Укрзализныця (Укрзалізниця) отзывы

Укрзализныця (Укрзалізниця)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Принцесса на горошине или Шип (острый предмет)в сидении

Мария Мария вторник, 15 сентября
Поезд Измаил -Киев 14.09.20.14вагон.место 19е.Прежде всего обратила внимания,что само сидение м.19штопанное перештопанное.И плохо.Дырки есть.Села ближе к окну,положила руку на сиденье и немного надавила-и тут меня ждал сюрприз-в ладонь изнутри сидения вонзился острый предмет.Гвоздь или еще что-то-он внутри.Снаружи его не видно.Спасибо проводнику-постелил матрас.предложил обработать прокол.На матрасе сего неудобства не чувствовалось-но меры принять стоит .Что касается самого вагона-чисто.приятно.
Посадка на станции Бугаз-отдельная... Читать отзыв
Посадка на станции Бугаз-отдельная тема,когда вагон стоит в зарослях кустарника и чтобы достать ногой до первой ступеньки нужно изрядно подтянуться на руках.Ладно молодежь-а пожилым как??Респект.

Невозможно купить билет

MaximuSSS MaximuSSS среда, 9 сентября
Каждое лето ездим с детьми к родственникам в Луцк. Через Запорожье и Днепропетровск курсирует только один поезд в нужном нам направлении - Новоалексеевка-Ковель. Курсирует он через день. Летом взять на него билет практически невозможно. Иногда нет свободных мест уже даже за месяц до предполагаемой даты поездки. Приходится искать варианты с пересадкой. А с маленькими детьми это очень и очень неудобно.... Читать отзыв Каждое лето ездим с детьми к родственникам в Луцк. Через Запорожье и Днепропетровск курсирует только один поезд в нужном нам направлении - Новоалексеевка-Ковель. Курсирует он через день. Летом взять на него билет практически невозможно. Иногда нет свободных мест уже даже за месяц до предполагаемой даты поездки. Приходится искать варианты с пересадкой. А с маленькими детьми это очень и очень неудобно. Вопрос к Укрзалізниці - если это направление имеет такой спрос, не резонно ли пустить дополнительный поезд?

ЭТО ПРОСТО МУСАРКА, я еду в мусарном баке!

Гость Гость воскресенье, 6 сентября
Мусорный бак на калесах просто! Я в шоке, продают билет как интерсити, а переделали плацкарт, а в плацкарте ехал, все воняет, все курят, пьют, ругаются! Что это все такое? Все затертое, все в пыли, фу, я принципиально буду ездить на бла бла кар! Ужасные эмоции!

Спасибо за обслуживание!

Елена Елена суббота, 5 сентября
Ездили с сыном Интерсити Киев Одесса всё прекрасно! Проводники вежливые ребята, всё чисто. Постоянно ездила женщина с телегой собирала мусор

Подяка провідникам поїзда №121/122

наталія наталія понедельник, 31 августа
Доброго дня всім!!! ... Читать отзыв Доброго дня всім!!! Запізнилася трошки з відгуком... Хочу подякувати Соснувчик Олександру та Рудас Олені провідникам вагону №8, поізда № 121/122 Миколаїв-Рівне. Зустрів в Києві охайний Олександр,в масці,рукавичках з привітною посмішкою. Даже не вірилось що це наш український потяг і наші провідники.
Коли побачила турботливу Олену,зрозуміла ,що ця команда виконує свою роботу так,як годиться.Надіюсь, що іхні керівники цінять їх і підтримують матеріально і морально. Наталія
Достоинства:
  1. охайність,турбота,чистота в вагоні
Недостатки:
  1. не було

Ужас!!! Грязно !!!

Гость Гость четверг, 27 августа
Словами очень тяжело описать всю эту грязь , на которой мне пришлось ехать вчера ! Киев - Шостка региональный экспресс , цена которого около 200 грн (2 класс ) ! За что платить такие деньги ?! За то, что на сидения противно садиться , или за то что машинист так гонит, как будто за ним кто-то гонится и поезд трусит... Читать отзыв Словами очень тяжело описать всю эту грязь , на которой мне пришлось ехать вчера ! Киев - Шостка региональный экспресс , цена которого около 200 грн (2 класс ) ! За что платить такие деньги ?! За то, что на сидения противно садиться , или за то что машинист так гонит, как будто за ним кто-то гонится и поезд трусит до ужаса ?! Или может за то , что бы в туалете можно было потерять сознание от запаха и вида ?! Прежде чем поднимать цены , #Укрзалізниця , вы бы сначала навели порядок !!! Что бы было приятно пользоваться услугами !!! Кошмар просто !!!
Недостатки:
  1. Грязно , ужасные туалеты , сиденья вообще ужас !!!

НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ

Гость Гость 22 августа, 2020 год
Добрый день всем гражданам сей чудесной страны. Мною были куплены электронные билеты на поезд Кропивницкий - Одесса и обратно в количестве 4 шт туда 4шт назад. Билеты были на 7.08.2020 и 11.08.2020 соответственно. Все билеты были сданы 7.07.2020 в кассе города Кропивницкий ,то есть за месяц !!! До отправления. За 4 билета деньги вернули на карту спустя несколько дней ,а... Читать отзыв Добрый день всем гражданам сей чудесной страны. Мною были куплены электронные билеты на поезд Кропивницкий - Одесса и обратно в количестве 4 шт туда 4шт назад. Билеты были на 7.08.2020 и 11.08.2020 соответственно. Все билеты были сданы 7.07.2020 в кассе города Кропивницкий ,то есть за месяц !!! До отправления. За 4 билета деньги вернули на карту спустя несколько дней ,а за 4 билета деньги не вернули до сих пор!!! Прошло 50 дней ! (При максимальном регламенте возврата средств в 30 дней)При обращении на горячую линию ,говорят что создали заявку и они не компетентны в етом вопросе, а передают куда то на киев ,срок рассмотрения заявки 14 дней. Уже создана 3я заявка ,каждая предыдущая ,была с ответом не говорят от кого ,что я билеты не возвращал ,и ето при том что у меня на руках все документы на возврат средств выданные кассиром в кассе ЖД вокзала ,все номера указаны во всех заявках, и каждая заявка приходит с ответом ,что я не сдавал билеты . Я говорю вы что издеваетесь?! А мне говорят - ждите ,и так бесконечно !!! Создают новые ,и новые и новые заявки ,которые рассматривают 14 дней ,и в итоге никто не перезванивает ,а когда перезваниваю я ,мне начинают , бурчать, что они не в курсе ,ждите ... говорю что ждать ?!?!? Где деньги ?! Ждите ,мы создадим новую заявку. А и еще одна дыня,сказала ,надо было не ленится, а поехать и купить в кассе ,а не по интернету! Вообще наглости нет предела ! Воры ,грубияны , воровство на уровне государства!!! Говорю жалобу составить! Она говорит ,не могу ,не имею полномочий . Чисто из принципа ,буду подавать в суд ,за каждый день просрочки будут возвращать 3% от суммы .

Експрес Київ-Харків

Олег Олег 21 августа, 2020 год
Поїзд 724 Київ-Харків, 7 вагон, 21.08.2020, за бортом 30 по цельсію, всі місця заповнені, люди сидять без масок. Душно і жарко. Кондиціонер або не справдяється, або економлять. Вентиляції не вистачає, душно, тим паче якщо людина в масці. За що беруть такі гроші???? У 2-му класі - понад 400 грн!!!

поезд Мариуполь-Киев - грязище!

Елена Елена 17 августа, 2020 год
Ехала из Мариуполя в Киев с 13-14 августа 2020 г. в вагоне №8. Очень грязно, пыль и это в период карантина! Проводница ужасно не приветливая. А вот Киев-Херсон приятно удивил, чисто, приятно, постель беленькая- здорово!!!

ЛжеВладимир

отец Петр отец Петр 15 августа, 2020 год
В спаские праздники давайте прокленем лже Владимира. Закленем его и его семью за всю ложь, которую он обещал.

Ужасно, а поезд всё ровно

Гость Гость 15 августа, 2020 год
Поезда всегда были такие,мне то всё ровно.переспал ночь и я наместе. А вот персонал в Киеве особенно в зале ожидания, это кошмар. И они ище называют себя,европейцами. Сплошной минус
Достоинства:
Недостатки:
  1. В Харькове ходит полиция гоняет алкоголиков попрошаек,в Киеве они спят прям в холле

Обман пассажиров

Матвей Матвей 12 августа, 2020 год
Оплатил билет в фирменньій купейньій поезд,вагоньі в котором предусматривают пользование туалетом во время стоянки. В одну сторону все норм.,обратно место бьіло в вагоне,цена которого в половину меньше!!!!!!! Совок.
В старом совдеповском купейном вагоне со всеми стучащими подвижньіми частями купе.
Ужас
Достоинства:
  1. Их нет,сплошной минус
Недостатки:
  1. Постоянно стучащие двери купе,сломан кран,на проходе задратьій линолеум,вонь от сигарет,никто за етим не следит!
  2. Фирменньій поезд!
  3. #12.

Последнее чем хочется ехать - УЗ

Гость Гость 9 августа, 2020 год
Поезд Киев-Ивано-франковск. Через час после отправления сломался первый туалет. Через 1,5 часа кондиционер, через 2.5 второй туалет. Жара более 30 градусов, окна открываются на уровень щели. Люди задыхаются, дети плачут. 6 часов Ада на колёсах. Цена на уровне Авиа перелётов. Условия на уровне "нам по..уй" на вас. Вы мясо, которое приходится перевозить и с момента передачи денег компании (покупка билета)... Читать отзыв Поезд Киев-Ивано-франковск. Через час после отправления сломался первый туалет. Через 1,5 часа кондиционер, через 2.5 второй туалет. Жара более 30 градусов, окна открываются на уровень щели. Люди задыхаются, дети плачут. 6 часов Ада на колёсах. Цена на уровне Авиа перелётов. Условия на уровне "нам по..уй" на вас. Вы мясо, которое приходится перевозить и с момента передачи денег компании (покупка билета) - вы все говн.о. Спасибо УЗ. Урок усвоен. Идите на Х.. .
Достоинства:
  1. Этот вариант стоит удалить из опросника. Он не пригодится ни-ко-му.
Недостатки:
  1. УЗ

Назначайте уже 13 поезда Киев-Солотвино

Пассажир Пассажир 8 августа, 2020 год
Не на чём добираться до Солотвино на солёные озера, давайте уже назначать поезд, сколько можно ещё ждать, повсюду ходят поезда кроме Солотвино

Ответ недовольным пассажирам

Гость Гость 8 августа, 2020 год
Читая ваши тупые коментарии ещё раз убедился, что вы не одекватные ! Всё вам не так , вагоны страшные, проводник - не улыбается и т.д. А скажите, вы сами вменяемые, как вы заходите в вагон? .....Хватаете матрац , подушку - хотя постель не оплачивали, ложитесь обутые... В туалете специально бросаете использованную бумагу на пол , а не в... Читать отзыв Читая ваши тупые коментарии ещё раз убедился, что вы не одекватные ! Всё вам не так , вагоны страшные, проводник - не улыбается и т.д. А скажите, вы сами вменяемые, как вы заходите в вагон? .....Хватаете матрац , подушку - хотя постель не оплачивали, ложитесь обутые... В туалете специально бросаете использованную бумагу на пол , а не в ведро... В тамбуре наплевали ... И после этого проводник должен вам улыбаться ? А как вы провоцируете проводника на скандал? Да вам самим нужно перед поездкой проходить нарколога и психиатра!!!

Самая ужасная поездка

Недовольный пассажир Недовольный пассажир 5 августа, 2020 год
Здравствуйте.
Направление Запорожье 1 - Киев 04.08.20 21:41.
Это просто ужас. В вагоне всю дорогу невыносимо воняло канализацией какой-то. В туалете стоит бутылка с антисептиком, а на самом деле ощущение что туда залили самогона. Одноразовые накладки на унитаз отсутствуют. Обслуживание самое ужасное. Сервиса никакого. Куда смотрят проводники не понятно. За такую цену, можно было бы и постараться.

Беспредел в Украине

Какая разница Какая разница 4 августа, 2020 год
21век делайте что нибудь, зайцем без белета ездят уже давно лет 10 так что не делайте вид что только что узнали, проводницы это вообще грубят продают пиво и сто грамм им нужно пройти заново аттестацию, по выпускали очень много зеков псих больных они не смотрят дажеесли ты ездишь с мужем и детьми для чего нам это... Читать отзыв 21век делайте что нибудь, зайцем без белета ездят уже давно лет 10 так что не делайте вид что только что узнали, проводницы это вообще грубят продают пиво и сто грамм им нужно пройти заново аттестацию, по выпускали очень много зеков псих больных они не смотрят дажеесли ты ездишь с мужем и детьми для чего нам это полиция А. Толкачев делай что нибудь или уходи

Страшно ездить!!!

Алла Алла 3 августа, 2020 год
Мы ехали 26.07 Геническ- Хмельницкий.2 женщины с детьми. В районе Днепра в 20,40 зашло 3 отморозка и стали пить. На просьбы прекратить, и слов о полиции.Посыпались угрозы,маты. Стали искать проводника- а он гад испарился.Эти упыри стали ходить курить наркоту( судя по неадеквату).На наши слова один из них достал жгут и стал крутить прямо у моего лица. Это была последняя капля.... Читать отзыв Мы ехали 26.07 Геническ- Хмельницкий.2 женщины с детьми. В районе Днепра в 20,40 зашло 3 отморозка и стали пить. На просьбы прекратить, и слов о полиции.Посыпались угрозы,маты. Стали искать проводника- а он гад испарился.Эти упыри стали ходить курить наркоту( судя по неадеквату).На наши слова один из них достал жгут и стал крутить прямо у моего лица. Это была последняя капля. С 22.00 мы убежали с вещами в другой вагон. Гад проводник так ине появился. УЗ- примите меры!!!.Стало просто страшно ездить.!!!! Пассажиры (женщины, дети) должны сами отбиваться от уголовщины!!!
Достоинства:
  1. Узроза жизни- какие на х..й плюсы
Недостатки:
  1. Жуткий стресс

Жахливо,небезпечно.

Катерина Катерина 31 июля, 2020 год
28.07 виїхала з Мелітополя поїзд Новоолексіївка-Ковель в вагоні сморід ,духота нестерпна,алле це ще квіточки в ночі пасажирів цього поїзда пограбували реакція начальника поїзда то,що будемо викликати поліцію,а що вона зробить.яХочу всіх пасажирів попередити про це що там постійно грабують.Вагони,як прохідний двір в них дуже небезпечно.Я получила такий стрес,що ніколи не буду користуватися послугамиУкр залізниці.
Недостатки:
  1. Жахливо і страшно

ХАМСТВО ПРОВОДНИКОВ

Гость Гость 31 июля, 2020 год
На данный момент я проживаю в Киеве, но родом с Каменца-Подольского. 30.07 в 22:30 мне сообщили о смерти бабушки, отпросившись с работы и взявши с собой дочку с котом, я быстро побежала на вокзал и по мобильному пыталась купить билет. Так как не было на Каменец, я взяла билеты "Киев - Хмельницкий на 23:46". Время поджимало, и... Читать отзыв На данный момент я проживаю в Киеве, но родом с Каменца-Подольского. 30.07 в 22:30 мне сообщили о смерти бабушки, отпросившись с работы и взявши с собой дочку с котом, я быстро побежала на вокзал и по мобильному пыталась купить билет. Так как не было на Каменец, я взяла билеты "Киев - Хмельницкий на 23:46". Время поджимало, и за две минуты до отправления я была уже на платформе.
Проводники 10, 8, 4 вагонов нагло нахомили, не объяснились и не впустили в вагон оправдываясь тем что поезд отправляется!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. ХАМСКОЕ, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Новый скорый поезд 217/218 Киев-Рахов

Иван Иван 29 июля, 2020 год
УЗ назначает с 3 августа новый фирменный поезд 217/218 Киев-Рахов он будет следовать через Львов и будет через день, состав из купейных вагонов и вагон класса люкс
Достоинства:
  1. Это лучше что может быть
Недостатки:
  1. Чтоб был ежедневный

13 поезд Киев-Солотвино ещё не ходит

Иван Иван 27 июля, 2020 год
УЗ уже назначила поезда повсюду даже в Черновцах только в Солотвино забыла или не хочет,там как раз в разгар сезона на солёные озера и не чем туда добраться, всё делается против людей,УЗ не думает о своих пассажиров
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Плохое отношения УЗ к своих пассажиров

Издевательство

26 июля, 2020 год
Купили на троих билеты за 2500 тыс гривен. Других просто не было ,на поезд 'Киев-Новоалексеевка. Должны были быть в пункте в 7 часов, приехали в 14.00. У них там ,что-то сломалось. УЗ вы в своём уме? Какая нам разница- мы заплатили и вы должны привезти в 7 утра( как обещано в билете). Никакой компенсации ,как в цивилизованом мире... Читать отзыв Купили на троих билеты за 2500 тыс гривен. Других просто не было ,на поезд 'Киев-Новоалексеевка. Должны были быть в пункте в 7 часов, приехали в 14.00. У них там ,что-то сломалось. УЗ вы в своём уме? Какая нам разница- мы заплатили и вы должны привезти в 7 утра( как обещано в билете). Никакой компенсации ,как в цивилизованом мире никто не выплатил.Говорят - пишите письма....Вобщем никакой ответственности перед пассажирами!
Достоинства:
  1. Что-то хоть едет
Недостатки:
  1. Жуткий сервис

Без масок пасажири

Гость Гость 26 июля, 2020 год
В Броварах на станції працівник касс. Працює без маски. А також в електропоїзді 90% пасажирів без захисної маски.

Безсердечность

Людмила Людмила 23 июля, 2020 год
mad22 .07.2020 ехала в вагоне 1 класса интерсити*киев- кривой рог* Не успели купить воду, ларек на вокзале оказался закрытым. Попросила у проводника , и к сожалению отказала( объяснила , что каждый в рейс берет с собой себе воду! Какая безсердечность!!!!!жаль , что таковы люди( нелюди) допускаются к работе!!!!!! Молодая девушка- и такая черствая****

Отсутствие сервиса

Ирина Ирина 21 июля, 2020 год
Вчера, 20 июля, выехали поездом 116 сообщением Киев-Бердянск, 2 вагон. Кондиционер работал примерно часа полтора, затем его выключили и больше не включили, жидкое мыло в туалете со второй половины ночи отсутствовало, антисептика в туалете не было вообще, и это при 100% продаже билетов. Цена билета приличная, намного выше чем до карантина, ... Читать отзыв Вчера, 20 июля, выехали поездом 116 сообщением Киев-Бердянск, 2 вагон. Кондиционер работал примерно часа полтора, затем его выключили и больше не включили, жидкое мыло в туалете со второй половины ночи отсутствовало, антисептика в туалете не было вообще, и это при 100% продаже билетов. Цена билета приличная, намного выше чем до карантина, от поездки с таким сервисом разочарование.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Барак как был так и остался, выросли только цены на проезд

Про открытие всех мест

Ирина Ирина 21 июля, 2020 год
Брали билеты, по два в каждом купе, осторожность и осторожность прежде всего. А потом, вдруг, все нормально ничего страшного, как оказалось вдруг нет. В итоге открыли все места. Вопрос: как будут ехать семьи с детьми, в разных купе с чужими людьми? Это как вообще? Уже все нормально? Чем вообще думали?
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

БЕСПОРЯДОК

Гость Гость 17 июля, 2020 год
Покупались билеты по 200% стоимости во время карантина теперь они заполняют полные купе ВЫ ШУТИТЕ?ВАС КАРАНТИН НЕ КАСАЕТСЯ
Недостатки:
  1. ------

Ужасное отношение

Пассажир Пассажир 16 июля, 2020 год
Это реальное скотство!Продавать билеты в это время на 100%загрузку поездов!Что вы исполняете?Покупая билеты заранее, люди на что-то рассчитывали, может у кого стоял выбор и были сомнения ехать или нет!Еще раз-верить никому нельзя, отношение к людям, как к быдлу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%загрузка

Нет слов, одни выражения

Ирина Ирина 16 июля, 2020 год
Вчера купили 2 билета для двух взрослых, т.к. продавали только 50% мест, т.е. 2 билета из 4-ёх, причем одно нижнее и одно верхнее, с собой берём двоих маленьких детей, для которых проезд бесплатный, и кошку. А сегодня вдруг неожиданно открыли продажу на все 100% билетов!!! Мы захотели купить еще 2 места в нашем купе, чтобы быть вчетвером + животное, но... Читать отзыв Вчера купили 2 билета для двух взрослых, т.к. продавали только 50% мест, т.е. 2 билета из 4-ёх, причем одно нижнее и одно верхнее, с собой берём двоих маленьких детей, для которых проезд бесплатный, и кошку. А сегодня вдруг неожиданно открыли продажу на все 100% билетов!!! Мы захотели купить еще 2 места в нашем купе, чтобы быть вчетвером + животное, но нас опередили другие пассажиры! Итог: в купе нас будет аж семеро, причем придётся быть с 1-им ребенком на верхней полке! И это летом в жару, в разгар эпидемии коронавируса, вот веселуха!
Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее услугами по грузовым перевозкам пользуются все самые крупные украинские компании. Одни только цифры могут сказать многое про эту компанию: в... подробнее

Транспортные услуги
Topcargo