає конкуренції, бо нинішню поведінку компанії інакше як зловживанням монополістичних становищем не...  Читать отзыв Подякую Укрзалізниці за відсутність таких речей як авторизації за номером телефону або додатку в 21му сторіччі, дякую за сіпсований відпочинок, підори. Окрім того ціна не відповідає якості, товари в потягах продаються з націнкою в 100+%, провідники через одного вважають оточуючих за біологічне сміття і т.д. На ринку не вистачає конкуренції, бо нинішню поведінку компанії інакше як зловживанням монополістичних становищем не назвати

Пи...дец!!! Поезд √52

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Ехали поездом Вроцлав-Киев,во Вроцлаве прицепили три вагона СВ нашей гребаной укрзализныци. Вагоны полный отстой,довоенные,вонючие,грязные,без кондиционеров,условия никакие. Цена зашкаливает,жарко,полки еле держатся. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,РЕАЛЬНАЯ ДУШЕГУБКА!!! Ехали поездом Вроцлав-Киев,во Вроцлаве прицепили три вагона СВ нашей гребаной укрзализныци. Вагоны полный отстой,довоенные,вонючие,грязные,без кондиционеров,условия никакие. Цена зашкаливает,жарко,полки еле держатся. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,РЕАЛЬНАЯ ДУШЕГУБКА!!!
Достоинства:
 1. Плюсов нет
Недостатки:
 1. Один сплошной минус

Киев- Солотвино

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Условия жуткие. В пути 18 часов, за которые можно кочиться. Везут как заключенных. Дышать нечем, люди мучаются. В купе кондиционеры не рабтают. Еще и проводники зайцев берут, в купе у девочки сумку сперли. Каменный век. Кунц камера а не поезда. Електричка Шостка-Киев, цена зашкаливает, условия аналогичные...... Условия жуткие. В пути 18 часов, за которые можно кочиться. Везут как заключенных. Дышать нечем, люди мучаются. В купе кондиционеры не рабтают. Еще и проводники зайцев берут, в купе у девочки сумку сперли. Каменный век. Кунц камера а не поезда. Електричка Шостка-Киев, цена зашкаливает, условия аналогичные......

Киев - Мелитополь, поезд 012

Александр Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Коротко о наболевшем !
1. Цена билетов совсем не соответствует качеству оказываемых услуг. В купе, за 782,68ГРН, кондиционер оказался полуживым - это ещё очень повезло, в соседних купе вообще мёртвые!
2. Розетка не работает! На этот вопрос проводник ответил коротко - если включу розетки "МОДНЫЙ БИОТУАЛЕТ " перестанет работать, мол олени электрики подключали так, работать должно что-то одно! Во...  Читать отзыв
Коротко о наболевшем !
1. Цена билетов совсем не соответствует качеству оказываемых услуг. В купе, за 782,68ГРН, кондиционер оказался полуживым - это ещё очень повезло, в соседних купе вообще мёртвые!
2. Розетка не работает! На этот вопрос проводник ответил коротко - если включу розетки "МОДНЫЙ БИОТУАЛЕТ " перестанет работать, мол олени электрики подключали так, работать должно что-то одно! Во время компьютеров и смартфонов которые практически везде требуют зарядки - это можно расценить как ДЕВЕРСИЮ.
3. Чтобы хоть как-то получить свежий воздух в проходе открыли эти манюсенькие окошки, и случайно дойдя до тамбора снова очередной шок: с потолка в разных местах просто течёт вода! (На улице дождя нет!). Ответ проводника на это - наверное это от кондиционера отводы где-то потекли.
4. Со слов проводника весь состав находится в таком плачевном состоянии, только один старенький вагон, который не так давно отреставрировали, имеет работающий кондиционер и работающие розетки.

Одна звезда только за труд проводников! В этих адских условиях они пытаются хоть как-то уладить накалившуюся обстановку (не только от температуры воздуха) - договаривались с пассажирами купе у которых более-менее работали кондиционеры меняться местами с людьми которые теряли сознание от жары. Не покидающее чувство юмора позволяет им в 30ти градусную жару предложить гарячий чай)))
Достоинства:
 1. Ехать всего-то 12-13часов (большую часть времени ночью).
 2. Проводники и проводницы с нервами как стальные канаты.
Недостатки:
 1. Один сплошной минус! Цена совсем не соответствует качеству!

Полное га**о !!!!!!!!

Пассажир Отзыв написан суббота, 15 июня
Заплатил и в путь. Сервис никого уже не волнует. Что бы гребанное руководство так всю жизнь ездило, как они людей перевозят. су*и. Заплатил и в путь. Сервис никого уже не волнует. Что бы гребанное руководство так всю жизнь ездило, как они людей перевозят. су*и.
Достоинства:
 1. Нет
Недостатки:
 1. Вся сплошная укрзализныця ((

Поезд Херсон-Львов 109ш

Мирошниченко Владимир Отзыв написан суббота, 15 июня
Укрзализныця (Укрзалізниця) - Поезд Херсон-Львов 109ш Укрзализныця (Укрзалізниця) - Поезд Херсон-Львов 109ш Укрзализныця (Укрзалізниця) - Поезд Херсон-Львов 109ш
Достоинства:
 1. Работал кондиционер;
 2. Приветливая проводница;
Недостатки:
 1. Торчащие гвозди у изголовья и в стене посреди лежака;Цены в вагоне кафе ужасающие :арахис 40гр за 70 грн;
 2. Окна в ужасном состоянии!!!

Поезд 719. Харьков-Киев.

Анна Отзыв написан суббота, 15 июня
Всё насколько ужасно, что даже не знаю с чего начать. Ехали с Харькова до Лубен без кондиционера в обшарпаном вагоне где воняет уборной почти 5 часов. И цена за билет 207,82 гривен. Вопрос - за что берутся такие деньги? Исходя из всего, наверное, за красивые виды из окна, больше просто не за что. Ранее ходил интерсити с кондиционером, чистым вагоном,...  Читать отзыв Всё насколько ужасно, что даже не знаю с чего начать. Ехали с Харькова до Лубен без кондиционера в обшарпаном вагоне где воняет уборной почти 5 часов. И цена за билет 207,82 гривен. Вопрос - за что берутся такие деньги? Исходя из всего, наверное, за красивые виды из окна, больше просто не за что. Ранее ходил интерсити с кондиционером, чистым вагоном, не вонючей уборной, доезжал за почти 4 часа. И, внимание, цена была такая же. За такие деньги проще поехать комфортным автобусом, который едет 4 часа, в отличие от 5 часов ада. О какой Европе можно говорить, когда цена на билет по выходным поднимается до небес. Когда в вагонах элементарно грязно, воняет и нет кондиционера. За деньги, которые дерут можно было уже сто нормальных вагонов купить или сделать, но зачем, если лучше положить себе в карман.

Духота !!!!!

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
Поезд Кременчуг Киев , отправка в 23,57 , поезд опоздал, люди все на вокзале стояли ждали час пока приедет долгожданный поезд , приехав с опозданием в час времени , людей долго запускали , теперь 40 минут уже ждём сидя в поезде , в неймоверной духоте с детьми , это просто издевательство над людьми. Цены подняли в два раза ,...  Читать отзыв Поезд Кременчуг Киев , отправка в 23,57 , поезд опоздал, люди все на вокзале стояли ждали час пока приедет долгожданный поезд , приехав с опозданием в час времени , людей долго запускали , теперь 40 минут уже ждём сидя в поезде , в неймоверной духоте с детьми , это просто издевательство над людьми. Цены подняли в два раза , а комфорта даже малейшего нет !!! В поездах духота такая притом что на улице ночью 28 , а в поезде дышать нечем, кондиционеры не работают, окна все закрыты . За что мы платим деньги ?? Не издеваетесь над людьми !!! Задерживаете рейс - будьте любезны объявить , ведь проведут тоже для чего в поездах есть ! 40 минут в жаре у людей нервы сдают просто встают и уходят .

Поездка в электричке

Валентина Отзыв написан пятница, 14 июня
Цина на проезд в электричке смешная. И в связи с состоянием дорог в Украине этот транспорт становится популярным. Но состояние вагонов желает быть лучшего. Я ехала в ночное время, то даже моторошно было, так как в вагоне ехала одна я. Освещение есть, но лёгкий полумрак. Кондиционеров нет, вместо них открытые все окна. Очень шумно и что объявляют по громкой связи...  Читать отзыв Цина на проезд в электричке смешная. И в связи с состоянием дорог в Украине этот транспорт становится популярным. Но состояние вагонов желает быть лучшего. Я ехала в ночное время, то даже моторошно было, так как в вагоне ехала одна я. Освещение есть, но лёгкий полумрак. Кондиционеров нет, вместо них открытые все окна. Очень шумно и что объявляют по громкой связи вообще не понятно. Хорошо, что есть электронное табло, где можно прочитать название станции. Укрзализныця (Укрзалізниця) - Поездка в электричке Укрзализныця (Укрзалізниця) - Поездка в электричке Укрзализныця (Укрзалізниця) - Поездка в электричке

Кременчуг_Ворохта_купешечка

Автор Отзыв написан пятница, 14 июня

Умови ніякі , жарко , ввкна забиті наглухо , відкрити не можливо. Матраци в жахливому стані .
Укрзализныця (Укрзалізниця) - Кременчуг_Ворохта_купешечка
Умови ніякі , жарко , ввкна забиті наглухо , відкрити не можливо. Матраци в жахливому стані .

Кременчуг_Ворохта_купешечка

Автор Отзыв написан пятница, 14 июня

Умови ніякі , жарко , ввкна забиті наглухо , відкрити не можливо. Матраци в жахливому стані .
Укрзализныця (Укрзалізниця) - Кременчуг_Ворохта_купешечка
Умови ніякі , жарко , ввкна забиті наглухо , відкрити не можливо. Матраци в жахливому стані .

Кременчуг_Ворохта_купешечка

Автор Отзыв написан пятница, 14 июня

Умови ніякі , жарко , ввкна забиті наглухо , відкрити не можливо. Матраци в жахливому стані .
Укрзализныця (Укрзалізниця) - Кременчуг_Ворохта_купешечка
Умови ніякі , жарко , ввкна забиті наглухо , відкрити не можливо. Матраци в жахливому стані .

Нет билетов

Антон Отзыв написан пятница, 14 июня
Такая богатая жд. Купить билеты, проблема номер 1 в Украине. Цена завышена в 5 раз. Как возможно так зажраться что бы не развивать жд? Высасывают по максимуму, занимаются только грузоперевозками, волнует их только это, там все бабки. На обычный народ им плевать. Как может билет стоить в пт и в вс на 10% дороже чем в обычные дни, да ладно,...  Читать отзыв Такая богатая жд. Купить билеты, проблема номер 1 в Украине. Цена завышена в 5 раз. Как возможно так зажраться что бы не развивать жд? Высасывают по максимуму, занимаются только грузоперевозками, волнует их только это, там все бабки. На обычный народ им плевать. Как может билет стоить в пт и в вс на 10% дороже чем в обычные дни, да ладно, при этом их и не купить. Днепр-Киев, только 80 поезд единственный удобный. Да пустить их три таких за ночь. Всем хватит

Відмінне обслуговування

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Вже 2 роки поспіль іду сім'єю з Киіва до Херсона.Ну і навпаки.Чисті вагони.Вічливі провідники.У туалетах і мило і папір.Сміття-усе в пакетах.Видають пледи.На прохання видають запобіжники на другій полиці. Вже 2 роки поспіль іду сім'єю з Киіва до Херсона.Ну і навпаки.Чисті вагони.Вічливі провідники.У туалетах і мило і папір.Сміття-усе в пакетах.Видають пледи.На прохання видають запобіжники на другій полиці.

Поезд Николаев- Москва

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
6.06.19 ехали в Москву 9.06.19 обратно. Хочется на сутки посадить в эту душегубку дирекцию укрзализныци Страны Украина которая так стремится в Евросоюз со своими дорогами и коррупцией и провезти хоть разочек в жару. Может хоть что то поменяется в лучшую сторону и людей станут хот как то уважать. 6.06.19 ехали в Москву 9.06.19 обратно. Хочется на сутки посадить в эту душегубку дирекцию укрзализныци Страны Украина которая так стремится в Евросоюз со своими дорогами и коррупцией и провезти хоть разочек в жару. Может хоть что то поменяется в лучшую сторону и людей станут хот как то уважать. Укрзализныця (Укрзалізниця) - Поезд Николаев- Москва Укрзализныця (Укрзалізниця) - Поезд Николаев- Москва

Подяка добрій людині

Ірина Грабовська Отзыв написан понедельник, 10 июня
Хочу виразити велику подяку за увагу, за людяність, за приємну усмішку,касиру ,пані Оксані Муляр.Вчора купляючи квитки мені забракло 23гр,я почала «метатися»туди-сюди до банкомату, в касу. Звичайно дивно, що на вокзалі був лише один банкомат,і той поламаний.Сказали , що найближчий банкомат біля костелу, я знов підійшла до каси і кажу , хай квитки залишаються у Вас,а чоловік завтра забере...  Читать отзыв Хочу виразити велику подяку за увагу, за людяність, за приємну усмішку,касиру ,пані Оксані Муляр.Вчора купляючи квитки мені забракло 23гр,я почала «метатися»туди-сюди до банкомату, в касу. Звичайно дивно, що на вокзалі був лише один банкомат,і той поламаний.Сказали , що найближчий банкомат біля костелу, я знов підійшла до каси і кажу , хай квитки залишаються у Вас,а чоловік завтра забере ,і тут людина простягає мені квитки і каже беріть! Я подякувала і взяла , 23гривні я звичайно сьогодні повернула, але була приємно вражена .Хочу сказати,що ця мила людина працює на своєму місці, побільше б таких людей ,як пані Оксана!!!Здоров‘я Вам і Божої ласки!!!

Хамский персонал

Влада Отзыв написан воскресенье, 9 июня
08.06.19 во 2 вагон из Киева пустили без паспорта и не спрашивали, как оказалось я оставила его дома, но об этом поняла уже в Харькове(09.06.19) когда категорически отказались с фотографией паспорта пускать. Начальница поезда( якобы находилась в 4 вагоне) , мало того что не представилась, так ещё и не соизволила спуститься и оказать помощь, махнула рукой на меня и всю...  Читать отзыв 08.06.19 во 2 вагон из Киева пустили без паспорта и не спрашивали, как оказалось я оставила его дома, но об этом поняла уже в Харькове(09.06.19) когда категорически отказались с фотографией паспорта пускать. Начальница поезда( якобы находилась в 4 вагоне) , мало того что не представилась, так ещё и не соизволила спуститься и оказать помощь, махнула рукой на меня и всю семью и послала на вокзал. Что за двойные стандарты, то зайцев возим, то с билетом не пускаем? Не нравиться работать с людьми, идите на скотобойню!

Мокрое постельное белье!

Анна Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Еду сейчас поездом Николаев - Ивано-Франков. Плацкарт. Как и большинство наших поездов, все морально устарело, да и физически тоже. Но, возмутило не это (это ожидаемо было, к сожалению). Возмутила мокрая постель!!! Ее выдали как положено упакованной, но открыв я поняла что она очень-очень влажная, практически мокрая! Я думала что 90-е прошли, когда давали или грязное постельное, или мокрое, или и...  Читать отзыв Еду сейчас поездом Николаев - Ивано-Франков. Плацкарт. Как и большинство наших поездов, все морально устарело, да и физически тоже. Но, возмутило не это (это ожидаемо было, к сожалению). Возмутила мокрая постель!!! Ее выдали как положено упакованной, но открыв я поняла что она очень-очень влажная, практически мокрая! Я думала что 90-е прошли, когда давали или грязное постельное, или мокрое, или и грязное и мокрое одновременно. Очевидно не прошли. Мы с проводником пересмотрели другие постельные, все они были мокрыми. Очень жаль, что укрзалізниця так неуважительно относится к своим клиентам. Желаю им почаще спать на мокрых неприятных поверхностях))

Задолбали ,как всегда проблемы

Гость Отзыв написан суббота, 8 июня
Не получается заказать билеты по студенческому билету. Пишут временно запрещено!!! Кто будет возвращать потом стоимость за билет??, Дозвониться в службу невозможно Не получается заказать билеты по студенческому билету. Пишут временно запрещено!!! Кто будет возвращать потом стоимость за билет??, Дозвониться в службу невозможно

Как я заболел в поезде 764Л Интерсити+

Гость Отзыв написан четверг, 6 июня
Никогда не писал отзыв, но не могу не написать о самом дорогом поезде764Л Интерсити+, на который очередной раз подорожал проезд, а обслуживание очередной раз скатилось в низ.
Отправления из Одессы в 5,40 утра. Когда зашел в вагон сразу почувствовалось несвежестью. А в 4 вагоне воняло очень сильно, проводник или как они себя обзывают стюард не захотел разговаривать...  Читать отзыв
Никогда не писал отзыв, но не могу не написать о самом дорогом поезде764Л Интерсити+, на который очередной раз подорожал проезд, а обслуживание очередной раз скатилось в низ.
Отправления из Одессы в 5,40 утра. Когда зашел в вагон сразу почувствовалось несвежестью. А в 4 вагоне воняло очень сильно, проводник или как они себя обзывают стюард не захотел разговаривать на эту тему, нагло развернулся и ушел. Через 20 мин. путешествия начался дождь, в вагоне появилась на полу вода. Сейчас в старых поездах специально сняли кондиционеры, и запечатали окна чтоб нельзя было открыть когда жарко. А в Hyundai все наоборот.
Температура на улице 18-19 градусов кондиционер работает на всю мощность, в вагоне холодно, что очень легко заболеть. В вагоне находились маленькие дети, но даже это не остановило проводника. Хотя он прекрасно знал что ребенок легко может заболеть. Интересно он своего ребенка положил-бы под кондиционер. Попросил проводника выключить кондиционер так как на улице прохладно, и за ночь вагон остыл. На что его начало сильно раздражать моя просьба. Через некоторое время стало еще прохладней, все кто имел верхнюю одежду оделись, кондиционер дул прямо в голову.
Не выдержав я пошел искать проводника (царя стюарда), но кода зашел в тот вагон где они находились, о чудо а в вагоне кондиционер выключен, и в будке где они находились тоже выключен. На вопрос почему они себе выключили кондиционер, а всем остальным включили на полную мощность, проводники начал себя вести по хамски, психовать, разговаривать на повышенных тонах. В плацкарте очень жарко, в Интерсити+ очень холодно. Под кондиционером очень легко заболеть. На утро появилась температура, ринит, и слабось.Укрзализныця (Укрзалізниця)

Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее...

Транспортные услуги

INFOBUS (ИНФОБУС)
INFOBUS (ИНФОБУС)

Рейтинг: 3.4
43 отзыва
UTEC Express
UTEC Express

Рейтинг: 3.3
1942 отзыва
Транспортная компания Buspro24
Транспортная компания Buspro24

Рейтинг: 3.2
44 отзыва
Regabus
Regabus

Рейтинг: 3.6
88 отзывов
Zakaztovarov.net
Zakaztovarov.net

Рейтинг: 4.1
43 отзыва
Аренда яхт als-yachts.com
Аренда яхт als-yachts.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

Рейтинг: 1.5
279 отзывов
Topcargo
Topcargo

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
TNT Express в Украине
TNT Express в Украине

Рейтинг: 1.7
124 отзыва
Ура! Переезд
Ура! Переезд

Рейтинг: 4.5
8 отзывовВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close