Укрзализныця (Укрзалізниця) отзывы

Укрзализныця (Укрзалізниця)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

У меня много вопросов к УЗ

Totktoslushal Totktoslushal пятница, 9 апреля
Ехал несколько раз пассажиром п. 21122. Почему пассажир не может взять билет в интернете на нижнюю полку и в какой хочет вагон? Почему я еду в командировку на том месте которое смог приобрести не имея выбора, а мой приятель в вагоне СВ №7 за пол цены без билета, так оказывается дешевле. Почему вагон СВ №5 едет полупустой, а вагон... Читать отзыв Ехал несколько раз пассажиром п. 21122. Почему пассажир не может взять билет в интернете на нижнюю полку и в какой хочет вагон? Почему я еду в командировку на том месте которое смог приобрести не имея выбора, а мой приятель в вагоне СВ №7 за пол цены без билета, так оказывается дешевле. Почему вагон СВ №5 едет полупустой, а вагон СВ №7 совсем пустой и туда и обратно? Значит здесь есть интерес проводника, начальника поезда и т.д. по цепочке. Рука руку моет. Не могут ходить пустые СВ, а купейных вагонов не хватает. В такое тяжёлое время всех пассажиров загружают в один вагон как в бочку. Выход заход, выход заход, а СВ пустые. Зачем столько СВ?
SOS Помогите проводникам. До каких пор проводники будут платить сборы? Что бы попасть на рейс проводник должен заплатить 250-300 $. Каждый месяц -1000 грн. Каждый рейс план на пассажира 3,50 грн., не зависимо есть чай в билете или нет. При зарплате 5000 грн , авансе 3000 грн и премии 10%. И никто не учитывает, что проводники в группе риска – заражаются, болеют и умираю от COVID-19 не реже чем врачи. При этом у господина Немченко и его замов премия 40% и не маленькая зарплата. Так может отдать зарплатные карты Немченко и он будет выдавать проводникам то что останется после всех поборов?

УЗ ну сделайте платформу на станции Рахов

Гость Гость суббота, 27 марта
Это ПОЗОР для УЗ что не может удлинять платформу ещё на 3-4 вагона там место есть можно сделать по людски,а так на все поезда по станции Рахов ограничена продажа билетов,продают билеты только на 8 вагонов, сколько ещё будем ждать пока дойдет до УЗ что платформа в Рахове очень короткая!?

Проводница не даёт спать пассажирам

Гость Гость суббота, 27 марта
26 марта 2021 поезд 72 Киев -Запорожье, 5 вагон. Проводница на дежурстве, чтоб не уснуть решила не выключать полностью свет в вагоне, мало этого она устроила тусовку с проводницей с другого вагона, куря в тамбуре и общаясь громко между собой. 3:24 ночи

Безсовестная УЗ!!!

Злой человек Злой человек среда, 24 марта
Пол месяца не ходит поезда никакой транспорт и всех устраивает,всё молчат,считают Закарпатье, Ивано-Франковск и Черновцы людей второго сорта, сколько можно!? Терпение у людей лопнет пешком пойдут на Киев!!! почему не закрываете Львов и Киев там тоже красная зона!!!???

Верните поезда на Закарпатье!

Гость Гость воскресенье, 14 марта
УЗ вроде обещали что больше не остановите транспорт!? И что мы видим из Львова пешком до Закарпатье не хорошо о как не хорошо получается,один всё другим ничего

Окно в плесени и грязи

Карина Карина 12 марта, 2021 год

номер поезда 780КА ФIРМ IC, Киев- Сумы. Неужели мы заслуживаем такой сервис?? Я просто в шоке

Новый поезд 243 Киев-Рахов

Николай Николай 1 марта, 2021 год
Наконец свершилось, СПАСИБО УЗ!С 29 марта будет ходить новый вечерний поезд 243 Киев-Рахов отправление с Киева в 19:06 прибытие в Рахов в 10:00 ходить будет через день
Достоинства:
  1. Долго ждали вечернего поезда а так они отправились после обеда
Недостатки:
  1. Нет минусы одни плюсы

115 Бердянск Киев

Наталья Каракулева Наталья Каракулева 26 февраля, 2021 год
26.02.21 поезд 115 Бердянск Киев. ехали в вагоне#3. Неплохой вагон. Очень комфортная температура в вагоне, мы не укрывались одеялами. Очень приветливые проводники. Горячий чай, кофе.
Спасибо

Платные консультации по вопросам билетов

Автор Автор 15 февраля, 2021 год
Очень неприятный осадочек остался от того, что за консультацию нужно платить(харьков). Где такое видано и на каких основаниях? Я купила билет и хочу услышать полную информацию о нем бесплатно!!! Как клиент который оплатил услуги,сборы и всевозможные комиссии. Пожалуйста, объясните мне почему так происходит?

Ужасное качество

Гость Гость 14 февраля, 2021 год
Поезд 54 Днепр- Одесса , 13 февраля 2021г. Один туалет на весь вагон. Проводники из вагона в вагон бегают , не соблюдая тишину рано утром! Дверями хлопают, двери все скрипят . Матрасы съезжают, одеяла грязные и с запахом. Во всех уважающих заведениях , установлены места для курящих зона Icos. Проводники, позволяют себе неуважительно обращаться и делать замечания. Нет комфорта, нет... Читать отзыв Поезд 54 Днепр- Одесса , 13 февраля 2021г. Один туалет на весь вагон. Проводники из вагона в вагон бегают , не соблюдая тишину рано утром! Дверями хлопают, двери все скрипят . Матрасы съезжают, одеяла грязные и с запахом. Во всех уважающих заведениях , установлены места для курящих зона Icos. Проводники, позволяют себе неуважительно обращаться и делать замечания. Нет комфорта, нет тишины, нет уважения!!!

Поезд 217 Киев-Рахов

Николай Николай 7 февраля, 2021 год
В связи с аварией поезд 217 Киев-Рахов будет отправлен из Киева на 3 позже не 15:02 но в 18:02 или минуту туда сюда,я давно писал на УЗ чтоб поезд 217 был отправлен позже не почти одинаково с 357 Киев-Рахов с полчаса разницы,так с нового графика пусть 217 Киев-Рахов отправляется в 18 часов и пассажиров намного больше будет

Жахливість вокзалу у м.Дрогобич

Гость Гость 1 февраля, 2021 год
31.01.2021 сісти в поїзд Трускавець-Київ неможливо!!!
Вагони, в які мали сісти всі пасажири, що очікували, зупинилися поза пероном вокзалу, треба було бігти за поїздом по суцільному леді!!! Невже не можна було посипати піском!!! Темно, нічого не видно, таке відношення до пасажирів - жах!!!

Билетов нет, поезда ходят пустыми

Гость Гость 28 января, 2021 год
Кто-то на УЗ смотрит что пишут простые люди!? Почему такое происходит,кто даёт такой приказ, чтоб не продавать билеты пока не продаются последние 2 места??? И держат так до последнего дня,до отправки поезда и там оказывается море мест,весь состав не проданных билетов,кто отвечает за то чтобы во время открывать продажу билетов на следующей вагон!? Перцовский Александр у тебя плохие работники, уволить... Читать отзыв Кто-то на УЗ смотрит что пишут простые люди!? Почему такое происходит,кто даёт такой приказ, чтоб не продавать билеты пока не продаются последние 2 места??? И держат так до последнего дня,до отправки поезда и там оказывается море мест,весь состав не проданных билетов,кто отвечает за то чтобы во время открывать продажу билетов на следующей вагон!? Перцовский Александр у тебя плохие работники, уволить всех и ставь новых,если нет так будут ходить поезда пустыми,в кассе билеты нет а день отправления поезда вагоны пустые

Отваратительное отношение проводников

Karinakrivenko02@icloud.com [email protected] 23 января, 2021 год
Ужасно
Запорожье -Киев 23.01.21
Мало того что в купе нет резеток , так ещё и те которые в проходе есть не работают , пришлось идти через 3 вагона , что б найти одну рабочую резетку . Проводники хамло , не отвечают на вопросы ещё и хамят . Это я ещё молчу за чистоту

Ето обдераловка людей

Лариса Лариса 18 января, 2021 год
Здравствуйте.
Купила билет Киев-Черновцы.
Купе цена билета 459.88
10 вагон,23 место.
Грязно !!
Ну некак нетянет на эти деньги.и ето не пласкарный !!!а купе
Хорошо что недолго ехать)
Не рекомендую покупать купе
Достоинства:
  1. Грязный
Недостатки:
  1. Грязный

Не отапливаются вагоны 17.01.2021

Андрей Андрей 18 января, 2021 год
Поезд 102 Киев-Херсон рейс 17.01.2021 не отапливал половину вагонов. При этом люди спали в куртках под одеялами. Намерз лед по нижней части окон, дуло и обогрев не работал (я ехал в 14 вагоне). При выходе в Херсоне увидел, что отапливалась всего половина вагонов. Всю дорогу вода в туалете не смывалась (не знаю, может замерзла). Я так понимаю, что повышение тарифов... Читать отзыв Поезд 102 Киев-Херсон рейс 17.01.2021 не отапливал половину вагонов. При этом люди спали в куртках под одеялами. Намерз лед по нижней части окон, дуло и обогрев не работал (я ехал в 14 вагоне). При выходе в Херсоне увидел, что отапливалась всего половина вагонов. Всю дорогу вода в туалете не смывалась (не знаю, может замерзла). Я так понимаю, что повышение тарифов произошло строго в карманы заинтересованных лиц?

Это пи***ц!

Анна Анна 14 января, 2021 год
Ехали с 12 числа на 13, первого месяца 2021 года, плацкарт, места были внизу, сначала ничего не предвещало беду, но когда поезд набрал скорость я ужаснулась, окно просто телепалась под порывами ветра, дуло так,что я думала простужу себе все места, спать невозможно было, дуло в уши, в голову, одним словом лютый сквозняк! Утром я увидела на окнах снег, ребят СГНЕГ!!!... Читать отзыв Ехали с 12 числа на 13, первого месяца 2021 года, плацкарт, места были внизу, сначала ничего не предвещало беду, но когда поезд набрал скорость я ужаснулась, окно просто телепалась под порывами ветра, дуло так,что я думала простужу себе все места, спать невозможно было, дуло в уши, в голову, одним словом лютый сквозняк! Утром я увидела на окнах снег, ребят СГНЕГ!!! И ОН ОТВАЛИВАЛСЯ ПРЯМ НА МОЮ ПОДУШКУ! Моей злости нет предела, узд вам просто крышка, я так этого так не оставлю, за что мы платим деньги! Решайте эту проблему срочным образом!!!! Укрзализныця (Укрзалізниця) - Это пи***ц!

Поезд 217 Киев-Рахов

Николай Николай 13 января, 2021 год
Из Киева одновременно с разницей 30 минут отправляются поезда 217 Киев-Рахов и 357 Киев-Рахов,357 в 14:28 и 217 в 15:02 ну сделайте отправление 217 в вечернее время,так ничего не успеешь в Киеве по делам,и пассажиров появится больше если отправлено будет в 18 или 20 часов

Електричка Днепр-Пятикатки.

Гость Гость 8 января, 2021 год
В електричке грязно,мусор,старая и грязная мебель,никакого порядка,масочный режим люди не соблюдают,дистанции никакой,дети кричат мамам всё равно.negativenegativenegative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Поезд 13 Киев-Солотвино

Пассажир Пассажир 6 января, 2021 год
Я извиняюсь,УЗ всё таки назначила и 13 поезда Киев-Солотвино, просто я сильно переживал за этот поезд,он единственный поезд на Киев

Поезд 13 Киев-Солотвино

Пассажир Пассажир 6 января, 2021 год
Почему после 13 января отменяют только 13 поезда Киев-Солотвино!? Заполняемость была нормальная не хуже чем у других поездов,на Солотвино ходит на Киев только один поезд,а там половина Закарпатье,не хорошо получается,одним можно все и несколько поездов,а другим ничего

Поезд 97 Киев Ковель

Светлана Светлана 4 января, 2021 год
03.01.21 Ехали поездом 97 Киев Ковель, вернее не ехали, а мучились!!!
На улице плюсовая температура!Зачем так было топить в вагонах???
Устроили душегубку!!!
Жара

Поезд 0082 ,10вагон не пригодный к эксплуатации

Ирина Ирина 28 декабря, 2020 год
До сих пор едем в этом ужасном поезде /вагоне ! Скрипит все что может и Даже не могло в априори! Всю ночь не сомкнули глаз ! И это за билеты свыше 800грн/место ! Стучало и дергало поезд при каждой остановке/повороте да и просто когда должно быть прямо !!!! Больше никогда ! Позор руководству укрзализници ! Вагон 10 срочно в утилизацию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы !

С П А С И Б О

Виктор и Маргарита Виктор и Маргарита 25 декабря, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить поездную бригаду поезда 53 Днепр-Одесса за их профессионализм, за их чуткое отношение к пассажирам, аккуратности в обслуживании пассажиров, чистоте и комфорта на всём пути следования. Нас встретил у вагона опрятный проводник,проверил наши билеты,документы и пригласил в вагон занять свои места. Вагон был 100процентов подготовлен к поездке. Аккуратно разложено постельное белье, комплектация в санузле и главное уже был... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить поездную бригаду поезда 53 Днепр-Одесса за их профессионализм, за их чуткое отношение к пассажирам, аккуратности в обслуживании пассажиров, чистоте и комфорта на всём пути следования. Нас встретил у вагона опрятный проводник,проверил наши билеты,документы и пригласил в вагон занять свои места. Вагон был 100процентов подготовлен к поездке. Аккуратно разложено постельное белье, комплектация в санузле и главное уже был кипяток. Хотим выразить благодарность проводнику 6вагона Сашеньке Домашевичу. Хотим пожелать успехов в работе и карьерного роста.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Поезд 26 Одесса-Рахов

Турист Турист 24 декабря, 2020 год
Почему на этот поезд до Рахова нет никаких билетов а до Франковска навалом!? разберитесь пожалуйста!

Одесса Днепр

Раиса Раиса 24 декабря, 2020 год
good огромное человеческое спасибо проводнику вагона номер 6 поезда 54 одесса днепр домашевичу александру за высококлассное обслуживание,чистоту и момфорт

Старые вагоны

Гость Гость 22 декабря, 2020 год
Поезд 59 (Харьков-Одесса) Эти вагоны давным давно пора сжечь, деревянные окна в некоторых вагонах, сифонит ужасно, в самих вагонах стоит неприятный запах, не удивлюсь если ночью пару человек будут съеденные клопами. Матрасы на столько тонкие что можно их перепутать с простынёй.

Вопрос УЗ от простого пассажира

Гость Гость 20 декабря, 2020 год
Скажите пожалуйста почему не открывается продажа билетов на другой вагон пока не продают последние 2 или 3 места в вагоне??? И держат так целыми днями,а если группа людей хочет взять билеты???а потом в день отправления всё вагоны пустые,как то не умеете пользоваться услугами для пассажиров,тупые у вас там сидят

Жалобу на УЗ по поводу поезда 26 Одесса-Рахов

Пассажир Пассажир 14 декабря, 2020 год
Почему на поезд 26 Одесса-Рахов первые 3 плацкартных вагона закрыты для Рахова!? Билеты на них открыты только до Франковска и то только в день отправления поезда,в итоге 3 вагона возят воздух, прошу чтоб продавались билеты на эти 3 вагона до Рахова,а то вагоны есть а билеты не можно на них покупать

На Рахов нет уже билетов

Иван Иван 13 декабря, 2020 год
После 27 декабря в сторону Рахова нет билетов можно 217 поезда Киев-Рахов назначить из Киева на 28 и 30 декабря а обратно из Рахова на 3 и 5 января что УЗ ещё думает!? Давайте назначайте!!!
Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее услугами по грузовым перевозкам пользуются все самые крупные украинские компании. Одни только цифры могут сказать многое про эту компанию: в... подробнее

Транспортные услуги

Доставка из Китая Oki logistic

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

Транспортные услуги новости
Нові тарифи на послугу викупу Meest China Shop Шановні клієнти Meest China!
З 15 квітня 2021 року оновлено вартість послуги викупу для тарифних пакетів Стандарт та Шопер.
Стандарт...
Посилення перевірки посилок на складі Meest China Шановні користувачі сервісу Meest China!
Компанія Meest China посилює контроль та перевірку вмісту готових посилок на предмет наявності заборонених для...