ukrwin.com отзывы

Не сомневайтесь

Николай Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Долго думал брать ключ на винду или нет, надоело вылетающее окно. Сомневался, набрал по номеру указанному на сайте. Пообщался с менеджером, решил взять. Проплатил на сайте, через 15 мин ключ был на почте. Сам активировал, ключ рабочий! Если читаете отзыв и сомневаетесь в покупке, то не стоит! Всё ок, я сервисом остался доволен. Долго думал брать ключ на винду или нет, надоело вылетающее окно. Сомневался, набрал по номеру указанному на сайте. Пообщался с менеджером, решил взять. Проплатил на сайте, через 15 мин ключ был на почте. Сам активировал, ключ рабочий! Если читаете отзыв и сомневаетесь в покупке, то не стоит! Всё ок, я сервисом остался доволен.

Придбав офiс

Остап Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Перед покупкою розмовляв з менеджером, зрозумiв що доцiльнiше купляти Microsoft Office 2019 Pro Plus. Проплатив через Приват 24. Через 15 хвилин отримав ключ. Не змiг активувати, знов зателофонував менеджеру. Вiн пiдключився через teamviewer та у режимi онлайн все активував. Велике дякую! У роботi набагато краще, анiж 2016 офiс. Перед покупкою розмовляв з менеджером, зрозумiв що доцiльнiше купляти Microsoft Office 2019 Pro Plus. Проплатив через Приват 24. Через 15 хвилин отримав ключ. Не змiг активувати, знов зателофонував менеджеру. Вiн пiдключився через teamviewer та у режимi онлайн все активував. Велике дякую! У роботi набагато краще, анiж 2016 офiс.

Купил антивирус

Стас Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Купил на сайте Avast Premier на год. Проплатил, установил и активировал, всё хорошо работает. Огромное спасибо! Купил на сайте Avast Premier на год. Проплатил, установил и активировал, всё хорошо работает. Огромное спасибо!

Всё понравилось

Валик Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Задолбало постоянное появление окна с активацией и решил купить ключ. Пересмотрел кучу сайтов, только на этом самая низкая цена без всяких скидок и прочей фигни. Всем доволен, рекомендую. Задолбало постоянное появление окна с активацией и решил купить ключ. Пересмотрел кучу сайтов, только на этом самая низкая цена без всяких скидок и прочей фигни. Всем доволен, рекомендую.

Получил удовольствие от сервиса

Олег Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Сомневался в покупке ключа, позвонил по номеру на сайте. Проконсультировали, тактично отвечали на все вопросы, проплатил. Через несколько минут ключик был на почте. Всё активировал. Работа сотрудников очень порадовала, спасибо!!!!!!!!! Сомневался в покупке ключа, позвонил по номеру на сайте. Проконсультировали, тактично отвечали на все вопросы, проплатил. Через несколько минут ключик был на почте. Всё активировал. Работа сотрудников очень порадовала, спасибо!!!!!!!!!

Купил , активировал , доволен.

Григорий Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Купил на предприятие 5 ключей, меня проконсультировали подсказали и даже дистанционно помогли все установить Купил на предприятие 5 ключей, меня проконсультировали подсказали и даже дистанционно помогли все установить
Достоинства:
  1. Хорошая тех поддержка.
Недостатки:
  1. Нельзя оплатить qiwi

Помогли тупенькой :)

Лена Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Подружки советовали купить лицензию виндоус 10 про, а то постоянно выскакивало объявление про активацию. Много искала по интернету ключи и решила всё-таки взять на этом сайте. Не пожалела ни разу, всё супер, ребята помогли активировать, подключились по программе и всё настроили. Большое спасибо! Подружки советовали купить лицензию виндоус 10 про, а то постоянно выскакивало объявление про активацию. Много искала по интернету ключи и решила всё-таки взять на этом сайте. Не пожалела ни разу, всё супер, ребята помогли активировать, подключились по программе и всё настроили. Большое спасибо!

Хороший сайт и цены интересные

Егор Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Магазин достоин внимания, цены очень привлекательные. Сначала не верил, звонил, читал отзывы... всё-таки решил рискнуть... и не пожалел, всё отлично, винда активировалась, пользуюсь без проблем Магазин достоин внимания, цены очень привлекательные. Сначала не верил, звонил, читал отзывы... всё-таки решил рискнуть... и не пожалел, всё отлично, винда активировалась, пользуюсь без проблем

подделали чужой сайт!

Левко Евгений Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Откуда думаете такие отзывы?
Эти "дельцы" взяли скопировали несколько популярных ресурсов, взяв с них оформление, изображения и текст, чуть переделали иконки товаров и сидят ждут прибыли, думают найдется тот, кто не вымрет...
Их сайт легко проверить на плагиат, и поверьте, здесь все украдено.
Также можете сравнить низ сайта (футер) с другим популярным ресурсом, он 100% скопирован.
Откуда думаете такие отзывы?
Их сайт легко проверить на плагиат, и поверьте, здесь все украдено.
Достоинства:
  1. Ребята хорошо выдумывают себе отзывы, и пишут негативные конкурентам.
Недостатки:
  1. Уродливый сайт (даже скопировать нормально не смогли), документации нет, вызова мастера нет.
ukrwin.com Ответ представителя ukrwin.com 9 апреля, 2019 год
Вы решили повторить удалённый отзыв, но без мата, хорошо.
Уважаемый укрсофт, наконец-то вы показали, что это вы здесь пишите все негативные отзывы. Вот ваше истинное лицо, научитесь работать честно, а не продавать б/у ключи под видом оригинала.

Уважаемый пользователь, просим вас предоставить чек о покупке или переписку с нашим консультантом или любое другое подтверждение того, что вы покупали что либо, на нашем сайте UKRwin.com . Наши менеджеры готовы предоставить вам консультацию в любой день (без выходных и праздников) в любой удобной вам форме письменной (по почте или в чате на сайте ) или устной (номера менеджеров есть на сайте). Звоните в любое удобное вам время.

Весь товар доставляется в течение 15 минут , просим вас предоставить чек об оплате или мы можем принять ваш отзыв за клевету.

Наша компания UKRwin.com является официальным продавцом лицензионного оборудования в Украине. У нас есть вся документация и сертификаты сайта, а также сертификаты на продукцию.
Наша продукция одобрена GOOGLE MERCHANT CENTR.
Платежи на сайте принимаются через национальный банк ПриватБанк (система LiqPay) .

Можете связаться с нами любым удобным вам способом, указанным на сайте, в любое удобное для вас время в письменной форме и по телефону с 09:00 до 20:00.

Супер ключи!

Александр Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Купил ключ на офис 16, пришел в течении 10 минут, не получалось активировать, пришлось звонить в службу поддержки, ответил парень и помог решить вопрос. Ключик сразу сработал, без проблем. Я доволен! Купил ключ на офис 16, пришел в течении 10 минут, не получалось активировать, пришлось звонить в службу поддержки, ответил парень и помог решить вопрос. Ключик сразу сработал, без проблем. Я доволен!
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого

Быстро и качественно

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Купили у ребят 10 ключей на предприятие по безналу , все пришло в указанный срок, всем довольны, советую Купили у ребят 10 ключей на предприятие по безналу , все пришло в указанный срок, всем довольны, советую

Даже не заходите на этот сайт

С.в. Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Этот сайт является дешевой подделкой другого сайта ukrsoft.com.ua, не ведитесь на мошенников. Потеряете свои деньги! Этот сайт является дешевой подделкой другого сайта ukrsoft.com.ua, не ведитесь на мошенников. Потеряете свои деньги!
ukrwin.com Ответ представителя ukrwin.com 9 апреля, 2019 год

Хороший магазин

Николай Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Купили на сайте лицензии, для коммерческого использования на предприятие , все пришло быстро, сразу активировали , так же ребята предоставили подарок , за что им спасибо ! Купили на сайте лицензии, для коммерческого использования на предприятие , все пришло быстро, сразу активировали , так же ребята предоставили подарок , за что им спасибо !

Прям захотелось написать отзыв!

Бурко Иван Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Продали мне товар , посреди ночи!!!Оплатил и через 5 минут мне пришло все на почту ! Со мной связался менеджер по почте, уточнил по поводу отправки (физ. ключа) Диск с коробкой , мы с ними решили все моменты , очень интеллигентные ребята, всем советую! Продали мне товар , посреди ночи!!!Оплатил и через 5 минут мне пришло все на почту ! Со мной связался менеджер по почте, уточнил по поводу отправки (физ. ключа) Диск с коробкой , мы с ними решили все моменты , очень интеллигентные ребята, всем советую!
Достоинства:
  1. Сами попробуйте и вы поймете о чем я)
Недостатки:
  1. незаметил

Все работает

Светлана Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Не знаю о чем тут пишут, у меня все ок. Менеджер консультировал по телефону минут 15, на мои вопросы реагировал нормально. Никакой не подросток, приятный мужской голос. Приобрела лицензию виндовс, муж вечером активировал, все работает, никому звонить не пришлось. Кстати, на сайте около номеров у них указаны логотипы операторов, не знаю к чему тут придираются. Спасибо укрвин за лицензию! Мы...  Читать отзыв Не знаю о чем тут пишут, у меня все ок. Менеджер консультировал по телефону минут 15, на мои вопросы реагировал нормально. Никакой не подросток, приятный мужской голос. Приобрела лицензию виндовс, муж вечером активировал, все работает, никому звонить не пришлось. Кстати, на сайте около номеров у них указаны логотипы операторов, не знаю к чему тут придираются. Спасибо укрвин за лицензию! Мы с мужем очень довольны!

Не покупайте здесь, продают не рабочие ключи

John,b Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Купил ключ и сразу же решил активировать, а он уже активированный. Спустя 15 минут после покупки звоню им и говорю об этом, они сказали что это не их проблема и ничем помочь не могут. Минус полтора ка. Не покупайте здесь Купил ключ и сразу же решил активировать, а он уже активированный. Спустя 15 минут после покупки звоню им и говорю об этом, они сказали что это не их проблема и ничем помочь не могут. Минус полтора ка. Не покупайте здесь
ukrwin.com Ответ представителя ukrwin.com 8 апреля, 2019 год

Сайт вызывает сомнения

Анатолий Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Хотел купить ключ, позвонил, ответил какой-то подросток и нёс невнятную чушь. Желание покупать пропало Хотел купить ключ, позвонил, ответил какой-то подросток и нёс невнятную чушь. Желание покупать пропало

Менеджер помог с активацией

Виктор Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Купил на сайте активацию на прошку, через некоторое время на почту пришел ключ. Не смог разобраться с активацией, начал звонить по номерам. Ответил менеджер, попросил установить тим вьювер, поставил, менеджер подключился и помог с активацией. Потом попросил зайти на сайт оставить отзыв. Зашел, а тут такое... Если бы раньше почитал коменты, может и сомневался бы в покупке, а так...  Читать отзыв Купил на сайте активацию на прошку, через некоторое время на почту пришел ключ. Не смог разобраться с активацией, начал звонить по номерам. Ответил менеджер, попросил установить тим вьювер, поставил, менеджер подключился и помог с активацией. Потом попросил зайти на сайт оставить отзыв. Зашел, а тут такое... Если бы раньше почитал коменты, может и сомневался бы в покупке, а так у меня всё очень хорошо. Причем за нормальные деньги, а не заоблачные суммы. Винда летает, я рад. Все плохие коменты за сегодня. Наверное их кто-то атакует. Желаю удачи ребятам, потому что реально помогают, а не кидают на деньги!
Достоинства:
  1. ключ пришел быстро, хорошая цена, менеджер помог с активацией

Windows 10 Pro

Скертама Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Приобрел ключ на Windows 10 Pro, сначала сам ключ не приходил в течении часа, после, как-то отправили, сославшись на ошибки, в итоге ключ не вводился в течении часа, потребовал замену, ответили через 3 дня.Ужас Приобрел ключ на Windows 10 Pro, сначала сам ключ не приходил в течении часа, после, как-то отправили, сославшись на ошибки, в итоге ключ не вводился в течении часа, потребовал замену, ответили через 3 дня.Ужас
ukrwin.com Ответ представителя ukrwin.com 7 апреля, 2019 год

Наша продукция одобрена GOOGLE MERCHANT CENTRE.

Windows Home

Антон Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Приобрел Windows 10 Home при установке через bios ввел ключ не активировалось, пропустил шаг и на рабочем столе также выдает ошибку что ключ не валидатный. Не рекомендую. Приобрел Windows 10 Home при установке через bios ввел ключ не активировалось, пропустил шаг и на рабочем столе также выдает ошибку что ключ не валидатный. Не рекомендую.
ukrwin.com Ответ представителя ukrwin.com 7 апреля, 2019 год

Наша продукция одобрена GOOGLE MERCHANT CENTRE.

Хороший заказ за хорошую сумму

Антон Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Приобрел 2 Windows 10 Enterprise LTSB и Avast Premier. Всё активировал, ключи работают безупречно. В перспективе, как постоянному клиенту, хотелось бы скидку, хотя цены и без нее вполне себе.))))))) Приобрел 2 Windows 10 Enterprise LTSB и Avast Premier. Всё активировал, ключи работают безупречно. В перспективе, как постоянному клиенту, хотелось бы скидку, хотя цены и без нее вполне себе.)))))))

Приобрела офис 2016

Вероника Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Искала сайт, где можно выгодно приобрести лицензию на офис. Выбрала этот из-за приемлемой цены. Купила, парень помог активировать, всё классно работает, я довольна! Искала сайт, где можно выгодно приобрести лицензию на офис. Выбрала этот из-за приемлемой цены. Купила, парень помог активировать, всё классно работает, я довольна!

Отличный сервис, активировал офис

Степан Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Вчера взял 2019 офис, ключ прислали на почту. Всё сам активировал, пока работает хорошо, работать удобно Вчера взял 2019 офис, ключ прислали на почту. Всё сам активировал, пока работает хорошо, работать удобно

С активацией помог менеджер

Наталья Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Решила активировать лицензию виндовс. Купила на сайте, на почту пришел ключ. Не могла разобраться с активацией, пыталась гуглить - не помогло. В итоге позвонила менеджеру, он по телефону помог мне всё активировать. Спасибо вам большое!!!! Работает хорошо!!!!! Решила активировать лицензию виндовс. Купила на сайте, на почту пришел ключ. Не могла разобраться с активацией, пыталась гуглить - не помогло. В итоге позвонила менеджеру, он по телефону помог мне всё активировать. Спасибо вам большое!!!! Работает хорошо!!!!!

купил виндовс

Михаил Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Купил виндовс, ключ рабочий. Планирую купить офис. Цены космос, не понимаю чего такие низкие, спасибо вам Купил виндовс, ключ рабочий. Планирую купить офис. Цены космос, не понимаю чего такие низкие, спасибо вам

Всё отлично, спасибо))

Евгений Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Приобрел MS Office 2019 Pro Plus. После проплаты через 13 минут ключ был на почте, сразу активировал. Работой очень доволен, спасибо) Приобрел MS Office 2019 Pro Plus. После проплаты через 13 минут ключ был на почте, сразу активировал. Работой очень доволен, спасибо)

Купил Windows Enterprise

Никита Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Купил 3 ключа Windows Enterprise и 1 Office 2019 Pro Plus, все сразу активировались. Все отлично, спасибо!!!!!! Купил 3 ключа Windows Enterprise и 1 Office 2019 Pro Plus, все сразу активировались. Все отлично, спасибо!!!!!!

Убедилась в честности

Светлана Степанова Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Хотела приобрести лицензию на Windows 10 Pro, но не могла определиться с выбором сайта, здесь хорошая цена, долго сомневалась, боялась обмана, но всё-таки решилась и осталась очень довольна. Благодарю сотрудников сайта за консультации и помощь в активации! Хотела приобрести лицензию на Windows 10 Pro, но не могла определиться с выбором сайта, здесь хорошая цена, долго сомневалась, боялась обмана, но всё-таки решилась и осталась очень довольна. Благодарю сотрудников сайта за консультации и помощь в активации!

Приобрела лицензию на сайте по рекомендации знакомого

Marina Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Знакомый посоветовал сайт, нужна была лицензия на Windows 10 Pro. Цены приятные, доверилась, потому что знакомый брал и у него всё ок. Решила сначала проконсультироваться с менеджером по поводу активации, всё доступно объяснил, после покупки с установкой смогла справиться сама. Всё активировалось, пока работает хорошо. Знакомый посоветовал сайт, нужна была лицензия на Windows 10 Pro. Цены приятные, доверилась, потому что знакомый брал и у него всё ок. Решила сначала проконсультироваться с менеджером по поводу активации, всё доступно объяснил, после покупки с установкой смогла справиться сама. Всё активировалось, пока работает хорошо.
Достоинства:
  1. Отличная цена для лицензии. Намного ниже, чем на розетке.
  2. Вежливое общение менеджера.
  3. Быстрое обслуживание.

Всем доволен

Андрей Бойко Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Не знаю кто тут что будет писать о мошенничестве. Я оставил заявку о покупке прошки на сайте, через 9 минут ключ был у меня на почте. Всё сразу активировалось, хорошо работает. Похоже конкуренты гадости пишут, не обращайте внимания. Спасибо ребят, за цены! Не знаю кто тут что будет писать о мошенничестве. Я оставил заявку о покупке прошки на сайте, через 9 минут ключ был у меня на почте. Всё сразу активировалось, хорошо работает. Похоже конкуренты гадости пишут, не обращайте внимания. Спасибо ребят, за цены!

COMFY
COMFY